Jump to content

Вождь ущемился


ZolasВеликий

Recommended Posts

Всем дд класам дают пухи физ дд точность пробив, тем временем вождям, на держите булаву физ дд точность и маг дд(который не всем нужен). Дайте вождям выбор в булавах, почему я должен ходить с булавой в которой есть маг дд, но нет пробива как у других. Я хочу вождя который сносит всех с прокаста, а из-за того что в булаве орены нет пробив, я не могу своего вождя реализовать на все 100% в физ сборке. Предлагаю не замедлительно добавить нормальную орена пуху вождям в физ. Как обычно вождей ущемляют, что за ужас. :ping4:сколько можно это терпеть

Link to comment
Share on other sites

Спойлер


В 16.05.2022 в 16:57, Путиник сказал:

Да что у гор за мисия последнее время? Две недели ныли на закла, перед этим на чк, сейчас на ханта...

Вы там где то о ребалансе услышали?😅 Ничего ведь не менялось, откуда столько жалоб последнее время?

Осталось еще нытье на вождя дождаться, кстати одна тема недано была)


о да, вождь слабый)))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Путиник сказал:
  Скрыть контент

 

 

о да, вождь слабый)))

ну с тем что было ранее , его сильно ослабили 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Crybaby сказал:

Бери пухи х2 пробива с блажа

я теряю тогда в уроне, а мог бы больше иметь урона 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

Всем дд класам дают пухи физ дд точность пробив, тем временем вождям, на держите булаву физ дд точность и маг дд(который не всем нужен). Дайте вождям выбор в булавах, почему я должен ходить с булавой в которой есть маг дд, но нет пробива как у других. Я хочу вождя который сносит всех с прокаста, а из-за того что в булаве орены нет пробив, я не могу своего вождя реализовать на все 100% в физ сборке. Предлагаю не замедлительно добавить нормальную орена пуху вождям в физ. Как обычно вождей ущемляют, что за ужас. :ping4:сколько можно это терпеть

Менять скорее всего ничего не будут.

Вариант один - подстроиться под гнилую реальность.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZolasВеликий сказал:

я теряю тогда в уроне, а мог бы больше иметь урона 

Ну ничего не поделаешь. Мне парир в топоре тоже не оч нрав 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Ну ничего не поделаешь. Мне парир в топоре тоже не оч нрав 

А мне уклон в теле из сета с точностью и скоростью. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, King Sombra сказал:

А мне уклон в теле из сета с точностью и скоростью. 

Ну вот, ничего не поделать. Остаётся либо жить с этим, либо искать альтернативы 

 

Link to comment
Share on other sites

Да удали ты этого вождя, я хз, зачем за этот класс играть вообще…. 
:christmassanta:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, игрок в копье сказал:

Да удали ты этого вождя, я хз, зачем за этот класс играть вообще…. 
:christmassanta:

Бегает быстро. С крысой будет 75% скорости бега. Это же настоящая ракета Аринара. Бегает по кд быстрее всех и вся. 

Link to comment
Share on other sites

Качай иска, чуть медленнее вождя, зато бьёт сильнее и быстрее всех.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kaom сказал:

Качай иска, чуть медленнее вождя, зато бьёт сильнее и быстрее всех.

Иск будет слишком дорогим, особенно в плане пвп. В фул пвп шмоте можно забыть о скорости атаки(но новые шмотки вышли, может быть с ними удастся собрать больше 65% скорости). Да и у иска в пвп контроля считай, что нет, одни станы. Класс зависим от рандома(инвиз и релы), правильной позиции атаки и от авты. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, King Sombra сказал:

Бегает быстро. С крысой будет 75% скорости бега. Это же настоящая ракета Аринара. Бегает по кд быстрее всех и вся. 

Зная автора поста, могу с уверенностью сказать, что это главная причина,по которой он выбрал вж…

:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, игрок в копье сказал:

Зная автора поста, могу с уверенностью сказать, что это главная причина,по которой он выбрал вж…

:duckyduck:

Я по этой причине тоже думал качать вождя, но передумал: уже был иск 20 уровн, который дошёл до 2 сектора. А мне было впадлу проходить сюжет. Скучная тягомотина растянутая до недель пассивной игры во время др игры. 

Link to comment
Share on other sites

Очередное нытьё, не больше :piggy:

Ущемление гибрид-класса тем, что дают возможность реализовывать гибрид-урон(который  лучше, чем большая цЫфирка физ деде),бедняги :Penguin3:

Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда ещё и лук со скоростью и пробивом, а то дали всё хантам: "Держите лучок с точностью и арбалет с ним же в придачу":come_on:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Давайте тогда ещё и лук со скоростью и пробивом, а то дали всё хантам: "Держите лучок с точностью и арбалет с ним же в придачу":come_on:

не шути больше так

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

рогов и бд давно уже так обделяют, начиная с 27 добавили слабые топоры точность крит вместо 25 топоров крит пробив. На 31 вобще точность парирование ну это неюзабельно совсем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mightyajax сказал:

рогов и бд давно уже так обделяют, начиная с 27 добавили слабые топоры точность крит вместо 25 топоров крит пробив. На 31 вобще точность парирование ну это неюзабельно совсем

Пк топор (или пк с весны) + меч 31 арены, топ статы.

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2022 в 16:03, ZolasВеликий сказал:

я теряю тогда в уроне, а мог бы больше иметь урона 

этим маг дд в булавах с орла ты окупишь недостающие % пробива, даже профитнее будет, + немного увеличится хил), везде надо искать +. Вот если бы не было маг дд то это провал

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2022 в 12:54, mightyajax сказал:

рогов и бд давно уже так обделяют, начиная с 27 добавили слабые топоры точность крит вместо 25 топоров крит пробив. На 31 вобще точность парирование ну это неюзабельно совсем

Screenshot_20220524-113739.thumb.png.27f1b76df06a5bac1bc0e6bfa35d99e6.png

:true_story1: Боже как же вас обделяют

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Derzkaya Таня сказал:

Screenshot_20220524-113739.thumb.png.27f1b76df06a5bac1bc0e6bfa35d99e6.png

:true_story1: Боже как же вас обделяют

Лишь бы поныть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.05.2022 в 11:39, Derzkaya Таня сказал:

Screenshot_20220524-113739.thumb.png.27f1b76df06a5bac1bc0e6bfa35d99e6.png

:true_story1: Боже как же вас обделяют

А включить мозг и посмотреть может ли вождь носить мечи? 

Ответ нет...

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2022 в 13:16, ZolasВеликий сказал:

Всем дд класам дают пухи физ дд точность пробив, тем временем вождям, на держите булаву физ дд точность и маг дд(который не всем нужен). Дайте вождям выбор в булавах, почему я должен ходить с булавой в которой есть маг дд, но нет пробива как у других. Я хочу вождя который сносит всех с прокаста, а из-за того что в булаве орены нет пробив, я не могу своего вождя реализовать на все 100% в физ сборке. Предлагаю не замедлительно добавить нормальную орена пуху вождям в физ. Как обычно вождей ущемляют, что за ужас. :ping4:сколько можно это терпеть

Так в пвп вождей в магов собирают, зачем тебе физ вождь в пвп?)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

А включить мозг и посмотреть может ли вождь носить мечи? 

Ответ нет...

А включить мозг и посмотреть кому было адресовано сообщение? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 07.06.2022 в 21:26, Salamander сказал:

А включить мозг и посмотреть может ли вождь носить мечи? 

Ответ нет...

Я ответила челу за рога , боже😁

Link to comment
Share on other sites

А по твоему вождь слабый??? У вождя и так куча урона , если у тебя +6 вождь ну это твои проблемы,  любой вождь с +9-10 пухами,  наносит такой урон что ты даже пискнуть не успеешь ,особенно когда ты играешь за мага , когда к тебе подбегает вождь нажимает 2 скила а у тебя пол лица нету🙊

Link to comment
Share on other sites

Как чувствует себя вождь в фул физ, гибрид, маг сборке на арене?(Все режимы) Есть у кого опыт такой игры? Поделитесь пожалуйста)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Maces сказал:

Как чувствует себя вождь в фул физ, гибрид, маг сборке на арене?(Все режимы) Есть у кого опыт такой игры? Поделитесь пожалуйста)

На чиле, на расслабоне:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Xramulya сказал:

На чиле, на расслабоне:coolstory2:

Комментарии набиваешь?)

Link to comment
Share on other sites

Всем дд класам дают пухи физ дд точность пробив, тем временем заклам: На держите булаву физ дд точность и маг дд(который не всем нужен). Дайте заклам выбор в булавах, почему мне закла ходить с булавой в которой есть маг дд, но нет пробива как у других. Я хочу закла который сносит всех с прокаста, а из-за того что в булаве орены нет пробив, я не могу своего закла реализовать на все 100% в физ сборке. Предлагаю добавить нормальную пуху арены заклам в физ. Как обычно заклов ущемляют, что за ужас. :ping4:сколько можно это терпеть

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Всем дд класам дают пухи физ дд точность пробив, тем временем заклам: На держите булаву физ дд точность и маг дд(который не всем нужен). Дайте заклам выбор в булавах, почему мне закла ходить с булавой в которой есть маг дд, но нет пробива как у других. Я хочу закла который сносит всех с прокаста, а из-за того что в булаве орены нет пробив, я не могу своего закла реализовать на все 100% в физ сборке. Предлагаю добавить нормальную пуху арены заклам в физ. Как обычно заклов ущемляют, что за ужас. :ping4:сколько можно это терпеть

Тогда и чисто маг булаву

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

Тогда и чисто маг булаву

Такое тоже хочу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

Всем дд класам дают пухи физ дд точность пробив, тем временем заклам: На держите булаву физ дд точность и маг дд(который не всем нужен). Дайте заклам выбор в булавах, почему мне закла ходить с булавой в которой есть маг дд, но нет пробива как у других. Я хочу закла который сносит всех с прокаста, а из-за того что в булаве орены нет пробив, я не могу своего закла реализовать на все 100% в физ сборке. Предлагаю добавить нормальную пуху арены заклам в физ. Как обычно заклов ущемляют, что за ужас. :ping4:сколько можно это терпеть

Мне как стражу, любящему пвп тоже норм булавы не хватает, приходится с ПК с блажа😢

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...