Jump to content

[2014.06.23] Итоги турнира гильдий №24


Recommended Posts

Я заходил и играл где то неделю

 

и что? самая лажа как раз в начале и происходит :snorlax: апнешь 26 ранг, вот тогда и играть становится интересно
Link to comment
Share on other sites

ну например дондевил,он же целый день орил что мастера кидки .А мастера писали что он инка кинул на демонолога , но смотрю во время тура всем пох берете кого угодна хот ог приносил.  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ну и где обещанные рекорды? Что-то я в упор их не вижу. Как кто-то собирался за две недели 2кк брать, если за неделю едва за 500к перевалили?  :lol:

 

Вообще-то именно в этом турнире мы решили с экономить так как противника не было. И это было решено после старта. А так как ты сам писал, что рекорды никого не волнуют, а тут сам начал пенится  по этому поводу могу сделать вывод - ты не только форумный нытик, ты еще и п****бол. Все свободен 8)

100938_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то именно в этом турнире мы решили с экономить так как противника не было. И это было решено после старта. А так как ты сам писал, что рекорды никого не волнуют, а тут сам начал пенится  по этому поводу могу сделать вывод - ты не только форумный нытик, ты еще и п****бол. Все свободен 8)

 

Так можешь только ты - сперва с пеной у рта пару недель (или месяцев) подряд орать "рекорд, рекорд!", а потом сказать - "да ну нах, он никому не нужен".

Гениально.  :clapping:

Браво.  :lol:

Link to comment
Share on other sites

ну вот и первый школьник. Начнем с того что какое тебе дело?это раз, Где ты видел нормальных соперников в этом турнире? это два, Иди на х** это три :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

впрочем я знал что щас придут всякие лаелусы, ануфрики, кто та там еще кто ненавидит Шторм за то что они не могут его обогнать на турнире,за то что он берс, ух, или за то что он сам не знает за что,и начнут нести бред что то вроде "ГДЕ АБЕЩАНЫЙ РИКОРД?СДУЛИСЯ ШТОЛИ?АЗАЗА", но набрав за первые 12 часов 200к ОГ(198к если быть точным) мы увидели что турнир из топ гильдий, кроме Шторма никто не берет, и решив сэкономить ресурсы для ближайшего турнира, сбавили темп, и оставшиеся 6 дней пинали х**. за 12 часов я набрал около 10к ОГ, и закончил я турнир с 16к ОГ, это так, чтоб вы поняли насколько мы сбавили темп=)

 

При чем тут "ануфрик"? Ты морально неуравновешеный, похоже. Онуфри вообще с топаза. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

При чем тут "ануфрик"? Ты морально неуравновешеный, похоже. Онуфри вообще с топаза. :crazy:

 

нет. Начинал с амба(там шам,вар,рог,чк). Есть на ркби дру. Ну и на топазе пал,дру и рей :crazy:
Link to comment
Share on other sites

нет. Начинал с амба(там шам,вар,рог,чк). Есть на ркби дру. Ну и на топазе пал,дру и рей :crazy:

 

Пофиг на Шторм, го дота! 8)
Link to comment
Share on other sites

При чем тут "ануфрик"? Ты морально неуравновешеный, похоже. Онуфри вообще с топаза. :crazy:

 

ануфрик бывший берсик "нелюбящий" шторм (с)кеп

 

Хах...шпроты лахи...опять лажанулись...

Давайте...отмазывайтесь сейчас...

И не бойтесь...что за банят...дядя Куба...вам еще акков наделает...

 

если что первое место принадлежит именно нам

Link to comment
Share on other sites

Так можешь только ты - сперва с пеной у рта пару недель (или месяцев) подряд орать "рекорд, рекорд!", а потом сказать - "да ну нах, он никому не нужен".

Гениально.  :clapping:

Браво.  :lol:

 

А теперь возьми еще раз перечитай мой пост и подчеркни где там я сказал, что мне ИМЕННО МНЕ плевать на рекорд. Если не найдешь - то ты только подтвердишь, что ты Пи***бол
Link to comment
Share on other sites

ну например дондевил,он же целый день орил что мастера кидки .А мастера писали что он инка кинул на демонолога , но смотрю во время тура всем пох берете кого угодна хот ог приносил.  :pleasantry:

 

А каким боком он относится к нукам?
Link to comment
Share on other sites

Мастеров с победой! Спасибо гильдиям НФС,Прайсон и ауе за помощь!

Link to comment
Share on other sites

Рекорд у Америкосов, грац им.

P.S. Мастера таки нас затащили, но преимущество в 10 человек и только 20к очей.

Грац нам, Мастерам и двум Штормам наверн.

 

А вы молодцы, только на последнем часу сдались)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...