Jump to content

[2014.06.23] Итоги турнира гильдий №24


Recommended Posts

Приветствуем, воины Аринара!

 

Подошел к концу Турнир Гильдий №24 и самое время огласить его итоги. Напоминаем, что Турниры сейчас проводятся каждую неделю.

 

Поздравляем всех победителей!

 

RU-Amber

1. Storm (543394 exp)

2. PACTAMAH (434848 exp)

3. Wolfs (399394 exp)

 

RU-Ruby

1. Sky (294426 exp)

2. Siberia (189971 exp)

3. Abstergo (148716 exp)

 

RU-Topaz

1. Macmepa (485077 exp)

2. GANSTERS (466060 exp)

3. STORM (240312 exp)

 

US-Sapphire

1. Pernicious (590005 exp)

2. SkyFox (510142 exp)

3. SATPOLPP (409521 exp)

 

EU-Emerald

1. AoA (580580 exp)

2. perfectElf (545711 exp)

3. TheCore (293547 exp)

 

BR-Tourmaline

1. MARVEL (196493 exp)

2. ATLANTS (192499 exp)

3. Op (115278 exp)

 

SA-Pearl

1. DEVILS (327925 exp)

2. FANTASY (270081 exp)

3. BloodNiki (159158 exp)

Link to comment
Share on other sites

Рекорд у Америкосов, грац им.

P.S. Мастера таки нас затащили, но преимущество в 10 человек и только 20к очей.

Грац нам, Мастерам и двум Штормам наверн.

Link to comment
Share on other sites

Ну и где обещанные рекорды? Что-то я в упор их не вижу. Как кто-то собирался за две недели 2кк брать, если за неделю едва за 500к перевалили?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Меня ги кикнула на последних 5 сек до окончания тура :facepalm:

Где справедливость ? Я че зря Епашил(сорри)  целую неделю чтобы в последний

момент кикнули ??? 

Сделайте че нить  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ну и где обещанные рекорды? Что-то я в упор их не вижу. Как кто-то собирался за две недели 2кк брать, если за неделю едва за 500к перевалили?  :lol:

 

ну вот и первый школьник. Начнем с того что какое тебе дело?это раз, Где ты видел нормальных соперников в этом турнире? это два, Иди на х** это три :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

впрочем я знал что щас придут всякие лаелусы, ануфрики, кто та там еще кто ненавидит Шторм за то что они не могут его обогнать на турнире,за то что он берс, ух, или за то что он сам не знает за что,и начнут нести бред что то вроде "ГДЕ АБЕЩАНЫЙ РИКОРД?СДУЛИСЯ ШТОЛИ?АЗАЗА", но набрав за первые 12 часов 200к ОГ(198к если быть точным) мы увидели что турнир из топ гильдий, кроме Шторма никто не берет, и решив сэкономить ресурсы для ближайшего турнира, сбавили темп, и оставшиеся 6 дней пинали х**. за 12 часов я набрал около 10к ОГ, и закончил я турнир с 16к ОГ, это так, чтоб вы поняли насколько мы сбавили темп=)

Link to comment
Share on other sites

ну вот и первый школьник. Начнем с того что какое тебе дело?это раз, Где ты видел нормальных соперников в этом турнире? это два, Иди на х** это три :snorlax:

 

А ты тут при чем? Ах, наверное, я зацепил твои тонкие чувства. Или это ты обещал рекорды ставить, а , "нешкольник"?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

А ты тут при чем? Ах, наверное, я зацепил твои тонкие чувства. Или это ты обещал рекорды ставить, а , "нешкольник"?  :lol:

 

лолка иди в жопу)))
Link to comment
Share on other sites

А ты тут при чем? Ах, наверное, я зацепил твои тонкие чувства. Или это ты обещал рекорды ставить, а , "нешкольник"?  :lol:

 

ну начнем с того, что я не школьник, и школу я закончил. ну а закончу тем что попрошу предоставить цитату или скрин где я что то именно тебе обещал

 

 

ах да "едва перевалили" это 43к ОГ

Link to comment
Share on other sites

лолка иди в жопу)))

 

Воу воу, потуши пукан.  ;D

 

ну начнем с того, что я не школьник, и школу я закончил. ну а закончу тем что попрошу предоставить цитату или скрин где я что то именно тебе обещал

 

 

ах да "едва перевалили" это 43к ОГ

 

Так если ты ничего не обещал, так почему агришся на мой пост, который вообще не имел к тебе никакого отношения, а? Если логически мыслить (да, да, есть люди, которые на такое способны), то, как говорит народная мудрость, "на воре и шапка горит". Значит ты был причастен к этим самым обещаниям. Если же нет, то мой пост должен быть тебе не то, чтобы неприятен, а вообще непонятен.

 

З.Ы. Чего вас всех так беспокоит понятие "школьничества" и кто когда школу окончил? Это подвиг нынче, что ли, школу окончить?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

ну вот и первый школьник. Начнем с того что какое тебе дело?это раз, Где ты видел нормальных соперников в этом турнире? это два, Иди на х** это три :snorlax:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

впрочем я знал что щас придут всякие лаелусы, ануфрики, кто та там еще кто ненавидит Шторм за то что они не могут его обогнать на турнире,за то что он берс, ух, или за то что он сам не знает за что,и начнут нести бред что то вроде "ГДЕ АБЕЩАНЫЙ РИКОРД?СДУЛИСЯ ШТОЛИ?АЗАЗА", но набрав за первые 12 часов 200к ОГ(198к если быть точным) мы увидели что турнир из топ гильдий, кроме Шторма никто не берет, и решив сэкономить ресурсы для ближайшего турнира, сбавили темп, и оставшиеся 6 дней пинали х**. за 12 часов я набрал около 10к ОГ, и закончил я турнир с 16к ОГ, это так, чтоб вы поняли насколько мы сбавили темп=)

 

вась. Я в игру и раз в неделю не захожу бывает,ну а  обгонять я никого не собираюсь. Чесно говоря мне класть на турниры,тем более на амбер. У меня есть дота,форум. Большего мне не надо

 

 

 

 

ГДЕ АБЕЩАНЫЙ РИКОРД?СДУЛИСЯ ШТОЛИ?АЗАЗА

Link to comment
Share on other sites

Воу воу, потуши пукан.  ;D

Так если ты ничего не обещал, так почему агришся на мой пост, который вообще не имел к тебе никакого отношения, а? Если логически мыслить (да, да, есть люди, которые на такое способны), то, как говорит народная мудрость, "на воре и шапка горит". Значит ты был причастен к этим самым обещаниям. Если же нет, то мой пост должен быть тебе не то, чтобы неприятен, а вообще непонятен.

 

З.Ы. Чего вас всех так беспокоит понятие "школьничества" и кто когда школу окончил? Это подвиг нынче, что ли, школу окончить?  :unknw:

 

1) я повторюсь и попрошу показать цитату или скрин

2) я как бэ Шторм, и твой пост и ко мне относится

3) ну а "умные фразочки" можешь оставить себе.

 

 

 

 

п.с, нашел в интернете про таких как ты

100892_.jpg

Link to comment
Share on other sites

1) я повторюсь и попрошу показать цитату или скрин

2) я как бэ Шторм, и твой пост и ко мне относится

3) ну а "умные фразочки" можешь оставить себе.

 

 

 

 

п.с, нашел в интернете про таких как ты

 

Каг бЭ, где в моем первом посте упоминается шторм, интеллигент с полным средним образованием ты наш, а?

З.Ы. На картинке это я написал.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Каг бЭ, где в моем первом посте упоминается шторм, интеллигент с полным средним образованием ты наш, а?

З.Ы. На картинке это я написал.  ;)

 

с половинкой, я из 4 класса ушел решив бросить учебу и дротить в варспу :snorlax:

"З.Ы. На картинке это я написал. ;) " ну да, ну да ) во сне

Link to comment
Share on other sites

вась. Я в игру и раз в неделю не захожу бывает,ну а  обгонять я никого не собираюсь. Чесно говоря мне класть на турниры,тем более на амбер. У меня есть дота,форум. Большего мне не надо

 

 

 

 

ГДЕ АБЕЩАНЫЙ РИКОРД?СДУЛИСЯ ШТОЛИ?АЗАЗА

 

если твои потребности это только дота и форум, то твоя жизнь "немного странная"
Link to comment
Share on other sites

с половинкой, я из 4 класса ушел решив бросить учебу и дротить в варспу :snorlax:

"З.Ы. На картинке это я написал. ;) " ну да, ну да ) во сне

 

На вопрос решил не отвечать, да? Неплохой такой ход, почти сработал))) Но мне повторить не трудно - ткни меня носом в моем посте, где я упомянул слово "шторм"?
Link to comment
Share on other sites

На вопрос решил не отвечать, да? Неплохой такой ход, почти сработал))) Но мне повторить не трудно - ткни меня носом в моем посте, где я упомянул слово "шторм"?

 

скуп сказал что будем пробовать 2кк ОГ (об этом написано в 1ом посте, прошу заметить что в теме шторма ты один из самых активных)

дабы мои слова не пошли ко дну так же попрошу цитату или скрин где другая гильдия обещала взять 2кк ОГ

Link to comment
Share on other sites

если твои потребности это только дота и форум, то твоя жизнь "немного странная"

 

Да. Встану,поем,в доту,спать. Вот так живу :(
Link to comment
Share on other sites

Да. Встану,поем,в доту,спать. Вот так живу :(

 

почти то же самое. ток вместо доты варспа, ну и ещё между пунктами гитара натыкана.

Link to comment
Share on other sites

Да. Встану,поем,в доту,спать. Вот так живу :(

 

Как школу/универ закончишь, тоже так жить будешь?) Сомневаюсь что предки будут тебя терпеть :crazy:
Link to comment
Share on other sites

скуп сказал что будем пробовать 2кк ОГ (об этом написано в 1ом посте, прошу заметить что в теме шторма ты один из самых активных)

 

И че с того? Я должен за сообщениями вашими следить, что ли? Это мой раздел, между прочем, я обязан там быть активным, если ты не в курсе. Да и что только он один мог такое написать? Может я это услышал от гильдии АоА или вот этой замечательной ги Pernicious, ты то откуда можешь знать? Идея проста (если ты не можешь понять намеков, то скажу прямо) - ты сагрился на пост, который прямо не упоминает ни одну из гильдий и вот уже целую страницу пытаешься доказать мне, что я неправ и вообще нехороший человек))) Ай-яй-яй, я же могу и обидеться.  :cray:
Link to comment
Share on other sites

АЙД ДА ВОЛКИ КРАСАВАЦЫ!НЕ АРЕНИЛИ,НЕ ДЕЙЛИЛИ,В ИНСТ НЕ ХОДИЛИ И ВСЕ РАВНО ПРИЗ ПОЛУЧИЛИ  :З

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей! Особенно мастеров, молодцы

Link to comment
Share on other sites

И че с того? Я должен за сообщениями вашими следить, что ли? Это мой раздел, между прочем, я обязан там быть активным, если ты не в курсе. Да и что только он один мог такое написать? Может я это услышал от гильдии АоА или вот этой замечательной ги Pernicious, ты то откуда можешь знать? Идея проста (если ты не можешь понять намеков, то скажу прямо) - ты сагрился на пост, который прямо не упоминает ни одну из гильдий и вот уже целую страницу пытаешься доказать мне, что я неправ и вообще нехороший человек))) Ай-яй-яй, я же могу и обидеться.  :cray:

 

если б я "сагрился" я очередной раз записал видео где была бы куча матов на тебя )
Link to comment
Share on other sites

Лаел,олень какой-то ему,все кто следил за туром знали что шторм собирался брать рекорд в 2кк. А теперь он пытается отмазатся , жалко выглядит. А и ну да ГЕРОЯМ САЛО

Link to comment
Share on other sites

АЙД ДА ВОЛКИ КРАСАВАЦЫ!НЕ АРЕНИЛИ,НЕ ДЕЙЛИЛИ,В ИНСТ НЕ ХОДИЛИ И ВСЕ РАВНО ПРИЗ ПОЛУЧИЛИ  :З

 

ну да ну да, мы то знаем как вы не аренили и не делали дейлы, и на сколько я знаю вы продали места за 2ое место =D
Link to comment
Share on other sites

если б я "сагрился" я очередной раз записал видео где была бы куча матов на тебя )

 

Ну, я надеюсь, ты не дурак, и понял, что это стало бы последним, что бы ты сделал на этом форуме.  ;)

На этом прощаюсь, можете и дальше находиться в мире своих иллюзий.

Link to comment
Share on other sites

А и ну да ГЕРОЯМ САЛО

:facepalm:

P.S. Laelius, FoReST, заканчивайте срач, вам первое предупреждение  :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Ну, я надеюсь, ты не дурак, и понял, что это стало бы последним, что бы ты сделал на этом форуме.  ;)

На этом прощаюсь, можете и дальше находиться в мире своих иллюзий.

 

баном ты меня не напугаешь, такие дела :snorlax: пойду покатаюсь на своем единороге
Link to comment
Share on other sites

да респект мастерам нуков не было тур брали  :wacko:  даже некторые целый день матерились мастерам назвали их кидками когда были в нуклеаре а потом ради яха пошли к мастерам  :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Лел

 

и что? больше 50% туда не заходили и несут бред типа игра для школоты :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

да респект мастерам нуков не было тур брали  :wacko:  даже некторые целый день матерились мастерам назвали их кидками когда были в нуклеаре а потом ради яха пошли к мастерам  :facepalm:

 

Шта? :facepalm:какие нуки? нуков у мастерах и в помине не было. Мастера вас тупо с арены выганяли,а вы не могли ничего с этим поделать и все,а в это время  потом под элями 2 пати мастеров в башне зависали. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

да респект мастерам нуков не было тур брали  :wacko:  даже некторые целый день матерились мастерам назвали их кидками когда были в нуклеаре а потом ради яха пошли к мастерам  :facepalm:

 

  Где ты таких сказок наслушался?? Назови хоть один ник кто пошел к мастерам на тур,  слабо да?
Link to comment
Share on other sites

и что? больше 50% туда не заходили и несут бред типа игра для школоты :snorlax:

 

Я заходил и играл где то неделю
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...