Jump to content

[2014.06.23] Окончание сезона арены


Recommended Posts

Вызвал вчера бригаду пожарных, мой пукан с трудом удалось потушить, но повторное возгорание скорее всего будет в среду, а пока что  могу излагать свои мысли с чувством, с толком, с расстановкой.

Уважаемый Peter_Munk, возможно вы ошиблись не только с версией 4.0 но и с наградами, потому что точно такие же уникальные амулет и плащ величия были выданы победителям в прошлом сезоне арены. Возможно уникальность этих наград слегка уменьшилась, если бы первые места не держали те же самые игроки. Что касается сервера Ru-Amber, двое из трех победителей получат плащ и амулет которые у них уже есть. На других серверах также существуют подобные ситуации. Было потрачено не мало денег и очень много времени и я, так называемый "победитель" не получаю ничего , кроме раздражения, злости, ненависти и нескольких сочувствующих или ехидных насмешек в ЛС от знакомых и даже не знакомых игроков. Именно такие крайне негативные чувства вызывает сейчас моя любимая игра. Решение этой важной проблемы конечно же есть, нарисовать новое кольцо с устойчивостью и сделать его наградой за сезон арены №3. Это достойный приз для всех без исключения за соревнование длинной  более 10 месяцев. Знаю вашу политику , игроков у вас много, целых 4 миллиона, ага. Это позволяет вам игнорить нас, преданных пользователей, относиться безразлично к нашим предложениям и проблемам в игре Warspear, но никогда не поздно развиваться и становиться лучше в этом направлении.

 

Теперь ты понимаешь как я себя чувствовал в том сезоне). Я тоже не верил что можно за месяц до конца сезона менять правила. Я не верил что разрабочики могут сделать такое кидалово. А Кузмичь после выдачи призов говорил что диалог надо было начинать раньше. Но диалога небыло и до выдачи наград, и сейчас его как вижу нет.

Очень жаль если тебя и Анимо так кинут, но как я понял с того сезона, то всем насра.. пофиг всем :( 

Link to comment
Share on other sites

Арис, дружище, помоему пора привыкать к разочарованием, особенно в этой игре ;)

 

Для меня все было хорошо до этого момента. Если конечно не считать долгих мучений при заточке скипитра с +9 на +10 )
Link to comment
Share on other sites

 

А какие в этом плюсы если он у всех будет? ничего не изменится) только те кто поумнее быстро заточатся и начнут гнуть бомжей

 

 

Так что ожидайте дикую жопаболь на арене в первые месяцы

 

 

Странно, что вы это не понимаете. Ладно куба не понимает - он идиот, но остальные.

 

мне жопаболи на топазе не будет я ж ток некра качаю) пойду в патьку чк 18 переточек и норм набью арену под великим эликов за день и потом заточу
Link to comment
Share on other sites

Теперь ты понимаешь как я себя чувствовал в том сезоне). Я тоже не верил что можно за месяц до конца сезона менять правила. Я не верил что разрабочики могут сделать такое кидалово. А Кузмичь после выдачи призов говорил что диалог надо было начинать раньше. Но диалога небыло и до выдачи наград, и сейчас его как вижу нет.

Очень жаль если тебя и Анимо так кинут, но как я понял с того сезона, то всем насра.. пофиг всем :(

 

Вот сейчас начал диалог до выдачи наград, посмотрим что будет. Я помню тот сезон , и понимал твое разочарование уже тогда, также обидно было за моего напарника ,рея под ником Pal. Я сам не был уверен на 100% получу ли награду, потому что в теме новости было очень "размыто" написано. Могли дать награду только трем первым местам только на популярной арене 5х5.  Например в первом сезоне арены дали костюмы первым трем игрокам самой популярной на тот момент арены 2х2, а первые места 5х5 и 3х3 остались ни с чем. Откровенно говоря они и не заслуживали их, были набиты сливами после оглашения новости о завершении сезона. Единственный справедливый сезон на данный момент №1.
Link to comment
Share on other sites

В каком месте я жирный? ПвП ? 1х1 не существует в игре по словам разработчиков. Минимум 2х2 , где 2 рея или роги от +9 снесут меня за секунду в любом случаи что 490 маг сила , что 510. По персонажам с проточеной маг дефой и фул устоем я бью 220, буду бить 230, класс. Дисбаланс в нашу "полностью сбалансированную варсу" вносить не буду , не переживай. Обидно сыграть 20к боев(именно сыграть , а не слить) и не получить ничего.

 

 

на счет маг дефа ты прав,это ужас что маг деф един и магии едины.У меня палки на хил +1 с крисом астрала,обычно клюки(мрак+астрал) получили цену в первые дни обновы но я получил минус так как мой жц и дру из топ хилов стали Г.

Link to comment
Share on other sites

Раз он взял первое место это незначит ради него менять приз .

 

 

да дело не в этом) Правила турнира арены сейчас это никаких правил. До вчерашнего дня никто не предполагал окончание сезона арены. Это уже забавно. Как можно под финиш начать вывозить-заливать бои если неизвестно когда этот самый финиш будет?

 

 

Ну думаю в этом сезоне все будет отлично. Что то там менять собрались - иначе не было бы таких маленьких сроков.

 

 

Я даже сам подумываю может занять первое место. Залить всем штормом себе боев. Стать первым криворуким героем арены. Получить приз и посмотреть как зажгется в очередной раз пукан у кубы.

Link to comment
Share on other sites

 

да дело не в этом) Правила турнира арены сейчас это никаких правил. До вчерашнего дня никто не предполагал окончание сезона арены. Это уже забавно. Как можно под финиш начать вывозить-заливать бои если неизвестно когда этот самый финиш будет?

 

 

Ну думаю в этом сезоне все будет отлично. Что то там менять собрались - иначе не было бы таких маленьких сроков.

 

 

Я даже сам подумываю может занять первое место. Залить всем штормом себе боев. Стать первым криворуким героем арены. Получить приз и посмотреть как зажгется в очередной раз пукан у кубы.

 

попробуй :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не представляю , как люди сейчас играют за магические классы, особенно за магов. Хилы и чк, которые сильно вточились до той раковой обновы 3.10 еще держаться. Но разработчики еще удивят нас не раз, может окончательно отобьют охоту играть. Хотя паладины так страдают с самого своего появления, клеймо ПВЕ класса и все тут.

 

хз на топазе норм играем, я некра качаю переточек в пвп мало, в основном реи но они дно против некра
Link to comment
Share on other sites

на счет маг дефа ты прав,это ужас что маг деф един и магии едины.У меня палки на хил +1 с крисом астрала,обычно клюки(мрак+астрал) получили цену в первые дни обновы но я получил минус так как мой жц и дру из топ хилов стали Г.

Я вообще не представляю , как люди сейчас играют за магические классы, особенно за магов. Влил кучу денег, доточил +10 , 400 урона , 60% из которых отражается маг дефой+устой. Хилы и чк, которые сильно вточились до той раковой обновы 3.10 еще держаться. Но разработчики еще удивят нас не раз, может окончательно отобьют охоту играть. Хотя паладины так страдают с самого своего появления, клеймо ПВЕ класса и все тут.

Link to comment
Share on other sites

 

да дело не в этом) Правила турнира арены сейчас это никаких правил. До вчерашнего дня никто не предполагал окончание сезона арены. Это уже забавно. Как можно под финиш начать вывозить-заливать бои если неизвестно когда этот самый финиш будет?

 

 

Ну думаю в этом сезоне все будет отлично. Что то там менять собрались - иначе не было бы таких маленьких сроков.

 

 

Я даже сам подумываю может занять первое место. Залить всем штормом себе боев. Стать первым криворуким героем арены. Получить приз и посмотреть как зажгется в очередной раз пукан у кубы.

 

дерзай епта
Link to comment
Share on other sites

хз на топазе норм играем, я некра качаю переточек в пвп мало, в основном реи но они дно против некра

1х1 априори нельзя брать в учет, его просто не существует в игре warspear, спроси у кузьмича если мне не веришь.

 

 

 

На амбере конечно много днарей , но и переточек тоже много. Лично я сужу по самой высокой заточке +9+10

Вот смотри , берем 6 тряпочных вещей арены 17 лвл заточенных  фул +10, физической защиты будет ~2200 без рун

теперь берем бижу , тут точить всего лишь 3 вещи, при фул +10 с двух колец 1802+ амулет 1500=3300 магической защиты все также без рун.

Максимальный урон от посохов+тряпки почти 2 раза ниже чем у физического оружия и пробива на порядок меньше. Делай выводы.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не представляю , как люди сейчас играют за магические классы, особенно за магов. Влил кучу денег, доточил +10 , 400 урона , 60% из которых отражается маг дефой+устой. Хилы и чк, которые сильно вточились до той раковой обновы 3.10 еще держаться. Но разработчики еще удивят нас не раз, может окончательно отобьют охоту играть. Хотя паладины так страдают с самого своего появления, клеймо ПВЕ класса и все тут.

 

 

да фарм точки сейчас не актуальны,куда именно вары и палы водили,ну вара еще щам в лабе заменял землей было дело,когда она норм трясла народ....А именно лаб среда обитания для пала,а в башне мобы бьют того кто больше дамажит,а не танчит!что тут будет через год представить сложно.Не в обиду Мракоризу и другим норм варам,но что пал что вар внизу.

 

Link to comment
Share on other sites

дерзай епта

 

 

Надо узнать правила сначала и оценить необходимое количество жопачасов.

Если надо очень много, то нафиг тогда нужно) мне просто надоест

Link to comment
Share on other sites

Тем более разработчики хотят сделать из хилов не пвп машины,а именно хилов.Тогда вопрос где фарм для хилов????Один фиг что для башни что для пвп точка нужна,тут же опять если ты вточен то ты и фармишь ты и пвпешишь норм.Не вточиным стоять у заборов.

Link to comment
Share on other sites

Просим прощения, в тему случайно закралась ошибка по невнимательности нового сотрудника. Пока что речи ни о каком обновлении 4.0 не идет. Но получилось забавно :)

 

 

Я так и не понял, арена обнулится??? будут ли новые шмот и пухи арены19??? Объясните пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

И мне и мне крутые плащ и амулет, ну или хотя бы напишите что Апасный супер аренир, хотя не, лучше заставьте Фаперщика отдать мне 30к ]:>

Link to comment
Share on other sites

Троллить? Нет, я серьезно) Я не видел еще лук изувер в игре, все с оболочками ходят. И да, у меня ахо-лук, так что, дно дна видит из далека  ;D

 

Я не дно. Арб арены +9 еще. ))
Link to comment
Share on other sites

И мне и мне крутые плащ и амулет, ну или хотя бы напишите что Апасный супер аренир, хотя не, лучше заставьте Фаперщика отдать мне 30к ]:>

ку днарь, пришел поддержать друга в трудную минуту, красав  :) 

а то второй амуль и плащ мне прислать хотят :С

 

 

какое совпадение, фапир и у мя 30к занял недавн :D

Link to comment
Share on other sites

Тем более разработчики хотят сделать из хилов не пвп машины,а именно хилов.Тогда вопрос где фарм для хилов????Один фиг что для башни что для пвп точка нужна,тут же опять если ты вточен то ты и фармишь ты и пвпешишь норм.Не вточиным стоять у заборов.

 

донь и точись - слоган варспы
Link to comment
Share on other sites

донь и точись - слоган варспы

 

 

скорее "кидай,донь,точись"

Link to comment
Share on other sites

Да реально, просто нужно в начале сезона четко оговаривать, сколько мест награждается, и какие именно награды. Я до сих пор не пойму, что тут такого сложного??? Ну или хотя бы в середине сезона, чтоб у игроков была возможность или надавить на арену, или наоборот, если приз не нужен. Почему не пойти на встречу игрокам, в чем проблема то???

Link to comment
Share on other sites

У меня предложение, сделайте приз не личный и все довольны будут, у кого есть уже продадут по деньгам отобьются, а у кого нет тот доволен будет. А так конечно не однократно просили озвучивайте призы в начале турнира!!! Больше драйва будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну или хотя бы в середине сезона, чтоб у игроков была возможность или надавить на арену, или наоборот, если приз не нужен. Почему не пойти на встречу игрокам, в чем проблема то???

 

В недальновидности разработчиков.
Link to comment
Share on other sites

ку днарь, пришел поддержать друга в трудную минуту, красав  :) 

а то второй амуль и плащ мне прислать хотят :С

 

надо на ныть на отвяз и украсть у тебя 2 пару арено наград:D

 

 

какое совпадение, фапир и у мя 30к занял недавн :D

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле не смешно, я был уверен что выдадут новые призы хотя бы в виде колец. Зачем два одинаковых приза делать, это же очевидно, нельзя исключать того, что победители прошлого сезона выиграют и следующий. То есть человек год играл и получил ровно ничего? Согласен, никто не заставляет играть, но тогда уберите призы вообще! Не выгодно вам? Донить не будут!? В 044 вот нормальные призы были, давали голд и возможность несколько недель играть бесплатно и это с учетом того что на арену не надо было покупать никаких билетов. Не сложно ведь создать за 5 мин кольца с необычными статами.

Link to comment
Share on other sites

В недальновидности разработчиков.

 

Нет, недальновидностью можно было назвать прошлый сезон арены. Но после того скандала, который тогда был, делать такой каламбур в этом сезоне - это, как по мне, просто хамское отношение к игрокам со стороны разработчиков. Они не просто второй раз наступают на грабли, они на них с 10-ти метрового трамплина прыгают...
Link to comment
Share on other sites

 

Надо узнать правила сначала и оценить необходимое количество жопачасов.

Если надо очень много, то нафиг тогда нужно) мне просто надоест

 

Лах с ростом плинтуса...

Опять отговорки пошли...

Балабольство...только балабольство...вот...что мы читаем от тебя...

Хоть раз...сделай то...что говоришь...

Хотя...ты настолько криворук...что и слив пати не сольешь...

Link to comment
Share on other sites

Вы боролись за кота в мешке и сейчас чем то недовольны?) Помоему все справедливо и никто в этом не виноват кроме вас самих.  :)

Link to comment
Share on other sites

Лах с ростом плинтуса...

Опять отговорки пошли...

Балабольство...только балабольство...вот...что мы читаем от тебя...

Хоть раз...сделай то...что говоришь...

Хотя...ты настолько криворук...что и слив пати не сольешь...

 

 

куба это ты)

 

101017_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с Арисменди в том, что нужно давать кольца. Они введут жутчайший дисбаланс. Но и оставлять старую награду тоже нельзя. Мое мнение, создать супер уникальный костюм, сделать 3 вида и раздать 1-3 местам. Это будет не так обидно, но и не введет дисбаланса.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с Арисменди в том, что нужно давать кольца. Они введут жутчайший дисбаланс. Но и оставлять старую награду тоже нельзя. Мое мнение, создать супер уникальный костюм, сделать 3 вида и раздать 1-3 местам. Это будет не так обидно, но и не введет дисбаланса.

 

можно чисто фото кубы переделать и сделать такой костюм
Link to comment
Share on other sites

Сделайте окончание сезона арены сейчас :blush: , и впервые не дон получит бижу с плащом арены ;) .

Ну, а если не можете этого сделать, то скажите хоть: она будет завтра утром в 00:01 или вечером в 23:59(если второе, то мне нет смысла даже надеяться)!

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с Арисменди в том, что нужно давать кольца. Они введут жутчайший дисбаланс. Но и оставлять старую награду тоже нельзя. Мое мнение, создать супер уникальный костюм, сделать 3 вида и раздать 1-3 местам. Это будет не так обидно, но и не введет дисбаланса.

 

Точно) костюм в студию)) :rofl:
Link to comment
Share on other sites

:shok:  Займите мне 60к голды.Ну а про арену то арис потратил 60к чм на арену и целых 10 месяцев ареня с утра до вечера(пока люди регать не переставали) и неужели разработчики за это ему ничего не дадут? :bad:

Link to comment
Share on other sites

Так и хочется сказать, А Я ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ЧТО КИНУТ. Обьясните почему с начала сезоны арены, я везде создавал на форуме темы, с просьбой обьявить правила и награды на сезон. Я больше месяца с начала сезона пытался узнать кто и что получит, но мои темы удалялись, и никто неответил.

А за справедливое возмущение ( без мата и оскарблений), по поводу изменения правил за месяц до конца сезона, были забанены два акка на форуме, и никто даже необьяснил за что.

В том сезоне я понял что голосовать нужно рублем, и сократил донат в игру, не стал биться за этот турнир, и не жалею. Биться год за награду, которая уже "не новая", и темболее не знать кому и по какому принципу ее дадут, помойму глупо. И если правила на будущий сезон не обьяснят, то и дальше придется аренить в свое удовольствие, и нестремится занять первое место.

Мой вчерашний комент был удален, но я повторюсь, в анонсе вы написали что награды получит " первОе место" в каждой категории, тем самым признав что кинули играков того сезона.

Вопрос, почему вы так относитесь к игракам, которые платят вам реальные деньги???

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вы боролись за кота в мешке и сейчас чем то недовольны?) Помоему все справедливо и никто в этом не виноват кроме вас самих.  :)

 

да да, я как раз про таких как ты и писал ранее:

Было потрачено не мало денег и очень много времени и я, так называемый "победитель" не получаю ничего , кроме раздражения, злости, ненависти и нескольких сочувствующих или ехидных насмешек в ЛС от знакомых и даже не знакомых игроков.

Это тебе не 2 недели дейлики бегать выполнять. Это 10 месяцев держать арену, разницу чувствуй. Ни о какой справедливости и речи быть не может.

Не согласен с Арисменди в том, что нужно давать кольца. Они введут жутчайший дисбаланс. Но и оставлять старую награду тоже нельзя. Мое мнение, создать супер уникальный костюм, сделать 3 вида и раздать 1-3 местам. Это будет не так обидно, но и не введет дисбаланса.

Гениально, представляю как обрадуются игроки супир костюму, особенно те, кто впервые выиграл сезон арены. Да я тоже в восторге буду. Ведь в забитой сумке костюмами с турниров как раз не хватает еще костюма с арены. Хотя нет, потрясающий рогатый гладиаторский костюм драконорожденного у меня уже имеется , спасибо.

И насчет дисбаланса ты прав ,мир копья перевернется с ног наголову,когда на моем персонаже станет +20 магической силы, особенно в самой популярной, важной с точки зрения прокачки ги и участия в турнирах ги-арене 5х5. А в массовых сражениях буду дитчайшим образом сносить толпы противников1!!1!!

Теперь серьезно, даже если случится чудо, Божественной силой у меня появится 2 кольца , то прибавка в дамаге будет в районе ~40.  Из этого урона вычитай 60% срезаные маг силой и устоем.

Возможно с кольцами я смогу убивать вечно бегающих до ничьи, точеных шамов и друидов 1х1, если конечно локация не будет круглой :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

да дело не в этом) Правила турнира арены сейчас это никаких правил. До вчерашнего дня никто не предполагал окончание сезона арены. Это уже забавно. Как можно под финиш начать вывозить-заливать бои если неизвестно когда этот самый финиш будет?

 

 

Ну думаю в этом сезоне все будет отлично. Что то там менять собрались - иначе не было бы таких маленьких сроков.

 

 

Я даже сам подумываю может занять первое место. Залить всем штормом себе боев. Стать первым криворуким героем арены.

 

Лах...так аренить лить будешь?...

Мой жру заряжен...и готов...

Я не люблю биться с криворукими слабаками...но тебя я готов побить...карлик лысый...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Возможно с кольцами я смогу убивать вечно бегающих до ничьи, точеных шамов и друидов 1х1, если конечно локация не будет круглой :facepalm:

 

 

Про это вообще надо создавать отдельную тему....Бывает 1 хил закрысит на огнях,и гоняйся за ним милишником.....Бесят такие.С такими людьми не в кайф пвп и тому подобное,хочется лить везде при встрече.

вот пример из нашей арены против леденцов(АААААА)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...