Jump to content

[2022.05.20] Юбилейный LXX сезон Арены начался!


Recommended Posts

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Гифка конечно отвал башки, разрыв жопы и тромба в мозге,но.... Почему так, почему бижу не завезли? На неё какие то грандиозные планы иои просто решили выпилить бижу велы в дальнейшем... Все же бижа велы была когда то объектом обожания. Из за неё вайпали конкурентов, банили чуваков, нарушали правила игры, воевали пол года (не помню когда её ввели). Мда, если на неё просто плюнули и забили, то это расстройство 

А толку от неё? Что изменится? Грустно на счёт сетов, а на это уже вообще по барабану. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DaviINK сказал:

А толку от неё? Что изменится? Грустно на счёт сетов, а на это уже вообще по барабану. 

Да хз, поф на сеты мне. Типо я знал что ничего менять не будут кроме пух. Да и велу шмотки обычно собирают ток полу сет. На танков так точно. А вот бижа имеет смысл брать кольца велы, и верх плащь прета как минимум

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:


Ювелиры... Видимо, нам остается только ждать :pin1:


1027927327_2022-05-2014-38-07_2.gif

Да вы прикалываетесь, я с ваших стикеров с доктором удивляюсь все время, а тут ещё и свой персонаж в игре с собственной прорисовкой..

:jackie_chan_wat:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:


Ювелиры... Видимо, нам остается только ждать :pin1:


1027927327_2022-05-2014-38-07_2.gif

 

Воу, шо за синематографические ништяки

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Dr Strange сказал:


Ювелиры... Видимо, нам остается только ждать :pin1:


1027927327_2022-05-2014-38-07_2.gif

куплю костюм Доктора Стрэнджа, дорого:little_kid1:

13 часов назад, Linkor сказал:

 

 

Я не про это , а про импы за победы в храме и 5×5

12 часов назад, Crybaby сказал:

@Dr Strange а почему 32 бижу не завезли? Так и задумано? 

Бижу вводили всегда позже:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dr Strange сказал:


Ювелиры... Видимо, нам остается только ждать :pin1:


1027927327_2022-05-2014-38-07_2.gif

Ничегосеньки пасхалка 0_0. Неужели новая анимация для летающих костов? Ждем косты с крылишками )

Да и сам кост крутой на гифке.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Путиник сказал:

Ничегосеньки пасхалка 0_0. Неужели новая анимация для летающих костов? Ждем косты с крылишками )

Да и сам кост крутой на гифке.

Да какая анимация, это ж просто спецом сделанная гифка.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sledopblt сказал:

Да какая анимация, это ж просто спецом сделанная гифка.

Дай помечтать :)

Прикинь это кост настолько проработан, что даже свою нимацию тп имеет. Выходишь с боя на арене, тепаешь к статуе или сливаешся к статуе с такой анимацией, круто)

Да и косты без ног с обычной анимацией смотрятся плохо. Эта (парящая) анимация могла бы поднять их в цене (сундуков купят больше).

 

Link to comment
Share on other sites

От Дарьи появились очки, от Роланда шляпа, от Питера корона. Угадайте с трех раз чьи там крылья. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

От Дарьи появились очки, от Роланда шляпа, от Питера корона. Угадайте с трех раз чьи там крылья. 

Попугая? :)image.jpeg.6e702b4bb76f9b9c71210e8961c11c71.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Путиник сказал:

Попугая? :)

Мля, я не из той компании. Это, походу, кост Бэтмена. Классный, кстати, кост, очень понравился. Такого уровня косты нужно выдавать в качестве каких-то призов и оставлять эксклюзивом.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Derzkaya Таня сказал:

 

Бижу вводили всегда позже:true_story1:

Кек, разве? Раньше я за этим особо не следил, в чем прикол. Там же идёт повышение статов на 0.2% или сколько там. Хачам её водить позже... 

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2022 в 14:47, Samarka сказал:

тоже сначала вызвало недоумение почему в обычной арене блок есть а в величке нет. но скорее всего потому что тогда добавится слишком много живучести. и тех же стражей и палов на арене бить будет еще дольше и скучнее.

Тело могущ с 4% блока и мдф передает привет

 

Edited by Stroke
Link to comment
Share on other sites

On 5/20/2022 at 2:47 PM, Samarka said:

тоже сначала вызвало недоумение почему в обычной арене блок есть а в величке нет. но скорее всего потому что тогда добавится слишком много живучести. и тех же стражей и палов на арене бить будет еще дольше и скучнее.

Вара, закла и дк забил?) У нас пал страж и хром единствение пве-пвп танки?)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Ткила в сердце навсегда said:

Добавьте сюда пробив и этот сэт будет юзабельным image.thumb.png.5f982f4af23c835d735f441a120b1d95.png

Даже с новым арбом, тебе все ещё мало урона?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Добавьте сюда пробив и этот сэт будет юзабельным image.thumb.png.5f982f4af23c835d735f441a120b1d95.png

А ещё чего вам реям? Итак вы получили дикий буст урона с новым аренным арбом, так ещё что-то просите...

Кстати, у меня ощущение, что вас будут фиксить....

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Horimiya said:

Кстати, у меня ощущение, что вас будут фиксить....

Такое самое ощущения у меня 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чк по фиксят вместе с вождями заклами и варами:wind:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Учиха Мадара сказал:

варами

Дам Гоше твой ник специально:) Будем с ним на пару тебе мешать играть🤔

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Horimiya said:

Дам Гоше твой ник специально:) Будем с ним на пару тебе мешать играть🤔

Я тебе так скажу ти на пару лет опоздал:thumbs_up1: и к тому же он никак мне не мешает:vp-looking: 

Как человек дядя Гоша норм поц:wind:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Даже с новым арбом, тебе все ещё мало урона?

сэт не юзабельный, не? и не только для рея((

3 часа назад, Horimiya сказал:

А ещё чего вам реям? Итак вы получили дикий буст урона с новым аренным арбом, так ещё что-то просите...

Кстати, у меня ощущение, что вас будут фиксить....

где написано что я прошу для рея?

Link to comment
Share on other sites

Добавили блок в тяж броню. 

Щитовики имбуют дальше (для БД 31 броня вообще безпонтовая крит или блок выбери сам что не будет работать)

 

Щиты не пофиксили позор разрабам 

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики, искреннее спасибо за палки без крита!

Если не секрет,  на сколько хуже они точатся чем 29е? Выше был комментарий,  что 1к знаков и +6. Реально? 

Link to comment
Share on other sites

и надо бы добавить бафы и петов за империалы, все купят фул велу, а дальше что с импами делать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

и надо бы добавить бафы и петов за империалы, все купят фул велу, а дальше что с импами делать?

Лучше уж только петов, а то арена и без того «перебафана», так скажем…

Link to comment
Share on other sites

Остановите сливы арены пожалуйста...

11 часов назад, VITYN сказал:

уважаемые разработчики, искреннее спасибо за палки без крита!

Если не секрет,  на сколько хуже они точатся чем 29е? Выше был комментарий,  что 1к знаков и +6. Реально? 

у меня на +8 точнулась за 3 пака

16 часов назад, Horimiya сказал:

А ещё чего вам реям? Итак вы получили дикий буст урона с новым аренным арбом, так ещё что-то просите...

Кстати, у меня ощущение, что вас будут фиксить....

После того как один клоун на рее додумался сделать винрейт 99% в топ1 горнила фикс обязан быть.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

Добавьте сюда пробив и этот сэт будет юзабельным image.thumb.png.5f982f4af23c835d735f441a120b1d95.png

Так есть же альтернатива:) там где с хп там есть пробив, да и тем более с новыми арена шмотами мало у кого наберётся 10%+ уклона :)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maid сказал:

 

После того как один клоун на рее додумался сделать винрейт 99% в топ1 горнила фикс обязан быть.

А ничего, что рей фул книги+спрут+ручной жрец под рукой всегда? Нищий

Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2022 в 16:52, Crybaby сказал:

Гифка конечно отвал башки, разрыв жопы и тромба в мозге,но.... Почему так, почему бижу не завезли? На неё какие то грандиозные планы иои просто решили выпилить бижу велы в дальнейшем... Все же бижа велы была когда то объектом обожания. Из за неё вайпали конкурентов, банили чуваков, нарушали правила игры, воевали пол года (не помню когда её ввели). Мда, если на неё просто плюнули и забили, то это расстройство 

мне кажется ее хотели переработать, но не успели, поэтому и не вставили в игру... если какая то другая причина то я даже не могу предположить какая

В 21.05.2022 в 22:49, Horimiya сказал:

Итак вы получили дикий буст урона с новым аренным арбом

32 пк арб лучше...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alaen сказал:

32 пк арб лучше

Хуже) 20% к ДД лучше 7% скорости, особенно при учёте того, что рей бьёт скилами:)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Хуже) 20% к ДД лучше 7% скорости, особенно при учёте того, что рей бьёт скилами:)

ага, только вот анимация скилов зависит от скорости, это раз, второе, бусты скейлятся от чистого показателя физ дд, поэтому с пк арба от бустов профита будет чуть больше, 3, у ареноарба при крит свирепе 52% свирепа, тоесть перекап, и это без книги свирепа. А у пк арба 26 свирепа+ книга 5 + свиток свирепа на 15% + сам арб 33 лвла по дд и + скорость 7%, поэтому с пк арба можно выжать больше.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Alaen сказал:

мне кажется ее хотели переработать, но не успели, поэтому и не вставили в игру... если какая то другая причина то я даже не могу предположить какая

30 величка тоже выходила не вместе, все как в прошлый раз. Сначала сеты, потом бижа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

ага, только вот анимация скилов зависит от скорости, это раз, второе, бусты скейлятся от чистого показателя физ дд, поэтому с пк арба от бустов профита будет чуть больше, 3, у ареноарба при крит свирепе 52% свирепа, тоесть перекап, и это без книги свирепа. А у пк арба 26 свирепа+ книга 5 + свиток свирепа на 15% + сам арб 33 лвла по дд и + скорость 7%, поэтому с пк арба можно выжать больше.

Но вместо свитка свирепы можно съесть свиток на дд+спрут

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

ага, только вот анимация скилов зависит от скорости, это раз, второе, бусты скейлятся от чистого показателя физ дд, поэтому с пк арба от бустов профита будет чуть больше, 3, у ареноарба при крит свирепе 52% свирепа, тоесть перекап, и это без книги свирепа. А у пк арба 26 свирепа+ книга 5 + свиток свирепа на 15% + сам арб 33 лвла по дд и + скорость 7%, поэтому с пк арба можно выжать больше.

Ага, только вот для этого надо иметь кап устоя) 

Вон даже рей со спрутом в орке одел этот арб+10, ибо он позволяет убрать книгу свирепа и заменить ее на другую

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fathomage сказал:

Но вместо свитка свирепы можно съесть свиток на дд+спрут

ну свиток на дд+ спрут редкий и на 10м, а свирепа можно норм с сундов налутать и он 20м

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ага, только вот для этого надо иметь кап устоя)

ну некоторые даже верх бижи меняют на скорость меняя 7% устоя на 7 скорости, рею урон важнее выживаемости, + он от него еще и вампится

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Alaen сказал:

ну свиток на дд+ спрут редкий и на 10м, а свирепа можно норм с сундов налутать и он 20м

ну некоторые даже верх бижи меняют на скорость меняя 7% устоя на 7 скорости, рею урон важнее выживаемости, + он от него еще и вампится

Каждому свое, как тут проверишь? Тут же целый кластер

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Alaen сказал:

ну некоторые даже верх бижи меняют на скорость меняя 7% устоя на 7 скорости, рею урон важнее выживаемости, + он от него еще и вампится

Ну, у нас реи в пати с жрецами обычно) те и скорость бафнут и хильнут) связка дико сильная... Ещё и станы снимут

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...