Jump to content

Изменение скила аура огня...


Recommended Posts

Люблю я мага, и хочу сделать его более интересным, поэтому предлагаю изменить по моему мнению не сильно актуальный скил... Вообщем предложение такое...

Добавить в ауру мага отхил, который будет зависеть от нанесеного урона (типа как вамп но не вамп)...

При прокачке скила на +1 отхил будет 10% от нанесённого урона...

При прокачке скила на +2 отхил будет 20% от нанесённого урона...

При прокачке скила на +3 отхил будет 35% от нанесённого урона...

При прокачке скила на +4 отхил будет 50% от нанесённого урона...

 

А теперь подробнее, чтоб попытаться объяснить что это не будет имбоскилом, а то предчувствую кучу гневных коментариев...

Аура мага бьет только вокруг мага на расстояние в 1 клетку... Урон от ауры копеечный, особенно в пвп... И для прокачки ауры придется жертвовать чем-то полезным, например глазом, или барьером... 

К томуже аура мага это недодот урон... Аура бьёт реже дот урона, но стараниями нытья гор, ауру переделали под кривой дот урон... Скил качать бесполезно, и сейчас он присутствует у мага как фигня на которую не стоит тратить очков навыков...

Предложение не сделает мага имбой, но даст еще один вариант раскачки скилов, что сделает мага еще более интересным классом...

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Змеймаг сказал:

Люблю я мага, и хочу сделать его более интересным, поэтому предлагаю изменить по моему мнению не сильно актуальный скил... Вообщем предложение такое...

Добавить в ауру мага отхил, который будет зависеть от нанесеного урона (типа как вамп но не вамп)...

При прокачке скила на +1 отхил будет 10% от нанесённого урона...

При прокачке скила на +2 отхил будет 20% от нанесённого урона...

При прокачке скила на +3 отхил будет 35% от нанесённого урона...

При прокачке скила на +4 отхил будет 50% от нанесённого урона...

 

А теперь подробнее, чтоб попытаться объяснить что это не будет имбоскилом, а то предчувствую кучу гневных коментариев...

Аура мага бьет только вокруг мага на расстояние в 1 клетку... Урон от ауры копеечный, особенно в пвп... И для прокачки ауры придется жертвовать чем-то полезным, например глазом, или барьером... 

К томуже аура мага это недодот урон... Аура бьёт реже дот урона, но стараниями нытья гор, ауру переделали под кривой дот урон... Скил качать бесполезно, и сейчас он присутствует у мага как фигня на которую не стоит тратить очков навыков...

Предложение не сделает мага имбой, но даст еще один вариант раскачки скилов, что сделает мага еще более интересным классом...

 

Против. Змей, угомонись со своим хилом.

Link to comment
Share on other sites

Может всё таки завезут новый навык на хил летом, смысла менять ауру в таком направлении не вижу, ибо вампа хватает с головой. Лучше +1к дальности урона на 3\4 или 4\4.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать в комбинации с пламенеющей землёй - чтоб те противники, на которых висит дот от земли при получении урона от ауры давали небольшой отхил, а вот 50% от нанесенного урона аурой это дофига и вообще лучше сделать так, чтоб при прокачке ауры менялась лишь частота нанесения урона, а вот отхил зависел бы от урона, нанесенного огненной землёй в количестве 10%-12.5%-15-17,5%. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, JeffSavior сказал:

Можно сделать в комбинации с пламенеющей землёй - чтоб те противники, на которых висит дот от земли при получении урона от ауры давали небольшой отхил, а вот 50% от нанесенного урона аурой это дофига и вообще лучше сделать так, чтоб при прокачке ауры менялась лишь частота нанесения урона, а вот отхил зависел бы от урона, нанесенного огненной землёй в количестве 10%-12.5%-15-17,5%. 

 

Ты играешь магом?) По сколько у тебя аура бьет на +4, или ты не никогда на столько не качал? Почему не качал?))  Сколько будет отхил если аура будет на 4 и 50% отхила, ты представляешь?)))

Как много вопросов)) А по факту даже на 50% отхила, наврятли многие маги качнут ее на 4, так как смысла особого нет)).

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты играешь магом?) По сколько у тебя аура бьет на +4, или ты не никогда на столько не качал? Почему не качал?))  Сколько будет отхил если аура будет на 4 и 50% отхила, ты представляешь?)))

Как много вопросов)) А по факту даже на 50% отхила, наврятли многие маги качнут ее на 4, так как смысла особого нет)).

Так в том и смысл, что ауру нужно либо вообще перерабатывать целиком, либо хотя-бы давать полезную плюшку. В том и суть, что ауру качать - себя не уважать, а пламенеющая земля после ребаланса стала довольно неплохим наввком, который за счёт дота позволит не отпускать убегающую цель и тем самым позволит проще реализовать от хил при получении противником с ауры. Смысл давать отхил навыку, который с радиусом в одну клетку ты хрен реализуешь, а чтоб 50% постоянного отхила не было слишком жирно - для этого лучше дать этот отхил навыку наносчщему больше урона, но имеющему перезарядку и постоянно держать ты сможешь его только на одной цели, последствием обновления дота огненным шаром, что как раз возможно при прокачке земли на фулл, что даже сейчас без отхила имеет смысл, в отличии от ауры, на которую так или иначе очки никто тратить не станет. И в отличии от ауры - земля и на 1/4 себя отлично показывает - просто используется с кулдауном, а не висит постоянно на цели, в которую маг кидает шар как при 3-4/4 даже не имея большого количества КД. 

Link to comment
Share on other sites

У мага и так  все экспы кроме ауры играбельные,пускай уважаемые разработчики на скилы других класов уже обратят внимание,хватит вам....

Link to comment
Share on other sites

Губа не дура, перманентно 50% среза урона против мили👶. С условием того что маг трётся вплотную даже с рдд, то вообще бред 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Gandalf сказал:

Губа не дура, перманентно 50% среза урона против мили👶. С условием того что маг трётся вплотную даже с рдд, то вообще бред 

Раз в 2,3 секунды, получать отхил в 100хп против мили, это бред и слишком жирно?))) Тут вообще маги в теме коментируют, а то создается впечатление, что люди даже не понимают что я предложил и как работает скил, просто на циферку 50% агрятся))) Причем 100хп это если скил на 4 качнуть, сняв очки с ненависного барьера или глаза...

В 23.05.2022 в 17:38, Salamander сказал:

У мага и так  все экспы кроме ауры играбельные,пускай уважаемые разработчики на скилы других класов уже обратят внимание,хватит вам....

Так предлагайте скилы в классовых разделах, кто вам мешает это делать???

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Змеймаг сказал:

Так предлагайте скилы в классовых разделах, кто вам мешает это делать???

Действительно,как мы раньше до этого не додумались....

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2022 в 02:42, Змеймаг сказал:

Раз в 2,3 секунды, получать отхил в 100хп против мили, это бред и слишком жирно?))) Тут вообще маги в теме коментируют, а то создается впечатление, что люди даже не понимают что я предложил и как работает скил, просто на циферку 50% агрятся))) Причем 100хп это если скил на 4 качнуть, сняв очки с ненависного барьера или глаза...

Конечно жирно 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Тебе выживаемости и отхила от вампа что ли мало? Сомневаюсь что в обычном варианте 10% отхила(1/4) от 200 урона много изменят...

Edited by Zolof
Link to comment
Share on other sites

автора хотя-бы кто то воспринимает в серьез?

Буду аргументы почему надо дать хил магам?То что он тряпка это не аргументы.Хант и рей тоже носят лёгкие доспехи но у них нету навыка на сопре как у вождя и вара,что теперь?дадим им сопру на 100%?я не говорю даже о том что у них нету ни одного скила на 100%сэйв своей жопы в момент прокаста кого либо как у мага имеющий и антик и имбовый бариер.В придачу мас контроль и дикий урон в 1 цель и не только,я нубо магом 20 убиваю маракшу только имея бариер и пламя из эксперток это без вампа и ги ,это вообще нормально?нет конечно.Но оно так по сей день.Может глазки откроешь?я видел что ты на всех битвах хочешь соло слить флаг ресами,вот зачем тебе хил,хочешь соло битвы тащить?ты ещё не понял что на амбере уже уши не конкуренты серьезные горам?это не из за баланса персов это перевес количества,все перешли на гор потому что много ушиных ги были куплены бигом,и некто не любит когда его душат,остались лишь те кто предан своему или кому жалко влитого времени и средств.

 

У тебя все скилы юзабельны на персе даже1/4 хоть и ефект не как 4/4но факт есть факт,вы их юзаете.Перечислить классы у которых половина скилов бесполезно?не хвати "бумаги" чтобы расписать все скилы.Начнешь заливать мне про то что на всех скилов не хватит маны?ну так друг мой замени свой критованый пробив из кольца на критованый регене,сразу все будет хорошо.вы сами себе проблемы напридумываете.вот мне интересно если бы ты хантом играл на сколько бы тебя хватило?Думаю на очень мало.

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2022 в 02:42, Змеймаг сказал:

Причем 100хп это если скил на 4 качнуть, сняв очки с ненависного барьера или глаза...

 

А где ещё 4 очка? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

А где ещё 4 очка? 

Не скажу)) Это великая тайна, но если жертвовать то барьером или глазом, но не последними 4 очками)))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Змеймаг сказал:

Не скажу)) Это великая тайна, но если жертвовать то барьером или глазом, но не последними 4 очками)))

А в какие навыки вложены остальные 4 очка 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

А в какие навыки вложены остальные 4 очка 

В экспертные))) Ну пусть будет в перегруз например))) А если серьезно, то не скажу во что, а то горы опять ныть начнут на имбо навык)))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Змеймаг сказал:

В экспертные))) Ну пусть будет в перегруз например))) А если серьезно, то не скажу во что, а то горы опять ныть начнут на имбо навык)))

То есть ты предлагаешь увеличить выживаемость массовика который и так неплохо живёт в толпе, и чью выживаемость в толпе апают. И твой главный аргумент "ну придётся убирать очки с барьера и глаза", ну то есть с сильнейших скиллов мага.... Но ведь в запасе есть ещё 4 очка навыка, и можно их влить и останется ещё 1 очко.... Но надо убирать очки именно с глаза или барика.... 

Втф, чо за софист ка, что за лучианопавароти

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

То есть ты предлагаешь увеличить выживаемость массовика который и так неплохо живёт в толпе, и чью выживаемость в толпе апают. И твой главный аргумент "ну придётся убирать очки с барьера и глаза", ну то есть с сильнейших скиллов мага.... Но ведь в запасе есть ещё 4 очка навыка, и можно их влить и останется ещё 1 очко.... Но надо убирать очки именно с глаза или барика.... 

Втф, чо за софист ка, что за лучианопавароти

А с чего вы взяли что это сильнейшии скилы мага?)))

Link to comment
Share on other sites

Да что тебе так нужен этот отхилл, змей, вампа же хватает

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

А с чего вы взяли что это сильнейшии скилы мага?)))

Потому что это впринципе очень сильные скиллы будь бы они даже у других классов. Пассивка является одной из самых сильных, а бафф бустающий скорость, точность, манорег и палящий инвиз слабый? 

Втф, опять спрашиваю что за циганскте фокусы. СоФиСтИкА

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Crybaby сказал:

Потому что это впринципе очень сильные скиллы будь бы они даже у других классов. Пассивка является одной из самых сильных, а бафф бустающий скорость, точность, манорег и палящий инвиз слабый? 

Втф, опять спрашиваю что за циганскте фокусы. СоФиСтИкА

Сильные скилы и лучшие, это большая разница)) Например на арене в начале боя я стараюсь против гор не юзать глаз, и нанести первые удары по рогам с кучей уклона, чтоб промахнуться, и включились интересные релы... 

Опять же, зачем мы с вами это обсуждаем, вы не маг, зачем вы что-то пытаетесь доказать мне?))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Сильные скилы и лучшие, это большая разница)) Например на арене в начале боя я стараюсь против гор не юзать глаз, и нанести первые удары по рогам с кучей уклона, чтоб промахнуться, и включились интересные релы... 

Опять же, зачем мы с вами это обсуждаем, вы не маг, зачем вы что-то пытаетесь доказать мне?))) 

Норм. Я лишь спросил где ещё 4 очка навыков, ты же ушёл в какую-то то клоунаду. Хз, что у тебя в голове творится. Мб думаешь что мы над кукшкиным гнездом и представляешь себя старшей медсестрой, хз. Изначально я реально думал что ты умственно отсталый. Но это не так. Видимо ты реально великий тролль. То что ты пытаешься активировать релы против рога это похвально, но потом ты не юзаешь глаз чтоб по нему чаще попадать? Да и как ты переживешь урон рога без барьера хз. Понятно что ты мечтаешь о хиле для мага, но не надо оьосновывать свое мнение враньем друг. Пока, дальше в этой теме не собираюсь находится, тролль ванюси1

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Норм. Я лишь спросил где ещё 4 очка навыков, ты же ушёл в какую-то то клоунаду. Хз, что у тебя в голове творится. Мб думаешь что мы над кукшкиным гнездом и представляешь себя старшей медсестрой, хз. Изначально я реально думал что ты умственно отсталый. Но это не так. Видимо ты реально великий тролль. То что ты пытаешься активировать релы против рога это похвально, но потом ты не юзаешь глаз чтоб по нему чаще попадать? Да и как ты переживешь урон рога без барьера хз. Понятно что ты мечтаешь о хиле для мага, но не надо оьосновывать свое мнение враньем друг. Пока, дальше в этой теме не собираюсь находится, тролль ванюси1

О оскорбления пошли)) Аргументы кончились??))

Про умственные способности, и ответ на вопрос про 4 очка...

В 27.05.2022 в 00:59, Змеймаг сказал:

В экспертные))) Ну пусть будет в перегруз например))) А если серьезно, то не скажу во что, а то горы опять ныть начнут на имбо навык)))

Я вам дал ответ... Но вы либо понять этого не можете, либо не хотите... Изучайте скилы мага, и возможно поймете во что они вложены... А называть конкретный скил, и в чем его плюсы, я точно не буду... А то потом начнете ныть, что у мага оказывается есть более интересная фича, чем барьер и глаз...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Согласен что аура в реализации бесполезна, "что есть что нет ". Использую чисто 1\4 так как ДоТ урон и ДПС занимают низший ранг в игре. Даже таланты подводные и классовые об этом намекают от разработчиков. Единственный класс реализуемый не в Burst только искатель, тот же чк неиграбелен в ДоТ.

Нынешняя Мета это урон за коротокий промежуток времени - Burst.

Тритоны уши и без танка ходят, что уже 2 класса дискриминируют в игре из-за халатности и недальновидности. Кто не понял Танк и Хил в паре. А друид так вообще тонет с грузом.

Edited by Assolato
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...