Jump to content

[2022.05.23] Специальные события "Жажда знаний" и "Зов Тритонов"!


Recommended Posts

2 минуты назад, Bagg сказал:

А вы ещё ноете что чк мусор :)

Так чк и есть мусор,от когда чк реворкнут как минимум 5 экс до нормально состояния и дадут жир,от тогда я ещо подумаю мусор он или нет,а пока меня шотает рог и я вижу по себе авту 1300 от бд и 1200 от ханта,жаль скрина нет как по мне иск тук под пронзой 1900 автой бил...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Так чк и есть мусор,от когда чк реворкнут как минимум 5 экс до нормально состояния и дадут жир,от тогда я ещо подумаю мусор он или нет,а пока меня шотает рог и я вижу по себе авту 1300 от бд и 1200 от ханта,жаль скрина нет как по мне иск тук под пронзой 1900 автой бил...

Сколько у тебя устоя? И не забывай, что ты тряпочник :) я имея 25% устоя так же получаю от Ханта, роги, бд и иска по 1к и выще :) 

P.s. я ношу тяж шмот

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bagg сказал:

Сколько у тебя устоя? И не забывай, что ты тряпочник :) я имея 25% устоя так же получаю от Ханта, роги, бд и иска по 1к и выще :) 

P.s. я ношу тяж шмот

Эх ска игра с ака вышла терь обучалкой меня бесит...

Screenshot_20220529-104258.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Эх ска игра с ака вышла терь обучалкой меня бесит...

ещё талант на вытягивание можно качнуть:advise:

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 16:27, Daff сказал:

В прошлом году скидку вводили чтоб сократить разрыв между теми кто уже качнул все фул и теми кто не парился, а летом ввели новые таланты тритонов. Так сказать скидка сокращала разрыв и уменьшала негодование. 

И я чувствую что ета скидка сигнализирует о том же, и в скоре введут новые таланты:vp-hearts:

Ты не повериш но многи ваабще не качали таланты )))и наверное не будут.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Makap сказал:

Ты не повериш но многи ваабще не качали таланты )))и наверное не будут.

Покажи мне этих людей. Посмеемся.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Покажи мне этих людей. Посмеемся.

Я один из них:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:начинай смеятся...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Makap сказал:

Я один из них:patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:начинай смеятся...

Спойлер

:hehe:

Если серьёзно, как можно не качать таланты вообще?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Salamander сказал:

Эх ска игра с ака вышла терь обучалкой меня бесит...

Screenshot_20220529-104258.png

Так выключи в настройках...

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Salamander сказал:

Эх ска игра с ака вышла терь обучалкой меня бесит...

Screenshot_20220529-104258.png

Охххх... Даже имея почти кап устоя по 1к урон получать.... По мне так же бьют бро... Мейби даже больше + из-за того что у меня устоя не так много по мне ещё иногда криты летят по 3к и может выше, а это почти что половина хп....

Фикс физ ддэшников!!!!!! @Holmes @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Так выключи в настройках...

На 32лв узнал про возможность отключения подсказок и случился крутой поворот в игре...

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Sledopblt сказал:
  Показать контент

:hehe:

Если серьёзно, как можно не качать таланты вообще?

Поверь можно:haha:.А еще можно не быть в большой ги и не бегать эти глупые собы.Еще можно играть спокойно соло и снимать с инстов сливки ,такие как троль и амуль со скоростью физ/дд на 32:haha:.А еще можно не аренить в бесконечных сливах.Много чего можно в игре,если ты играеш ,а не ходиш в игру как на работу:vp-looking:.Вы забыли что игра для игрока ,а не игрок для игры.Поэтому я никому ничего не должен,не обязан и  получаю море позитива.А вы работайте негры:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:ограниченые обязаностями иметь арену,бегать собы,качать ненужные вещи(типо бесконечных репутаций).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zicco сказал:

ещё талант на вытягивание можно качнуть:advise:

Талант вытяга по сути мусор,на вытяг не всегда есть время и для получения стаков тоже нужно время,уже не говоря о том что на арене больше 3 стаков держать тебе не позволят(хотя даже больше двух мало чк бегают с гримом на арене...)

Screenshot_20220529-123825.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Makap сказал:

Поверь можно:haha:.А еще можно не быть в большой ги и не бегать эти глупые собы.Еще можно играть спокойно соло и снимать с инстов сливки ,такие как троль и амуль со скоростью физ/дд на 32:haha:.А еще можно не аренить в бесконечных сливах.Много чего можно в игре,если ты играеш ,а не ходиш в игру как на работу:vp-looking:.Вы забыли что игра для игрока ,а не игрок для игры.Поэтому я никому ничего не должен,не обязан и  получаю море позитива.А вы работайте негры:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:ограниченые обязаностями иметь арену,бегать собы,качать ненужные вещи(типо бесконечных репутаций).

Классный текст, но при чем тут таланты?))) Если ты идешь в инст то дают знания, и за квесты знания... Если ты вообще играешь, а не стоишь сутками в порту болтая в чате, то в знания по любому вляпаешься, да даже если стоять, то тебе их подкинут как ежедневную награду... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Makap сказал:

Поверь можно:haha:.А еще можно не быть в большой ги и не бегать эти глупые собы.Еще можно играть спокойно соло и снимать с инстов сливки ,такие как троль и амуль со скоростью физ/дд на 32:haha:.А еще можно не аренить в бесконечных сливах.Много чего можно в игре,если ты играеш ,а не ходиш в игру как на работу:vp-looking:.Вы забыли что игра для игрока ,а не игрок для игры.Поэтому я никому ничего не должен,не обязан и  получаю море позитива.А вы работайте негры:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:ограниченые обязаностями иметь арену,бегать собы,качать ненужные вещи(типо бесконечных репутаций).

И к чему этот текст вообще?

Основной приток знаний как раз с инстов и идёт. Плюсом ещё квесты. Или ты один из тех, кто набил кап знаний и сидит не понятно с какой целью?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sledopblt said:

И к чему этот текст вообще?

Основной приток знаний как раз с инстов и идёт. Плюсом ещё квесты. Или ты один из тех, кто набил кап знаний и сидит не понятно с какой целью?

Все что я делаю:

Коти.

Фавни.

Тх кв.

Лаб.

Сливаю гор.

С друзями общаюсь.

В мире чат смотрю.

Торг чат зирю.

Перекубщик зирю.

Качаю перса.

Соби гвг бегаю.

Вот и все то что мне больше хочеться то и делаю я:wind:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Все что я делаю:

Коти.

Фавни.

Тх кв.

Лаб.

Сливаю гор.

С друзями общаюсь.

В мире чат смотрю.

Торг чат зирю.

Перекубщик зирю.

Качаю перса.

Соби гвг бегаю.

Вот и все то что мне больше хочеться то и делаю я:wind:

Понятно, на зачем мне это?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Makap said:

Поверь можно:haha:.А еще можно не быть в большой ги и не бегать эти глупые собы.Еще можно играть спокойно соло и снимать с инстов сливки ,такие как троль и амуль со скоростью физ/дд на 32:haha:.А еще можно не аренить в бесконечных сливах.Много чего можно в игре,если ты играеш ,а не ходиш в игру как на работу:vp-looking:.Вы забыли что игра для игрока ,а не игрок для игры.Поэтому я никому ничего не должен,не обязан и  получаю море позитива.А вы работайте негры:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:ограниченые обязаностями иметь арену,бегать собы,качать ненужные вещи(типо бесконечных репутаций).

А ещё можно не играть варспу ващеееееее!! хыыыыы:crazy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Makap сказал:

Поверь можно:haha:.А еще можно не быть в большой ги и не бегать эти глупые собы.Еще можно играть спокойно соло и снимать с инстов сливки ,такие как троль и амуль со скоростью физ/дд на 32:haha:.А еще можно не аренить в бесконечных сливах.Много чего можно в игре,если ты играеш ,а не ходиш в игру как на работу:vp-looking:.Вы забыли что игра для игрока ,а не игрок для игры.Поэтому я никому ничего не должен,не обязан и  получаю море позитива.А вы работайте негры:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:ограниченые обязаностями иметь арену,бегать собы,качать ненужные вещи(типо бесконечных репутаций).

Что ты вообще делаешь в игре?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Сливаю гор

Ты сливаешь гор... Скорее наоборот🤔

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Makap сказал:

Поверь можно:haha:.А еще можно не быть в большой ги и не бегать эти глупые собы.Еще можно играть спокойно соло и снимать с инстов сливки ,такие как троль и амуль со скоростью физ/дд на 32:haha:.А еще можно не аренить в бесконечных сливах.Много чего можно в игре,если ты играеш ,а не ходиш в игру как на работу:vp-looking:.Вы забыли что игра для игрока ,а не игрок для игры.Поэтому я никому ничего не должен,не обязан и  получаю море позитива.А вы работайте негры:on-jail-crazy-rabbit-emoticon:ограниченые обязаностями иметь арену,бегать собы,качать ненужные вещи(типо бесконечных репутаций).

Собы, гвг, ареношмот и проие составные топ гильдии - все это нужно для получения дефицитных внутриигровых вещей.

Дефицит — это основная экономическая проблема, разрыв между ограниченными (дефицитными) ресурсами и теоретически безграничными потребностями.

С дефицитом интересно работать. Игрок получает удовлетворение, осознавая, что он получил награды, опыт или виртуальное имущество, которые в дефиците (то есть, их трудно или дорого приобрести). Именно дефицит в большей степени отвечает за создание напряжения в треугольнике игр-сервисов.

 

В F2P-играх сюда входят:

  • высоко востребованные предметы, награды и валюта;

  • участие в редких событиях;

  • достижение удаленных мест и (или) глубокое продвижение по сюжету;

  • признание «топовым» игроком;

  • участие в престижных командах, социальных группах и гильдиях;

  • изменение видимого другим игрокам облика особым образом.

Когда ты получаешь дефицит - ты ловишь кайф, ты играешь в игру на 150%.

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sledopblt said:

Понятно, на зачем мне это?

Просто)

1 hour ago, Horimiya said:

Ты сливаешь гор... Скорее наоборот🤔

От ситуации зависит😜

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Собы, гвг, ареношмот и проие составные топ гильдии - все это нужно для получения дефицитных внутриигровых вещей.

Дефицит — это основная экономическая проблема, разрыв между ограниченными (дефицитными) ресурсами и теоретически безграничными потребностями.

С дефицитом интересно работать. Игрок получает удовлетворение, осознавая, что он получил награды, опыт или виртуальное имущество, которые в дефиците (то есть, их трудно или дорого приобрести). Именно дефицит в большей степени отвечает за создание напряжения в треугольнике игр-сервисов.

 

В F2P-играх сюда входят:

  • высоко востребованные предметы, награды и валюта;

  • участие в редких событиях;

  • достижение удаленных мест и (или) глубокое продвижение по сюжету;

  • признание «топовым» игроком;

  • участие в престижных командах, социальных группах и гильдиях;

  • изменение видимого другим игрокам облика особым образом.

Когда ты получаешь дефицит - ты ловишь кайф, ты играешь в игру на 150%.

 

Получается рубин это лучший сервер игры...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DariusDeGer сказал:

Получается рубин это лучший сервер игры...

Если там стать топом легко значит это помойка.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Maid сказал:

Если там стать топом легко значит это помойка.

Но ведь рофл про дефицит на рубине. Получается, все наоборот:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Salamander сказал:

Талант вытяга по сути мусор,на вытяг не всегда есть время и для получения стаков тоже нужно время,уже не говоря о том что на арене больше 3 стаков держать тебе не позволят(хотя даже больше двух мало чк бегают с гримом на арене...)

Screenshot_20220529-123825.png

Это фотошоп 😁😃

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Maid сказал:

Если там стать топом легко значит это помойка.

Он про то, что чем меньше фармят, тем шмот дороже шмот. А ну руби он и вправду дорогой.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maces сказал:

Он про то, что чем меньше фармят, тем шмот дороже шмот. А ну руби он и вправду дорогой.

и зачастую просто засыпав золотом продавца предмет можно и не получить, а убедительным можно стать только правильными словами

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Розраби где анонс? 

Анонс чего контретно?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Maid сказал:

Анонс чего контретно?:fuck_that:

"🎁 Совсем немного времени остается до наступления 14 дня рождения Warspear Online! О том, что ждет вас в ближайшем обновлении, мы расскажем уже на следующей неделе!"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DaviINK сказал:

"🎁 Совсем немного времени остается до наступления 14 дня рождения Warspear Online! О том, что ждет вас в ближайшем обновлении, мы расскажем уже на следующей неделе!"

Ну так про понедельник ни слова нет вроде:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

"🎁 Совсем немного времени остается до наступления 14 дня рождения Warspear Online! О том, что ждет вас в ближайшем обновлении, мы расскажем уже на следующей неделе!"

Анонса Понедельника не будет:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2022 в 12:41, Salamander сказал:

Талант вытяга по сути мусор,на вытяг не всегда есть время и для получения стаков тоже нужно время,уже не говоря о том что на арене больше 3 стаков держать тебе не позволят(хотя даже больше двух мало чк бегают с гримом на арене...)

 

На амбере есть всеволишь 1 чк который умеет играть на своём классе. Ребят учитесь кидать контроли правельно и вы будете контролить все! Зона тоже контроль)

Link to comment
Share on other sites

Конкуренция есть только на сервере амбер (из ру) в плане пвп.  На других серверах все плохо) есди сливеры и они держут арену столетиями, возьмем амбер там велу уже имеют нубы, тоесть он набил арену (сливом, 5х5 4х4) но рук нету в этом разница этих ру серверов. На амбере есть с кем можно бится на других серверах такая конкуренция отсутствует. Самые лучшие бои это когда тест! Тогда арена цветет и пахнит, насколько прекрасно аренить на тестах. Ты встречаешь другие лица в фул книгах и они за частую слабее на голову амберских библиотекорей) жду слияние серверов без потери прогресса

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, PeKsiK сказал:

На амбере есть всеволишь 1 чк который умеет играть на своём классе. Ребят учитесь кидать контроли правельно и вы будете контролить все! Зона тоже контроль)

Сори, мне лень аренить на чк) заходил разве что сливам в 3 на 3 помешать по фану...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

На амбере есть всеволишь 1 чк который умеет играть на своём классе. Ребят учитесь кидать контроли правельно и вы будете контролить все! Зона тоже контроль

Как связаны эти слова о контроле к таланту на вытягивание жизни?

2 часа назад, PeKsiK сказал:

Конкуренция есть только на сервере амбер (из ру) в плане пвп.  На других серверах все плохо) есди сливеры и они держут арену столетиями, возьмем амбер там велу уже имеют нубы, тоесть он набил арену (сливом, 5х5 4х4) но рук нету в этом разница этих ру серверов. На амбере есть с кем можно бится на других серверах такая конкуренция отсутствует. Самые лучшие бои это когда тест! Тогда арена цветет и пахнит, насколько прекрасно аренить на тестах. Ты встречаешь другие лица в фул книгах и они за частую слабее на голову амберских библиотекорей) жду слияние серверов без потери прогресса

Соеденять серверы не нужно,через ряд уже озвученых рание причин,а от зделать меж серверную арену было идеально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...