Jump to content

Статуя божества, сделать неуязвимой


Shwapsss

Recommended Posts

В чем собственно проблема. Когда статуя получает прямой урон, ее эффективность резко падает. У топового, настаканного храмовника на гвг в среднем будет 10-13к хп. Хп статуи при этом будет около 7к хп. А это пару массух и она развалится. Ставить её нужно рядом с теми, кто получает урон, значит она сама может получить урон, можно поставить в безопасную позицию, но там она никого не защитит. Можно сравнить с любым тотемом шама, если бы хил тотем имел здоровье, которое бы "выливалось" из него/выдавалась персам с неполным здоровьем, и это здоровье можно было бы сломать прямым уроном. Или тотем бессилия ловит несколько массух и падает. Те же некры спокойно ставят свой тотем в замес. По сути зачем вообще хп у столба храма? Чтобы ограничить впитываемый урон. Но при этом зачем тогда у скила ограничения по целям?

Пока что скилл хорош в лабе, чтобы поставить его на пачку мобов и пройти мимо. Либо затролить опонента на арене, поставив рядом с его трупом "надгробие". 

Я все же считаю, что тотем должен быть неуязвимым, пусть у него остаётся хп для взаимодействия, чтобы на него можно было нажать своим скилом, но чтобы урон он получал, только впитывая автоатаки по союзникам

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

В чем собственно проблема. Когда статуя получает прямой урон, ее эффективность резко падает. У топового, настаканного храмовника на гвг в среднем будет 10-13к хп. Хп статуи при этом будет около 7к хп. А это пару массух и она развалится. Ставить её нужно рядом с теми, кто получает урон, значит она сама может получить урон, можно поставить в безопасную позицию, но там она никого не защитит. Можно сравнить с любым тотемом шама, если бы хил тотем имел здоровье, которое бы "выливалось" из него/выдавалась персам с неполным здоровьем, и это здоровье можно было бы сломать прямым уроном. Или тотем бессилия ловит несколько массух и падает. Те же некры спокойно ставят свой тотем в замес. По сути зачем вообще хп у столба храма? Чтобы ограничить впитываемый урон. Но при этом зачем тогда у скила ограничения по целям?

Пока что скилл хорош в лабе, чтобы поставить его на пачку мобов и пройти мимо. Либо затролить опонента на арене, поставив рядом с его трупом "надгробие". 

Я все же считаю, что тотем должен быть неуязвимым, пусть у него остаётся хп для взаимодействия, чтобы на него можно было нажать своим скилом, но чтобы урон он получал, только впитывая автоатаки по союзникам

в таком случае уменьшаем значение баффа от статуи. К примеру не 25%, а 22-23 или вообще до 20. В такой ситуации она будет стоять в бою по кд и даже с обрезаным баффом уменшать очень приличное количество сумарного урона. По мне равноценный обмен.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

в таком случае уменьшаем значение баффа от статуи. К примеру не 25%, а 22-23 или вообще до 20. В такой ситуации она будет стоять в бою по кд и даже с обрезаным баффом уменшать очень приличное количество сумарного урона. По мне равноценный обмен.

Адмены там посчитают сколько процентов оставить 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть дополнение, статуя теряет часть здоровья (5±%) при каждом срезе урона от автоатак по героям, при этом сама статуя является неуязвимой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

В чем собственно проблема. Когда статуя получает прямой урон, ее эффективность резко падает. У топового, настаканного храмовника на гвг в среднем будет 10-13к хп. Хп статуи при этом будет около 7к хп. А это пару массух и она развалится. Ставить её нужно рядом с теми, кто получает урон, значит она сама может получить урон, можно поставить в безопасную позицию, но там она никого не защитит. Можно сравнить с любым тотемом шама, если бы хил тотем имел здоровье, которое бы "выливалось" из него/выдавалась персам с неполным здоровьем, и это здоровье можно было бы сломать прямым уроном. Или тотем бессилия ловит несколько массух и падает. Те же некры спокойно ставят свой тотем в замес. По сути зачем вообще хп у столба храма? Чтобы ограничить впитываемый урон. Но при этом зачем тогда у скила ограничения по целям?

Пока что скилл хорош в лабе, чтобы поставить его на пачку мобов и пройти мимо. Либо затролить опонента на арене, поставив рядом с его трупом "надгробие". 

Я все же считаю, что тотем должен быть неуязвимым, пусть у него остаётся хп для взаимодействия, чтобы на него можно было нажать своим скилом, но чтобы урон он получал, только впитывая автоатаки по союзникам

А давай сделаем тотемам шамана хп?

Зачем что-то апать если можно понерфить все вокруг:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Вот бы петы закла тоже были неуязвимыми, а то чет дохнут в масс замесах и даже урона не могут нанести толком, а ведь для закла петы это основной урон по толпе😔

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот бы петы закла тоже были неуязвимыми, а то чет дохнут в масс замесах и даже урона не могут нанести толком, а ведь для закла петы это основной урон по толпе😔

Аву смени пж🤗

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вот бы петы закла тоже были неуязвимыми, а то чет дохнут в масс замесах и даже урона не могут нанести толком, а ведь для закла петы это основной урон по толпе😔

Так предлагаю изменить тотем храма, а не пета храма.

Статуя совсем ничего кроме снижения урона от автоатак не может толком, ну разве что заагрить пачку мобов в лабе. Урона она наносит ноль. А лаб уже совсем не топ контент.

Петы закла и тотем храма это сильно разные навыки я думаю.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Путиник сказал:

Так предлагаю изменить тотем храма, а не пета храма.

Статуя совсем ничего кроме снижения урона от автоатак не может толком, ну разве что заагрить пачку мобов в лабе. Урона она наносит ноль. А лаб уже совсем не топ контент.

Петы закла и тотем храма это сильно разные навыки я думаю.

забей, этот чел в каждой теме ноет на то что закл слабый перс

Link to comment
Share on other sites

согласен, статую надо апать, можно сделать так, чтоб она наследовала устой и дф.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Frozento said:

забей, этот чел в каждой теме ноет на то что закл слабый перс

Пруфы или пукиловский мусор? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kaom сказал:

согласен, статую надо апать, можно сделать так, чтоб она наследовала устой и дф.

Тогда урежьте количество хп) иначе имбово

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Тогда урежьте количество хп) иначе имбово

Чем имбово? Там поглощение урона от атак 35% в ограниченном радиусе и с длительной перезарядкой. У храма хватает и других, более полезных навыков.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shwapsss сказал:

если бы хил тотем имел здоровье, которое бы "выливалось" из него/выдавалась персам с неполным здоровьем, и это здоровье можно было бы сломать прямым уроном

 

Кстати, годная идея под скилл.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

Пруфы или пукиловский мусор? 

оскорбления, первый знак проигрыша, ПОКА 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Frozento said:

оскорбления, первый знак проигрыша, ПОКА 

Я задал вопрос и ты на него ответил, мне этого достаточно:hello:

Link to comment
Share on other sites

Годная идея. Но тогда надо будет подшаманить с цифрами среза или с чем то другим, а то фортуна стража на всю пати это немного жирно как по мне

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно переработать бесполезный сред авты, дать либо другой дебаф, либо дать баф.

И как швепс сказал, убрать возможность атаковать ее на прямую.

И будет очень даже неплохо:)

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xramulya сказал:

Просто нужно переработать бесполезный сред авты, дать либо другой дебаф, либо дать баф.

И как швепс сказал, убрать возможность атаковать ее на прямую.

И будет очень даже неплохо:)

 

Норм Бафф вообще-то😡

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Норм Бафф вообще-то😡

Если ты играешь на храме, то расскажи где ты ее используешь пожалуйста.

Я ее максимум где использую- это поставить в порту на перса "по приколу" и на арене чтобы можно было к ней притянутся.

У храма и так способностей тьма и  бешеные затраты маны, чтобы еще и статую юзать...

25 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Норм Бафф вообще-то😡

И если знаешь людей которые качают 4/4 статую, хотел бы таких увидеть🙃

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Если ты играешь на храме, то расскажи где ты ее используешь пожалуйста.

Я ее максимум где использую- это поставить в порту на перса "по приколу" и на арене чтобы можно было к ней притянутся.

У храма и так способностей тьма и  бешеные затраты маны, чтобы еще и статую юзать...

И если знаешь людей которые качают 4/4 статую, хотел бы таких увидеть🙃

И это не считая того, что самое большинство классов играют через контроль и прокаст со скиллов. Только против исков, рогов в авту и бд статуя может что-то показать)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Только против исков, рогов в авту и бд статуя может что-то показать)

Авта - самый сильный навык по ДПС в игре даже у палочников. Надеюсь тебе это что-то скажет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Авта - самый сильный навык по ДПС в игре даже у палочников. Надеюсь тебе это что-то скажет.

Без скорости атаки - этот дпс полная фигня, ты же знаешь? Особенно у прокастеров, у которых навыков нанесения урона будет больше 2. 

Link to comment
Share on other sites

Ну,тут хз. Может, изначальна и была такая задумка, что типо есть уязвимая статуя, которую неглупые противники могут сломать(хотя это как посмотреть)..

но вот это норм,думаю

В 18.05.2022 в 13:39, Pipipupucheeeek сказал:

У меня есть дополнение, статуя теряет часть здоровья (5±%) при каждом срезе урона от автоатак по героям, при этом сама статуя является неуязвимой.

Другой вопрос: если она будет неуязвима,останется ли возможность взаимодействия с ней..

В 18.05.2022 в 12:56, Shwapsss сказал:

Пока что скилл хорош в лабе, чтобы поставить его на пачку мобов и пройти мимо. Либо затролить опонента на арене, поставив рядом с его трупом "надгробие

Спойлер

А так же можно нейтрализовать выдох и сало дк.

:christmasgrinch:

 

 

5 часов назад, Pipipupucheeeek сказал:

Норм Бафф вообще-то😡

тут согласен, кстати

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Без скорости атаки - этот дпс полная фигня, ты же знаешь? Особенно у прокастеров, у которых навыков нанесения урона будет больше 2. 

У меня одни автоатаки наносят больше стрелы), а стрела - самый сильный навык чк по урону. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmesприслушайтесь к автору,знает о чём толкует, он уже всю жизнь в ваш проект живёт .

С ним даже Coca-Cola заключила контракт по рекламе на швейцарский напиток в России.

Вот теперь ходит по всему Аринару и заставляет людей покупать Schweppes.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...