Jump to content

Гайд по классу рейнджер, с 1-15 лвл


Recommended Posts

Гайд по рею, с 1-15 лвл :)

Для начала, стоит понять, что рейнджер - это не какая-то тряпка, к которой легко привыкнуть, и быть в нубошмоте. Нет, рей- это перс, который зависит от экипировки, оружия, Мест в сумке, и рук. Если вы решили качнуть рея, то вам надо минимум 300к голд, чтобы комфортно чуствовать  себя, и не беспокоится с 1-15 лвл :)

для начала вам стоит купить набор новичка, что стоит 399 чудо-монет, или же около 20.000 голд.

Открыв её вы получите вот такую вкусняшку Опубликованное фото и пару шмоток 1 уровня, которые заметно облегчят выполнение квестов в Мелвендиле. С ними советую качаться до 9 уровня, затем покупая актуальный для 9 уровня шмот, у перекупщика(если есть) или аренить... в Сете 7-10 уровня, с арбом 9 лвл за арену, ваш рейнджер будет выглядеть вот так Опубликованное фото с этим шмотом, надо держаться до 15 уровня, чтобы не затрачиваться на шмот 13 уровня, без которого и так хорошо живётся :) На 15 уровне советую купить такой арбалет Опубликованное фото он стоит около 1500 голд, а качаться с 15 по 17 уровень( чтоб купить лук\арб арены) весело и интересно

Руны и кристалы

Я скажу вам, как можно зарунить экипировку за арену..

Голова - Опубликованное фото точность рейнджеру нужна, так же как физическая защита, так что в голову советую вставлять именно их.

Арбалет - Опубликованное фото в арбалет 9 уровня, кроме этого нечего и невставишь, так что делаем также как и на скрине.

Тело - Опубликованное фото в тело, советую вставить скорость, так как рейнджеру она нужна, и устойчивость, так как устойчивость уменьшает шанс критического удара.

Пояс - Опубликованное фото в пояс советую вставить регенерацию энергии, так как она нужна, и хп, так как рейнджер не танк, и блок в поясе ему нахер ненужен.

Перчатки - Опубликованное фото а вот перчи можно взять и не ареные, а 9 лвл обычные, в них вставлять точность, так как рею она нужна, и физическую защиту, так как без неё рею никак.

Тапочки - Опубликованное фото в тапочки вставляем скорость, так как рею она нужна, и устойчивость, так как без неё никак...

И так, как зарунить я написал, в этом шмоте можете ходить до 17 уровня, а там появляются всякие печеньки, такие как "Лук лазутчика" и многое другое :)

Советы

Советую вам, открыть сумку хотябы на 70 слотов, потому-что с маленькой сумкой, вам будет жутко неудобно, да и дейлы если набивать, то луту места нехватит, а дейлы - голд. Лучше иметь два вида экипировки, на магическую защиту, и на физическую защиту.

Взять арбалет, или лук, это ваше личное дело, лично я предпочитаю на малых лвл арбалет, а на 17+ лук, так как скорость лука очень сильно видна.

:)Написал всё что хотел, мой первый гайд, строго не судить, удачи ;)

Гайд будет пополнятся по мере получения информации.

Link to comment
Share on other sites

У меня гайд проще и эффективнее.

Берем арбалет арены, точим на +10.

Берем шмот арены точим на +10.

Все, мы нужны везде и нагибаем всех,гг.

Какой бы гайд не пытались написать по рею, главное будет одним, - это заточка.

Без нее рей нигде не нужен.

Без нее рей никого не валит.

Если хилу и танкам порой и +6 хватает, допустим в пве.

То для рея это не заточка..

Даже +8 будет мало.

Вобщем рей это чистый доно-класс.

Куда не ткни,нужны большие средства и высокая заточка.

Только тогда он становится на что-то способен.

И никакие гайды этого не изменят.

Link to comment
Share on other sites

У меня гайд проще и эффективнее.

Берем арбалет арены, точим на +10.

Берем шмот арены точим на +10.

Все, мы нужны везде и нагибаем всех,гг.

Какой бы гайд не пытались написать по рею, главное будет одним, - это заточка.

Без нее рей нигде не нужен.

Без нее рей никого не валит.

Если хилу и танкам порой и +6 хватает, допустим в пве.

То для рея это не заточка..

Даже +8 будет мало.

Вобщем рей это чистый доно-класс.

Куда не ткни,нужны большие средства и высокая заточка.

Только тогда он становится на что-то способен.

И никакие гайды этого не изменят.

 

А не кто и неписал что рей класс для начинающих играть.
Link to comment
Share on other sites

Не посчитал нужным, в фулл устое вставлять руну устоя.

 

И зря. Устой надо максить, если уже рей для арены. Пару единиц хп тебе точно погоды не сделают. А устой режет кроме урона, еще и шанс крита, а если крит все же пройдет - то и урон с крита.
Link to comment
Share on other sites

И зря. Устой надо максить, если уже рей для арены. Пару единиц хп тебе точно погоды не сделают. А устой режет кроме урона, еще и шанс крита, а если крит все же пройдет - то и урон с крита.

 

В принципе ты прав, но тему в топку можно, я рея забросил. Увлекаюсь некромантом :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...