Jump to content

Как вы смотрите на пала как на 14 аренщика


Megaboom

Recommended Posts

привет дорогие друзья создаю ету тему так как здесь нету ещё тем про пала как14 аренщика Я сам недавно создал се пала и решил зделать с него аренщика, слышал много слухов что пал 2х2 сырое мясо, но  прокачав пала я понял что это не так, он хорошо ся показывает  как 2х2 так и в пвп, в ровной точке всех мили ложу, тут главное не с нупить, прямые руки всё что нужно,с сапортами ситуацыя посложней если шам или чк  бегает  от тебя слить его очень трудно с некром попроще. если кого то интересует гайд по палу, шмот бижа раскачка навыков и тактика обращяйтесь я напишу, с удовольствием поделюсь опытом, :drinks:
Link to comment
Share on other sites

У самого был пал аренный 14 и был говно в 2х2, даже точка +10 не спасала, там до рея не дойти. Пал хорошо показывал себя в 5х5, но там чисто работа на команду, я качнул бд и скажу, что небо и земля особенно в паре с дру творит чудеса)

Link to comment
Share on other sites

Мы в паре с реем тоже творим чюдеса , мы +7, +8 побеждаем +9 рога и +10 вара , оковы делают своё дело

Link to comment
Share on other sites

какой смысл вобще нубо арены

 

+1

у самого +9 палка пылится 13 лвл, аренить на 14ур смысла вообще не вижу

Link to comment
Share on other sites

аренить на 14ур смысла вообще не вижу

 

Перед закрытием сезона арены апнутся на 15 и получить награду))
Link to comment
Share on other sites

Перед закрытием сезона арены апнутся на 15 и получить награду))

 

ыыыыыыы если апнешся то точно ничё не получиш:(
Link to comment
Share on other sites

пал так себе, рей даже на 14 лвл лучший класс

 

рей в пати с палом, тащят любых мили, главное знать тактику

 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 5 months later...

дружище ! любой милишник будет очень сильно проигрывать у контрольщиков кайтеров. практически у любого дистанционного героя есть против милишников какой либо контроль, а у мили практически нечего противопоставить этому контролю. у меня дк .. в фул арена сете 15 лвл +6 точеный и пуха +8, да мы вместе с рогой чето можем сделать даже против +10 точеных , но если это ЧК со скиллом то ты ничего не сделаешь , если это два некра ты тоже ничего не сделаешь, если ето рейнджер и дру ты ничего не сделаешь короче говоря почти у всех будешь проигрывать...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...