Jump to content

Это перебор уже!


Kekc

Recommended Posts

Я больше недели копил яхонты на Сапоги Инквизитора, все таки накопил, купил... Стал точить, заточил +1, затем решил улучшить еще на +1, дык они пропали из инвентаря!!!! :facepalm: Нет бы просто сломались... Где справедливость? Мне терь также задрачивать эти дейлы на яхи? Да тошнит уже отних!! Естественно тапки мои мне уже не вернуть.. Чотко!" Зачем я создал тему? Да за это время накипело уже жесть как! Покупаю планшет и ухожу в Order&Chaos, достало ёп.. Одни нервы с этой игрой :diablo: :diablo: :diablo:

 

тебе просто не повезло, я точил перчи яхов и они разрушились на +4! разработчики так спецом сделали что бы игроки донатили так что если хочешь в топе бегать то тогда точись на защитках !  ;) но это не значит что надо ныть! на самом то деле я так считаю что с заточкой играть интересней хоть и выгодна разрабом 
Link to comment
Share on other sites

Мда, боты сломал яховские и что с того, вот если бы ты сломал боты со стражи то можно бы ло б еще что то сказать. Была уже на форуме тема про то, как точил парень пуху со страж и сломал на +2, прост если неуверен в успехе то не точи

Link to comment
Share on other sites

Oh Gott...

Я каждый день ломал по топору со старыми кристалами и чуть не сломал колун, но ничего.

После каждого разрушения я просто хохотал со своей пати достовал новый топор и начинал точить не взирая на то, что мог опять его сломать.

И слова Анлива верны, взрослый мужик ноет из-за пиксельных тапок...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да хватит Вам.

Парень уже давно сказал, что пост был первой реакцией на случившееся, он уже давно отошел и забил. Я например его понимаю (не одобряю, но понимаю).

Сам потерял только выбитую с Джина пуху, когда точил на +2, самому было обидно (хоть давно уже и не мальчик), так что глумится не стоит.

Вы бы Анлив лучше пожалели юношеские психики и изменили в следующей обнове порог пропажи вещей, как уже предлагали на этом форуме, потому как терять вещь точа до +2 жестоко.

Link to comment
Share on other sites

Можно до +5 сделать чтоб только понижалась точка, и ломалось, а вот уже точить на +6 и выше можно с шансом разрушения. Это бы немного уравняло донатов и недонатов.

Link to comment
Share on other sites

Я помню, в анонсе предшевствующему обновы с точом шмота... Кузъмич говорил ,что будут торговцы,у которых можно будет купить "неудачно улучшенные вещи"... говорил или не говорил?... иле меня глючит?

Link to comment
Share on other sites

Чессно не помню про таких торговцев, хотя всю тему от корки до корки читал , хотя я мог запамятовать...

Link to comment
Share on other sites

Да хватит Вам.

Парень уже давно сказал, что пост был первой реакцией на случившееся, он уже давно отошел и забил. Я например его понимаю (не одобряю, но понимаю).

Сам потерял только выбитую с Джина пуху, когда точил на +2, самому было обидно (хоть давно уже и не мальчик), так что глумится не стоит.

Вы бы Анлив лучше пожалели юношеские психики и изменили в следующей обнове порог пропажи вещей, как уже предлагали на этом форуме, потому как терять вещь точа до +2 жестоко.

 

интересно в жизни то у кого вы просите поберечь свою ранимую психику ..я кстати не глумился совсем .. я высказал свое ощущение .. не более .. человек обычно таков .. каким ему быть удобно .. так что отпускать какие то комментарии по поводу создателя темы не намеревался уж точно

(к слову говоря .. в игре есть девушки .. некоторые из них точили шмот и поломали ... причем не яхонтовые поделки .. а лут со стражи .. что то я не видел тут женских рыданий на тему я поломала шмот .. удивительно неправда ли ..а ведь они слабый пол .. ранимый как бы от природы...)

шанс потерять предмет затачивая +2 и так довольно мал .. если сделать его еще меньше .. тогда та же песня начнется с шансом +3 ...

Link to comment
Share on other sites

Я помню, в анонсе предшевствующему обновы с точом шмота... Кузъмич говорил ,что будут торговцы,у которых можно будет купить "неудачно улучшенные вещи"... говорил или не говорил?... иле меня глючит?

 

В магазинах фракционных островов появилось

дешевое оружие, которое новички могли случайно

сломать или продать.

 

Так он писал, х.з. мож токо вещи до 12лвл?

 

Link to comment
Share on other sites

пф.. Случись с тобой таже ситуация, ты бы рыдал.. рыдал горькими слезами. Как же вы любите дерзануть в чей нибудь адрес.. Правильные ёп..

 

У этого чувака забанили двух топ персов, один из которых был одет со стражи  ;D Найди мне его тему, где он ноет, что уходит игры?

И еще. Срать всем на твои боты, нехер было точить. Ты САМ точил. Не я, не анлив и не кузмич, а саааам. Наглость я тут увидел только в том, что ты копил долго на боты, а потом посмел их на +2 бех знака точить. Это нагло по отношегию к ботам.

Link to comment
Share on other sites

В магазинах фракционных островов появилось

дешевое оружие, которое новички могли случайно

сломать или продать.

 

Так он писал, х.з. мож токо вещи до 12лвл?

 

и где оно,оружие дешевое оружие???
Link to comment
Share on other sites

Я сотрудник компании .. и не могу к сожалению высказаться в те словах в которых хотел бы .. меня сковывают определенные ограничения ... но когда взрослый вроде бы уже мужик .. пишет что у меня сломалась шмотка в ИГРЕ и мне нужно сочувствие и поддержка .. мне почему то стыдно .. просто стыдно .. надеюсь ни кто из девушек сюда не заглянет ..

 

Моего знакомого бросила девушка, моего брата бросила девушка, парня на работе бросила девушка. Что их объединяет? Они все слушают такую жуткую музыку про то, какие они бедные и несчастные. Мужчина и ванильные сопли не совместимо в моем представлении. Правильно Анлив, стыдно за таких людей, мужчина не должен вызывать жалости и просить ее. А то так полюбишь одного из жалости... ну это другая история.
Link to comment
Share on other sites

золотве слова

стыдно за таких людей, мужчина не должен вызывать жалости и просить ее

Вывод: автор темы нытик  и маменькин сынок любит когда его жалеют :diablo:
Link to comment
Share on other sites

 

(к слову говоря .. в игре есть девушки .. некоторые из них точили шмот и поломали ... причем не яхонтовые поделки .. а лут со стражи .. что то я не видел тут женских рыданий на тему я поломала шмот .. удивительно неправда ли ..а ведь они слабый пол .. ранимый как бы от природы...)

 

 

Ранимые девушки слабым полом уже себя не считают,многие таковыми прикидываются,исходя из стадных инстинктов,и старой привычки прогибаться под мужчин.Так что пора бы уже забыть про эти пережитки прошлого и быть реалистом,для собственного же блага ;D .

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на +2 сломал яхонтовые перчи,вчера сломал на +4 Чешую беренгара ааа,ну как же так каже так.....как же иак....я старался...собирал яхи...проходил Лигу а они сломались...ааааааа.....пойду поем...поел....так на чем я остановился?ах да...ааааааа....как же так....продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

будь мужиком б.... сломай пуху со стражи б... : )

 

А бонус за подобную смелость будет пуха 18 уровня??? ;)
Link to comment
Share on other sites

уууу... почитал.. гг) какие "добрые" большинства из вас =)) Мужики йопт..

"Купил страховку и заточил пуху - я мужик!"

"Сломал арена-шмот и не создал тему с претензиями на форуме - я мужик!"

"Обосрал с ног до головы человека в интернете - я мужик!"

Сколько ж вас таких псевдомужиков развелось..

Это не мужчинство вовсе, это показуха обыденная ;D Мол смотрите какие мы ребята крутые, щас нагадим на типа одного толпой ;D Пустослооовыыыыы.. )) Кажется будто население игры и население форума - два разных мира.. Анлив тож красафчег конечн.. Мде.. Мужики...

 

Link to comment
Share on other sites

золотве слова Вывод: автор темы нытик  и маменькин сынок любит когда его жалеют :diablo:

А вот за такие выводы можно и по лицу получить в реале... Тут все смелые такие, аж настоящую дату рождения в инфе бояться указать.. мде..
Link to comment
Share on other sites

И примите к сведению, сброд унылых тролей:

1. Я не пытался вызвать жалости, я ждал словесной поддержки, а не гона и слива дерьма в мою сторону!

2. Я не маменькин сынок, ибо родители развелись когда мне было 8 лет и я живу с отцом..

3. Я не нытик, ребята.. Если бы я захотел поплакать, я бы сделал это в реале, а не на каком то форуме...

 

окда?

 

И вот с такими прихдится играть.. Печаль =(

Link to comment
Share on other sites

долой нытье! Все дружно, идем кидать чм в варспу, и по заново точица ыы

 

ты типо в доле с разрабами ? агитируеш  :spiteful:  я тебя раскусил
Link to comment
Share on other sites

И примите к сведению, сброд унылых тролей:

1. Я не пытался вызвать жалости, я ждал словесной поддержки, а не гона и слива дерьма в мою сторону!

2. Я не маменькин сынок, ибо родители развелись когда мне было 8 лет и я живу с отцом..

3. Я не нытик, ребята.. Если бы я захотел поплакать, я бы сделал это в реале, а не на каком то форуме...

 

окда?

 

И вот с такими прихдится играть.. Печаль =(

 

no comment....
Link to comment
Share on other sites

ты типо в доле с разрабами ? агитируеш  :spiteful:  я тебя раскусил

 

кто знает... мож он типа богатый и раскидывается чммами
Link to comment
Share on other sites

шанс потерять предмет затачивая +2 и так довольно мал .. если сделать его еще меньше .. тогда та же песня начнется с шансом +3 ...

 

Не согласен. Психологически, когда разрушил на +5 и выше не страхуя, четко понимаешь, что виноват сам. А когда разрушил на +2 винишь кого-угодно (в основном разработчика).

В этом и и есть разница комфорта/дискомфорта от происшедшего. В первом случае у тебя есть четкое понимание, кто виноват в ситуации и ты "закрываешь" ситуацию. Во втором у тебя чувство, что тебя "развели" и оно гнетет тебя, побуждает писать посты и т.д.

Я сейчас говорю сейчас не про кого-то конкретно, а про ситуацию в общем.

Link to comment
Share on other sites

уууу... почитал.. гг) какие "добрые" большинства из вас =)) Мужики йопт..

"Купил страховку и заточил пуху - я мужик!"

"Сломал арена-шмот и не создал тему с претензиями на форуме - я мужик!"

"Обосрал с ног до головы человека в интернете - я мужик!"

Сколько ж вас таких псевдомужиков развелось..

Это не мужчинство вовсе, это показуха обыденная ;D Мол смотрите какие мы ребята крутые, щас нагадим на типа одного толпой ;D Пустослооовыыыыы.. )) Кажется будто население игры и население форума - два разных мира.. Анлив тож красафчег конечн.. Мде.. Мужики...

 

КрасавчеГ! Утер нос Анливу и его прихвостням! Лови плюс. Молодец! :good:
Link to comment
Share on other sites

КрасавчеГ! Утер нос Анливу и его прихвостням! Лови плюс. Молодец! :good:

 

мы тут не носы друг другу утираем . а ведем конструктивный диалог ... видимо по делу сказать вам нечего .. а сказать хоть что то очень хочется ..

 

 

что касается психологического аспекта заточки ... сложно с уверенностью что то предположить .. я думаю что в любом случае при неудачной заточке будут винить разработчиков .. традиция такая .. да и вообще человеку комфортнее обвинять кого угодно .. только бы не чувствовать себя глупым .. так что безопасная заточка на +2 ничего не решит по сути .. можно хоть до +5 делать безопасную заточку .. но при это потолок точки задрать до +15 .. то на то и выйдет как бы .. только точек будете тратить больше ..и дистанция между донатерами и обычными игроками увеличится еще сильнее .. так как мобов то придется делать из расчета точеного персонажа +5...

Link to comment
Share on other sites

зачем тогда такой ужесточённый шанс заточки? и реально бывает обидно допустим когда на +2 - +3 ломаются вещи... раз уж вы говорите что астрал предназначен для +5 хотябы сделали до +5 как то с процентом заточки по больше... ато то донатеры могут потратить уйму денег и заточить до нереала... а некоторые задроты просто позволить себе такую роскошь не могут... и опять же игра делает так чтобы каждый игрок хоть раз но должен вложить денег... я понимаю что разработчики на этом делают деньги (т.е. их же зарплата зависит от нас но... слишком ужесточённые меры приводят к беспорядкам и бунту трудовых рабочих игроков....) я всё сказал!

Link to comment
Share on other sites

уууу... почитал.. гг) какие "добрые" большинства из вас =)) Мужики йопт..

"Купил страховку и заточил пуху - я мужик!"

"Сломал арена-шмот и не создал тему с претензиями на форуме - я мужик!"

"Обосрал с ног до головы человека в интернете - я мужик!"

Сколько ж вас таких псевдомужиков развелось..

Это не мужчинство вовсе, это показуха обыденная ;D Мол смотрите какие мы ребята крутые, щас нагадим на типа одного толпой ;D Пустослооовыыыыы.. )) Кажется будто население игры и население форума - два разных мира.. Анлив тож красафчег конечн.. Мде.. Мужики...

 

Да ну,какие мы мужики,мы сопливые дети  проигрывая в футбол на улице  бежим к маме и плачем,в драке получая по лицу бежим к дяде полицейскому(так непривычно их так называть ппц) и ведем его к обидчику,а уж в о поломаных вещах в онлайн играх и подавно мы создаем темы и изливаем обиду всему ♥♥♥ миру Аринар!!!!!!

 

 

P.S.И кому ты там наф собрался в реале бить морду,ты на себя посмотри сопля зеленая,дрыщь белокурый. :aggressive:

 

 

P.S.у меня на тебя рука точно не поднялась,больно на девочку смахиваешь!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

мы тут не носы друг другу утираем . а ведем конструктивный диалог ... видимо по делу сказать вам нечего .. а сказать хоть что то очень хочется ..

 

  Очень хочется... и сказать,действительно,нечего :sorry:  Но опять нафлужу у вас: Вы,Анлив, смотрите на все с точки зрения игрока-профи-мего-нагибатора-ненытика...  Когда пишет человек реально сглупивший в игре и Алень, двух слов связать,не могущий)),  это ж видно сразу. А Вы на всех клеймо "нуба" вешаете и ГО клумиться... притом,даже не делая жалких попыток помоч разобраться в проблеме...

З.Ы. Это только моя точка зрения... возможно я не прав.

Link to comment
Share on other sites

 

 

P.S.И кому ты там наф собрался в реале бить морду,ты на себя посмотри сопля зеленая,дрыщь белокурый. :aggressive:

 

 

P.S.у меня на тебя рука точно не поднялась,больно на девочку смахиваешь!!! ;)

 

В точку))))) Как плюс поставить?)))

 

Link to comment
Share on other sites

  Очень хочется... и сказать,действительно,нечего :sorry:  Но опять нафлужу у вас: Вы,Анлив, смотрите на все с точки зрения игрока-профи-мего-нагибатора-ненытика...  Когда пишет человек реально сглупивший в игре и Алень, двух слов связать,не могущий)),  это ж видно сразу. А Вы на всех клеймо "нуба" вешаете и ГО клумиться... притом,даже не делая жалких попыток помоч разобраться в проблеме...

З.Ы. Это только моя точка зрения... возможно я не прав.

 

я смотрю на все с точки зрения человека ... сотрудника компании ... у меня в игре 1 лвл .. с чего это вы взяли что я тру нагиботор .. вы еще мега донатером меня назовите : ) ... когда я в игровом чате употребляю слово нуб .. я имею в виду новичка ... игрока которые не достиг высокого лвл .. и который недавно играет .. собственно именно это как бы есть значение слово нуб .. оно не оскорбительное изначально .. и уж тем более я не глумлюсь над игроками .. даже если они совершили ошибку не подумав перед тем как что то делать .. помочь я таким игрокам ни чем не могу .. потому что единственную помощь которую они хотят это возврат предметов .. а это не в моих силах ..
Link to comment
Share on other sites

 

P.S.И кому ты там наф собрался в реале бить морду,ты на себя посмотри сопля зеленая,дрыщь белокурый. :aggressive:

 

 

P.S.у меня на тебя рука точно не поднялась,больно на девочку смахиваешь!!! ;)

 

А еще и элита... Раз я малолетка для тебя, то че ты постишь в мою сторону? Решил себя показать чтоль... Вырос сильно. Я в твой адрес че то говорил ваще, чтоб ты меня публично оскорблял? Пздц сколько показухи..... Неожиданно, что этот топик перерос в такое нечто
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...