Jump to content

Моб умный, моб убивает пета


King Sombra

Recommended Posts

Моб на котором я стою, с помощью масс урона убивает пета. Так задумано, или это ошибка?

(Птица на пили тоже убивает пета масс уроном уже довольно давно). 

Screenshot_20220517-005403.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Не ошибка.

А я склоняюсь к ошибке. Из-за этого моба я потерял 3 тотема, 1 чумного доктора и 1 пета с тура ги. А тотемы у нас стоят 16к. 

 

Пусть убирают возможность мобу сносить ваншотом моего пета:stfu:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

А я склоняюсь к ошибке. Из-за этого моба я потерял 3 тотема, 1 чумного доктора и 1 пета с тура ги. А тотемы у нас стоят 16к. 

 

Пусть убирают возможность мобу сносить ваншотом моего пета:stfu:

Подточитесь, и петы умирать не будут.

Прокачайте талант на 3% выживаемости петов.

Почему сразу ныть..................

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Maid сказал:

Подточитесь, и петы умирать не будут.

Прокачайте талант на 3% выживаемости петов.

Почему сразу ныть..................

Зачем точиться? Итак под свитком надеги тянул. 

Сомневаюсь, что выживаемость на 3% защитят пета от крита моба, если моб ложит его масс уроном с одного удара. Это как если бы рб в л5 масс уроном бил не только игроков, но и питомцев. 

Надо исправлять ошибку, иначе зачем будут нужны петы, если они дохнут от тычка? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Сомневаюсь, что выживаемость на 3% защитят пета от крита моба, если моб ложит его масс уроном с одного удара. Это как если бы рб в л5 масс уроном бил не только игроков, но и питомцев. 

вы сначала прокачайте, протестируйте, слив еще пак тотемов.

Потом нужно созвать консилиум и обкашлять вопросик за рюмочкой Портового Рома.

Потом, подытожив результаты, отправить Холмсу.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Maid сказал:

вы сначала прокачайте, протестируйте, слив еще пак тотемов.

Потом нужно созвать консилиум и обкашлять вопросик за рюмочкой Портового Рома.

Потом, подытожив результаты, отправить Холмсу.

Можешь идти сам проверять, а у меня нет желания тратить деньги на это. 

Остальные рб/мобы с масс уроном не бьют петов, а птица и моб с к5 бьёт петов. Ну типо хочешь сказать, что это не ошибка? 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Можешь идти сам проверять, а у меня нет желания тратить деньги на это. 

Остальные рб/мобы с масс уроном не бьют петов, а птица и моб с к5 бьёт петов. Ну типо хочешь сказать, что это не ошибка? 

А тоже когда вижу у уха пета за 30к голды кидаю на уха камень и сливаю пета. Давай тогда и игрокам запретим их сливать.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Maid сказал:

А тоже когда вижу у уха пета за 30к голды кидаю на уха камень и сливаю пета. Давай тогда и игрокам запретим их сливать.

Хорошая идея. Запретить сливать всех петов, кроме петов с сундуков арены и тура ги. 

Link to comment
Share on other sites

Ну петам всем кроме танков баф спокойсвтия дать бы в идеале,100%.Что  бы они не могли переагривать.
Я часто ящера в тритонах терял иза того что на мне яд щит  или орёл который бьёт меньше пета:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Почему сразу ныть.

Имеет право, вроде же масс урон в инстах петы должны полностью игнорировать. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, lemonage сказал:

Имеет право, вроде же масс урон в инстах петы должны полностью игнорировать. :derpina1:

:Penguin5:Пусть хотя бы талант прокачает на живучесть петов.........................

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Моб на котором я стою, с помощью масс урона убивает пета. Так задумано, или это ошибка?

(Птица на пили тоже убивает пета масс уроном уже довольно давно). 

Screenshot_20220517-005403.png

Ну хз) мой пет там всегда жил) А я всегда туда хожу с куклой вуду - милишник.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Horimiya сказал:

Ну хз) мой пет там всегда жил) А я всегда туда хожу с куклой вуду - милишник.

Сало вешается?

 

И на кой мне пишешь в игре пока башнюмиф бегаю? Я аж от неожиданности книгу пробива снял. 

Screenshot_20220517-125455.png

1 час назад, Nark сказал:

Ну петам всем кроме танков баф спокойсвтия дать бы в идеале,100%.Что  бы они не могли переагривать.
Я часто ящера в тритонах терял иза того что на мне яд щит  или орёл который бьёт меньше пета:piggy:

Так мой пет и не переагрил. Напротив, стоял в ярде или 2 и дохнет от масс урона. А я милишник, не могу правильную позицию выбрать из-за рассинхрона, чтобы масс урон до пета не дотянулся. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, King Sombra сказал:

И на кой мне пишешь в игре пока башнюмиф бегаю? Я аж от неожиданности книгу пробива снял.

Ну так я одмен) В игре решил сразу написать и сэкономить тебе время) Заодно дроп подкрутил)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну так я одмен) В игре решил сразу написать и сэкономить тебе время) Заодно дроп подкрутил)

На книгу скорости лучше бы подкрутил, он у нас 7кк стоит. А мне на иска для фул скорости этой книги не хватает(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

На книгу скорости лучше бы подкрутил, он у нас 7кк стоит. А мне на иска для фул скорости этой книги не хватает(

Твоему иску много ещё чего не хватает....

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

Твоему иску много ещё чего не хватает....

Тело и руки искажа, ноги с л3, голова 32 пк. И имба готова! 

Ну можно ещё кольцо с вампом на 32 авту поменять, или с ярой. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Тело и руки искажа, ноги с л3, голова 32 пк. И имба готова! 

Ну можно ещё кольцо с вампом на 32 авту поменять, или с ярой. 

Какое ПК и ноги с л3...

Голова руки искажа, тело-ноги сета ярости. 

32 пухи+9-10, пояс с пробивом и точностью, амулет 30-32 на скорость и авту, кольца авта-яра.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Какое ПК и ноги с л3...

Голова руки искажа, тело-ноги сета ярости. 

32 пухи+9-10, пояс с пробивом и точностью, амулет 30-32 на скорость и авту, кольца авта-яра.

Фу-фу-фу. Фигня. Кинжалы 32+10, тело и руки искажа дадут ману и пробив, голову пк и ноги с л3 дадут около 5,7к хп(хп важно), кольца с ярой и автой, амуль 30 с вампом и скоростью, пояс 30 со скоростью, критом и точностью. В общем в бою будет где-то 15 манарега, 160 маны и этого будет достаточно, чтобы спокойно бить рб юзая 2 навыка: щит и воодуш. Даже 3 навыка - сплеш. 

Фул репа тритонов даст возможность бегать под водой с достаточно хорошей скоростью, особенно с подводным талом на спокойное передвижение. 

 

Ещё бы книги скорости, яры, групповой яры, пронзы, сопры, авты, вампа и искажа - вообще шикарная машина для убийств. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Фу-фу-фу. Фигня. Кинжалы 32+10, тело и руки искажа дадут ману и пробив, голову пк и ноги с л3 дадут около 5,7к хп(хп важно), кольца с ярой и автой, амуль 30 с вампом и скоростью, пояс 30 со скоростью, критом и точностью. В общем в бою будет где-то 15 манарега, 160 маны и этого будет достаточно, чтобы спокойно бить рб юзая 2 навыка: щит и воодуш. Даже 3 навыка - сплеш. 

Фул репа тритонов даст возможность бегать под водой с достаточно хорошей скоростью, особенно с подводным талом на спокойное передвижение. 

 

Ещё бы книги скорости, яры, групповой яры, пронзы, сопры, авты, вампа и искажа - вообще шикарная машина для убийств. 

Зая тебе 6к хп? На ДД, которые по твоим словам мега живучие? Сет ярости даст больше надеги. Про пробив я вообще не понял, ибо руки я так же искажа говорил.

Зач тебе часть пвп книг?.... Шикарная машина для убийств? Ты про пвп или пве?....

13 минут назад, King Sombra сказал:

5,7к хп(хп важно

https://wsdb.xyz/calc/ru/82862

4500-4600 хп(без талантов, с ними больше будет). Берешь книгу хп и уже 5к хп. У иска есть щит, он держит урон в принципе бодро. Так же у такого иска 37-38% надеги в топ ги. 

Отмечу, что я на чк с 4200 хп прошел инст тритон соло без проблем, КЗ миф и вот скоро будет лг миф - так что 5к± хватит за глаза.

Кстати, если тебе так важно хп, возьми просто и замени одно кольцо на кольцо с хп, у иска с полусетом хватает точности вполне.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Зая тебе 6к хп? На ДД, которые по твоим словам мега живучие?

У иска нет пассивного хила, чтобы не дохнуть под контролем. Да и хп будет не 6к, а где-то 5,5к. С книгой 5,7к. Просто конфетка. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Сет ярости даст больше надеги.

У моей сборки будет 28±% надеги, думаешь это мало? Под водой действует оборона и талы, и только в колизе может быть снесет больше половины хп масс уроном и тычкой критами. И это я говорю про иска в 10 лвл ги, а не в 12. Если будет в 12 лвл, то надеги там будет ещё больше. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Про пробив я вообще не понял, ибо руки я так же искажа говорил.

Померещилось фаталка. Часто видео исков в фаталке. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Зач тебе часть пвп книг?.... Шикарная машина для убийств? Ты про пвп или пве?....

В колизе, в л5 я часто получаю станы. Книга сопры даст возможность станам пройти в сопру, а если не прошли, то с шансом в 25% активируется искаж. Эти книги будут дополнительной выживаемостью искателю или просто приятным бонусом. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

В колизе, в л5 я часто получаю станы. Книга сопры даст возможность станам пройти в сопру, а если не прошли, то с шансом в 25% активируется искаж. Эти книги будут дополнительной выживаемостью искателю или просто приятным бонусом

Извращение собирать эти книги для пве) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Извращение собирать эти книги для пве) 

Не извращение, а жёсткий расчёт. Я хочу такого иска(

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Не извращение, а жёсткий расчёт. Я хочу такого иска(

Иск и без этих книг все в соло потянет) но Лан, мб соберёшь лет через пять....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Иск и без этих книг все в соло потянет) но Лан, мб соберёшь лет через пять....

С этими книгами будет больше дд и защиты. И даже без книг не все тянет в соло. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

С этими книгами будет больше дд и защиты. И даже без книг не все тянет в соло. 

Мир РБ все равно в соло не дадут....

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Мир РБ все равно в соло не дадут....

 

Мир рб все равно забирают гильдии, а книги с них продают пвпшерам. Смысла в мир рб я сейчас не вижу. Удали их из игры - я даже не замечу, что что-то изменилось в игре. 

 

И покончим с флудом, тема о ошибке: пет дохнет от массухи моба/рб. Никакой защиты у пета просто нет, он как чучело. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мир рб все равно забирают гильдии, а книги с них продают пвпшерам. Смысла в мир рб я сейчас не вижу. Удали их из игры - я даже не замечу, что что-то изменилось в игре. 

 

И покончим с флудом, тема о ошибке: пет дохнет от массухи моба/рб. Никакой защиты у пета просто нет, он как чучело. 

А на пирле первого орка сняли за все время.... На этой неделе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Да и хп будет не 6к, а где-то 5,5к. С книгой 5,7к. Просто конфетка. 

Ты собрался одеть книгу хп на иска?:pin6:.....

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Nmac сказал:

Не ошибка.

Ошибка, вот эту тему создавала когда-то по просьбе уважаемых разработчиков.

 

12 часов назад, Nark сказал:

Ну петам всем кроме танков баф спокойсвтия дать бы в идеале,100%.Что  бы они не могли переагривать.
Я часто ящера в тритонах терял иза того что на мне яд щит  или орёл который бьёт меньше пета:piggy:

В большинстве случаев петы не сагривают уроном, а гибнут от аое урона, вот это точно является недоработкой (ответ разработчиков), а вот то что пет сагривает передамаживая... даже не знаю ошибка ли это.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Ошибка, вот эту тему создавала когда-то по просьбе уважаемых разработчиков.

Уже скоро год пройдет! @Holmes, когда исправят!?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

Ошибка, вот эту тему создавала когда-то по просьбе уважаемых разработчиков.

 

В большинстве случаев петы не сагривают уроном, а гибнут от аое урона, вот это точно является недоработкой (ответ разработчиков), а вот то что пет сагривает передамаживая... даже не знаю ошибка ли это.

Ну это не совсем ошибка , скорее небольшое неудобство.

У меня как я писал выше бывает часто ситуация когда на мне яд щит некра котрый к примеру бьёт 200, или же к примеру орёл который в физ сборке бьёт 70+-.

Когда я пробегаю какого нить моба его бьёт яд щит/орёл , его начитает бить пет у которого урона 500+- и попросту переагривает на себя и в большинстве случаев падает.

Было бы хорошо если бы всем петам кроме танков(у которых есть скилл агра) прикрутили бы 100% баф спокойствия.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Уже скоро год пройдет! @Holmes, когда исправят!?

Там в другой теме (ее не нашла), с которой все началось, говорили что каждый такой моб/босс правится отдельно, т.е не механика урона по петам в целом, а каждый отдельный случай, вероятно, что на конкретно вашего моба жалоб пока не было.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Уже скоро год пройдет! @Holmes, когда исправят!?

У Холмса дела поважнее.... Готовит бан-хамеры для активных чк форума🤣

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

У Холмса дела поважнее.... Готовит бан-хамеры для активных чк форума🤣

Не, он с оппозицией расправляется-посты удаляет.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, акм сказал:

Не, он с оппозицией расправляется-посты удаляет.

Ну можно и так сказать....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...