Jump to content

Не понимаю


name0

Recommended Posts

Привет, в общем понравилась мне игра, но я все не как не могу понять за кого стартануть, так как пвп меня не интересует совсем, хотелось бы узнать у вас, какой класс больше всего подойдет для фарма желательно в соло(или не соло). Интересует класс, который максимально подходит для этих целей(если такой существует), буду благодарен за максимально развернутый ответ.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, name0 сказал:

какой класс больше всего подойдет для фарма желательно в соло

Для начала выбери густонаселённый сервер. Легче жить на них.

Смотри, фарм в соло сведет тебя с ума. Да и по механике лучше в пати фармить.

Самое главное это фармить на топовом контенте, тоесть качаться сразу на 32. Фармить ниже не имеет смысла.

Да, надо будет менять шмот иногда, но только в том случае когда пройти что-то уже не реально, и помощь других игроков нельзя применить.

Выбрать можешь впринципе любой класс, потому что фармить лучше с кем то и в команде ты не откинешься.

Все хороши (не бери жреца). Мне больше ндравятся танки.

На горах на момент середины 2022 года нужны чк везде, некры, танки.

На ушах ты если сможешь прокачать храмовника на 32 то тебя будут носить на руках, но в пве класс среднячок. Остальные классы ух уже по вкусу.

Игра это социальная так что поищи друзей и гильдию. Без них Варспир это не Варспир, а унылая каша.

Можешь присосаться к какому-то старому игроку и спрашивать у него советы в игре. Они обычно опытные и расскажут что надо.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Для начала выбери густонаселённый сервер. Легче жить на них.

Смотри, фарм в соло сведет тебя с ума. Да и по механике лучше в пати фармить.

Самое главное это фармить на топовом контенте, тоесть качаться сразу на 32. Фармить ниже не имеет смысла.

Да, надо будет менять шмот иногда, но только в том случае когда пройти что-то уже не реально, и помощь других игроков нельзя применить.

Выбрать можешь впринципе любой класс, потому что фармить лучше с кем то и в команде ты не откинешься.

Все хороши (не бери жреца). Мне больше ндравятся танки.

На горах на момент середины 2022 года нужны чк везде, некры, танки.

На ушах ты если сможешь прокачать храмовника на 32 то тебя будут носить на руках, но в пве класс среднячок. Остальные классы ух уже по вкусу.

Игра это социальная так что поищи друзей и гильдию. Без них Варспир это не Варспир, а унылая каша.

Можешь присосаться к какому-то старому игроку и спрашивать у него советы в игре. Они обычно опытные и расскажут что надо.

 

Спасибо большое за ответ)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Можешь присосаться к какому-то старому игроку и спрашивать у него советы в игре. Они обычно опытные и расскажут что надо.

Мне такой ещё и шмотки давал😎🥰

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cute priest сказал:

Мне такой ещё и шмотки давал😎🥰

Мне за всю игру(5лет) какой-то чел подарил 100к просто так и подарили кост с Мухи за 90к

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, name0 сказал:

Привет, в общем понравилась мне игра, но я все не как не могу понять за кого стартануть, так как пвп меня не интересует совсем, хотелось бы узнать у вас, какой класс больше всего подойдет для фарма желательно в соло(или не соло). Интересует класс, который максимально подходит для этих целей(если такой существует), буду благодарен за максимально развернутый ответ.

Апай любой клас кроме чк...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Апай любой клас кроме чк...

Мне кто нибудь объяснит, что не так с ЧК? Шикарный класс, вкачал и не нарадуюсь:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

Мне кто нибудь объяснит, что не так с ЧК? Шикарный класс, вкачал и не нарадуюсь:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Премодерацию снимите  и об'ясню...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Премодерацию снимите  и об'ясню...

Хмм, заманчиво, но я пожалуй останусь в неведении:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Хмм, заманчиво, но я пожалуй останусь в неведении:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну тогда просто пойдите аренить за своего чернокнижника на ивентах,против норм типов и уже через несколько недель наблудений ,вы так же как и я(и остальные чк после ребаланса,4 чк улители в бан )будете получать муты на форуме за осуждение действий разрабов....

P.s ещо быстрее это можна понять на малых сервах,где на реге всегда одни и теж переточки +10 фул вела книги и бафы...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

будете получать муты на форуме за осуждение действий разрабов....

Неудачи на арене никак не должны влиять на культуру речи. 

 

А по поводу остального... Да, у меня пока не столь широкий опыт ПвП на этом классе, но я многократно общался с другими ЧК на сервере, и ни от кого не видел такого негатива к арене как на форуме. Я уже писал, что в таких случаях возможно дело не в персонаже. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Linkor сказал:

Неудачи на арене никак не должны влиять на культуру речи. 

Есть темы о которых низя говорить без мата для меня это твины на арене,за которых я получил мут....

Ну допустим,я ещо понимаю за что получил мут,а остальные чем провенились взять того же револта темы без мата,с статистикой и цифрами но он тоже в муте...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Неудачи на арене никак не должны влиять на культуру речи. 

 

А по поводу остального... Да, у меня пока не столь широкий опыт ПвП на этом классе, но я многократно общался с другими ЧК на сервере, и ни от кого не видел такого негатива к арене как на форуме. Я уже писал, что в таких случаях возможно дело не в персонаже. 

Мозг человеческий так устроен, что он не способен обвинять себя. Кого и что угодно, но не себя, это физиология. Или психология? Не важно, важно то, что во всех неудачах и ошибках мозг ищет виноватого и оправдания. И если не находит, то придумывает. Это нормальная защитная реакция, присущая всем, иначе бы люди сходили с ума от осознания собственной никчемности и переживаний, с этим связанных. И это видно только со стороны, спорить и доказывать бесполезно, никакие аргументы тут не помогут.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

А по поводу остального... Да, у меня пока не столь широкий опыт ПвП на этом классе, но я многократно общался с другими ЧК на сервере, и ни от кого не видел такого негатива к арене как на форуме. Я уже писал, что в таких случаях возможно дело не в персонаже. 

Ты можеш быть имбой на своём класе,но ваш так званый негатив исходит от сравнения класов и их возможностей,от взять мою стату что взята на боях хз ли она что то говорит,но даж при этом в сравнении механик и играбельности своего и других класов я придерживаюсь мысли что чк мусор,особенно когда смотрю на половну ево скилов и комб,а потом вспоминаю что есть класы за которых даж думать не нужно и они имбуют

Screenshot_20220517-161851.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

потом вспоминаю что есть класы за которых даж думать не нужно и они имбуют

Так да, за ЧК нужно думать, это меня и привлекло в классе. Есть классы за которые проще. Так может вам стоит пересмотреть выбор класса, ведь за ЧК никогда не было "проще"? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Так может вам стоит пересмотреть выбор класса, ведь за ЧК никогда не было "проще"? 

Давайте все классы занерфим, а потом скажем "мы хотели сделать их сложнее". Не говорю, что чк занерфленный в дно - это не так. Но когда ты не используешь добрую половину твоих скилов будучи кастером - тревожный звоночек так-то.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Так да, за ЧК нужно думать, это меня и привлекло в классе. Есть классы за которые проще. Так может вам стоит пересмотреть выбор класса, ведь за ЧК никогда не было "проще"? 

Я леньтяй мне лень апать,другой клас....

Не был б чк мой клас,я б не набил там фул величие,только на 5 на 5 и под конец горне и не сидело у меня в сумке 200к имп,но от последние ребалансы чк и других класов,начинают отторгать меня от нево...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Ты можеш быть имбой на своём класе,но ваш так званый негатив исходит от сравнения класов и их возможностей,от взять мою стату что взята на боях хз ли она что то говорит,но даж при этом в сравнении механик и играбельности своего и других класов я придерживаюсь мысли что чк мусор,особенно когда смотрю на половну ево скилов и комб,а потом вспоминаю что есть класы за которых даж думать не нужно и они имбуют

Screenshot_20220517-161851.png

А по мне весело. Изредка сажусь на 20 лвл чк и регаю арену в разные категории. Где-то хай лвл противникам круг или страх кину, кому-то дот урон. А кому-то стрелу. По-моему весело)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А по мне весело. Изредка сажусь на 20 лвл чк и регаю арену в разные категории. Где-то хай лвл противникам круг или страх кину, кому-то дот урон. А кому-то стрелу. По-моему весело)

Пф...вы с топаза но на арене я 20 чк не вижу,явообще чк на арене и новых созданых на топазе не вижу на арене по прежнему остался ток я и сумба,остальные ушли фигачить на храмов,рогов или вообще с игры ушли.

И скажу вам так за 20 чк единсвенное что вы можете зделать на забивных аренех,не против твинов это бегать по кругу и не подходить к врагам даж дать скил,моего чк з фул устоем 40% физ дф + бафы,иногда роги на сопре (Naemnikov он вообще без сопры арену не регает)шотают,что уж говорить о вас

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

Пф...вы с топаза но на арене я 20 чк не вижу,явообще чк на арене и новых созданых на топазе не вижу на арене по прежнему остался ток я и сумба,остальные ушли фигачить на храмов,рогов или вообще с игры ушли.

И скажу вам так за 20 чк единсвенное что вы можете зделать на забивных аренех,не против твинов это бегать по кругу и не подходить к врагам даж дать скил,моего чк з фул устоем 40% физ дф + бафы,иногда роги на сопре (Naemnikov он вообще без сопры арену не регает)шотают,что уж говорить о вас

я же говорю: изредка. На арене моего чк не часто встретишь. 

Тем более я не стремлюсь на 20 лвл чк шотать целую пати аренеров, я наслаждаюсь игрой и возможностью, что становлюсь неудобным комаром. Да и среди чк найдутся те, кто болт клали на вашу арену и сугубо в пве. 

 

А ведь и жрецов в пвп по пальцам можно пересчитать. Слово силы и расплату переработать, метку апнуть. Эх, не увидим мы апа жреца, только нерф(

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

А ведь и жрецов в пвп по пальцам можно пересчитать. Слово силы и расплату переработать, метку апнуть. Эх, не увидим мы апа жреца, только нерф(

Немой вернулся кста,уже пару дней на реге вижу...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Мозг человеческий так устроен, что он не способен обвинять себя.

Мне кажется способен, зависит от человека, но тема не об этом

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salamander сказал:

Немой вернулся кста,уже пару дней на реге вижу...

Немой зависим от банок тп. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Немой зависим от банок тп. 

торч

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2022 в 10:10, Maid сказал:

Для начала выбери густонаселённый сервер. Легче жить на них.

Смотри, фарм в соло сведет тебя с ума. Да и по механике лучше в пати фармить.

Самое главное это фармить на топовом контенте, тоесть качаться сразу на 32. Фармить ниже не имеет смысла.

Да, надо будет менять шмот иногда, но только в том случае когда пройти что-то уже не реально, и помощь других игроков нельзя применить.

Выбрать можешь впринципе любой класс, потому что фармить лучше с кем то и в команде ты не откинешься.

Все хороши (не бери жреца). Мне больше ндравятся танки.

На горах на момент середины 2022 года нужны чк везде, некры, танки.

На ушах ты если сможешь прокачать храмовника на 32 то тебя будут носить на руках, но в пве класс среднячок. Остальные классы ух уже по вкусу.

Игра это социальная так что поищи друзей и гильдию. Без них Варспир это не Варспир, а унылая каша.

Можешь присосаться к какому-то старому игроку и спрашивать у него советы в игре. Они обычно опытные и расскажут что надо.

 

А вот что по поводу того же чк скажите ? На форуме, очень много разногласий по поводу этого класса. По игре в пати, и то что игра социальная, это понимаю. Но все же, задаюсь вопросом, получится мне познавать контент(убивать боссов,чистить данжи итд)и быть самодостаточным(много денег) одному?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, name0 сказал:

А вот что по поводу того же чк скажите ? На форуме, очень много разногласий по поводу этого класса. По игре в пати, и то что игра социальная, это понимаю. Но все же, задаюсь вопросом, получится мне познавать контент(убивать боссов,чистить данжи итд)и быть самодостаточным(много денег) одному?

Сильный класс. На гвг топ, топ ги отрывают с руками, в пвп силен с напами, либо с хорошими руками. У него нет скилов на выживаемость так что у владельца должна быть голова на плечах. В пве у него сильные дизарморы что ускоряют проходжение инстов и средний урон.

Зачем играть одному в социальной игре?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Сильный класс. На гвг топ, топ ги отрывают с руками, в пвп силен с напами, либо с хорошими руками. У него нет скилов на выживаемость так что у владельца должна быть голова на плечах. В пве у него сильные дизарморы что ускоряют проходжение инстов и средний урон.

Зачем играть одному в социальной игре?

 

На данный момент ограничен в свободном времени для игр, а так как я играю в л2, пв, решил найти что-то похожее и наткнулся собсна на вашу игру. В вышеперечисленных играх да и во всех подобных и правда крайне тяжело добиться успеха без пачки, либо же клана. Но почитав про вашу игру, понял что тут есть такая возможность, в какой то степени наслаждаться игрой и познавать контент в соло( не преследую цели стать лучше,мощнее и пр всех). Поэтому и задаюсь таким вопросом. кем мне будет комфортней это делать.))    #2 (понимаю что игра социальная, а играть хочу один потому что у меня нет времени.) Спасибо.

Edited by name0
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, name0 сказал:

На данный момент ограничен в свободном времени для игр, а так как я играю в л2, пв, решил найти что-то похожее и наткнулся собсна на вашу игру. В вышеперечисленных играх да и во всех подобных и правда крайне тяжело добиться успеха без пачки, либо же клана. Но почитав про вашу игру, понял что тут есть такая возможность, в какой то степени наслаждаться игрой и познавать контент в соло( не преследую цели стать лучше,мощнее и пр всех). Поэтому и задаюсь таким вопросом. кем мне будет комфортней это делать.))    #2 (понимаю что игра социальная, а играть хочу один потому что у меня нет времени.) Спасибо.

Сколько планируешь донить?)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Maces сказал:

Сколько планируешь донить?)

На первых порах не планирую)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, name0 сказал:

Поэтому и задаюсь таким вопросом. кем мне будет комфортней это делать

Жрец.

Персонаж востребован во всех аспектах игры, будут даже при не сильном герое брать в топовые подземелья + герой может в соло при должной прокачке и вещах.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2022 в 11:55, name0 сказал:

На данный момент ограничен в свободном времени для игр, а так как я играю в л2, пв, решил найти что-то похожее и наткнулся собсна на вашу игру. В вышеперечисленных играх да и во всех подобных и правда крайне тяжело добиться успеха без пачки, либо же клана. Но почитав про вашу игру, понял что тут есть такая возможность, в какой то степени наслаждаться игрой и познавать контент в соло( не преследую цели стать лучше,мощнее и пр всех). Поэтому и задаюсь таким вопросом. кем мне будет комфортней это делать.))    #2 (понимаю что игра социальная, а играть хочу один потому что у меня нет времени.) Спасибо.

для соло игры очень хорош заклинатель-на данный момент, возможно,он самый лучший герой в этом плане.

Также разящий клинок, искатель, рыцарь смерти,еще шаман,думаю, будут неплохи.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, игрок в копье сказал:

для соло игры очень хорош заклинатель-на данный момент, возможно,он самый лучший герой в этом плане.

Также разящий клинок, искатель, рыцарь смерти,еще шаман,думаю, будут неплохи.

Это не так. Закл хорош если у тебя есть деньги

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Это не так. Закл хорош если у тебя есть деньги

Да не, любой класс можно и  «без денег» собрать для комфортной игры- дешёвого хорошего шмота завались в игре. Банально, берешь 30ые аналоги «супер пупир» шмоток 32го уровня и все

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

Да не, любой класс можно и  «без денег» собрать для комфортной игры- дешёвого хорошего шмота завались в игре. Банально, берешь 30ые аналоги «супер пупир» шмоток 32го уровня и все

Я кстати коплю на "супир-пупир" велу:grinning:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...