Jump to content

Щит жц


JeffSavior

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Знает ли кто-нибуть формулу расчёта дамага,который способен выдержать щит вкачанный на 5лвл у жреца 20 лвла для актуальной версии игры? :)

Link to comment
Share on other sites

пора бы уже прекращать задавать этот вопрос из раза в раз. этих формул (хил,щит) никто незнает кроме разрабов, а выслушивать очередные додумки и придумки себе дороже)) - не понравится предложенная формула могут и нах послать)))

глянь другие подобные темы - там миллион догадок о формулах.

Link to comment
Share on other sites

пора бы уже прекращать задавать этот вопрос из раза в раз. этих формул (хил,щит) никто незнает кроме разработчиков, а выслушивать очередные додумки и придумки себе дороже)) - не понравится предложенная формула могут и нах послать)))

глянь другие подобные темы - там миллион догадок о формулах.

 

Формула то есть одна на форуме,но она не для актуальной версии игры,а для той когда астрал и дд были разъеденены,с нынешней зависимостью хила от количества магии формула должна быть другой,по крайней мере я так думаю.... ::)
Link to comment
Share on other sites

Формула то есть одна на форуме,но она не для актуальной версии игры,а для той когда астрал и дд были разъеденены,с нынешней зависимостью хила от количества магии формула должна быть другой,по крайней мере я так думаю.... ::)

 

если ты о той же формуле, о которой подумал я, то она перестала действовать ещё при астрале - с выходом новогоднего ивента и появлением новых плащей (руберия). она была не универсальной - чувак просто удачно подогнал её под всем давно известные значения хила.
Link to comment
Share on other sites

сказать честно, я сомневаюсь, что формула вообще одна - возможно их некоторое количество)

Link to comment
Share on other sites

чем больше защиты, тем больше держит, с прокачкой увеличевает время действия бафа.

 

думаю не трудно проверить мобах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...