Jump to content

Разблокируйте potrawitel


Potrawitel

Recommended Posts

А почему вы мега донов не баните за мультиводствоо и продажа обмен аккаунтами? А обычного дона баните?

Link to comment
Share on other sites

А почему вы мега донов не баните за мультиводствоо и продажа обмен аккаунтами? А обычного дона баните?

 

 

 

 

Во-первых,банят и "мега донов".

Во-вторых,зачем выделять слово "дон,дона",были времена только призрение вызывало как дона увидишь.И вообще ты лучше скажи кто сейчас не донит,донят все и по этому это уже "не что то с чем то"

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Во-первых,банят и "мега донов".

Во-вторых,зачем выделять слово "дон,дона",были времена только призрение вызывало как дона увидишь.И вообще ты лучше скажи кто сейчас не донит,донят все и по этому это уже "не что то с чем то"

 

Я например за всю игру не вдонил ни разу,можеш у админов инфу спросить я не против,точений +9+10 и все без доната и ни копейки вложений в ету игру(я истиний барига ;D правда когда начил год назад тут играть задротил конкретно ;D а ти преставь простому нубу без дона и которий не умеет барижить,1-2кк за год игри,хотя било пару смс когда начил по 300-450 чм,2 или 3 раза,ешо когда реси били за чм,кп просило ресатса на оке :(
Link to comment
Share on other sites

Shedy, обвес на персонажа + точка где-то до +6, да + смены обвеса (да-да, нельзя всё время в одном и том же ходить) как раз и встают 1-2кк за год. Хз, чем ты так горд.
Link to comment
Share on other sites

Не, 1-2кк в год для барыги будет маловато. У меня в свое время наверное не меньше чем 8-10кк в год получалось, сейчас уже и не посчитаешь)))

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Бижа фул +8 для физ хватет и +1 бижу на уклон,и причем тут ета? арена +9+10,пуха +10,я говорю што 1-2кк нада норм игроку штоб вточитса,закупитса,я помню тока на хеловин поднял 1.5-2кк,но щас не про ета,я уже год как не барижу игра достала,щас зайду раз в день(если) соберу кв,убью минибосов получу пару банок и офну,игра давно давним достала.

 

Гордость тут не причем,я говорю што поднялса не зависия от доната в игре,как ти сказал все щас тупо донять потомушта по другому не умеють и не смогут.Как я уже говорил донат должен помогать игроку развиватса вначале игри и достать пару нужних плюшек,а не зависить от нево на 99,9% также я говорил,лавка пусть останитса как и есть она действительно помогаеи игрокам,но знаки нерушимости портять етат долбаний мизерний баланс которово нет и не будет,где ви видели в норм ммлрпг безопасную точку,где??

Link to comment
Share on other sites

TooLate, это который?) Их седня просто столько аренило)) Гг)
Link to comment
Share on other sites

А почему вы мега донов не баните за мультиводствоо и продажа обмен аккаунтами? А обычного дона баните?

 

Возможно я открою вам небольшую тайну, да не побьют меня за это потом... НО....

Псс...

Псс - псс...

Link to comment
Share on other sites

А мне заливали, что модеры не должны допускать ошибок в своих сообщениях._.

Похоже, меня обвели вокруг пальца.

Link to comment
Share on other sites

А мне заливали, что модеры не должны допускать ошибок в своих сообщениях._.

Похоже, меня обвели вокруг пальца.

 

 

А мне миока говорила что разработчики точатся за свой счет,но когда до крафта снорлакс бегал с луком нп,+вточил его и в косте тролля,хотя он тогда не играл у меня это вызвало подозрение....ладно там миока точнулась до+8 изувер,но это ж был лук нп и там вроде или +9 или +10!Или как арбуз точнул шмот 12лвл с магазина до +10 !

Link to comment
Share on other sites

 

А мне миока говорила что разработчики точатся за свой счет,но когда до крафта снорлакс бегал с луком нп,+вточил его и в косте тролля,хотя он тогда не играл у меня это вызвало подозрение....ладно там миока точнулась до+8 изувер,но это ж был лук нп и там вроде или +9 или +10!Или как арбуз точнул шмот 12лвл с магазина до +10 !

 

Это был сарказм. Честно.
Link to comment
Share on other sites

"Переставайте уже правду на форуме искать, ее тут нет." (с) Mioco

 

 

она в игре так то говорила,после того как она точнула арб я написал что то типо "накручивает точку" и она на это в лс написала.

Link to comment
Share on other sites

А почему вы мега донов не баните за мультиводствоо и продажа обмен аккаунтами? А обычного дона баните?

 

https://www.youtube.com/channel/UCsGPGUc-y3nUmK81EhKrxPQ после этого ты спрашиваешь?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...