Jump to content

Снаряжение жёлтого тира


Recommended Posts

При применении снаряжения с набора новобранца на персонажа, уровень экипировки автоматически подстраивается к вашему уровню, также как и статы экипировки соответственно. Для чего это нужно? Во-первых для облегчения старта игры, для чего наборы новобранца и созданны впринципе, во-вторых можно восполнить недостаток вампиризма дд классов бижутерией вампира новобранца, так же и стандартный набор новобранца станет более популярным.

Детали: 1. Руны и кристаллы не повышают свои параметры с уровнем развития персонажа.

2. Игрок развивающийся без вложений сможет приобрести набор новобранца за золото, заработанное на начальном острове, что поможет ему на ирсельнорде.

3. Игрок сможет определится в дальнейшем, лук или арбалет? Копьё или меч со щитом? Вы в любое время сможете менять оружие.

4. Авто левелинг работает вплоть до 20-32 уровней, примечание, игрок, который прокачался, будет вынужден приобрести новое снаряжение, и это очевидно.

 

Можете дополнить идею😊

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Cute priest сказал:

20-32

Максимальный уровень - 32. Зачем в дальнейшем менять шмот, если шмот подстраивается под игрока? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Максимальный уровень - 32. Зачем в дальнейшем менять шмот, если шмот подстраивается под игрока? 

Потому что это трёх стат где нет всех нужных тебе парамтеров? Потому что он нужен для прокачки онли? Потому что он не заменит тебе 4-х статный шмот? Потому что ты вынужден покупать "проходной шмот" ценой 600 квестов? Чтобы поменять его через 1200 квестов? Ведь за задание  тебе на падает хороший эквип, верно? Или потому что это донатное снаряжение? Как думаешь донатное снаряжение должно становится неактуальным уже на 8 уровне персонажа, на пару часов игры? 😠😠😠😠

Link to comment
Share on other sites

32 лвл шмот новичка :grinning:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cute priest сказал:

Можете дополнить идею😊

Данная экипировка оснащена уникальными рунами - повышающими опыт персонажа, сокращение сбора лута, увеличение шанса на сбор квестового лута,  уникальный бафф, при котором вражеские герои не могут атаковать вас и вашего питомца, если их уровень больше вашего.

Можно продолжать, или идея кринж не рассматривается?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cute priest сказал:

Данная экипировка оснащена уникальными рунами - повышающими опыт персонажа, сокращение сбора лута, увеличение шанса на сбор квестового лута,  уникальный бафф, при котором вражеские герои не могут атаковать вас и вашего питомца, если их уровень больше вашего.

Можно продолжать, или идея кринж не рассматривается?

полностью переработать концепцию наглухо, если на то пошло. Сделать золотую ротацию сложно добывающимся снаряжением после Тритонов, к примеру приуреченую для входа нового острова, на котором контент уже будет выходить за рамки 32+10 лвла.

 Как пример: снаряжение золотой ротации подобно сэту тритонов имеет активный навык в бонусе, а в полном комплекте все статы, которые дает эта снаряга - критуються, но взамен на снаряжение золотой ротации нельзя накладывать кристаллы и руны.

 Новичкам сейчас живется превосходно, их контент облегчили до максимума, что даже эти наборы новичка нужны, только если тебе приглянулся один из костюмов.

 P.S. - А вообще, если мне не изменяет память, то во всех играх, где присутствует ротация предметов, то золотой всегда был ниже красного...

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или в последнее время на форуме стало популярно писать в стиле мастера Йоды? :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Linkor сказал:

Мне кажется или в последнее время на форуме стало популярно писать в стиле мастера Йоды? :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Действительно тебе кажется лишь всего.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы красные пушки вернули, и добавили красную бижутерию

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Лучше бы красные пушки вернули, и добавили красную бижутерию

С астрала магией

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Лучше бы красные пушки вернули, и добавили красную бижутерию

красную пуху 32 лвла за 800 ачив было бы во:thumbs_up1: 

Кто прошел все и вся, постиг все элементы игры, тому и лучший эквип.

Мне кажется было бы честно, слава богу за донат ачивки покупать нельзя и придется попотеть даже супер мега донатеру прежде чем их взять.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Cute priest сказал:

Можно продолжать, или идея кринж не рассматривается?

Полный кринж, скорее быстрый ап за донат введут, чем эту ерунду. Так в 3 раза легче по работе и денег больше принесет. 

 

Но я не поддерживаю идею с бустом, как и вашу. Сейчас и так все упростили больше не куда, зачем ещё упрощать? 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Полный кринж, скорее быстрый ап за донат введут, чем эту ерунду. Так в 3 раза легче по работе и денег больше принесет. 

 

Но я не поддерживаю идею с бустом, как и вашу. Сейчас и так все упростили больше не куда, зачем ещё упрощать? 

 

Всё говоришь упростили? А попробуй ты остролись найти не менее чем за 30 минут без форума помощи, и донатерам вообще уникального костюма помимо с бп нужен суммонер уникальный  снаряжение и бога статус я считаю рационально😎😎😎🥰🥰🥰 и к новым классам доступ за чм либо качнули вы перса на 33 уровень, вложив почему в игру 29 грн не пооучив я право другими персонажами управлять?

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Cute priest сказал:

А попробуй ты остролись найти не менее чем за 30 минут без форума помощи

Без помощи форума нашел этот остролист довольно легко, всего-лишь за минуту прожиманий кустов. Когда я рея-фармера нуба качал. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...