Jump to content
  • 0

Твиттер. с чем его кушать и как оно работает.


Rtruth

Question

Recommended Posts

  • 0

В самой игре

Меню -> Настройки -> Листаем до надписи "Социальные сети" (как-то так) и характерным ярлычком Твиттера -> Получить код -> Авторизовываемся на сайте Твиттера -> Получаем код -> Вводим в соответствующую строку в игре -> Готово!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кстати, почему игру закрывает, а не сворачивает, как заявленно разработчиками?

 

Очень похоже на типичную проблему андроида...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очень похоже на типичную проблему андроида...

 

у меня такая же закрылась игра а у меня nokia
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На ноке симбе все сворачивается, любой кнопкой ( интерфейсной не пользуюсь хотя, просто жму любимую, красненькую).  :crazy: НО что я заметил, после обновы последней Иногда игры тупо выходит, думал это тупки сенсора или влияет постоянный разворот игры ( поворот экрана).

 

 

Фиг разберешься что написал-то.  :shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ага, проспался, каюсь. Пасиб тем кто выше написал понятно как включить твит к игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему после того как я выхожу из игры и захожу, твиттер отключен? Пытаюсь ввести тот же код, а он не подходит. Нужно снова получать код. Ввожу, но подарок не приходит, еще ниразу не пришел...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все аналогично, только первый раз подарок пришел. Видимо нужно каждый раз так заходить, и раз в сутки будешь получать подарок, потом уже в течении суток можно заходить и без твита.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Доброго времени суток,уважаемые разработчики... Да,да... Не смотрите за спину... обращаюсь к Вам... где инфа? :facepalm:  Нельзя же на все табу ложить.Все-таки не в х-failes  (или как его там)) играем. Почему не поясните ? ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Каждое утро кто-то из Вас трет посты Зеда.... Вы заходили в эту тему

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=48188.0

неужели сложно ответить, тем более я не один такой "лох" :facepalm:

Разробы,помогите...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гм...не пойму, что там сложного...:) задавай вопросы, попробую ответить, хоть я и не разработчик

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопрос:нахрен он ваще нужен варспе.

 

Обыкновенная реклама варспира, не более :) смартфоны есть практически у всех пользователей твиттера, следовательно это основная целевая аудитория :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гм...не пойму, что там сложного... :) задавай вопросы, попробую ответить, хоть я и не разработчик

 

Почему мне ниразу подарок не пришел?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему мне ниразу подарок не пришел?

 

Пригласи его на чашечку чая, может придет :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зарегился в Тыитере. Каждый день теперь получаю по 2 подарка. По-моему замечательная идея,тем более подарки порой приятно удивляют, да и от вас ничего не требуется. Спасибо вам,разработчики, за такое новшество в игре :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

специально для русских не могут добавить вконтакте?

 

Возможно будет в следующих обновлениях :) сперва добавили межнациональный тви, теперь может будут ФБ и ВК
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ я в какой-то теме увидел что написали :"Спасибо за твиттер, теперь по два подарка в день приходит."По два подарка от твита или один от твита, а другой за ежедневный заход в игру?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

второе. код нужно ввести 1 раз. подарки приходят не сразу с него, не как ежи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

второе. код нужно ввести 1 раз. подарки приходят не сразу с него, не как ежи.

 

Это не всегда так, у меня бывает, что зашел с компа всё нормально, твит подключен, вышел, зашел с телефона, а он уже отключен  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фз, с моба выключен всегда твит ( если с игры смотреть), на компе тоже офнут ( опять же с игры смотреть если), гостинцы приходят.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

По пока невыясненным причинам, подарки иногда приходят с задержкой :)

 

у меня минут через 5 приходят, но это вроде норм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня минут через 5 приходят, но это вроде норм

 

Конечно :) у некоторых подарки только под утро приходят, так что у тебя вообще отлично :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

minasterva Юлиана Шереметьева 

#warspear Мой персонаж теперь в новом костюме. Зацени мой

новый прикид из Чудо Лавки! warspear.com

11 января

 

что за вранье???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

minasterva Юлиана Шереметьева 

#warspear Мой персонаж теперь в новом костюме. Зацени мой

новый прикид из Чудо Лавки! warspear.com

11 января

 

что за вранье???

 

может, твиттер видит будущее? :) жди костюм в сундучке
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот читал тут, думал по теме ответить, но взбрело в голову после Фламинкиного поста такое -  Баг! Пишешь твит что хочешь получить, только по всем правилам типа "вы знали что за вход в варспир дают лук+10 с астрала?! заходите!, играйте!" и этот лук вам приходит в подарке на следующий день)))

 

А вообще, на аккаунте 3 перса, двум приходит подарок, третьему ни разу. На основного (10лвл) приходит примерно на третьей минуте игры, на второго (6лвл) где-то ближе к обеду, не важно сколько он до того находился в игре. Спасибо разработчики за это нововведение!                        Особенно спасибо за женский костюмчик мужчине. (немножко стёба) Теперь мой бд такой кавайный ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...