Jump to content
  • 0

Твиттер. с чем его кушать и как оно работает.


Rtruth

Question

Recommended Posts

  • 0

твит привязывается не к аккаунту, а к устройству - подключил на теле, зашел с компа, подключил на компе .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Название темы убило. :lol:  Если не приходит подарок-пробуй переподключиться. Мне помогло..

З.Ы. Жалко что от разробов нет темы с описанием Твиттера... Проблемы,их решение.... Как подключить... Зачем он вообще нужен в конце-то концов (ну кроме халявы-я ее страсть как люблю :spiteful: )

З.З.Ы.

Автор,надо было тему так назвать: " В конце концов, среди концов, найдем конец мы наконец?" ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не подключался, норм подарки?

 

полезная мелочь, в основном типо билетов,сфер,банок и рун с параметрами как с "досок"... но бывает и серьедные вещицы приходят... Мне пришли костюм шоколадного зайца и розовой панды... вроде еще знаки нерушимости приходят,но мне не попадались
Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 костюма на разных героев за 1 день + попадались свитки телепорта и ремонта, сферы и страховки, руны и кристаллы, и прочая менее полезная фигня.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

саппорт мне вот что ответил:

Здравствуйте!Подарки не являются ежедневными и могут быть получены только за публикацию из игрового клиента за некоторые виды действий в игре (всего их 17ть, и все подарки за них пока однократные).Для их получения нужно выполнять некоторые условия, связанные с активностью персонажа в игре.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для их получения нужно выполнять некоторые условия, связанные с активностью персонажа в игре.

 

Так вон оно че всё таки!) юхууу, тогда понятно, почему приходят тормознуто)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как уже раньше и говорили,это елементарная реклама(уж больно сильно часто на моем аке милькают твитты с #warspear) и за рекламу нам платят бархатным пивом.

 

И да... Чертов твиттер,сущее зло!я из-за него из одноклассников удалился!!!машинально... безсознательно...

 

И еще,и да... кто нить нашел в твитере разробов варсы?у мну есть подозрения что некий Michael Kuzmin и есть наш кузмич,ну эт имхо.

 

и канеш надо оф топнуть)

у мну почему то последнюю неделю непреходят подарки даже от наставника,а последние 2-3 дня даже зайти неполучается... облом мне с астралом и обновой(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И еще,и да... кто нить нашел в твитере разробов варсы?у мну есть подозрения что некий Michael Kuzmin и есть наш кузмич,ну эт имхо.

 

Тут все его аккаунты перечислены: https://plus.google.com/100083083322483933818/about :)

Насчет остальных разрабов не знаю, известно лишь, что у Анлива твиттера нету :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а зачем вам находить разрабов в твитере? они ведь и тут есть. только надо постучать к ним в дверь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Получил код,ввел его.Неделю приходили подарки от твитера а потом опять код просят.Он на неделю?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Получил код,ввел его.Неделю приходили подарки от твитера а потом опять код просят.Он на неделю?

 

Нет, у меня все прекрасно работает с обновы. Вероятно, баг :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Для получения твиттер-гифта нужно выполнить какое-нибудь действие. Все действия (соотв. и подарки за них) одноразовые - добавить в френдлист, заточить, зачаровать, купить в лавке чудес и т.д.

Он не ежедневный.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я наверно уже подарков 10 с твиттера получил а костюма нету :( а ведь почти все уже получили, есть и такие которые с третьего раза :( дайте костюм :cray:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне впринципе зашыбись. подарочки каждый день и на 1й ак и на 2й ак. костюма ещё не дождался... но кто ждёт тот всегда дождётся своего :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин у меня уже два дня подарка нет, хотя в твиттере есть сообщения из варспира и сегодня и вчера, что за хрень?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Получил код,ввел его.Неделю приходили подарки от твитера а потом опять код просят.Он на неделю?

 

"Просят код" - означает, что у вас отвалилась авторизация. Или вы переустанавливали клиент.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для получения твиттер-гифта нужно выполнить какое-нибудь действие. Все действия (соотв. и подарки за них) одноразовые - добавить в френдлист, заточить, зачаровать, купить в лавке чудес и т.д.

Он не ежедневный.

 

 

то есть вы имеете ввиду, что после получения 17 подарков, мы перестанем вообще что-либо от твиттера получать? а если привязать игру к другой страничке?)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

то есть вы имеете ввиду, что после получения 17 подарков, мы перестанем вообще что-либо от твиттера получать? а если привязать игру к другой страничке?)))

 

Я думаю имеется ввиду что есть 17 действий в игре за проделывание которых можно получить подарок от твиттера
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Понятно ваше желание выжать максимум из новой функции, но это уже больше похоже на злоупотребление.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что-то мне подсказывает, что даже после получения всех 17 сундуков, сообщения в твиттере будут публиковаться ежедневно. Некоторые игроки, конечно отпишутся от твиттера, но далеко не все. А значит за наш счет, совершенно безвозмездно будет осуществляться реклама проекта. Что на мой, сугубо субъективный взгляд, не совсем честно.

Вы и так за вполне реальную рекламу игры расплачиваетесь с нами игровой валютой(сундучки).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин, помогите плиз, я регнулся, а письмо на мыло так и не приходит, почему? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто нибудь знает почему когда я через игру подключаюсь твиттру, то каждую секунду мне надо вводить новый код авторизации хотя раньше такого не наблюдалось....кузмич если прочитаешь ответь:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Действие моей учётной записи приостановлено Действие учётной записи может быть приостановлено вследствие нарушения правил Твиттера. Мы также можем временно заблокировать учётную запись, если подозреваем, что она была взломана или украдена.

Как оспорить приостановление учётной записи? Чтобы оспорить данное решение или попросить о восстановлении учётной записи, необходимо сделать следующее:

  • Войти в учёную запись и убедиться, что она действительно заблокирована (см. ниже)
  • Прочитать письмо от Твиттера, содержащее подробную информацию о проблеме
  • Связаться со службой поддержки и попросить восстановить учётную запись
https://si4.twimg.com/help/1310169196_24928

Вопросы и ответы Что делать, если я не получил сообщение о приостановлении моей учётной записи? Обычно мы отправляем уведомление по адресу, указанному во время регистрации в Твиттере. Пожалуйста, проверьте именно этот адрес электронной почты!

Возможно ли ускорить процесс восстановления? Чтобы ускорить процедуру рассмотрения, пожалуйста, убедитесь, что ваша учётная запись действительно заблокирована. Если действие учётной записи приостановлено вследствие агрессивного поведения (добавление большого числа пользователей за короткий период), вам будет необходимо подтвердить, что вы удалили все приложения, осуществляющие автоматическую подписку, а также пообещать, что вы не будете делать этого вручную. Более подробно о данных программах и допустимом поведении в Твиттере читайте в статье Лучшие примеры.

Нужна помощь? Свяжитесь со службой поддержки.

 

 

 

и что теперь делать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему когда я вхожу в игру и хочу подключиться к твиттеру он всн время требует код? и еще,почему когда я бью моба и после этого хочу убежать от него то все равно продолжаю бить его стоя на месте ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Twitter отключен и не работает http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=50616.0

 

Про "бегство от моба" не знаю. Возможно, у вас большой пинг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...