Jump to content

Что с хантером в 2022 году в пвп?

Share

Recommended Posts

Темы про ахотника не популярные смотрю,скоро ребаланс,так что думаю надо немного подсуетится.

Зашол в игру через 2 года,поиграл немного и понял что охотников вообще нет на арене,ну серьёзно,он банально вообще слабый и не популярный класс для пвп.Ему собирают арену лишбы не падать бестрее чем обычно на гвг.Если маги/реи/вары/роги/вожди в пвп такие же популярные как 2 года назад то хантер упал вообще вниз рейтинга где-то рядом с жц и стражем,на клетку выше них. Да у него очень хорошие навыки контроля(с 4 ярдов-вообще беда),но персонаж не имеет больше ничего,ни реализацию  урона ни выживаемости,его сразу все фокусят потому что его за прокаст убивать можно даже с искажением.Вот так вот.

Если бы меня спросили кто на амбере самый лютый хантер я бы затруднился с ответом я не знаю что ответить.Да,вроде есть Коля чиполино у которого есть все книги ,но он слабый даже с миллионами  его который он вложил.Это просто смешно.Даже писать дальше не хочется потому что любому кто читает это,кажется смешно,но мне не кажется,я захожу на персонажа и хочу аренить чтобы получать удовольствие а не страдать,почему нельзя увеличить урон и выживаемость хотя-бы до стабильного состояния?Почему нельзя дать выживаемости веть за счёт выживаемости и можно наносит урон?

Даже те кто читает этот пост не играли или забросили этого персонажа.

Считаю что нужно дать новое дыхание охотникам.А вы что думаете?

Posted (edited)

Моё мнение - хант не стал хуже в последних обновлениях, единственное что порезали - страх можно сбить уроном. Поправили баг когда стан и фир уходил в блок/уклон, выдали яд с 5 клеток, который больно кусается, добавили пробива в инстинкты. Тут дело в том что появились более сильные персонажи у гор на арене, это вышеуказанные вожди и заклы в физ, и вот на их фоне хант теперь просто крепкий середнячек.

С этим же связано и отсутствие обсуждений ханта. За последние года полтора все жалобы на гор идут в сторону вождей и заклов, потому что хант уже не кажется большой угрозой.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿

Собери ханта в уклон и будет тебе жир.Щас бы ныть что у ханта мало урона,...

Posted (edited)
13 минут назад, Salamander сказал:

Собери ханта в уклон и будет тебе жир.Щас бы ныть что у ханта мало урона,...

У меня фул уклон,но как сказал ещё кто то давно,без скила на срез точности противнику это просто мазахизм

Edited by Fomalhgaut

Хантов на арене мало.....? Я что-то не вижу такого

5 минут назад, Horimiya сказал:

Хантов на арене мало.....? Я что-то не вижу такого

Ты про пвешных что-ли?ну это смешно 

8 минут назад, Fomalhgaut сказал:

У меня фул уклон,но как сказал ещё кто то давно,без скила на срез точности противнику это просто мазахизм

Тем временем все тряпки кроме мага что ходят с 15% точности...

1 минуту назад, Fomalhgaut сказал:

Ты про пвешных что-ли?ну это смешно 

То что на селе одет пве шмот, а не пвп - не значит, что он пвешный.

Screenshot_20220516-163837_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.2c67dfd06eb3c09e4dbff953198d323b.jpg

7 минут назад, Horimiya сказал:

То что на селе одет пве шмот, а не пвп - не значит, что он пвешный.

Screenshot_20220516-163837_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.2c67dfd06eb3c09e4dbff953198d323b.jpg

Ты щас на серьёзности ?назови 10 ников топ хантов которые не заброшены 

3 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

Ты щас на серьёзности ?назови 10 ников топ хантов которые не заброшены 

Я ещё ники должен вспоминать?

Posted (edited)
1 час назад, Fomalhgaut сказал:

Темы про ахотника не популярные смотрю,скоро ребаланс,так что думаю надо немного подсуетится.

Зашол в игру через 2 года,поиграл немного и понял что охотников вообще нет на арене,ну серьёзно,он банально вообще слабый и не популярный класс для пвп.Ему собирают арену лишбы не падать бестрее чем обычно на гвг.Если маги/реи/вары/роги/вожди в пвп такие же популярные как 2 года назад то хантер упал вообще вниз рейтинга где-то рядом с жц и стражем,на клетку выше них. Да у него очень хорошие навыки контроля(с 4 ярдов-вообще беда),но персонаж не имеет больше ничего,ни реализацию  урона ни выживаемости,его сразу все фокусят потому что его за прокаст убивать можно даже с искажением.Вот так вот.

Если бы меня спросили кто на амбере самый лютый хантер я бы затруднился с ответом я не знаю что ответить.Да,вроде есть Коля чиполино у которого есть все книги ,но он слабый даже с миллионами  его который он вложил.Это просто смешно.Даже писать дальше не хочется потому что любому кто читает это,кажется смешно,но мне не кажется,я захожу на персонажа и хочу аренить чтобы получать удовольствие а не страдать,почему нельзя увеличить урон и выживаемость хотя-бы до стабильного состояния?Почему нельзя дать выживаемости веть за счёт выживаемости и можно наносит урон?

Даже те кто читает этот пост не играли или забросили этого персонажа.

Считаю что нужно дать новое дыхание охотникам.А вы что думаете?

Скинь скрин своего ханта в пвп глянем почему ты так страдаешь на арене, или просто ник дай и одень арену сам посмотрю

Edited by Alaen

Да что у гор за мисия последнее время? Две недели ныли на закла, перед этим на чк, сейчас на ханта...

Вы там где то о ребалансе услышали?😅 Ничего ведь не менялось, откуда столько жалоб последнее время?

Осталось еще нытье на вождя дождаться, кстати одна тема недано была)

9 минут назад, Alaen сказал:

Скинь скрин своего ханта в пвп глянем почему ты так страдаешь на арене, или просто ник дай и одень арену сам посмотрю

Mafusail

12 минут назад, Horimiya сказал:

Я ещё ники должен вспоминать?

Я без проблем перечислю 10 варов вождей реев заклов а ты хантов не можешь

6 минут назад, Fomalhgaut сказал:

Я без проблем перечислю 10 варов вождей реев заклов а ты хантов не можешь

Зачем мне это знать? Вот серьезно, зачем?

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну ты скрин человека зачем прислал?Чтобы показать что ханты популярный пвп класс?

1 час назад, Horimiya сказал:

Хз, людям нравиться, но я в этом не вижу смысла.. 

Ну ты скрин человека зачем прислал?Чтобы показать что ханты популярный пвп класс?

Ханты популярный класс, это да) Но цель была показать ,то винрейт положительный)

20 минут назад, Horimiya сказал:

Ханты популярный класс, это да) Но цель была показать ,то винрейт 

Так это благодаря системе а не ему,если бы его каждый раз кидало в пати с пвешниками против топ челов у него далеко бы не было нечего.Это так к слову я его вчера спросил "как тебе хант в пвп"он ответил "говно полное"именно этот человек,вот так совпадение.

32 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

Так это благодаря системе а не ему,если бы его каждый раз кидало в пати с пвешниками против топ челов у него далеко бы не было нечего.Это так к слову я его вчера спросил "как тебе хант в пвп"он ответил "говно полное"именно этот человек,вот так совпадение.

Нааерное меня на чк тоже против пве кидает, да и всех на сервере... Найс отмазка)

Насчёт того, что спросил - почти все думают, что их классы плохие и чужие лучше. Я лично не считаю Ханта слабым в пвп - достойный противник, особенно если играть умеет.

12 минут назад, Horimiya сказал:

Нааерное меня на чк тоже против пве кидает, да и всех на сервере... Найс отмазка)

Насчёт того, что спросил - почти все думают, что их классы плохие и чужие лучше. Я лично не считаю Ханта слабым в пвп - достойный противник, особенно если играть умеет.

Ты осознаешь что проблема не в том кто играет за него а с самим персонажем,почему скандала когда начали душить на ушах он продал ги и перешол на горах играть за кого?верно за чк,не за ханта,он мне везде твердил что хант имба,но как видим что есть то есть,среднячок.Тот же брим он не играет на ханта хотя он тоже мусолил что хант хороший,он играет за вождя за перса которым можно драть всех.Хатов только в пве на данный момент хороши,на арене он  груша для битья, у меня с искажением 51устоя и фул уклоном нету выживаемости,это вообще бред полный ,в меня вар влетает он меня сбивает с ног за прокаст,ну это типо норм считается да?

за вождя за перса которым можно драть всех.

Я нагибаю топовых вождей) за чк)

Тот факт, что Хант середнячка - наоборот хорош, класс в балансе и нет смысла его трогать, а надо балансить других) 

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Я нагибаю топовых вождей) за чк)

Тот факт, что Хант середнячка - наоборот хорош, класс в балансе и нет смысла его трогать, а надо балансить 

Да тебе легко говорить не ты же на ханте играешь.

Когда уважаемые разработчики с чк вытворяли что хотели ты первый создавал темы про то как чк стал неиграбельным.

18 минут назад, Fomalhgaut сказал:

Когда уважаемые разработчики с чк вытворяли что хотели ты первый создавал темы про то как чк стал неиграбельным.

Ханта фиксили? Нет, а чк да) вот и тему создавал) 

Хант сейчас в балансе и я не вижу смысла его трогать. 

24 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

Да тебе легко говорить не ты же на ханте играешь

А можно спросить, что тебе конкретно не нравится?

1. Хороший урон, высокая скорость атаки+яд много бьёт)

2. Выживаемость. Казалось бы класс с лёгким шмотом и должен падать с одной тычки, но нет, у нас есть возможность собрать уклон и нам его даёт много один навык. 

Хант пвп мусор,онли пве класс.Кто бы что не говорил,а хант изза своего контроля 4х ярдового ничего не сделает против любого другого класса с 5ью ярдами,из-за этого и играю в пвп исключительно заклом,

Что насчет собраться в уклон так это вообще смех,хант имеет навык форты и уклона на 10секунд,за которое время его продержат либо в стане,а после сольют как чучело.

Даже имея сборку в фул скорость,и прокачанное сало нельзя забывать что оно снимается банкой,а тот же страх не имеет больше смысла качать,особенно под фул скорость,которая собственно и сбивает контроль.

Казалось бы почему собрат по лукам/арбам имеет больше шансов на выживание,так это именно из-за дальности навыков+ блага которое сейчас сильно апнули в плане синергии с башем

6 часов назад, Sladostb сказал:

которое время его продержат либо в стане

Это как бы ко всем классам без антиков и бустов сопры относится)

прокачанное сало нельзя забывать что оно снимается банкой

Относится ко многим другим классам

4х ярдового ничего не сделает против любого другого класса с 5ью

Ну тут мб прав. Хотя в игре неь пвп 1 на 1, а значит ты должен играть от команды). У некра так же 4 ярда контроля и что, он мусор?

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Это как бы ко всем классам без антиков и бустов сопры относится)

Относится ко многим другим классам

Ну тут мб прав. Хотя в игре неь пвп 1 на 1, а значит ты должен играть от команды). У некра так же 4 ярда контроля и что, он мусор?

В команде не всегда есть инициатор,а значит это либо ты,либо уже бой проигран.

Некр проигрывает условному шаму или друиду из-за того что не сможет дать сон,но тема сейчас о ханте и плохой его выживаемости,которая не дает наносить урон.

Не говоря уже о том что почти 4 года хант был с бегом в контроле,который уходил в защитные параметры,чего делать не должен был

Posted (edited)
11 часов назад, Horimiya сказал:

1. Хороший урон, высокая скорость атаки+яд много бьёт)

2. Выживаемость. Казалось бы класс с лёгким шмотом и должен падать с одной тычки, но нет, у нас есть возможность собрать уклон и нам его даёт много один навык. 

Ну ты посмотри на него,он пытается доказать тому кто играет за этот класс что он хороший в пвп,хороший урон?от чего именно хороший урон?даже те 2 экспертки по урону не бьют больше чем авто атака в добавок они ещё и с 4 ярдов,остаётся 1 скил и авто атакой бить,что конечно же никто тебе этого делать не даст,ведь в тебя влетит сразу же.Ты ещё не понял что ханта в горниле и 5/5 сливают сразу не потому что он апасен а потому что на нём быстро можно набить фраги.Яд,кто вообще качает яд для пвп,он для пве +"крутой" талант который только мешает в пвп сбивает сон некра.Я вообще не понял с чего ты видишь в ханте плюсы пвп но при этом в других темах называешь его скукой смертной,а может просто смертной?точнее дохлой тряпкой.Я понял уже что тебе ни холодно ни жарко,но зачем  пытаешься доказать что он "актуален"для арены?когда это вообще не так,был бы он хороший было бы и людей за него играющих много,ты сам первым делом когда видишь на арене против себя ханта,ты пытаешься его слить,ни рога у которого рефлексы и уклон,ни вождя под кожей и хилом не вара под кожей,всё почему потому что нужно быстрее сделать перевес противникам.Я сам сливаю хантов когда играю,мне в 10 раз легче слить какого-то ханта чем вара/рога или вождя,как и всем вам 

Edited by Fomalhgaut

Всю дорогу ныли на рея, но когда получили улучшеный аналог (ханта), наконец то заметили и плохие качества персонажа.

Что ханта, что рей несут свою нишу, мне кажется у них это вполне хорошо получается. Перс очень сильно зависит от сборки, пока не вольешь кучу денег, так и будешь отлетать первым и тебя будут фармить в горниле. 

Posted (edited)
9 минут назад, Путиник сказал:

Всю дорогу ныли на рея, но когда получили улучшеный аналог (ханта), наконец то заметили и плохие качества персонажа.

Что ханта, что рей несут свою нишу, мне кажется у них это вполне хорошо получается. Перс очень сильно зависит от сборки, пока не вольешь кучу денег, так и будешь отлетать первым и тебя будут фармить в горниле. 

Привет ханту чиполино и рею гоги,оба влили достаточно но если поставить их пвпшить то гогич за несколько секунд кладёт Колю 

Edited by Fomalhgaut

2 часа назад, Fomalhgaut сказал:

за этот класс что он хороший в пвп,хороший урон

Средний, балбес)

скукой смертной

Для меня любой класс который мне неинтересен - скука смертная, могу хоть весь список дать: Друид, некр, шаман, рога, Хант, страж, дк, варвар, пал, храм, бд, рей, закл, вождь. Так что это тут не при чём)

себя ханта,ты пытаешься его слить,ни рога у которого рефлексы и уклон

Рефлексы никто уже не качает) ты точно пачноут читал? Их пофиксили так, что они нужны разве что 1/4

И нет, я не понесусь сливать Ханта первым) для меня рога опаснее, ибо там столько урона, что с прокаста упаду.

уклон,ни вождя под кожей и хилом не вара под кожей,всё почему потому что нужно быстрее сделать перевес противникам.

Я чк, на меня врываются постоянно, ибо я дохлее твоего Ханта и если мне дать волю, то могу хоть на всю Тиму круг кинуть, так что для меня все классы с инициацией - приоритетная цель, а я для них.

10 раз легче слить какого-то ханта чем вара/рога

Уклон качни и будешь плотным как рей) у роги всё-таки толчок есть.

Я понял уже что тебе ни холодно ни жарко,но зачем  пытаешься доказать что он "актуален"для арены?

Я не пытаюсь доказать что-то, я просто считаю его середнячком) Я не могу сказать, что этот класс плох и слаб.

точнее дохлой тряпкой.

Может всё-таки попробуешь уклон собрать? Реи обладают идентичным навыком и собирают уклон - их слить не очень просто)

4 ярдов

Тут не спорю, давать дальникам скилы с 4 ярдов - смех да и только) 5 ярдов нужно.

21 минуту назад, Horimiya сказал:

скука смертная, могу хоть весь список дать: Друид, некр, шаман, рога, Хант, страж, дк, варвар, пал, храм, бд, рей, закл, вождь. Так что это тут не при чём)

Теперь ясно, тебе просто ндравится страдать на чк. Не ной больше что чк слабый:piggy:

4 минуты назад, Maid сказал:

Теперь ясно, тебе просто ндравится страдать на чк. Не ной больше что чк слабый:piggy:

Так это... Мазахист

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Уклон качни и будешь плотным как рей

Яж написал что у меня 60 %уклона,я специально вкачал благо гор которые срезает 15 %входящего урона и даёт 25 уклона,но мне не помогает переживать прокасты даже этот скил(длится12сек)его нужно ещё вовремя нажимать а для этого нужен 3 глаз чтобы просчитать когда в тебя кастуют другие,я даже с вампа не могу отхилится потому что нету урона которым бы я смог это сделать,как рей или маг например

Вообще, хант, сейчас действительно в балансе, он не имба и не слабый. Но в пвп, он очень зависим от пати. Если ему не дать нанести урон он его не нанесёт, если дать, он нанесёт урон, как логично.. Это не тот клас который влетел и с прокаста снёс кого-то, это также кстати проблема как и у искателя, у них обычно нету прокаста.. А тот же яд, зачем вообще брать талант, только если ради ачивки.. 

15 минут назад, Horimiya сказал:

Так это... Мазахист

❤️Когда рог присунул тебе топором 4к с инвиза:

image.png.25f2ea5ff4a0c5131f740f983f44ec1d.png

Привет ханту чиполино и рею гоги,оба влили достаточно но если поставить их пвпшить то гогич за несколько секунд кладёт Колю 

А в чем проблема? 

Хз, нравилось играть за ханта в фулл контроль в свое время. Но он сейчас не актуален с таким билдом. Страх сбивается овер быстро, сало снимается банкой, остаётся базовый стан, ну ловушки тогда не было, но фулл контролить через ловушку это конечно да.... Ну и ещё контроль очень близкий привет 4 ярда и вроде 3 (точно не помню) у ловушки, хотяб это ловушка....но стане не фулл на 4/4. А урона у ханта щас норм, норм. Проблема ханта в выживаемости, хотя слышал что делают ханта через уклон, но мне жалко вставлять очки в благо ханта.... А так хант средячок, дай ханту шанс внести урон и он доставит уберкучу проблем. Но при этом он достаточно легко сносится и контрится многими классами 

21 минуту назад, Maid сказал:

❤️Когда рог присунул тебе топором 4к с инвиза:

image.png.25f2ea5ff4a0c5131f740f983f44ec1d.png

Ну не 4к.... 2500+

Хант в пвп сильный будет если на него начнуть кидать хил антик что б он смог дойти и дать станы. К сожалению хант быстро ложится и никакой уклон не поможет недавно встретил забавного рея который писал "что прлвести комбу нам нужно нажать целых 2 навыка с 5 ярдов что б жать стан" знаете что есть у ханта с 5 ярдов? Яд! Да да именно яд. Я тестил свой фул яд под фул меткой на фул веле, я незнаю откуда такие сказочники берут урон но у меня выходило 600. В реалях если накинуть это т яд на рея он отхидится от банального вампа (в пвп) . Хант совершенно не держит урон. Но есть смысл играть через ловушки как раньше играли реи) если люди привыкнуть к вам вы сможете с ловушек делать абсолютную грязь там 4.5 секунд стана но и шанса 70% (фул расчкачка) советую всех хантам играть через ловушки

В 17.05.2022 в 10:39, Horimiya сказал:

Для меня любой класс который мне неинтересен - скука смертная, могу хоть весь список дать: Друид, некр, шаман, рога, Хант, страж, дк, варвар, пал, храм, бд, рей, закл, вождь. Так что это тут не при чём)

Так иск все же интересен? Что за биополярка, чел?