Jump to content

[2014.06.20] Получи на 50% больше Чудо-Монет и скидка на все костюмы 60%!


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Приветствуем, воины Аринара!

 

Мы объявляем о начале специальной акции: на этих выходных при покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате любым способом (кроме СМС)!

 

И это еще не все: на все костюмы в Чудо-лавке - скидка 60%.

 

Начало акции: 20 июня, 17:00 МСК

Окончание акции: 23 июня, 12:00 МСК

 

Все возможные способы приобретения Чудо-Монет (SMS, QIWI, WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и другие) можно найти на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

 

Приятных выходных и удачи!

 

Команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

Люди... Пожалуйста... Дайте рабочую ссылку на скачивание варспы 3.12 для симбы... Спасёте блуждающую душу...

Link to comment
Share on other sites

донаты начинайте

ведь увас нет личной жызни только в варспиар и варспиар

 

вижу* кого-то ее давно нет ;D
Link to comment
Share on other sites

Видимо Разрабам не хватает чуток денег на пиво, вот и акцию по быстрячку сделали...

Link to comment
Share on other sites

DenpecapuK, крик души...

Еще бы... После таких "обнов" жреца с топей чудом вытащил, теперь бродит по ирсе как неприкаянный, а шам так и висит в порту топей... Еще и на ирсе как в топях стало, 2 перехода - вылет, 2 перехода - вылет...

играйте с пк

 

С пк я в эту... в это... играть не собираюсь, есть игры и покруче, WoT, WoW, L2... Единственое, почему я еще здесь - это то, что я в отьезде и ближайшие 4 месяца пк в зоне доступа нету.
Link to comment
Share on other sites

А ти как хотел ;D почти все анонси,на скидку,профу некоторие празники лепать с преведущих,тут етим доказания ;D

Луче би ошибки исправляли и крафт завершили до конца,а не про бабки думать.

Link to comment
Share on other sites

Видимо Разрабам не хватает чуток денег на пиво, вот и акцию по быстрячку сделали...

 

скорей на мерседес
Link to comment
Share on other sites

Скидка 60% вроде только на костюмы, а почему у сфер защиты 1 скидка?

100689_.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...