Jump to content
  • 0

Очередная "не ошибка" и как с этим бороться?


-OXPEHETb-

Question

Тот факт что чернокнижник или любой другой класс,в аналогичных доспехах и с палкой,серьезно уступает и в атаке и в защите и в других параметрах не для кого не секрет. Тканевые доспехи вместо необходимых статов получили маг дд,так же данный тип доспехов имеет самую низкую защиту,а палки с уровнем развития лвла персонажа становятся все слабее и слабее если сравнивать с другими типами оружия. Это 100% "косяк"- просчет,но разработчики не замечают этих моментов и как быть? Ехать в Калининград? 

Попробую объяснить подробнее.

Обычный посох 20 лвл дает нам 131 ед. атаки,а посох +10 дает 263 ед.

Обычный арбалет 20 лвл дает нам 269 ед.атаки,а арбалет+10 дает 570 ед

В итоге мы получаем разрыв в 307 едениц урона при заточке +10 которые не компенсируют те единицы дд которые добавили в экипировку(ткань),по той причине что при заточке этих вещей уровень дд не меняется,что уже ведет к необоснованному снижению дд у того же ЧК по сравнению с Хантом или Рогом(не важно).

Далее

Обычный посох 32 лвл заточенный на +10 дает нам 438 ед. атаки

Обычный арбалет 32 лвл заточенный на +10 дает 966 ед. атаки

В итоге разрыв составляет 528 ед. урона,что на 221 единицу выше чем на 20-ом лвле.

В итоге с повышением уровня персонажа отдельные категории классов теряют боевые характеристики из за недочетов или иных неведомых нам причин. 

Переходим к экипировке

Из за того что один из важных параметров атаки,будь то точность,пробив или крит,был заменен на это самое дд в тряпках то с развитием персонажа мы получаем дополнительный разрыв и в этих параметрах.

Возьмем к примеру точность

 в шмоте 32 лвл бонус к точности составляет 3,3-4% ед. это та цифра которая дает разрыв между классами опять же без каких либо объяснений или причин.

На мой взгляд это так же является ошибкой или недочетом.

Добавим сюда огромный разрыв в уровне защиты между тряпкой и кожей/тяж.доспехами

И в результате напрашивается очевидный вопрос:" Ребят,а взамен то что???"

Вот такой вот у меня вопрос,ответ на который я даже не надеюсь получить,так как свои ошибки и недочеты нужно научиться признавать. А рационального объяснения по поводу угнетения отдельно взятых классов в игре,да еще и в 3ех направлениях,быть не может.

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
21 минуту назад, Horimiya сказал:

Может, ещё как может) посмотри кто на заводах технополиса быстрее пройдет)

Иск

26 минут назад, Salamander сказал:

Я так понял,у этого человека кроме как гвг ничего нет,печально....

Не слишком ли велика цена за то чтоб быть полезным 25 мин 4 раза в неделю и при этом быть мусором в остальной части игры,от мне даж интересно какого магу,бегать к5,л5,тритоны где мест для реализации ево мас урона почти нет и все предпочетают взять норм рея...

Маг от аое урона в к5 часто падает. Даже барьер не помогает. Ваншотом улетает. Казалось бы 5к хп и 23% надеги, но все равно улетает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, King Sombra сказал:

Маг от аое урона в к5 часто падает. Даже барьер не помогает. Ваншотом улетает. Казалось бы 5к хп и 23% надеги, но все равно улетает. 

Чк 32, 28% надеги 4200-4300 хп.и не падает... Бедные маги...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Horimiya сказал:

Чк 32, 28% надеги 4200-4300 хп.и не падает... Бедные маги...

У тебя скил запрещает рб скилы,так ещо сфера ману хавает что в итого анулирует все скилы.....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, Horimiya сказал:

Чк 32, 28% надеги 4200-4300 хп.и не падает... Бедные маги...

Конечно бедные. За жц и за иска бегал к5, и если есть маг в пати, то чаще всего погибал именно маг. У голема в нижней левой точке и от хтона с его масс уроном. 

А я иском этот масс урон реализую в урон благодаря щитку. Как же приятно бегать за дд после 2 лет беготни на жц(бесполезный класс)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, King Sombra сказал:

Конечно бедные. За жц и за иска бегал к5, и если есть маг в пати, то чаще всего погибал именно маг. У голема в нижней левой точке и от хтона с его масс уроном. 

А я иском этот масс урон реализую в урон благодаря щитку. Как же приятно бегать за дд после 2 лет беготни на жц(бесполезный класс)

Дальник,отлетает от голема у которого мас на 2 клетки?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Salamander сказал:

Дальник,отлетает от голема у которого мас на 2 клетки?

Стойка, тп и осколки, приправим это рассинхроном и у нас получается маг, которому для реализации хотя бы 2 навыков урона приходится стоять рядом с рб. 

А барьер не гасит масс урон от рб. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, King Sombra сказал:

Стойка, тп и осколки, приправим это рассинхроном и у нас получается маг, которому для реализации хотя бы 2 навыков урона приходится стоять рядом с рб. 

А барьер не гасит масс урон от рб. 

А земля, пламя, перегруз, релы? И все это вампит. Пет с аурой и хилом если точка не очень...

По рассинхрону согласен, иногда бесит иногда даже очень сильно бесит. Даже недавно тему для мага создавал, что бы немного сгладить этот момент. 

Тп спгреных мобов дальнего боя под мага, потому что именно из за дальников чаще всего рассинхронит. Да и найти их расположение бывает трудновато, приходится землю кидать в одно место, искажением прыгать в другое отходить, жать осколк и смотреть какой урон прошел по мобу или мобам)

Но у всех персонажей есть свои слабые стороны.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 15.05.2022 в 15:43, Змеймаг сказал:

И тут где-то всплакнули маги....

Ну я просто не мог пройти мимо такого заявления))))

Про потерю статов писал кучу раз в куче тем, тучу лет))

А еще про то что раньше небыло бижи с физ дд, но ее ввели не компенсировав трямкам это никак, или я ошибаюсь?))

Вообщем можно было бы подискутировать, но бесполезно... Живем с тем что есть, особенно после объяснений некоторых вещей в игре админами... Фраза, это работает так как и задумывалось, и ничего меняться не будет, идеальна... Против такого спорить бесмысленно))

 

кого ты мой дорогой не можешь слить что тебе нужно для этого хил на маге?

 

может хватить ныть персом у которого все в достатке?или ты хочешь соло всех и всё убивать?тогда ты ошибся игрой.

Даже если тебе дадут хил,он не будет имбовее чем бариер, взамен тебе могут забрать собственно бариер,но никто не сделает это потому что маг на арене хилит себя как лютый от вампиризма как тот же рей только у которого нету защит навыки.Так что выходит что магу не нужен хил,потому что ему что?правильно бариер помогает жить а он гасит масухой и уроном в 1 цель который лютый+в добавок хилит себя этим уроном,так что это уже в несколько раз лучше чем хил чк.

А ты думал почему маг один из самых популярных персонажей в пвп у ушей,а вот по этому.

ты вроде взрослый а тебе должен кто то объяснять такие элементарные вещи?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Fomalhgaut сказал:

кого ты мой дорогой не можешь слить что тебе нужно для этого хил на маге?

 

может хватить ныть персом у которого все в достатке?или ты хочешь соло всех и всё убивать?тогда ты ошибся игрой.

Даже если тебе дадут хил,он не будет имбовее чем бариер, взамен тебе могут забрать собственно бариер,но никто не сделает это потому что маг на арене хилит себя как лютый от вампиризма как тот же рей только у которого нету защит навыки.Так что выходит что магу не нужен хил,потому что ему что?правильно бариер помогает жить а он гасит масухой и уроном в 1 цель который лютый+в добавок хилит себя этим уроном,так что это уже в несколько раз лучше чем хил чк.

А ты думал почему маг один из самых популярных персонажей в пвп у ушей,а вот по этому.

ты вроде взрослый а тебе должен кто то объяснять такие элементарные вещи?

Развалил по фактам

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Fomalhgaut сказал:

кого ты мой дорогой не можешь слить что тебе нужно для этого хил на маге?

 

может хватить ныть персом у которого все в достатке?или ты хочешь соло всех и всё убивать?тогда ты ошибся игрой.

Даже если тебе дадут хил,он не будет имбовее чем бариер, взамен тебе могут забрать собственно бариер,но никто не сделает это потому что маг на арене хилит себя как лютый от вампиризма как тот же рей только у которого нету защит навыки.Так что выходит что магу не нужен хил,потому что ему что?правильно бариер помогает жить а он гасит масухой и уроном в 1 цель который лютый+в добавок хилит себя этим уроном,так что это уже в несколько раз лучше чем хил чк.

А ты думал почему маг один из самых популярных персонажей в пвп у ушей,а вот по этому.

ты вроде взрослый а тебе должен кто то объяснять такие элементарные вещи?

В пве этим барьером можно только подтереться. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Fomalhgaut сказал:

рей только у которого нету защит навыки

Лол, чел пытается кого-то осуждать, да только знаний по игре 0 (да и в орфографии тоже.....)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Fomalhgaut сказал:

кого ты мой дорогой не можешь слить что тебе нужно для этого хил на маге?

 

может хватить ныть персом у которого все в достатке?или ты хочешь соло всех и всё убивать?тогда ты ошибся игрой.

Даже если тебе дадут хил,он не будет имбовее чем бариер, взамен тебе могут забрать собственно бариер,но никто не сделает это потому что маг на арене хилит себя как лютый от вампиризма как тот же рей только у которого нету защит навыки.Так что выходит что магу не нужен хил,потому что ему что?правильно бариер помогает жить а он гасит масухой и уроном в 1 цель который лютый+в добавок хилит себя этим уроном,так что это уже в несколько раз лучше чем хил чк.

А ты думал почему маг один из самых популярных персонажей в пвп у ушей,а вот по этому.

ты вроде взрослый а тебе должен кто то объяснять такие элементарные вещи?

Куча текста и все мимо))) Я хочу хил магу тупо ради принципа, а не вот это вот все))) У всех тряпок есть, почему бы и магу не дать)))) Про чк вообще отжог, любой контроль навык чк гасит больше урона чем барьер мага, но хил ему дали))) А про вамп это ты конечно круто загнул, особенно для дамагера, у которого ткань съедает часть статов в шмоте, а в бижу приходиться пихать вамп чтоб выживать) В глаз вместо скорости 10% вампа и тема будет закрыта раз и навсегда... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Змеймаг сказал:

Куча текста и все мимо))) Я хочу хил магу тупо ради принципа, а не вот это вот все))) У всех тряпок есть, почему бы и магу не дать)))) Про чк вообще отжог, любой контроль навык чк гасит больше урона чем барьер мага, но хил ему дали))) А про вамп это ты конечно круто загнул, особенно для дамагера, у которого ткань съедает часть статов в шмоте, а в бижу приходиться пихать вамп чтоб выживать) В глаз вместо скорости 10% вампа и тема будет закрыта раз и навсегда... 

Про моменты с чк смешно...

Хватит называть вытяг в комбе с гримом хилом,это мусор,а не хил...

Контроль чк,гасит урон........ток ты не забывай что этот контроль слишком рандомный, в отличии от сильнейшей в игре пасивки,она всегда будет гасить урон,не зависимо от того находиться ли перс в контроле прокнул ли ево контроль в наших  суровых реалиях игры...

Ты лутше скажи как этот контроль поможет мне гасить урон в пве на рб...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, King Sombra сказал:

В пве этим барьером можно только подтереться. 

Так же как и контролем чк...

Так давайте вернём старый барьер?

Я так хочу возвращения старого что ты причом не представляеш как,чисто барьер который стакаеться только после 3 атак мага,кайф же,сбиваеться от любой 1 тыки/дот урона или отражения,дал магу стан и он заглотнул....А не то что щас каждные отнятые 10% хп игнорирует на 0,68 сек любой урон в 0,так ещо маг на изи хилит эти 10% хп,эх.....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Fomalhgaut сказал:

кого ты мой дорогой не можешь слить что тебе нужно для этого хил на маге?

 

может хватить ныть персом у которого все в достатке?или ты хочешь соло всех и всё убивать?тогда ты ошибся игрой.

Даже если тебе дадут хил,он не будет имбовее чем бариер, взамен тебе могут забрать собственно бариер,но никто не сделает это потому что маг на арене хилит себя как лютый от вампиризма как тот же рей только у которого нету защит навыки.Так что выходит что магу не нужен хил,потому что ему что?правильно бариер помогает жить а он гасит масухой и уроном в 1 цель который лютый+в добавок хилит себя этим уроном,так что это уже в несколько раз лучше чем хил чк.

А ты думал почему маг один из самых популярных персонажей в пвп у ушей,а вот по этому.

ты вроде взрослый а тебе должен кто то объяснять такие элементарные вещи?

С тем что магу хил не нужен согласен, он дд, а не хил.

С тем что маг самый популярный и у него всего хватает, максимально не согласен.

Сравнивать рея и мага, глупость то какая жесткая. Это два совершенно разных персонажа, один физ рдд в соло цель, другой маг-дд полудальник с масс уроном.

Имею и то и другое, один хорош для одной ситуации другой, для других подходит куда лучше. Каждый имеет  призвание наносить урон, только способы совсем другие. Как и механики, геймплей...

Рей максимально простой персонаж, если сравнивать с магом. Но при этом рей и дороже и часто эффективней для инстов. В тот же момент в местах типа тх, маг имба.

Это сейчас тх уже старый, а персы силно выросли для него, выросли по статам так - что даже вон иски хотят доказать что лучше мага в нанесении масс урона (одной эксперткой).

Но на момент, когда тх был топовым, именно маги были лучшими персонажами для этого инста. Если в какой то момент добавят такой же инст, но уже в разы сильнее, думаю маги опять будут там хорошо играться.

С тритонами и логовом обидно немного, маг там не может юзать основное количество навыков - как по мне, это очень глупо со стороны разработчиков ( я о мокрицах).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Путиник сказал:

что даже вон иски хотят доказать что лучше мага в нанесении масс урона (одной эксперткой).

Это просто факт)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Змеймаг сказал:

Про чк вообще отжог, любой контроль навык чк гасит больше урона чем барьер мага, но хил ему дали)))

Ну во-первых, любому контролю чк свойственно уйти в сопру, после чего он отправляется на тот свет либо в гробу, либо без гроба, смотря успеет ли нажать камень. Как думаешь, сколько урона внесёт рей, пока чк кидает комбу на отхил?

Во-вторых го меняться, чкшкам барьер мага, а магам отхил чк. Чк только спасибо скажут:good:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Horimiya сказал:

Лол, чел пытается кого-то осуждать, да только знаний по игре 0 (да и в орфографии тоже.....)

Mai du-te măi în pulā

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Horimiya сказал:

Это просто факт)

Живи с ним)  Думая что древний инст -это показатель.

реальность совсем другая, когда инст был топовым, пати собирались топовые. Жирный танк (пал с фул знамям и агром), хил (желательно жц со слезой) и масс дд (это кто?).

Но в то же время маги чут ли не соло бегали на иззобах, часто собирались 4 мага и 1 жц. Это еще до рейтингов по заходам.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Путиник сказал:

что даже вон иски хотят доказать что лучше мага в нанесении масс урона (одной эксперткой).

Пойду делать видео, как тяну тх3 в соло на иске. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Путиник сказал:

масс дд (это кто?).

Открою секрет, ты его конечно не знал, но что поделать, тут люди любят выпендриться - у иска не было тогда навыка, когда тх был актуальным.

Навык появился с появлением тритон)

9 минут назад, Путиник сказал:

Живи с ним)  Думая что древний инст -это показатель.

Зачем мне думать только об инсте. Урон иска в соло цель в цель огромен, так что 50% урона по массе - очень сильно. Если бы ты знал топовых исков и их ДПС, то не говорил бы, что маг будет в этом плане круче в пве.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, King Sombra сказал:

Пойду делать видео, как тяну тх3 в соло на иске. 

Ууу, ты еще видео как соло тянешь инст на нубе запили. Ребята, инст устарел. Персонажи по босу сейчас критуют тысячами.

Раньше тычка забущеного перса была 400-500 (крит в два раза больше) по номарху.

Все сейчас сидят в ги с фул бафами, так же таланты вносят свои корективы. Да и чисто уровень перса, экипа и статов вырос.

Уже даже хаос и спуск стар и не требует сильной точки персонажей.  Но опять же, маг на хаосе и спусках будет эффективней, как был раньше эффективней в тх.

Говорят два чела сливают эксперткой, когда у мага весь чат красный от добитий пачек врагов...

Пока иск в спуске начинает бить 3 моба, маги уже зачистили локу... Так же со штурмом.  Маги куда эффективней призачистке локи, иски быстрее льют босов.

 

7 минут назад, Horimiya сказал:

Открою секрет, ты его конечно не знал, но что поделать, тут люди любят выпендриться - у иска не было тогда навыка, когда тх был актуальным.

Навык появился с появлением тритон)

Зачем мне думать только об инсте. Урон иска в соло цель в цель огромен, так что 50% урона по массе - очень сильно. Если бы ты знал топовых исков и их ДПС, то не говорил бы, что маг будет в этом плане круче в пве.

Так об этом и пишу, меряться эффективностью на древнем контенте нет смысла, все изменилось. Сверху в пример уже не первый раз навел собы и гвг дна.

Опять, не раз писал что в соло таргет иск сильнее, это очевидно. Так же очевидно (пока что не для всех), что маг куда сильнее в масс уроне.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Путиник сказал:

Ууу, ты еще видео как соло тянешь инст на нубе запили. Ребята, инст устарел.

Иди попробуй пройти тх3 в соло на рее. Мобы в этом инсте тебя просто загнобят. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Путиник сказал:

Так об этом и пишу, меряться эффективностью на древнем контенте нет смысла, все изменилось. Сверху в пример уже не первый раз навел собы и гвг дна.

Опять, не раз писал что в соло таргет иск сильнее, это очевидно. Так же очевидно (пока что не для всех), что маг куда сильнее в масс уроне.

Подойди к чучелу с топовым магом и посмотри как быстро он своими масухами сольет чучело.

Позови иска и пусть он бьёт чучело, а потом просто умножь время иска на два) Знаешь, у меня почему то тут всегда иск выигрывал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Horimiya сказал:

Подойди к чучелу с топовым магом и посмотри как быстро он своими масухами сольет чучело.

Позови иска и пусть он бьёт чучело, а потом просто умножь время иска на два) Знаешь, у меня почему то тут всегда иск выигрывал.

Я видео сделал. Стоит выкладывать наглядный пример иска с 4/4 сплэшем или уже не стоит?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Horimiya сказал:

Подойди к чучелу с топовым магом и посмотри как быстро он своими масухами сольет чучело.

Позови иска и пусть он бьёт чучело, а потом просто умножь время иска на два) Знаешь, у меня почему то тут всегда иск выигрывал.

А если представить себе 10 чучел, по одному в каждой клтке? Кто тогда нанесет больше урона. Что ты пытаешся доказать, что иск в соло цель сильнее мага? Покажи где я писал что это не так.

Какая то беговая дорожка, а не разговор. Написано много, а с места не сдвинулись)

5 минут назад, King Sombra сказал:

Иди попробуй пройти тх3 в соло на рее. Мобы в этом инсте тебя просто загнобят. 

Разные у нас реи, очевидно что разные.

 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я видео сделал. Стоит выкладывать наглядный пример иска с 4/4 сплэшем или уже не стоит?

Выложи, с запазданием в несколько лет. Его намного раньше начали бегать соло, знаешь кто?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я видео сделал. Стоит выкладывать наглядный пример иска с 4/4 сплэшем или уже не стоит?

Мне видео не нужно) у меня есть калькулятор и знание формул) 

У иска ДПС без учёта критов - 3000±.

Урон сплэша - 1500 ДД/сек. Напомню, что у иска пробива кап, а у мага - нет. У иска ещё дикие криты. Так что можно спорить хоть всю ночь, но цифры говорят за себя) Маг не способен выдавать такой ДПС по зоне.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Путиник сказал:

А если представить себе 10 чучел, по одному в каждой клтке? Кто тогда нанесет больше урона.

вокруг или в ряд?

Только что, Horimiya сказал:

Мне видео не нужно) у меня есть калькулятор и знание формул) 

У иска ДПС без учёта критов - 3000±.

Урон сплэша - 1500 ДД/сек. Напомню, что у иска пробива кап, а у мага - нет. У иска ещё дикие криты. Так что можно спорить хоть всю ночь, но цифры говорят за себя) Маг не способен выдавать такой ДПС по зоне.

2к криты от сплеша ващет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, King Sombra сказал:

2к криты от сплеша ващет

Я про ДПС, ты мне про атаку.....

3 минуты назад, Путиник сказал:

если представить себе 10 чучел, по одному в каждой клтке? Кто тогда нанесет больше урона. Что ты пытаешся доказать, что иск в соло цель сильнее мага? Покажи где я писал что это не так.

Если взять 9 чучел в каждой клетке в форме квадрата - иск выиграет. Тут бессмысленно спорить) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я про ДПС, ты мне про атаку.....

За секунду 2 удара по цели и по 600-2к урона вокруг иска. Кровь из носа потекла. Маги в пве больше не нужны, есть иски с фул скоростью

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ладно ребят, я устал что то доказывать, вижу что смысла нет. Удачи:) 

Каждый останется при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Путиник сказал:

Ладно ребят, я устал что то доказывать, вижу что смысла нет. Удачи:) 

Каждый останется при своем мнении.

А ты что-то доказывал? Я видел лишь сплошную дичь не подписанную никакими фактами) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Horimiya сказал:

А ты что-то доказывал? Я видел лишь сплошную дичь не подписанную никакими фактами) 

Уважаемый, давай ты сначало хотя бы своим чк разберешся. То он у тебя самый слабый, то ты вайпаешся, то через неделю уже начинаешь писать что чк очень сильный (что и писали тебе все вокруг). 

А потом начнешь эти свои детские наезды на других пользователей, их мнение и их персонажей, окей? 

От тебя небыло ниодного факта, тупо пустословие на уровне нуба не понимающего основы персонажей.

Попрощался с тобой, потому что пинимал что дальше флуда эта тема не пойдет (что сейчас и происходит), я пытался что то розжевать, но понял что безмыслего пытаться и тратить зря время. 

Надеюсь окажешся умнее и в прямые оскарбления не полезешь.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Prokl сказал:

Ну во-первых, любому контролю чк свойственно уйти в сопру, после чего он отправляется на тот свет либо в гробу, либо без гроба, смотря успеет ли нажать камень. Как думаешь, сколько урона внесёт рей, пока чк кидает комбу на отхил?

Во-вторых го меняться, чкшкам барьер мага, а магам отхил чк. Чк только спасибо скажут:good:

Все смешалось, люди, кони... Если ты в пример приводишь рея, который тебя на тот свет отправляет, то и проси поменяться скилами с ним)) 

По такому же принципу я готов обменять ауру мага на лужу чк, ведь если чк возьмет в контроль мага то хант его свалит и никакой барьер или вамп не поможет)) Ну а аура вообще ничего дальнику сделать не может))) 

А по факту, ныть на урезанный барьер такое... Его и так пофиксили из за вечного нытья недовольных гор, и кстати, старый барьер, чк вообще не мешал валить мага... Но... Наныли)) И продолжаете ныть на него)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Путиник сказал:

Уважаемый, давай ты сначало хотя бы своим чк разберешся. То он у тебя самый слабый, то ты вайпаешся, то через неделю уже начинаешь писать что чк очень сильный (что и писали тебе все вокруг). 

Где я пишу что чк сильный и имба? Как найдешь - скинь) 

Я пишу про слабого чк в пвп, но сильного на гвг, что не делает этот класс конфеткой. Прежде чем что-то сказать, думай над контекстом при котором что-то было сказано - я говорил и буду говорит, что чк в пвп - то ещё говно, а на гвг хороший класс.

Забавно, что человек неспособный предоставить фактов по теме пытается перевести тему на что-то другое) 

37 минут назад, Путиник сказал:

То он у тебя самый слабый, то ты вайпаешся, то через неделю уже начинаешь писать что чк очень сильный (что и писали тебе все вокруг). 

Кстати, не надо врать) Я никогда не писал, что чк сильный в общем.

А вайпал увы я не чк, ибо там книги, а других персов) и если тебя это так беспокоит, то для меня вайпнуть и реснуть перса - дело 5 секунд), только смысл?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Horimiya сказал:

Шизофрения? Ты вообще о чём? Какой барьер? Речь идёт о масс уроне, по которому ты орёшь, что маг имба и даже топовые иски проиграют, но когда я разобрал все по цифрам - от тебя 0 фактов + какая-то чушь про барьер. Молодец, так держать, ещё чуть чуть и не только чк, барьер в разговоре про масс ДД заденешь, но ещё и книги орка, спрута, да и в принципе все не связанное с этой темой.

Эээ, ты чего завёлся то?)) Яж не тебе ответил)) Да и про дд не я вроде с тобой переписку вел)) Я так то хил магу выбиваю, чисто номинальный, для галочки, чтоб соблюсти закономерность, ткань=хил, а то маг выбивается))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Эээ, ты чего завёлся то?)) Яж не тебе ответил)) Да и про дд не я вроде с тобой переписку вел)) Я так то хил магу выбиваю, чисто номинальный, для галочки, чтоб соблюсти закономерность, ткань=хил, а то маг выбивается))

 

Ой блен, сори. Не заметил что сообщение от другого человека.

37 минут назад, Путиник сказал:

я пытался что то розжевать, но понял что безмыслего пытаться и тратить зря время. 

Что-то пытался разжевать? Ты бросался фразами без подтверждения, когда два человека разобрали все по цифрам. Но окей, чтобы развалить тебя нафиг и показать, что твоё разжеванное мнение - бессмысленно, я попрошу друга на топовом маге помочь мне в ещё более детальных расчетах. 

Забавно что ты так защищаешь урон мага, считая его лучшим по массе, хотя он давно у иска и это - не норма, он должен быть у мага, но его нет.

40 минут назад, Путиник сказал:

От тебя небыло ниодного факта, тупо пустословие на уровне нуба не понимающего основы персонажей.

Выдал тебе урон иска в сек по массе, ты выдал мне что-то? Нет, ты просто сказал - "у мага больше"....... Интересно, если я говорю детально с цифрами - пустословие, а если человек говорит одну и ту же мысль без подтверждения - он гений? Мда, я так рано или поздно сгорю с таких людей.... 

49 минут назад, Путиник сказал:

я пытался что то розжевать, но понял что безмыслего пытаться и тратить зря время. 

Маг: 1560 магического урона(+10)

Осколки 2187 дд - 5/5 (7,5 сек кд)

Телепорт - 1560 дд - 1/5 (7,5 сек кд)

Активка на урон - 299 дд - 1/4 (2,3 сек кд)

Итого в идеале мы нанесем (60/7,5)*(2187+1560)+(60/2,3)*299=37776 магического урона по области без учета критов за минуту.

 

Искатель: 1129 урона без гильдии(+10)

Скорость атаки иска при 70% скорости - 0,68 атак/сек

Итого считаем урон такого иска

(1129*1,3)*1/0,68*60=129502 урона за минуту в одиночную цель (бонус автоатаки от колец, активки не считаем, ибо урон массухи считается от физ дд)

Массуха иска наносит 50% от основного урона = 64751 дд в минуту массухой.

 

Надеюсь на этом спор наш закончен и можно сделать вывод. Да, урона у иска по массе больше, но магу легче реализовывать свой урон ибо о моментальный-взрывной, а именно это ценится в скоплениях мобов (у них обычно мало хп).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Змеймаг сказал:

А по факту, ныть на урезанный барьер такое... Его и так пофиксили из за вечного нытья недовольных гор, и кстати, старый барьер, чк вообще не мешал валить мага... Но... Наныли)) И продолжаете ныть на него)))

Думаеш нынишний барьер урезаный?....В пвп он имбалансный.

На старый барьер,ныли сами уши,нефиг было фармить паука с 1 лвл палкой с нуба.

И знаеш я никогда не был против старого барьера,я хочу чтоб и щас он был...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...