Jump to content

АПП ГОР ! НЕРФ УШНИ!!!!!!!


Hblmuk

Recommended Posts

Доброго времени суток администраторы и обычные игроки!

Я играю за физушного заклинателя на сервере ру-руби.

Честно говоря - накипело,и довели меня эти ушки до белки.Столько встреч с друидами,магами,паладинами,храмовниками - и все они заканчивались моей отправкой под статую.Почти все персонажи которые мне встречались во время фарма были равными мне по точке.Но почему-то наши неожиданные встречи заканчивались именно победой ушастых…
Почему у ушей столько контроля? У гор их в разы меньше чем у ушей,и их ещё постоянно апают…это какое-то издевательство над горами…

Я считаю что заклинателю нужно дать возможность держать 4 собаки одновременно,чтобы хоть как-то повысить шанс надрать задницу незваному гостю.И увеличить хил от птицы,чтобы повысить нашу выживаемость.

 

Теперь давайте поговорим и про другие классы на горской стороне,которые как по мне требуют апа в ближайшем ребалансе.
ХАНТ | Вы видели урон рея и урон Ханта?

Урон ханта настолько никчёмный по сравнению с уроном рейнджера…это ужас.Те же таланты у рейнджера,которые дают кровотёк от капкана сгрызают половину моего тела.Нужно резать урон ушастым купидонам,а то это не дело друзья мои.

ЧК | У чк много стана? Да что вы!

Класс картонка - против которого отлично работает стат сопротивление.Сопра есть у многих персонажей и блогодаря этой сопре все станы чк идут гулять в лес.После того как персонажи игнорируют попытки чк поставить их на отдых - чк стаёт просто тушкой для противника.Бд ноют то что у них антик в 3 стака и что он легко сбивается станом - это далеко не так,ведь чк не успевает сбить его антик своим станом,и в последствии чк отправляется в морг.
Если сравнивать чк с друидом,то чк это просто пыль,которая не имеет нормального сейва,како-то хила и адекватного стана.

 ШАМАН | Шаман имеет хороший хил,тотемы которые вроде бы нормально дамажат - но это всё на первый взгляд.Зеркальным персонажем шамана на стороне ушей является Друид.Тот же друид ломает шамана пополам из-за наличия питомца.По этому я считаю что шаману нужно добавить питомца,чтобы он хоть какую-то пользу приносил в пве/пвп контенте.

ВОЖДЬ | На всяких рб по типу кронуса,вожди проигрывают по дд магам (равные по точке).Почему же палочник передамаживает класс с двумя булавами? О схватке вождя и искателя я вообще молчу,ибо искатели передамаживают любой клас,и им нужно немедленно резать урон.

Антик и кожа вождя требуют доработок.Антику нужно повысить время действия,А коже нужно увеличить силу эффекта на 40%.


Все ушиные класы имеют хороший стан,а у гор нету хорошого мужицкого стана.Предлагаю нерфить ушную,патамуша это не дело ребята.

 

Жду от вас,читатели,комментариев с предложением по апу гор!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 21:27, Hblmuk сказал:

Почему у ушей столько контроля? У гор их в разы меньше чем у ушей,и их ещё постоянно апают…это какое-то издевательство над горами…

Ору

В 14.05.2022 в 21:27, Hblmuk сказал:

Те же таланты у рейнджера,которые дают кровотёк от капкана сгрызают половину моего тела

Ору

В 14.05.2022 в 21:27, Hblmuk сказал:

Если сравнивать чк с друидом,то чк это просто пыль,которая не имеет нормального сейва,како-то хила и адекватного стана.

Сравнить чк с друидом ору

В 14.05.2022 в 21:27, Hblmuk сказал:

Зеркальным персонажем шамана на стороне ушей является Друид

И что? 

В 14.05.2022 в 21:27, Hblmuk сказал:

.По этому я считаю что шаману нужно добавить питомца,чтобы он хоть какую-то пользу приносил в пве/пвп контенте

Ору

В 14.05.2022 в 21:27, Hblmuk сказал:

Антик и кожа вождя требуют доработок.Антику нужно повысить время действия,А коже нужно увеличить силу эффекта на 40%.

ХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zicco сказал:

Скажи свой ник на сервере пожалуйста :Penguin1:

Хочешь его унизить в пвп?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Ору

Ору

Сравнить чк с друидом ору

И что? 

Ору

ХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ОРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Много орёшь, аж до сюда слышно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Много орёшь, аж до сюда слышно:troll_face1:

Темая такая я ничего не могу поделать

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 22:27, Hblmuk сказал:

Антику нужно повысить время действия,А коже нужно увеличить силу эффекта на 40%.

 

всмысле там 40% среза дд и на лоу хп 82% среза урона вам что мало?

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 22:27, Hblmuk сказал:

И увеличить хил от птицы,чтобы повысить нашу выживаемость.

 

Жирно,заклов в палку и так сложно слить,там птица каждные 5 сек хил 3200...

Link to comment
Share on other sites

Чувак явно провокатор или просто от скуки угарает. Большая часть доводов высосаны из пальца. Собственно ник всю суть темы хорошо раскрывает. И зачем создавать такие темы в разделе заклина? Если речь о балансе в целом.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 22:27, Hblmuk сказал:

ШАМАН | Шаман имеет хороший хил,тотемы которые вроде бы нормально дамажат - но это всё на первый взгляд.Зеркальным персонажем шамана на стороне ушей является Друид.Тот же друид ломает шамана пополам из-за наличия питомца.По этому я считаю что шаману нужно добавить питомца,чтобы он хоть какую-то пользу приносил в пве/пвп контенте.

Тут проблема не в пете,а в фул контроле дру двумя кнопками и сильной виживаемости дру благодаря покрову.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Linkor сказал:

Я вообще не хотел эту тему пропускать, знал чем это чревато:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Закрывай

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2022 в 01:27, Hblmuk сказал:

друидами,магами,паладинами,храмовниками

Как раз четыре класса, которые будучи на равных контрят закла, а криворукого тем более, в чём проблема? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Как раз четыре класса, которые будучи на равных контрят закла, а криворукого тем более, в чём проблема? 

@Gdevela, а как дру закла контрит?

Link to comment
Share on other sites

можно закрывать тему

Link to comment
Share on other sites

Не понятно как эти все хотелки связаны с балансом... Типа, его и так нет, хуже уже не будет? Давайте совсем задавим хранителей что бы остался только легион)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

@Gdevela, а как дру закла контрит?

На старте может, тут же речь не о арене где закл может подготовиться. 

 

В 15.05.2022 в 01:27, Hblmuk сказал:

Столько встреч с друидами,магами,паладинами,храмовниками - и все они заканчивались моей отправкой под статую.

Вроде под статую можно только в открытом мире отправиться, если правильно понял суть предложения.

Вопрос больше, какой закл и какой дру! И насколько хорош скилл самого игрока.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Создавая подобные темы действительно стоит чуть подробнее описывать свои претензии, подкрепляя их "примерами из жизни". Ну или хотя бы продемонстрировать своего персонажа, чтобы у читателей могла сформироваться хоть какая-то причинно-следственная связь. Данное обсуждение никуда не приведет, хотя бы потому что нарушены правила раздела и подобная тема может вызвать разве что бесперебойное разглагольствование и демагогию. 

Тему переношу в общий раздел и закрываю. Автор темы свой ник оправдал :piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...