Jump to content

Переработка Кражи Сили


Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемие друзя!

Кароч в голову пришла така мисиль (похожу тему другой автор написал)

Кароч суть така в место срез дд (50% дд, не помню точно сколько) дать возможность уменшать скорость атаки противника на 20% и уменшает 35% дд 

А страж как и ране получает 60% авто атаки но приетом ещо и 20% скорости атаки, думаю норм будет.

Всем спасибо):vp-noodle:

 

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Мне в голову пришла одна мысль, похожую тему другой автор уже писал.

Суть моего предложения такова: вместо среза дд (50% дд, не помню точно сколько) дать возможность уменьшать скорость атаки противника на 20% и на 35% дд.

А страж как и ранее получает 60% авто атаки но при этом ещё и 20% скорости атаки, думаю норм будет.

Жду ваших комментариев):vp-noodle:

.

.

.

А сама идея неплоха, хотя я не особо хорошо разбираюсь.:piggy:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Maid said:

Доброго времени суток, уважаемые друзья!

Мне в голову пришла одна мысль, похожую тему другой автор уже писал.

Суть моего предложения такова: вместо среза дд (50% дд, не помню точно сколько) дать возможность уменьшать скорость атаки противника на 20% и на 35% дд.

А страж как и ранее получает 60% авто атаки но при этом ещё и 20% скорости атаки, думаю норм будет.

Жду ваших комментариев):vp-noodle:

.

.

.

А сама идея неплоха, хотя я не особо хорошо разбираюсь.:piggy:

Спасибо), сори если плохо на Русском пишу я просто из укр)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Спасибо), сори если плохо на Русском пишу я просто из укр)

Я тоже:piggy:

Link to comment
Share on other sites

это тоже самое если попросить заклу добавить ещё одну собаку, или даже две :Penguin5:

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 22:11, Учиха Мадара сказал:

Доброго времени суток уважаемие друзя!

Кароч в голову пришла така мисиль (похожу тему другой автор написал)

Кароч суть така в место срез дд (50% дд, не помню точно сколько) дать возможность уменшать скорость атаки противника на 20% и уменшает 35% дд 

А страж как и ране получает 60% авто атаки но приетом ещо и 20% скорости атаки, думаю норм будет.

Всем спасибо):vp-noodle:

 

Против. Страж не дд класс) буста урона итак хватает для покорения соло контента, зачем скорость тут? А ну да, автор хочет из стража универсальную машину которая и неубиваемая и дико дамажущая. Только вот в игре не просто так есть разделение классов и их специализаций.

Однозначно против.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Против. Страж не дд класс) буста урона итак хватает для покорения соло контента, зачем скорость тут? А ну да, автор хочет из стража универсальную машину которая и неубиваемая и дико дамажущая. Только вот в игре не просто так есть разделение классов и их специализаций.

Однозначно против.

Ага но вара как то ето не касаеться, ну лан допустим.

Тогда предлагаю вместо 20% среза дд 

Оставить 20% ну ладно ладно знаю вас 18% среза скорости атаки противника а в замен страж получает те же самие 18% скорости но при етом ещо уже не 60-50% авти а 40-45% авти, + штраф на уменшение дф типу 1/4 25% дф, 4/4 5% дф как у вара

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ага но вара как то ето не касаеться, ну лан допустим.

Тогда предлагаю вместо 20% среза дд 

Оставить 20% ну ладно ладно знаю вас 18% среза скорости атаки противника а в замен страж получает те же самие 18% скорости но при етом ещо уже не 60-50% авти а 40-45% авти, + штраф на уменшение дф типу 1/4 25% дф, 4/4 5% дф как у вара

Нет) Чтобы ты понимал, после 50% скоры эти 20% скорости до 70% дают далеко не 20% урона, а больше ибо урон растет по экспоненте. Я однозначно против делать из стража ДД - хочешь ДД, качай другие классы.

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ага но вара как то ето не касаеться, ну лан допустим.

Тебе столько раз уже сказали, что вар менее плотный чем страж, да и навык висит там не по кд) да и любой ДД класс лучше такого Вара)

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Тогда предлагаю

Тогда предлагаю наконец включить мозг и понять, что танки - не ДД. Хочешь ДД - делай бд))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Ага но вара как то ето не касаеться, ну лан допустим.

Тогда предлагаю вместо 20% среза дд 

Оставить 20% ну ладно ладно знаю вас 18% среза скорости атаки противника а в замен страж получает те же самие 18% скорости но при етом ещо уже не 60-50% авти а 40-45% авти, + штраф на уменшение дф типу 1/4 25% дф, 4/4 5% дф как у вара

Так, мы это обсуждали. 

Link to comment
Share on other sites

админы эта явный троленг забаньте уже учиху мадару должен же найтись на этам форуме хотя бы один нарута узумаки каторый сможет ево законтрить 

 

Спойлер

я не магу я шрык

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ага но вара как то ето не касаеться, ну лан допустим.

 

Вар имеет либо жир, либо урон, либо станы-иммунку, третьего не дано. Вы там эти бредни про ВАРАФ С 9000 ТЫЩ МИЛЬËНОВ ХЭПЕ И ДЭДЭ 100500 ПО ФУЛЛУСТОЙ СТРАЖУ ИЩО И ФУЛЛКАНТРОЛЬ оставьте для мирчатиков

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.05.2022 в 06:19, Mrakoriz сказал:

 

Вар имеет либо жир, либо урон, либо станы-иммунку, третьего не дано. Вы там эти бредни про ВАРАФ С 9000 ТЫЩ МИЛЬËНОВ ХЭПЕ И ДЭДЭ 100500 ПО ФУЛЛУСТОЙ СТРАЖУ ИЩО И ФУЛЛКАНТРОЛЬ оставьте для мирчатиков

Так и страж имеет аналогичную схему раскачки, только вот реализовался не получается. Самое главное НО, вар ещё привет с 7 клеток передаёт. Прастите если ни праф

Link to comment
Share on other sites

Меня бесит две темы в этой игре:

1. Упор игры в урон, а не на командное взаимодействие.

2. Из-за упора игры в урон - челики начинают делать из своих классов не пойми что. И ладно бы с этим, челик что-то придумал с классом и ему нравится, но блен, они же потом предлагают в обновах сделать из стража ДД, бафнуть друиду урон).

Короче, это называет "ДД головного мозга". У челиков 0 понимания, что так быть по сути не должно, что все бьют, у каждого класса своя роль.... Если вам нравиться извращаться с классом и делать из условного стража ДД - делайте, но не нойте на форуме, что ему надо урон бафать....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Меня бесит две темы в этой игре:

1. Упор игры в урон, а не на командное взаимодействие.

2. Из-за упора игры в урон - челики начинают делать из своих классов не пойми что. И ладно бы с этим, челик что-то придумал с классом и ему нравится, но блен, они же потом предлагают в обновах сделать из стража ДД, бафнуть друиду урон).

Короче, это называет "ДД головного мозга". У челиков 0 понимания, что так быть по сути не должно, что все бьют, у каждого класса своя роль.... Если вам нравиться извращаться с классом и делать из условного стража ДД - делайте, но не нойте на форуме, что ему надо урон бафать....

Это исходит от человека, который собрался делать жц в урон)

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Это исходит от человека, который собрался делать жц в урон)

Ты точно внимательно читал то, что я написал? Я не отрицаю возможности извратиться и сделать из жц или стража ДД, но я не буду орать на форуме "сделайте из жц ДД" иди что-то по типу этого. Уловил мысль? 

 

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Если вам нравиться извращаться с классом и делать из условного стража ДД - делайте, но не нойте на форуме, что ему надо урон бафать....

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ты точно внимательно читал то, что я написал? Я не отрицаю возможности извратиться и сделать из жц или стража ДД, но я не буду орать на форуме "сделайте из жц ДД" иди что-то по типу этого. Уловил мысль? 

 

 

Справедливости ради отмечу, что причины у этих людей веские. И говорю я о пве контенте. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Ты точно внимательно читал то, что я написал? Я не отрицаю возможности извратиться и сделать из жц или стража ДД, но я не буду орать на форуме "сделайте из жц ДД" иди что-то по типу этого. Уловил мысль? 

 

 

Зато ты любишь говорить про усложнение контента или про увеличение саппорт-потенциала хилов(в частности дру и шомен), как ты там в лс одменам пишешь что контент усложеять надо, прокастеров апать с помощью контента под них, а потом мы уже который год получаем дебафы на срез кд и сало у рб ивентовых. И ни одного дебафа на срез скорости или авты(последний кто был со срезом скорости был демонолог кажется, но тот тоже кд резал)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

И ни одного дебафа на срез скорости или авты(последний кто был со срезом скорости был демонолог кажется, но тот тоже кд резал)

Тоже не помню ни одного рб кроме демонолога с таким дебаффом. Ну зато знаю, что тотемы в к5 режут са и кд. 

 

А вообще для начала стоило бы переработать сюжетные задания: ввести специальнын сюжетные задания, которые могут пройти только хил и танк. А то весь сюжет сводится к убей, отнеси и принеси. Хотелось бы увидеть для хилов задания ввиде помощи группе нпс уничтожить лагерь врагов, или помочь церкви в лечении раненых и больных нпс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Меня бесит две темы в этой игре:

1. Упор игры в урон, а не на командное взаимодействие.

2. Из-за упора игры в урон - челики начинают делать из своих классов не пойми что. И ладно бы с этим, челик что-то придумал с классом и ему нравится, но блен, они же потом предлагают в обновах сделать из стража ДД, бафнуть друиду урон).

Короче, это называет "ДД головного мозга". У челиков 0 понимания, что так быть по сути не должно, что все бьют, у каждого класса своя роль.... Если вам нравиться извращаться с классом и делать из условного стража ДД - делайте, но не нойте на форуме, что ему надо урон бафать....

Вторая тема растет из первой и вины этих челиков в этом нет. Большинство из этих челиков не хотели себе 2х кнопочного автоатакера, хотели интересный класс, важную роль в игре в командном взаимодействии, но их хрустальные мечты разбились о чугунную попу реальности, игре нужны автоатакеры. Челики решили не сдаваться и как то адаптировать персонажа под реалии, но если одним классам это как-то удается, то другим не хватает изначально заложенных возможностей, и им не остается ничего кроме как просить их. Но это проблема игры, а не челиков, я думаю вы и сами сталкиваетесь с ней, когда не хотят брать потому, что "надо норм дд", но вы то еще можете быть норм дд (хотя не все игроки об этом знают) и доказать это в деле, а есть те, кто не может.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вторая тема растет из первой и вины этих челиков в этом нет. Большинство из этих челиков не хотели себе 2х кнопочного автоатакера, хотели интересный класс, важную роль в игре в командном взаимодействии, но их хрустальные мечты разбились о чугунную попу реальности, игре нужны автоатакеры. Челики решили не сдаваться и как то адаптировать персонажа под реалии, но если одним классам это как-то удается, то другим не хватает изначально заложенных возможностей, и им не остается ничего кроме как просить их. Но это проблема игры, а не челиков, я думаю вы и сами сталкиваетесь с ней, когда не хотят брать потому, что "надо норм дд", но вы то еще можете быть норм дд (хотя не все игроки об этом знают) и доказать это в деле, а есть те, кто не может.

У чела 2 иска, просто держу вкурсе

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

У чела 2 иска, просто держу вкурсе

Ну основа то вроде как чк, но, как помню, персонажей с кнопками больше он делать зарекался, хотя вот тут что то про жц говорят)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну основа то вроде как чк, но, как помню, персонажей с кнопками больше он делать зарекался, хотя вот тут что то про жц говорят)

До чк он на иске играл. Сейчас сидит на чк, и апает жреца в дд. Я с нетерпением жду, когда он будет ныть на отсутствие урона на жреце и живучести)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

До чк он на иске играл. Сейчас сидит на чк, и апает жреца в дд. Я с нетерпением жду, когда он будет ныть на отсутствие урона на жреце и живучести)

Ну на жц он вряд ли столкнется с невостребованностью, их охотно берут в пати, хоть и не как дд конечно же, но без пати жц остается крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Справедливости ради отмечу, что причины у этих людей веские. И говорю я о пве контенте. 

Не буду отрицать, причины есть. Но зачем сводить игру к урону, когда можно сделать просто интересный контент? Условный инст весной был интересным для всех... 

40 минут назад, Nmac сказал:

дебафы на срез кд и сало у рб ивентовых

Но кд влияет не только на кастеров) условный иск не нажем щит, бд скорость, Хант метку или скорость, рога в кд не нажмёт свои скилы). Хотя да, дебаф но скорость нужен.

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Вторая тема растет из первой и вины этих челиков в этом нет. Большинство из этих челиков не хотели себе 2х кнопочного автоатакера, хотели интересный класс, важную роль в игре в командном взаимодействии, но их хрустальные мечты разбились о чугунную попу реальности, игре нужны автоатакеры. Челики решили не сдаваться и как то адаптировать персонажа под реалии, но если одним классам это как-то удается, то другим не хватает изначально заложенных возможностей, и им не остается ничего кроме как просить их. Но это проблема игры, а не челиков, я думаю вы и сами сталкиваетесь с ней, когда не хотят брать потому, что "надо норм дд", но вы то еще можете быть норм дд (хотя не все игроки об этом знают) и доказать это в деле, а есть те, кто не может.

Согласен:) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Но кд влияет не только на кастеров) условный иск не нажем щит, бд скорость, Хант метку или скорость, рога в кд не нажмёт свои скилы). Хотя да, дебаф но скорость нужен.

Автоатакерам это не мешает прожимать свои бафы во время

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Не буду отрицать, причины есть. Но зачем сводить игру к урону, когда можно сделать просто интересный контент? Условный инст весной был интересным для всех... 

Не согласен. Что на жц, что на иске бегал инст, ни капли удовольствия я не получил вовсе. Душно было, особенно на жц, когда с 28% точности вылетали уклоны по мобам и порталу. 

 

И к слову, игра давно сведена к урону с самого начала игры. 

6 минут назад, Horimiya сказал:

Но кд влияет не только на кастеров) условный иск не нажем щит

Не критично. Бегаю с весны с щитом 3/5. После обновы буду бегать с 5/5 во втором слоте навыков. Только хз куда лишнее очко навыка деть. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Душно было, особенно на жц, когда с 28%

Ну) ты мазал и терял время, ДД приходилось убивать всех мобов, а не хилить статую) и они так же теряли время. 

Мне и на иске было комфортно и на друида и на чк:) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну) ты мазал и терял время, ДД приходилось убивать всех мобов, а не хилить статую) и они так же теряли время. 

Вождю и иску плевать на хил статуи. Что у первого 70%(бп и за тур вроде давали по 10%?), что у второго 50%. И у обоих масс урон. Я просто собирал толпу и сливал их. Изи. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Вождю и иску плевать на хил статуи. Что у первого 70%(бп и за тур вроде давали по 10%?), что у второго 50%. И у обоих масс урон. Я просто собирал толпу и сливал их. Изи. 

Ну раз так изи, то поч ты не на первом месте по времени? А жц или некр? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ну раз так изи, то поч ты не на первом месте по времени?

А зачем мне это?

11 минут назад, Horimiya сказал:

А жц или некр? 

Чк?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Чк?

Для этого класса подобные инстанса очень подходят) специфика такая)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...