Jump to content

Поправить информацию про стража


Recommended Posts

Я думаю что это полоска щита не соответствует нынешнему стражу. Если создаёте стража думая что у него защита лучше чем других классов то ошибаетесь. Это полоска была полностью заполнена зелёной давно, давным давно. Но на данный момент полоска выглядит так. Урон на половину деф на половину. Потому что в плане защиты он вовсе слабый после фикса. А дд усилили. Я думаю что пора изменять не только навыки но и информацию  самого персонажа.

Screenshot_20220514-174633_Warspear Online.jpg

Ну а вообще вовсе парьтесь, игра полностью для дд персов, ибо другим классом не имееет смысла играть. Потому что танк не танчит потому они вата(если их апнут то будут жаловатся что они не убиваемые, а понять что они танки и быть не убиваем это их задача не могут)а что касается хилов они тоже бесполезные ибо хилят только себя и никак полезным быть не могут. 

Edited by Uzbekboy
Link to comment
Share on other sites

  • Ploxish changed the title to Поправить информацию про стража

а ты собери танку в пвп 20к хп, словиш кайф

Цитата

:piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Uzbekboy сказал:

Ну а вообще вовсе парьтесь, игра полностью для дд персов, ибо другим классом не имееет смысла играть. Потому что танк не танчит потому они вата(если их апнут то будут жаловатся что они не убиваемые, а понять что они танки и быть не убиваем это их задача не могут)а что касается хилов они тоже бесполезные ибо хилят только себя и никак полезным быть не могут. 

Выживаемость танков соответствует своему классу, и неубиваемыми они быть не должны, хилы могут быть полезными, игра создана не для дд классов. Хочешь - играй для себя, танкуй для себя, саппорти для себя, дамаж для себя, можешь играть в группе если хочешь. Не берут рандомы тк ты "невостребованный" - сам набери пати, найди ги и друзей, собери нубскую пати. Персы не создаются +10 с вампом если что, тем кто играет без доната может понадобится твоя помощь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cute priest сказал:

Выживаемость танков соответствует своему классу, и неубиваемыми они быть не должны, хилы могут быть полезными, игра создана не для дд классов. Хочешь - играй для себя, танкуй для себя, саппорти для себя, дамаж для себя, можешь играть в группе если хочешь. Не берут рандомы тк ты "невостребованный" - сам набери пати, найди ги и друзей, собери нубскую пати. Персы не создаются +10 с вампом если что, тем кто играет без доната может понадобится твоя помощь.

Ладно, мня что-то бомбил сегодня :) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...