Jump to content

Смайлы, спам, новое меню смайлов.


Чат

Recommended Posts

Давно хотел предложить, из за спамеров смайлом (троль, тот что на скрине...). 

Суть предлоения, измнить меню смайлов, в этом новом меню открываются все наборы смайлов, но если он не куплен или не добыт использовать его не возможно, они (те смайлы которые не куплены или не получены) в этом меню немного темнее тех что открыты.

По наборам, они так же открываются все, если это лавочные и не куплены, в этом же меню добавить кнопку "купить". 

Сортировка: первыми как в меню наборов смайлов (стрелочки в бок для перемеения между наборами) так и в подарочном меню смайлов стоят купленые (наборы которые открыты) и получены с соб, ачив. (они стоят сверху)

Бан смайлов: выбираем смайл который надоел, и нажисает не отображать в мировом чате.

Если это трудно, можно подумать о кнопочке в меню (настройках) чата "не отобраать смайлы".

Спамеры надоели, как те что на скрине, так и те-что после каждой буквы лепят троля или что то подобное.

Не говорю что это прям сегодня нужно, чисто предложение, надежда что реализуют когда то мизерная, но все же. image.thumb.png.414235988c82b831b8bd9b2894f46418.png

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Антимат, игнор, возможность отключать мировой чат, система антиспама не позволяющая отправлять больше двух сообщений в течении короткого промежутка времени. Этого функционала более чем достаточно для комфортной игры. Данный же смайл, наверняка проверялся при добавлении в игру и разработчики прекрасно понимали его возможности спама, однако он появился в игре, а значит они посчитали это адекватным. 

Вообще настройки чата более чем устраивают, единственное чего не хватает, так это замыливания ссылок на сомнительные сайты\телеграмм каналы\прочее. :relax:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Путиник сказал:

Спамеры надоели

Это просто придурки. Дети, желающие этим прославиться, или посмотреть, как оно будет воспринято, и наделенные лишней хромосомой взрослые. И от тех и от других позитива в будущем не предвидится, поэтому я сразу отправляю в игнор за подобное. И всем советую. К счастью, таких не много по сравнению с настоящими спамерами, и это не сложно. Бывают, правда, эпидемии и массовый психоз, тут уже на усмотрение.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

И от тех и от других позитива в будущем не предвидится

Сними игнор пжпж я исправлюсь честна😭😭😭

Link to comment
Share on other sites

спамеры надоели но предложение ничего хорошего не принесет.

1. представь ты пишешь кому то и пытаешься поставить смайлик, но случайно задеваешь тот который у тебя не куплен (особенно актуально для некоторых телефонов). и тут выскакивает сообщение о покупке. меня бы это бесило и я бы старалась использовать смайлы как можно реже. не говоря уже о том что даже сейчас перелистывание имеющихся смайликов иногда занимает больше времени чем хотелось бы. а тут придется перелистывать еще те которых у тебя нет.

2. сидеть гадать получит тот кому пишешь твой смайл или они у него отключены из за спамеров в мир чате мне бы не понравилось.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Samarka сказал:

спамеры надоели но предложение ничего хорошего не принесет.

1. представь ты пишешь кому то и пытаешься поставить смайлик, но случайно задеваешь тот который у тебя не куплен (особенно актуально для некоторых телефонов). и тут выскакивает сообщение о покупке. меня бы это бесило и я бы старалась использовать смайлы как можно реже. не говоря уже о том что даже сейчас перелистывание имеющихся смайликов иногда занимает больше времени чем хотелось бы. а тут придется перелистывать еще те которых у тебя нет.

2. сидеть гадать получит тот кому пишешь твой смайл или они у него отключены из за спамеров в мир чате мне бы не понравилось.

Так-то да, я лайк теме поставил ток из-за фразы "не отображать смайлы". Кстати, можно ограничить их количество в одном посте одной штукой, что автор почему-то не предложил, а это самое разумное. Меня вообще смайлы в игре улыбают в 10% случаев, а раздражают в 90%. 

Link to comment
Share on other sites

Смайлы тема нужная, иногда смайл может полностью изменить посыл автора сообщения, также благодаря им можно понять где сарказм, где подколка, какие эмоции у человека, даже отсутствие смайла много о чем говорит... поэтому отключать их нельзя.

Все смайлы отображать норм идея, но исключительно после переработки меню смайлов в целях оптимизации поиска, потому что с тем интерфейсом что есть сейчас играть уже трудно, частенько нужный смайл ищется дольше чем печатается сообщение и это не норм.

Link to comment
Share on other sites

Тема не совсем о том, но лень создавать свою тему, поэтому напишу тут, вдруг заметят)) Нужна вкладка избранные смайлы, не как сейчас открывается окно с последними смайлами, а именно избранные... Чтобы можно было на постоянку добавить любимые смайлы, которыми привык пользоваться, а не выискивать их по всем этим вкладкам...

Я вообще стараюсь не использовать смайлы и обхожусь скобками которые всех бесят), но вкладка избранный смайлы сделала бы игру более удобной для многих игроков...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Тема не совсем о том, но лень создавать свою тему, поэтому напишу тут, вдруг заметят)) Нужна вкладка избранные смайлы, не как сейчас открывается окно с последними смайлами, а именно избранные... Чтобы можно было на постоянку добавить любимые смайлы, которыми привык пользоваться, а не выискивать их по всем этим вкладкам...

Я вообще стараюсь не использовать смайлы и обхожусь скобками которые всех бесят), но вкладка избранный смайлы сделала бы игру более удобной для многих игроков...

Хорошее дополнение к теме.

 

23 часа назад, Samarka сказал:

спамеры надоели но предложение ничего хорошего не принесет.

1. представь ты пишешь кому то и пытаешься поставить смайлик, но случайно задеваешь тот который у тебя не куплен (особенно актуально для некоторых телефонов). и тут выскакивает сообщение о покупке. меня бы это бесило и я бы старалась использовать смайлы как можно реже. не говоря уже о том что даже сейчас перелистывание имеющихся смайликов иногда занимает больше времени чем хотелось бы. а тут придется перелистывать еще те которых у тебя нет.

2. сидеть гадать получит тот кому пишешь твой смайл или они у него отключены из за спамеров в мир чате мне бы не понравилось.

А я и не предлагал в каждый не открытый смайл или не купленый набор (именно в смайлы из этого набора) добавлять ссылку на лавку или прямую ссылку на покупку (бесящее окно). Я сам против такого.

В топике о лавке пишется по другому, о донатных наборах, я предложил добавить снизу кнопочку "купить", если набора нет, и вот уже нажать на кнопочку эту или не нажимать выбирает уже лично каждый игрок.

Кстати, те смайлы, которые добываются с соб, ивентовых заданий и ачив никак не купиш, а это значит и ссылки на лавку точно не могли бы туда всунуть...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Нужна вкладка избранные смайлы, не как сейчас открывается окно с последними смайлами, а именно избранные... Чтобы можно было на постоянку добавить любимые смайлы, которыми привык пользоваться, а не выискивать их по всем этим вкладкам...

Дополню про аналогичную вкладку тут, на форуме (тож лень тему создавать). Но если такую сделать проблематично, то хотя бы закрепить смайлы во вкладке "использованные", что бы они не сбрасывались каждый раз после выхода с форума. Я практически перестал тут пользоваться смайлами, поскольку этот громадный список грузится полчаса, и там еще искать нужно нужный раздел среди всякой ерунды или лазить в категории и вспоминать название нужной. Сложно, глупо, абсолютно не нужно. Нужна одна категория -"избранные", с десятком-другим, и что бы он быстро открывался. Ну и для мазохистов можно оставить возможность открывать весь этот чудовищный список. Надеюсь, компания с Бейкер-стрит прочитает пожелание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...