Jump to content

Питомцы


Recommended Posts

6 минут назад, sasharomantsov сказал:

Добавьте питомцев постоянных

Сколько будет он стоить голд или чудо монет?😀

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sasharomantsov сказал:

Это уже вам это решать

2 миллиона наверное, если это отличный прислужник

Edited by Cute priest
Link to comment
Share on other sites

Ну постоянных всем нет.

 

Можно добавить внеклассовую книгу, которая будет призывать пета, по типу соплей храма/друида или зоопарка закла

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Зачем? 

Потому что чтобы стало легче играть 

3 часа назад, Cute priest сказал:

Может он про маунтов говорит, хотя и то и то зачем?

Я не про маунтов а про питомцев постоянных без срок действия как у прислужников

2 часа назад, Nmac сказал:

Ну постоянных всем нет.

 

Можно добавить внеклассовую книгу, которая будет призывать пета, по типу соплей храма/друида или зоопарка закла

Надо постоянных потому что временные вызывает проблемы примерно сегодня я активировал прислужника а завтра его нет потому что срок действия закончился и также 

9 минут назад, sasharomantsov сказал:

Потому что чтобы стало легче играть 

Я не про маунтов а про питомцев постоянных без срок действия как у прислужников

Надо постоянных потому что временные вызывает проблемы примерно сегодня я активировал прислужника а завтра его нет потому что его срок действия закончился

 

5 часов назад, Cute priest сказал:

2 миллиона наверное, если это отличный прислужник

Я не про прислужников они временные а надолго постоянных без срок действия

Link to comment
Share on other sites

Вайп или ребут всех хилов? Вот в чем вопрос.

 

Против насчёт идеи. Нахрен надо, хилов в инсты итак берут с неохотой. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Путиник сказал:

А кто тогда будет покупать петов с лавки?

Донатеры

14 минут назад, sasharomantsov сказал:

Потому что чтобы стало легче играть 

Я не про маунтов а про питомцев постоянных без срок действия как у прислужников

Надо постоянных потому что временные вызывает проблемы примерно сегодня я активировал прислужника а завтра его нет потому что срок действия закончился и также 

 

Я не про прислужников они временные а надо постоянных без срок действия

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, sasharomantsov сказал:

Потому что чтобы стало легче играть

Так может лучше облегчить в некоторых местах игру, а не добавлять целую новую механику для этого? 

 

В этом разделе нужно чётко указывать зачем ваше предложение и что оно привнесет в игру. А ваши хотелки никто даже рассматривать не будет. Пока что идея выглядит как личная хотелка.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Так может лучше облегчить в некоторых местах игру, а не добавлять целую новую механику для этого?

Обязательно нужно облегчить. А то автор никак 4лв апнуть не может уже неделю. Темы создает, помощи просит, бедняга.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, акм сказал:

Обязательно нужно облегчить. А то автор никак 4лв апнуть не может уже неделю. Темы создает, помощи просит, бедняга.

Надо облегчить финального босса нуба чтобы могли в соло тем более я давно апнул 4лвл и больше не играю и тем более мало опыта дают

1 час назад, lemonage сказал:

Так может лучше облегчить в некоторых местах игру, а не добавлять целую новую механику для этого? 

 

В этом разделе нужно чётко указывать зачем ваше предложение и что оно привнесет в игру. А ваши хотелки никто даже рассматривать не будет. Пока что идея выглядит как личная хотелка.

Оу оскорбления пошли это не личная хотелка это все хотят питомцев без времени действия

Link to comment
Share on other sites

Постоянных петов можно добавить в инсты или во время изоб и чтоб люди покупали петов с лавки можно добавить им какой то бонус типо +5% крита или там другой стат и не большой урон 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sasharomantsov сказал:

Надо облегчить финального босса нуба чтобы могли в соло тем более я давно апнул 4лвл и больше не играю и тем более мало опыта дают

Тогда что ты тут вообще делаешь? Ты в эту игру не играешь, так зачем тебе, человек не играющему в данную игру, постоянные питомцы? 

 

4 часа назад, sasharomantsov сказал:

Оу оскорбления пошли это не личная хотелка это все хотят питомцев без времени действия

Протри глаза для начала. Где он тебя оскорбил для начала? 

Предложение твоя личная хотелка. И где эти "все" люди, которые тебя поддержали? Попрошу указать на игроков достигшие максимального или около максимального уровня, а то вижу тут только пару нубов. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

чет троллингом запахло, не находите?

Уже неделю как

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Тогда что ты тут вообще делаешь? Ты в эту игру не играешь, так зачем тебе, человек не играющему в данную игру, постоянные питомцы? 

 

Протри глаза для начала. Где он тебя оскорбил для начала? 

Предложение твоя личная хотелка. И где эти "все" люди, которые тебя поддержали? Попрошу указать на игроков достигшие максимального или около максимального уровня, а то вижу тут только пару нубов. 

 потому что дальше ни как без постоянных питомцев чтобы в соло могли пройти даже финального босса нуба с помощью питомцев без времени действия питомцы навсегда а прислужники надо постоянно покупать их это затратно потому что они временные один раз питомца купил и он навсегда

Link to comment
Share on other sites

Только что, sasharomantsov сказал:

 потому что дальше ни как без постоянных питомцев чтобы в соло могли пройти даже финального босса нуба с помощью питомцев без времени действия питомцы навсегда а прислужники надо постоянно покупать их это затратно потому что они временные один раз питомца купил и он навсегда

Тяжко тебе приходится😅

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cute priest сказал:

Тяжко тебе приходится😅

Тут не ничего смешного это серьезно затратно покупать постоянно прислужников потому что они временные а питомцы навсегда это 100% полезно это нет время действия как у прислужников

1 минуту назад, sasharomantsov сказал:

Тут не ничего смешного это серьезно затратно покупать постоянно прислужников потому что они временные а питомцы навсегда это 100% полезно это нет время действия как у прислужников

Я просто буду выкидывать прислужников потому что они временные или продавать их nps

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sasharomantsov сказал:

 потому что дальше ни как без постоянных питомцев чтобы в соло могли пройти даже финального босса нуба с помощью питомцев без времени действия питомцы навсегда а прислужники надо постоянно покупать их это затратно потому что они временные один раз питомца купил и он навсегда

Рб нуба не обязательны, держу в курсе. 

Тем более есть гайды для новичков, какие классы лучше качать - и это хилы, закл или вождь благодаря навыкам лечения. То, что ты за день с половиной не можешь половину нуба пройти - не вина игры, а только твоя. Тебе выдают 3 питомца, которые живут 1 день и 18 часов. Это почти 2 дня. Почти 6 дней питомцев. Каждый день ещё выдают разные подарки среди которых есть сундук с прислужниками. 

И те же самые петы: изувер и тот арбалетчик(название не помню) стоят 700± голд. 

4 минуты назад, sasharomantsov сказал:

Я просто буду выкидывать прислужников потому что они временные или продавать их nps

Вайпнись из игры. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Рб нуба не обязательны, держу в курсе. 

Тем более есть гайды для новичков, какие классы лучше качать - и это хилы, закл или вождь благодаря навыкам лечения. То, что ты за день с половиной не можешь половину нуба пройти - не вина игры, а только твоя. Тебе выдают 3 питомца, которые живут 1 день и 18 часов. Это почти 2 дня. Почти 6 дней питомцев. Каждый день ещё выдают разные подарки среди которых есть сундук с прислужниками. 

И те же самые петы: изувер и тот арбалетчик(название не помню) стоят 700± голд. 

Вайпнись из игры. 

Это вам не решать пельмень

Link to comment
Share on other sites

Только что, sasharomantsov сказал:

Это вам не решать пельмень

Тогда можешь и дальше делать здесь из себя клоуна. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Рб нуба не обязательны, держу в курсе. 

Тем более есть гайды для новичков, какие классы лучше качать - и это хилы, закл или вождь благодаря навыкам лечения. То, что ты за день с половиной не можешь половину нуба пройти - не вина игры, а только твоя. Тебе выдают 3 питомца, которые живут 1 день и 18 часов. Это почти 2 дня. Почти 6 дней питомцев. Каждый день ещё выдают разные подарки среди которых есть сундук с прислужниками. 

И те же самые петы: изувер и тот арбалетчик(название не помню) стоят 700± голд. 

Вайпнись из игры. 

Рб Нуба они обязательные по КВ там шмот

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Тогда можешь и дальше делать здесь из себя клоуна. 

Сам клоун

Edited by sasharomantsov
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Тем более есть гайды для новичков, какие классы лучше качать - и это хилы, закл или вождь благодаря навыкам лечения.

Это все бред сумашедшего, качать надо то что тебе ндравится, неважно что будет потом, какие трудности - тебе помогут.

10 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда можешь и дальше делать здесь из себя клоуна. 

Хватит на него наежать, он просто не понял пока законов игры. Что должно быть именно так и никак иначе. Пришел с каких то казуальных игр наверное и сейчас ему сложно.:pin6:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maid сказал:

Это все бред сумашедшего, качать надо то что тебе ндравится, неважно что будет потом, какие трудности - тебе помогут.

При условии, что есть друзья в игре, которые помогут с прокачкой. А так я 2 года назад качался на жреце, было невозможно найти пати в инсты на нубо-острове, водили за голд примерно 500; в башню, сад и терм точно так же водили за голд; тени и репу ирса тоже водили за голд. Новичкам чуть ли не все за голд водили, попросишь помощи - скажут столько-то сколько дать и проводили. Сейчас же конечно соги могут провести, а раньше этого новичку никто не объяснял и не хотели на это тратить время. 

 

Да и совет все же ещё актуальнен: хилы дешевле дд. Вождь и вовсе один из самых дешёвых дд, на мой взгляд. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Maid сказал:

Это все бред сумашедшего, качать надо то что тебе нравится, неважно что будет потом, какие трудности - тебе помогут.

Помню на чк в шмоте изуверов делал квест - собрать 10 коконов термитов, приходилось по одному мобу оттягивать и ждать реген хп, вообщем тяжко, но возможно я просто не должен быть во 2 секторе на 18 уровне

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже при старте не было друзей, первый перс был дк, и у меня легко в 2017м получилось дойти до 28 лвл. И у него получится при желании

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...