Jump to content

Обсуждаем Астральный лабиринт


Drakonka

Recommended Posts

бегал ПО лабиринту. Фармили. Но не все дошли до всех 13 боссов, хотелось бы увидеть карту лабиринта с отмеченными на ней боссами.И кто может заскринте их , выложите сюда.Заранее спс

Link to comment
Share on other sites

Это... Еще хотелось бы базу шмотья и шанса дропа... И зеленый ник в игре!

 

:good: и мне зеленый ник что бы отличатся :lol:
Link to comment
Share on other sites

мм вы хотите многово но не дождотесь... в этой игре должны быть все на равных позициях а отличия только в мастерстве игры:)

Link to comment
Share on other sites

Довольно неплохая идея создать карту лабиринта, но сделать лучше это нам общими усилиями. Например, кто-то предоставляет скрин полностью открытого лабиринта, и общими усилиями начинаем отмечать боссов на этой карте. Думаю, всем бы не помешала такая карта, тем более еще не все выучили, кто где находится

Link to comment
Share on other sites

предлогаю вместе собраться тогда и полностью изучить лабиринт. думаю не такой он уж и большой. и к тому же хитростью и упорством я на 8м лв пол лаба прошёл по моему...

Link to comment
Share on other sites

кто выложит карту, тот лох >

Нефиг нубью помогать

 

Да какая разница, нубы там все равно не выживут...
Link to comment
Share on other sites

кто выложит карту, тот лох >

 

если кому то не нравиться пусть не смотрит как другие дружно смотрят на карту и выбирают путь к лучшему что их ждёт. у одиночек как у некоторых одинокая жизнь! :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да какая разница, нубы там все равно не выживут...

 

массой задавят

если кому то не нравиться пусть не смотрит как другие дружно смотрят на карту и выбирают путь к лучшему что их ждёт. у одиночек как у некоторых одинокая жизнь! :facepalm:

 

бу бу бу
Link to comment
Share on other sites

пожалуста скиньте фото лабиринта с местоположением дейлов, а то непонятно где они находятся!!! :search:

Link to comment
Share on other sites

В таверне есть тема!! http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=48381.0 !!!

Но специально для тебя выложу здесь, и даже объясню, что к чему :facepalm:

Опубликованное фото

Это карта Астрального Лабиринта. Она делится на три части: горная(слева), эльфийская(справа) и нейтральная(посередине, начиная с 5го босса).

Циферки на карте обозначают номер босса. На каждой стороне(горной и эльфийской) есть по 4 босса.

Полоски, нарисованные там обозначают:

Зеленая полоска - дорога по лабиринту начиная с горной стороны.

Пурпурная полоска - дорога по лабиринту начиная с эльфийской стороны.

Синяя полоска - объединенная дорога к концу лабиринта.

Ну и наконец красные полоски, которые выходят из зеленой, пурпурной и синей. Они ведут к боссам.

Link to comment
Share on other sites

спасибо есть еще один вопросик, а дейлы в пещере нигде не надо брать просто убил боса и тебе сразу дается опыт или сначала надо взять дейл на определенного босса?

Link to comment
Share on other sites

одно мя беспокоит.... как бы не сделали еще один "мишн импосибл" как сказал один из разрабов.. про лигу..

как дадут нафик подобное вшатать всех лигабоссов по кругу теней дык еще и по лабу вражескому прогуляться :tease:

Link to comment
Share on other sites

нееееееееее.... вот только этого не хватало. потом будем пати по 40-50 чел собирать и тогдаааааа.... будет глобальная война в лабе. мобы нас и беспокоить не будут. мы даже их не будем замечать.

Link to comment
Share on other sites

а у меня ютьюб завис и я не досмотрел тот клип :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

спорим что никогда не будут собиратся пати из 40-50 человек))

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я там был всего пару раз, после чего решил не сунутся туда пока не будет обнова и прокачка перса до 30лвл))) я прокачал перса до 20лвл по старым дейлам:-)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я там был всего пару раз, после чего решил не сунутся туда пока не будет обнова и прокачка перса до 30лвл))) я прокачал перса до 20лвл по старым дейлам:-)

 

когда игру всю доделают я апну 50лв оденусь в лучший шмот и буду гамать по лабу в одиночку :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

когда игру всю доделают я апну 50лв оденусь в лучший шмот и буду гамать по лабу в одиночку

 

эххх будет это не скоро, лет так через 30))) если разработчики ещё доживут и не грядет экономический кризис или ядерная война или в конец не конец света)))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В таверне есть тема!! http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=48381.0 !!!

Но специально для тебя выложу здесь, и даже объясню, что к чему :facepalm:

Опубликованное фото

Это карта Астрального Лабиринта. Она делится на три части: горная(слева), эльфийская(справа) и нейтральная(посередине, начиная с 5го босса).

Циферки на карте обозначают номер босса. На каждой стороне(горной и эльфийской) есть по 4 босса.

Полоски, нарисованные там обозначают:

Зеленая полоска - дорога по лабиринту начиная с горной стороны.

Пурпурная полоска - дорога по лабиринту начиная с эльфийской стороны.

Синяя полоска - объединенная дорога к концу лабиринта.

Ну и наконец красные полоски, которые выходят из зеленой, пурпурной и синей. Они ведут к боссам.

 

 

мда....  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

кто выложит карту, тот лох >

Нефиг нубью помогать

 

:friends:
Link to comment
Share on other sites

Практика лабиринта нам показывает истинный замысел разрабов. Там нет никакого "испытания мастерства элитных игроков" как обещалось, зато есть дикое испытание на донат элитных донатеров, о чём говорит стиль игры наших ушастых товарищей :bad:

Link to comment
Share on other sites

У меня претензия к экзекутору ушастых.У ушного экзекутора нет офф точки чтоб спокойно стоять и не бояться мобов,приходится бежать за локу где тож не безопасно,а у горцев на истязателе такая точка есть.ТАК НЕЧЕСТНО((((((((((

Link to comment
Share on other sites

ОМГ!!!! люди что с вами?! :facepalm:  какие 13 боссов!!!!!!???? :wacko:  их 9!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...