Jump to content

СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы закла в физ дд


Recommended Posts

добрый день, хочу разобрать проблему физ дд закла более детально, чтобы разработчики обратили на это внимание.

на сегодняшний день предел заклинателя в сборке физ дд достигается булавой +10 и релой ярости, после чего любой класс собравший полусет тритонов и внекласовые учебники превосходит заклинателя в пве сегменте.

 

Мое предложение заключается в том, чтобы хотябы привязать к собаке увеличение дамага от крит урона, мотивирую это тем, что с каждым приростом дд собака все больше теряет в уроне.

вот краткий пример:

  • при 886 дд, собакак теряет 155 чистого урона
  • при 1137 дд, собака теряет 218 чистого урона

и чем выше дд, тем выше коэффициент потери урона

 

если учесть все статы серьезного рб, то даже при сломке брони и среднему пробиву, потери урона колосальнейшие

 

исходя из описанной выше проблемы, получаем единственный класс в игре для которого полусет тритонов абсолютно бесполезен в дд сборке, книги автоатаки и прочих максящих дд плюх бесполезны, т.к любая двуручка перебьет булаву без особых проблем

 

сообщу также любимым критикам: закл не рождает 3х собак сразу, закл НЕ АГРИТ МИРОВЫХ РБ, закл дамажит только псом, на разгон которого нужно около минуты времени.

надеюсь на понимание и учет данных факторов в следующем ребалансе.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

снова поднимать вопрос критурона:agr:

Закл не точно не слабый дд, но давать возможность переагривать не знаю стоит ли. Я тебе говорил почему закл не переагрит никогда дд, но ты снова игнорируешь и делаешь новую тему

)

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, vagabunga сказал:

на сегодняшний день предел заклинателя в сборке физ дд достигается булавой +10 и релой ярости, после чего любой класс собравший полусет тритонов и внекласовые учебники превосходит заклинателя в пве сегменте.

С другой стороны закл с относительно копеечным эквипом и 1 релой будет наносить такой же урон, если не больше, как дд в полусете без книг. У меня возникает вопрос относительно специализации класса. Ладно бд это танк с уроном как у дд, но он это делает в 32 полусете кожи, а физовый закл показывает фокусы даже без него.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vagabunga сказал:

добрый день, хочу разобрать проблему физ дд закла более детально, чтобы разработчики обратили на это внимание.

на сегодняшний день предел заклинателя в сборке физ дд достигается булавой +10 и релой ярости, после чего любой класс собравший полусет тритонов и внекласовые учебники превосходит заклинателя в пве сегменте.

 

Мое предложение заключается в том, чтобы хотябы привязать к собаке увеличение дамага от крит урона, мотивирую это тем, что с каждым приростом дд собака все больше теряет в уроне.

вот краткий пример:

  • при 886 дд, собакак теряет 155 чистого урона
  • при 1137 дд, собака теряет 218 чистого урона

и чем выше дд, тем выше коэффициент потери урона

 

если учесть все статы серьезного рб, то даже при сломке брони и среднему пробиву, потери урона колосальнейшие

 

исходя из описанной выше проблемы, получаем единственный класс в игре для которого полусет тритонов абсолютно бесполезен в дд сборке, книги автоатаки и прочих максящих дд плюх бесполезны, т.к любая двуручка перебьет булаву без особых проблем

 

сообщу также любимым критикам: закл не рождает 3х собак сразу, закл НЕ АГРИТ МИРОВЫХ РБ, закл дамажит только псом, на разгон которого нужно около минуты времени.

надеюсь на понимание и учет данных факторов в следующем ребалансе.

 

 

 

Пацанчик уж поверь,лучше бы ты писал что не хватает урона в палку чем а Физ дд,Есть на Амбере такой человек как "Ban" самый опытный Заклинатель в булаву/посох Напиши ему он поможете тебе решить проблему с уроном и будешь нагибать всех подрят

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kanitowka сказал:

Пацанчик уж поверь,лучше бы ты писал что не хватает урона в палку чем а Физ дд,Есть на Амбере такой человек как "Ban" самый опытный Заклинатель в булаву/посох Напиши ему он поможете тебе решить проблему с уроном и будешь нагибать всех подрят

у если тебе не помог, то врятли и ему поможет:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, vagabunga сказал:

исходя из описанной выше проблемы, получаем единственный класс в игре для которого полусет тритонов абсолютно бесполезен в дд сборке

А ты я смотрю читерить вздумал, что одел закла в кожаный полусет тритонов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zicco сказал:

у если тебе не помог, то врятли и ему поможет:Penguin5:

Я уже общался с баном Вчера ночью,Он тоже играл с Палкой Пробив х2 +10 полу сэт тритонов и т.д.

Он сам мне говорит что Заклинателю действительно не хватает урон

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, vagabunga сказал:

полусет тритонов абсолютно бесполезен в дд сборке

значит ты не правильно собираешь закла если считаешь полусет тритонов бесполезным

7 минут назад, Kanitowka сказал:

Я уже общался с баном Вчера ночью,Он тоже играл с Палкой Пробив х2 +10 полу сэт тритонов и т.д.

Он сам мне говорит что Заклинателю действительно не хватает урон

Бан не достиг предела ещё, хотя уже не плох. В любом случае есть тема про маг закла

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Надо бы Донхуареса в эту тему

37 минут назад, vagabunga сказал:

при 886 дд, собакак теряет 155 чистого урона

Потеря 17.5% урона

37 минут назад, vagabunga сказал:

при 1137 дд, собака теряет 218 чистого урона

Потеря 19.1%

Не так и много наверное, при 2к дд будет тебе потеря 25% примерно, и что?

 

Link to comment
Share on other sites

Так! Тема про маг закла сегодня была, про физ была, осталось только тему про закла-танка дождаться

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, DariusDeGer сказал:

Так! Тема про маг закла сегодня была, про физ была, осталось только тему про закла-танка дождаться

Блин,я бы конечно мог создать эту тему в связи с наличием фул сета тяжа тритонского,но удержусь от кринжа авторов тем.

1 час назад, vagabunga сказал:

добрый день, хочу разобрать проблему физ дд закла более детально, чтобы разработчики обратили на это внимание.

на сегодняшний день предел заклинателя в сборке физ дд достигается булавой +10 и релой ярости, после чего любой класс собравший полусет тритонов и внекласовые учебники превосходит заклинателя в пве сегменте.

 

Мое предложение заключается в том, чтобы хотябы привязать к собаке увеличение дамага от крит урона, мотивирую это тем, что с каждым приростом дд собака все больше теряет в уроне.

вот краткий пример:

  • при 886 дд, собакак теряет 155 чистого урона
  • при 1137 дд, собака теряет 218 чистого урона

и чем выше дд, тем выше коэффициент потери урона

 

если учесть все статы серьезного рб, то даже при сломке брони и среднему пробиву, потери урона колосальнейшие

 

исходя из описанной выше проблемы, получаем единственный класс в игре для которого полусет тритонов абсолютно бесполезен в дд сборке, книги автоатаки и прочих максящих дд плюх бесполезны, т.к любая двуручка перебьет булаву без особых проблем

 

сообщу также любимым критикам: закл не рождает 3х собак сразу, закл НЕ АГРИТ МИРОВЫХ РБ, закл дамажит только псом, на разгон которого нужно около минуты времени.

надеюсь на понимание и учет данных факторов в следующем ребалансе.

 

 

 

Попробуй помимо +10 булавы и бижы с яростью и релой критоярости собрать например кап пробива.Тогда и потерь никаких не увидишь и все будет замечательно.

Сейчас тем более +10 пве закл,имея актульный шмот,находясь в гильдии с замком+бафом битвы имеет 1320 физ урона что очень внушающе по отнешению урона собак

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zicco сказал:

снова поднимать вопрос критурона:agr:

Закл не точно не слабый дд, но давать возможность переагривать не знаю стоит ли. Я тебе говорил почему закл не переагрит никогда дд, но ты снова игнорируешь и делаешь новую тему

)

Делай пве закла в дд и увидишь проблему. Закл в дд - слабый класс.Автоатаки бьют больше чем собаки с мастерством и яростью. У тебя ведь есть внеклассовые книги? Создай тему и посмотрим результаты заклов на рб,инстах.Сравним с прочими классами

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

С другой стороны закл с относительно копеечным эквипом и 1 релой будет наносить такой же урон, если не больше, как дд в полусете без книг. У меня возникает вопрос относительно специализации класса. Ладно бд это танк с уроном как у дд, но он это делает в 32 полусете кожи, а физовый закл показывает фокусы даже без него.

Не в теперешнем клиенте.Вспоминаем обновления.Шмот на заклинателя не из дешёвых,вспомним ценник на булав 32. Хотя на серверах разные цены.Но я всё же считаю глупым, создавать персонажа,который будет хуже прочих.

6 часов назад, Sladostb сказал:

Попробуй помимо +10 булавы и бижы с яростью и релой критоярости собрать например кап пробива.Тогда и потерь никаких не увидишь и все будет замечательно.

Сейчас тем более +10 пве закл,имея актульный шмот,находясь в гильдии с замком+бафом битвы имеет 1320 физ урона что очень внушающе по отнешению урона собак

Замок и баффы доступны не только заклинателю.Даже с ними проблема в дд существует.Обновления ведь недавние помним?Знаем что фикс не полный? Кап пробива собрать можно,но при наличии нужных забаффов.Получив одно - теряем другое. Может я глупый и ты собран куда лучше и у тебя действительно нету никаких проблем с уроном.Поделишься пожалуйста своими успехами в пве сегменте? 

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Marnie сказал:

Делай пве закла в дд и увидишь проблему. Закл в дд - слабый класс.Автоатаки бьют больше чем собаки с мастерством и яростью. У тебя ведь есть внеклассовые книги? Создай тему и посмотрим результаты заклов на рб,инстах.Сравним с прочими классами

Не в теперешнем клиенте.Вспоминаем обновления.Шмот на заклинателя не из дешёвых,вспомним ценник на булав 32. Хотя на серверах разные цены.Но я всё же считаю глупым, создавать персонажа,который будет хуже прочих.

Замок и баффы доступны не только заклинателю.Даже с ними проблема в дд существует.Обновления ведь недавние помним?Знаем что фикс не полный? Кап пробива собрать можно,но при наличии нужных забаффов.Получив одно - теряем другое. Может я глупый и ты собран куда лучше и у тебя действительно нету никаких проблем с уроном.Поделишься пожалуйста своими успехами в пве сегменте? 

Про какие именно успехи ты говоришь?)

То что закла в пока еще актуальных лг мифе и тритонах не перебивают по урону ханты,роги,вожди?

Или то что есть возможность агрить рб предварительно наспамив собак,но никак не получится например сагрить если только заходишь на рб вместе с соперниками чтобы забрать,то там без вариантов уже.

Проблема закла как дд в отсутствии бурстового урона,но его и не будет,это не профильный дд который должен сразу вносить урон.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Marnie сказал:

Шмот на заклинателя не из дешёвых,вспомним ценник на булав 32.

Один полусет кожи будет стоить как всеь эквип закла, еще на заточку +8-9 останется. Закл в палку не уступает в хиле некру и шаму, танк он похуже вара с дк, но с полусетом тяжа достаточно крепкий чтобы впитывать урон в любом инсте, сейчас и дд из него можно сделать на уровне не плохих хантов и рогов, еще и с меньшими вложениями. Как-то жирно для одного класса.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Marnie сказал:

Делай пве закла в дд и увидишь проблему. Закл в дд - слабый класс.Автоатаки бьют больше чем собаки с мастерством и яростью. У тебя ведь есть внеклассовые книги? Создай тему и посмотрим результаты заклов на рб,инстах.Сравним с прочими классами

Возможно стоило бы для показа всё заснять. Но желание одевать пве совсем нету, поэтому только можно в теории, если кто то другой не решит показать урон🤔

Link to comment
Share on other sites

Для меня эта тема сродни тому, что рей пойдет жаловаться, что у него все плохо... Хотя след сезон арены сделает их ещё сильнее)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

А ты я смотрю читерить вздумал, что одел закла в кожаный полусет тритонов. 

это ты так язвить пытаешься, я клоню к тому чтобы тряпка сет давал буст к урону собак

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vagabunga сказал:

это ты так язвить пытаешься, я клоню к тому чтобы тряпка сет давал буст к урону собак

Ну вот почему бы нет:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Ну вот почему бы нет:piggy:

ну а почему все бустятся а закл в стороне?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vagabunga сказал:

ну а почему все бустятся а закл в стороне?

Ну они думают что закл сильный, хотя в инсте тритонов своих трех псов он никогда не настакает и не переагрит никого.

Но закл "имбовый", они верят в это и продолжают ныть.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Для меня эта тема сродни тому, что рей пойдет жаловаться, что у него все плохо... Хотя след сезон арены сделает их ещё сильнее)

а где ты тут жалобы разглядел??? я на прямую указал проблему, что заклинатель единственный класс, для которого полусеты тритонов это бесполезная вещь, без которой он теряет конкуренцию в топе.

так явно быть не должно

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, vagabunga сказал:

это ты так язвить пытаешься, я клоню к тому чтобы тряпка сет давал буст к урону собак

Ооо, решил сделать закла в палку в пвп имбой. А можно мне на иске пассивку на 100% сопру и ваншот с 1 удара? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Ооо, решил сделать закла в палку в пвп имбой. А можно мне на иске пассивку на 100% сопру и ваншот с 1 удара? 

каким боком тут иск и арена???:lol:

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, vagabunga сказал:

полусеты тритонов это бесполезная вещь

А что не так? Давай по пунктам:

1. Полусет тяж даёт все бонусы заеду и он становиться жирнее - факт.

2. Ткань даёт бонусный маг ДД урон и Крит шанс с Крит ДД. Да, петы не перенимают Крит дд от сета, но такова механика многих навыков. Метка ЖЦ вообще не критует - значит жц обделенн контентом? А храма, друля на пета не работает так же как и у закла - тритоны им бесполезны? 

Так что считать, что полусеты бесполезны для закла - бред) 

36 минут назад, vagabunga сказал:

он теряет конкуренцию в топе.

В плане теряет конкуренцию? Закл пусть и ДД, но не ДД для агра и никогда им не был. Знаешь, чк тоже ДД, но он как-то не агрит) У разных классов разный урон и направленность и это правильно.

На арене теряет конкуренцию? Да что-то незаметно)

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Sladostb сказал:

То что закла в пока еще актуальных лг мифе и тритонах не перебивают по урону ханты,роги,вожди?

Перебивают без особых проблем. 

11 часов назад, Sladostb сказал:

Проблема закла как дд в отсутствии бурстового урона,но его и не будет,это не профильный дд который должен сразу вносить урон.

Ты ведь +10 да? Сбегаешь в инст с аналогичными себе? Перебей всех, сделай гайд. Посмотрим всё наглядно. 

11 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Один полусет кожи будет стоить как всеь эквип закла, еще на заточку +8-9 останется. Закл в палку не уступает в хиле некру и шаму, танк он похуже вара с дк, но с полусетом тяжа достаточно крепкий чтобы впитывать урон в любом инсте, сейчас и дд из него можно сделать на уровне не плохих хантов и рогов, еще и с меньшими вложениями. Как-то жирно для одного класса.

При коже 32 закла не перебьет только ленивый. Зк в палкк может лечить,но баффы отстой. Глупо сравнивать шамана/некра с заклом. В тяже зк слабый как для танка. Один агр масс агр без привязки не радует. Зк танк только в талантах

 

9 часов назад, Zicco сказал:

Возможно стоило бы для показа всё заснять. Но желание одевать пве совсем нету, поэтому только можно в теории, если кто то другой не решит показать урон🤔

Сбегай в актуальные инсты с +10. Там всё и увидишь.

4 часа назад, Maid сказал:

Ну они думают что закл сильный, хотя в инсте тритонов своих трех псов он никогда не настакает и не переагрит никого.

Но закл "имбовый", они верят в это и продолжают ныть.

Урон собак закла по одной цели при яре +10 и мастерстве 2-2,5к зависит от бустов. Тот же хант одной автой нанесёт больше чем две собаки,а с баффами - трёх. Скорость > 3 собаки

3 часа назад, Horimiya сказал:

А что не так? Давай по пунктам:

1. Полусет тяж даёт все бонусы заеду и он становиться жирнее - факт.

2. Ткань даёт бонусный маг ДД урон и Крит шанс с Крит ДД. Да, петы не перенимают Крит дд от сета, но такова механика многих навыков. Метка ЖЦ вообще не критует - значит жц обделенн контентом? А храма, друля на пета не работает так же как и у закла - тритоны им бесполезны? 

Так что считать, что полусеты бесполезны для закла - бред) 

В плане теряет конкуренцию? Закл пусть и ДД, но не ДД для агра и никогда им не был. Знаешь, чк тоже ДД, но он как-то не агрит) У разных классов разный урон и направленность и это правильно.

На арене теряет конкуренцию? Да что-то незаметно)

 

Снова плачешь на арену и своего чк.Тяж тритон баффает выживаемость заклу,а не урон.При тяже хил не больше.Хил не бустится.Фдд при мдд теле и рук 4/4 птице тик 500 раз в 5-10 секунд.Что там с вампом у дд?Что там с мобильностью у дд?Что там у +10 фулл чар книг вамп у дд?

Тряпка увел крит не даёт.Только идиот будет считать,что ДД увеличивать урон не нужно.Как петами так и навыками. 

Один пвп сегмент и не более.Никаких цифр даже не пишете.Ни лечение,ни урон при сборках. Ничего не упоминается. Лишь "закл имба","голый в тире 1 по урону, хилу, выживаемости" некоторые на просьбы показать ролики собранных заклов кидают лишь ролики двух летней давности с нытьем на своего персонажа и "ведь закл +1". 

Вот бы и мне быть клоуном🤡.С капом всех статов и криты собак по 5к 🤡

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Marnie сказал:

Урон собак закла по одной цели при яре +10 и мастерстве 2-2,5к зависит от бустов. Тот же хант одной автой нанесёт больше чем две собаки,а с баффами - трёх. Скорость > 3 собаки

Да, так и есть.

Но нытики продолжают ныть что "заклы имба"

29 минут назад, Marnie сказал:

С капом всех статов и криты собак по 5к 🤡

По 10-15к критами каждую секунду менее секунды за удар.

Заклы в фул яру на топе и ультра-забафе каждой псиной будут в точку 3500 лупить каждые 2 сек.

 

4 часа назад, Horimiya сказал:

А храма, друля на пета не работает так же как и у закла - тритоны им бесполезны? 

Так давай наноем чтобы перенимали - это отличный апп всех трех классов-призовников(призывателей).

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Marnie сказал:

Сбегай в актуальные инсты с +10. Там всё и увидишь.

ну закл не считается как дд, именно как класс. ДД это ханты иски которым ещё помимо крита пробива нужна скорость. Закл не собирает скорость. Разве может переагрить дру и жрец или храм? Достаточно и того что есть, а то хотите выше всех перепрыгнуть. Так должно быть чтобы дд всех передамаживал, а не всякие хилы/призыватели

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zicco сказал:

Так должно быть чтобы дд всех передамаживал, а не всякие хилы/призыватели

Какова тогда роль призывателей в игре?

Если их петы только и могут наносить урон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Какова тогда роль призывателей в игре?

Если их петы только и могут наносить урон

обычный скилл для наношения урона противнику как и другие скиллы, только своеобразной механикой.

Вроде когда то говорилось что закл хорош везде, но не лучший в чем то одном, а тут пытаетесь сделать с него мага с хилом и жиром, и какого то супер дд. Тогда смысл в других классах?

Закл всё может:

-хилить

-наносить урон

-танчить

Универсальный класс, как хотите то играйте, но должно быть понимание, что вы тут дд, а тут захотели быть хилом, и вам просто достаточно перекачаться. Большинство так сможет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zicco сказал:

обычный скилл для наношения урона противнику как и другие скиллы, только своеобразной механикой.

Вроде когда то говорилось что закл хорош везде, но не лучший в чем то одном, а тут пытаетесь сделать с него мага с хилом и жиром, и какого то супер дд. Тогда смысл в других классах?

Закл всё может:

-хилить

-наносить урон

-танчить

Универсальный класс, как хотите то играйте, но должно быть понимание, что вы тут дд, а тут захотели быть хилом, и вам просто достаточно перекачаться. Большинство так сможет?

Хачу дамага:) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marnie сказал:

Снова плачешь на арену и своего чк

Говорим про PvE чел переводит на моего чк... Гений блин

Закл самый простой и дешёвый ДД из всех, купил релу, точнул пуху +9 и вот тебе урон хороший. Вы не должны быть на уровне рогов, хантов и исков, ибо вы слишком многогранны, а те классы чистые ДД. Молчу про то, что у вас не лёгкий шмот, а тяж и ткань.

При каком тяже хил не больше? Речь о ткане которая бустит хил) Тяж лишь делает класс более прочным.

2 часа назад, Marnie сказал:

баффает выживаемость заклу,а не урон.При

А должен бафать урон? Закл должен быть на уровне роги или других топ ДД? Почему ты так решил? Глянь на то, как уважаемые разработчики класс представляют - он может во всех специализациям - и хил и ДД и даже танк(при желании), но почему класс могущий во всех спецах должен быть топом по урону? Написано смешанный урон, а не "нанесение урона" как у чк, роги, Ханта.

И да, если решишь сказать, что то, что пишут уважаемые разработчики бред и они про это забыли - нет, ибо новым классам они добавили так же пометки с тем, что они могут. 

Кстати, храм в петов тоже наносит хороший урон, но и как танк он может быть) там ± те же специализации, что у закла.

Screenshot_20220514-201259_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.34e0d80a53c61e951ae16aa631d4a89f.jpg

1 час назад, Zicco сказал:

ну закл не считается как дд, именно как класс. ДД это ханты иски которым ещё помимо крита пробива нужна скорость. Закл не собирает скорость. Разве может переагрить дру и жрец или храм? Достаточно и того что есть, а то хотите выше всех перепрыгнуть. Так должно быть чтобы дд всех передамаживал, а не всякие хилы/призыватели

Аж прослезился когда нашел адекватного человека:) Ты на каком серве играешь? Добавлю в друзья....

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Аж прослезился когда нашел адекватного человека:) Ты на каком серве играешь? Добавлю в друзья....

RU-Ruby

 

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Zicco сказал:

RU-Ruby

 

Получается не добавлю.... Хотя я знаю одного чела с рубина - Xumpbluden....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Закл самый простой и дешёвый ДД из всех, купил релу, точнул пуху +9 и вот тебе урон

Шмот с ярой стоит 400+- булава 32 300+- рела 100-200-300. Дешёвый закл? Тратишь время,деньги и "Не должен быть"

 

1 час назад, Horimiya сказал:

Молчу про то, что у вас не лёгкий шмот, а тяж и ткань.

У ткани дф меньше чем у кожи. Рог,хант,вождь,рей,бд +10 в плане выживаемости лучше чем зк в тяже тритон. Какая там у тебя сборка в тяже или в ткани?Сколько тики?Какие криты? С какого примера берёшь такие выводы?

1 час назад, Horimiya сказал:

При каком тяже хил не больше? Речь о ткане которая бустит хил) Тяж лишь делает класс более прочным.

Ткань бустит базовый хил который 3/5(1/5) у фдд.Петов не бустит.Тик 70+- при 270-350 мдд. 

Тяж даёт хп и срез урон от мобов ТОЛЬКО КОГДА НАБЬЕШЬ ЕГО. Пока закл себе его набьет у него не будет пол хп,а лечение откуда брать?Крит лечения будет даже мало. Снова,сколько тик чего и с какого примера берешь?

1 час назад, Horimiya сказал:

А должен бафать урон? Закл должен быть на уровне роги или других топ ДД? Почему ты так решил? Глянь на то, как уважаемые разработчики класс представляют - он может во всех специализациям - и хил и ДД и даже танк(при желании), но почему класс могущий во всех спецах должен быть топом по урону? Написано смешанный урон, а не "нанесение урона" как у чк, роги, Ханта.

И да, если решишь сказать, что то, что пишут уважаемые разработчики бред и они про это забыли - нет, ибо новым классам они добавили так же пометки с тем, что они могут. 

При текущих навыках он не будет ни ТОП дд,ни ТОП танком,ни ТОП хилом. Заклинателю нужны лишь фикс багов и больший спектр навыков питомцам.Только глупец или не заклинатель будет заикаться о том что он при своих навыках имба. Персонаж ведь призыватель,играет через питомцев,а спектр плачевный. В предыдущих ребалансах заклинателя считали тоже имбой которому не нужен гнев и он не должен бить пилоны.Все были против.Что сейчас?Ввели сопру,гнев и бьёт пилоны. Заклинатель единственный класс который приносит минимальную отдачу при вложениях.

 

2 часа назад, Zicco сказал:

обычный скилл для наношения урона противнику как и другие скиллы, только своеобразной механикой.

Вроде когда то говорилось что закл хорош везде, но не лучший в чем то одном, а тут пытаетесь сделать с него мага с хилом и жиром, и какого то супер дд. Тогда смысл в других классах?

Закл всё может:

-хилить

-наносить урон

-танчить

Универсальный класс, как хотите то играйте, но должно быть понимание, что вы тут дд, а тут захотели быть хилом, и вам просто достаточно перекачаться. Большинство так сможет?

Хилить при палке.Наносить урон при булаву.Танчить при тяже. Нормальным палочником будет при нужных реликвиях,заточке и экипировке.Будучи дд,танком та же тема.Чтобы быть ровней профильным "просто перекачаться" недостаточно.Недостаточно будет и реликвий с заточкой. Навыки играют большую роль.У заклинателя навыки не позволят ему быть лучше всех и вся.

Я всё же надеюсь ты сделаешь себе закла в пве,нормального,и увидишь в чём проблема.

1 час назад, Horimiya сказал:

Написано смешанный урон, а не "нанесение урона" как у чк, роги, Ханта.

Вижу. Где там написано что он танк? Что-то не вижу чтобы он был танком. Поддержка есть...смешанный урон т.е. урон при палке и булаве есть...ослабление/поддержка есть...защиты нету...а почему он танк? Какой многогранный.

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Marnie сказал:

Вижу. Где там написано что он танк? Что-то не вижу чтобы он был танком. Поддержка есть...смешанный урон т.е. урон при палке и булаве есть...ослабление/поддержка есть...а почему он танк? Какой многогранный.

Так храмовник тоже ведь не танк

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Maid сказал:

Так храмовник тоже ведь не танк

А они танки? В принципе по навыкам что-то может склеится,но насколько же он будет плох.В пвп и годится

Edited by Marnie
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marnie сказал:

А они танки? В принципе по навыкам что-то может склеится,но насколько же он будет плох

Маккофе три в одном.

Закла можно переделать в танка, я этим сейчас занимаюсь - ищу полусет тряпочный и маг дд булаву. С двумя полусетами тяж и тряпкой думаю смогу танчить тритоны.

А храмовник это просто набор скилов для массовых битв, он был создан не как класс, а как затычка чтобы апнуть фракцию ушей на масс битвах и гвг.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Маккофе три в одном.

Закла можно переделать в танка, я этим сейчас занимаюсь - ищу полусет тряпочный и маг дд булаву. С двумя полусетами тяж и тряпкой думаю смогу танчить тритоны.

А храмовник это просто набор скилов для массовых битв, он был создан не как класс, а как затычка чтобы апнуть фракцию ушей на масс битвах и гвг.

Я сомневаюсь что он у тебя будет хорошо танчить,но если сможешь,то ты молодец конечно. На форуме комментаторы пишут что он всё может,но не лучше всех. Удачи в поисках.Гайд потом запишешь?😁

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...