Jump to content

Даги для бд и рога-смерть ножей


Ptytb

Recommended Posts

именно нож надо было калово нарисовать

носи мечи ;) Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

меч 21 тоже не видал, не скинете скрин?

нет, я некр (

 

Да и вообще на мой взгляд если уж брать ножи мечи то лучше ВМ их нету, да и стоят недорого (дешевле топоров)

Link to comment
Share on other sites

жаль что ты не с амбера, очень хочется своим бд против такого роги пробнуть :spiteful: , тоже разогнал немало уклона (42 с копейками) без потери точности.

дай ник. посмотрю во что одет ты. у меня тож бд на уклон идет.

 

вообще, как владелец бд с ножами вм не высокой точки, скажу что макс дд не рулит. при том что у бд прирост дд за ддскилл небольшой, в отличии от рогов, как только на босе проходит подрез то почти всегда после первого тика он агриться на меня с рея с дд до 570, если у рея конечно не лук. и говорить что так и будет если бы у меня были топоры не надо. разве что вм такой же точки. 

 

из-за норм дф, малого прироста дд за дд скилл, ножи стоит брать только на бд. и только если на нем носиться балагановская бижа с фиксированой прибавкой в дд. а не лк или уж тем более крафтовская бижа с%.

Link to comment
Share on other sites

ах да. и если верить базе. то при +10 дпс одинаковый что у пары ножи что у пар мечи топоры. так что если точиться на +10 собираетесь то лучше все таки топоры брать. ножи как эконом вариант идут

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ножи ван лаф, топоры и мечи скорее подходят для танков ,т.е для бд. А все не из за дпса которое наносят эти оружия,оно у всех одинаковое, а из за статов которые стоят в оружии.У ножей преобладает ТОЧНОСТЬ ,у мечей парирование, у топоров пробив.Какой толк от твоей пухи +10 если ты промахнулся.Для роги точность важнее парирования и пробива. А из за хорошего набора стат в шмоте в отличии от других классов, дпс явно будет больше при большей скорости, нежели при большом уроне.Уверен что рога с ножами выиграют у роги с топорами или мечами в 10 из 19 случаев.Против контрольных тряпок так вообще лучше ножей не придумать.

Edited by spektarrr
Link to comment
Share on other sites

Ножи ван лаф, топоры и мечи скорее подходят для танков ,т.е для бд. А все не из за дпса которое наносят эти оружия,оно у всех одинаковое, а из за статов которые стоят в оружии.У ножей преобладает ТОЧНОСТЬ ,у мечей парирование, у топоров пробив.Какой толк от твоей пухи +10 если ты промахнулся.Для роги точность важнее парирования и пробива. А из за хорошего набора стат в шмоте в отличии от других классов, дпс явно будет больше при большей скорости, нежели при большом уроне.Уверен что рога с ножами выиграют у роги с топорами или мечами в 10 из 19 случаев.Против контрольных тряпок так вообще лучше ножей не придумать.

+ единственный рог который слил моего некра был с ножами 22 и дд бижей (600дд) при том что рог с топорами +9 (767дд) упал от меня :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...