Jump to content

Даги для бд и рога-смерть ножей


Ptytb

Recommended Posts

Есть те кто еще носит ножи,или комбенирует их с другим оружием.Думаю скорость уже не такой важный параметр.Бд давно пересели на мечи,сейчас тем более на топоры,роги тоже....Тогда для кого даги остались?

Link to comment
Share on other sites

Есть те кто еще носит ножи,или комбенирует их с другим оружием.Думаю скорость уже не такой важный параметр.Бд давно пересели на мечи,сейчас тем более на топоры,роги тоже....Тогда для кого даги остались?

 

для фарма больших рб... даги агрят...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Расчет дд на скорость атаки: Топоры 3520 со скила, даги 2720 на 4 дд скила.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Для пвп бёрст, для пве дпс. В чем проблема? Да и многих знаю кто комбинирует дагу и топор

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Бурст*

Как по мне, эти комба все бред.. Ну честно, ни урона толком, ни скорости. Думаю, адекватней полагаться на что-то одно.

Link to comment
Share on other sites

Топоры всетаки, а даги по сути ни кому не мешают, есть и пусть будут.

Так раньше с варварами было

Link to comment
Share on other sites

AigriD, по правилам чтения всё же бёрст

 

По-моему смерть не для ножей пришла, а для мечей.

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, Бурст*

Как по мне, эти комба все бред.. Ну честно, ни урона толком, ни скорости. Думаю, адекватней полагаться на что-то одно.

 

В сущности пока не проверишь сам - не узнаешь)

Link to comment
Share on other sites

Возьмите у мамы два кухонных ножика ...и у папы топор .которым он рубит пни в деревне у бабушки...второй можно позаимствовать у соседей бабушки...

ну а теперь проводите испытания...хотя нет...оденьте фуфайку и ватники...укры не бойтесь вы не станете кацапом...это будет вид тяжелых доспехов...

Ну все приступаем к испытаниям...желательно на неодушевленных предметах...это предметы которые без души и не дышат...ваша бабушка вас любит .хоть и  дает вам подзатыльники и еще дышит...Возьмите все таки за предмет атаки пень...а терь экспериментируем...с дагами)))

Вы бьете вам даже не нужно делать замахов...скилл сильный- это удар с разворотом 360 градусов...ну как ваши успехи!? все действия очень быстры!?

Теперь берем топоры...но учтите что тыкать ножами и махать топорами...махать это поднимать выше головы и с размаху опускать на ...пень...потом его выдергивать...подымать второй...и тут же сильный...вас не отбросило с этого разворота!?тогда вы просто все так же поднимаете топор и добиваете противника...

Тоесть смысл всего к чему...!? с дагами мы бьем чаще...но можем попасть под конроль...если у вас есть защита...то контроль для вас не страшен...с топорами мало ударов...но урон силен...тоесть вы можете попасть под контроль когда пень уже будет разрублен...

вывод...даги пве...но и в пвп хороши

топоры в пвп ...но и в пве норм))

Link to comment
Share on other sites

Возьмите у мамы два кухонных ножика ...и у папы топор .которым он рубит пни в деревне у бабушки...второй можно позаимствовать у соседей бабушки...

ну а теперь проводите испытания...хотя нет...оденьте фуфайку и ватники...укры не бойтесь вы не станете кацапом...это будет вид тяжелых доспехов...

Ну все приступаем к испытаниям...желательно на неодушевленных предметах...это предметы которые без души и не дышат...ваша бабушка вас любит .хоть и  дает вам подзатыльники и еще дышит...Возьмите все таки за предмет атаки пень...а терь экспериментируем...с дагами)))

Вы бьете вам даже не нужно делать замахов...скилл сильный- это удар с разворотом 360 градусов...ну как ваши успехи!? все действия очень быстры!?

Теперь берем топоры...но учтите что тыкать ножами и махать топорами...махать это поднимать выше головы и с размаху опускать на ...пень...потом его выдергивать...подымать второй...и тут же сильный...вас не отбросило с этого разворота!?тогда вы просто все так же поднимаете топор и добиваете противника...

Тоесть смысл всего к чему...!? с дагами мы бьем чаще...но можем попасть под конроль...если у вас есть защита...то контроль для вас не страшен...с топорами мало ударов...но урон силен...тоесть вы можете попасть под контроль когда пень уже будет разрублен...

вывод...даги пве...но и в пвп хороши

топоры в пвп ...но и в пве норм))

Что за бред?

Link to comment
Share on other sites

Даги для скиловых пацанов, умело играющих как в атаке так и обороне, умеющих грамотно выстроить схемы в зависимости от ситуации, для остальных просто топоры.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Главное чтоб руки росли не из *oпы)) А каждому свае ведь много есть мастеров и с разным Оружием! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ношу два ножа, сет на скорость (26.2% уже собрал). Против хилов у меня нет шансов вообще(исключение жц)

Ах да, с ножами и 16%+ скорости атаки перестает работать яд когда бьешь автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

Ношу два ножа, сет на скорость (26.2% уже собрал). Против хилов у меня нет шансов вообще(исключение жц)

Ах да, с ножами и 16%+ скорости атаки перестает работать яд когда бьешь автоатакой.

Интересное решение.

А почему яд не работает??!

Link to comment
Share on other sites

Интересное решение.

А почему яд не работает??!

 

Автоатака быстрее стака яда.

Link to comment
Share on other sites

Интересное решение.

А почему яд не работает??!

потому что много скорости и накладываемый каждым ударом яд тупо не успевает тикнуть хоть раз. видео старое, сейчас у меня уже 26.2% скорости

http://www.youtube.com/watch?v=kO1XxmednaA

Link to comment
Share on other sites

хм. Странно. Что-то я не вкурил. От чего этот яд зависит =)

Странная механика.

Link to comment
Share on other sites

хм. Странно. Что-то я не вкурил. От чего этот яд зависит =)

Странная механика.

 

Накладывается автоатаками. Если автоатака быстрее чем стак яда, то он будет раз за разом обновляться, не успевая наносить урон. Если я не ошибаюсь.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

ты даже мои топоры владыки+10 +9 не сагришь аналогичными даггерами, скажем Мстителя. У меня 40 реген маны и я тупо буду спамить скилами. Так что они даже в пве нафиг ненадо

Link to comment
Share on other sites

Есть те кто еще носит ножи,или комбенирует их с другим оружием.Думаю скорость уже не такой важный параметр.Бд давно пересели на мечи,сейчас тем более на топоры,роги тоже....Тогда для кого даги остались?

на топазе есть бд рафаел. Он носит топоры на арене и даги в тереме. Также он тестил скок урона наносится за терем с дагами и топорами. Даги нужны шас для фарма всякого и теремов. Там скорость все еще нужна.
Link to comment
Share on other sites

моему роге не проблема сагрить в инсте парням с дамагом в 550-650. все зависит от количества точности у них в характеристиках. И это еще без яда :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

скорость на рб решает.но нужно еще иметь хороший показатель крита и точности.тогда босс точно сагрится на вас.а для пвп и дейликов лучше конечно топорики.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте!  Пробив тоже важен :)

 

Бд с 2 Дагами Мерзлоты..

Скорость атаки мах. Но, 2% пробива.

 

 

В Т4, как инвалид.

 

Нет ДД.

Link to comment
Share on other sites

Не забывайте! Пробив тоже важен :)

 

Бд с 2 Дагами Мерзлоты..

Скорость атаки мах. Но, 2% пробива.

 

 

В Т4, как инвалид.

 

Нет ДД.

у нас на серве рог с 2х дагами ВМ +9-7 и бижей с балагана 17-22 дд 601. как результат передамаживание в терме рогов с 700-800дд и сливание тряпок за секунды ибо они не успевают юзнуть контроль скил ( за 3-4 секунды он успевает влепить весь прокаст, а с учетом ярости это приличный урон)

насчет пробива, он в амуле, в руках( не чарен а в самих руках) в поясе и возможно в одном кольце (если плащ с манарегом или второе кольцо 20-22 крит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

К слову о ножах. Как выглядит нож 21 за арену?

Насчет яда, ты не пробовал делать так : яд> тычка БА рикошкет. за 2скила подряд по идее яд должен тикнуть

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

я с топорами и 699 дд и в полу сете шепота, агрю Огроеда у связок топор-меч, топор-дага, меч-меч, меч-дага с 700+ дд и парней в сете за яхи. 2 даги больше моего дд не попадались. Может дело в том, что я нашел оптимальную (близко к оптимальной) проскиловку в рб. Успевая между станами дать 2 раза безжалостной атакой, 1 раз прыжком, повесить яд и ударить им 2-3 раза или активировать истребление. Часто паки мобов тоже на мне висят, но тут я просто бью рикошетом с инвиза по всей или почти по всей пачке мобов

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Если так посчитать, то на ножи яд и не нужен, можно брать и качать что нибудь другое. 

Link to comment
Share on other sites

Если так посчитать, то на ножи яд и не нужен, можно брать и качать что нибудь другое.

я лично не вижу смысла максить скорость с ножами, она и так норм. А вот нося 2 топора 20% скорости ой как пригодятся.
Link to comment
Share on other sites

К слову о ножах. Как выглядит нож 21 за арену?

жаль что ты не с амбера, очень хочется своим бд против такого роги пробнуть :spiteful: , тоже разогнал немало уклона (42 с копейками) без потери точности.

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...