Jump to content

Почему вара считают дном


Tyzzuk

Recommended Posts

Вар вроде бы неплохой перс на арене он норм, в пвп тоже, почему же он для многих дно? Объясните пожалуйста и не говорите что из-за скиллов

Link to comment
Share on other sites

Вар вроде бы неплохой перс на арене он норм, в пвп тоже, почему же он для многих дно? Объясните пожалуйста и не говорите что из-за скиллов

 

А из-за чего, по-твоему, определенный класс может считаться дном или имбой? Да 90% составляющего класса - это и есть скиллы. Так что почти все выводы делаем на основании сравнения скиллов. Раньше чк был имбой из-за непродуманного и завышенного по параметрам набора навыков. Сейчас друль с шамом тоже неплохо так имбуют за счет этого, да и рей начал возвращать потерянные ранее очки имбовости за счет все тех же скиллов. Ну и маг тоже на дне по такой же причине.

 

То самое касается и вара. Во-первых, недорывок, во-вторых, слабый урон кровотоком - это основные минусы, на которые жалуются бывалые варвары.

Link to comment
Share on other sites

"Смажут то колесо которое больше скрипит" остается только ждать.

Link to comment
Share on other sites

плюсую к первому комменту. он более менее хорош только при хорошей заточке

Link to comment
Share on other sites

плюсую к первому комменту. он более менее хорош только при хорошей заточке

 

Какой класс плохой при хорошей точке? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Дайте вару стан какой дали бд с нового скила бросок и вар получит вторую жизнь.А то я уже и забыл как варваром играть,пылится стоит)

Link to comment
Share on other sites

ВАРВАР ИМБА !!!!111111111111

А % ПРОХОЖДЕНИЯ СТАНА ВАРА РАВЕН % СТАНУ С БРОСКА БД))))))))))))))))

САМ ДНО ЕСЛИ РУКОЖОП

ВАР САМЫЙ БАЛАНСИРОВАНЫЙ КЛАСС И ВЕСЬ БАЛАНС ОТ ВАРА СТРОИТЬ НАДО))

Link to comment
Share on other sites

ВАРВАР ИМБА !!!!111111111111

А % ПРОХОЖДЕНИЯ СТАНА ВАРА РАВЕН % СТАНУ С БРОСКА БД))))))))))))))))

САМ ДНО ЕСЛИ РУКОЖОП

ВАР САМЫЙ БАЛАНСИРОВАНЫЙ КЛАСС И ВЕСЬ БАЛАНС ОТ ВАРА СТРОИТЬ НАДО))

 

сказал рейнджер.
Link to comment
Share on other sites

Основная причина по которой варвар слаб как в сольном так и в масмовом пвп это его основные навыки.

1/ Рубящий удар- Постепенный (DoT) урон. Низкий урон наносимый очень медленно, отсутствие каких либо дополнительных бафов/дебафов и при этом весьма солидный расход энергии.

2/ Рев- Массовый дебаф, низкое и непродолжительное снижение урона и отсутствие, опять-же, каких либо других бафов/дебафов. Единственное чем радует- большой радиус.

3/ Рывок- Сближение с врагом, вероятность оглушения. Самый слабый скил из серии "Сближение с врагом".

Низкая вероятность прохождения оглушения даже при полной прокачке навыка.

Краткое время оглушения (Приблизительнот от 0,5 сек. до 2 сек.)

Невозможность использовать на короткой дистанции.

Долгая перезарядка (20 секунд).

Сам отжимается (нажатый скил не срабатывает вообще).

если цель рывка меняет траекторию движения.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы сказать. Уже перечислили все минусы в сущности.

 

Да, рывок - дерьмо. Низкий шанс прохождения, самый неудобный навык сближения и контроля, ко всему ещё и с багом и кучей проблем.

Заниженный дд-скилл.

Низкий урон кровотока.

Короткие баффы/дебаффы

Ну и проблема всех танков, имя которой - насмешка. Со слабым дд ты можешь качать её на 10, но срабатывать не будет.

 

Боевой клич вообще отдельная песня. Массагр работает как говно, бафф - короткий.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Скока не трынди разрабам, они не слушают игроков, такое ощущение что им наплевать на этот класс. Дайте вару 100% проход рывка, повысить урон со скилла сильный удар, и кровоток поднять урон. И все, вар будет нормальным классом. Но это тока мечты,  ибо разработчики слепы и глухи к отношению  Варвара.. Ну или просто П......Й на него!!

P.s Накипело

Link to comment
Share on other sites

Самый сильный мили, после БД, и то с ним 50/50 , не знаю, почему его считают слабым..

Link to comment
Share on other sites

Evgeney, Я не считаю варварами тех, кто бегает с 2р. И прыжок - супер скилл. Думаю, даже еслиб варварам повысили ХП на 2к и урон на 200, ничего со стороны тех, кто пишет бред о варваре - не изменилось.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, Я не считаю варварами тех, кто бегает с 2р. И прыжок - супер скилл.

 

Если ты о рывке,работающем через пень-колоду, то дальше читать твои посты просто нет смысла.
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, 7/10 среднее, неплохой стан + полный блок скиллов противника..
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, 7/10 среднее, неплохой стан + полный блок скиллов противника..

 

я думаю если бы он на 1.5сек станил дольше,тогда бы он был хорошим станом,а так средний стан едва хватает сделать удар+скил удар.П.С у того же БД рывок срабатывает чаще и на 4ур развития станит на 5-6сек
Link to comment
Share on other sites

Alik, У варвара больше ХП, есть блок, который работает очень часто и скиллы очень неплохие..
Link to comment
Share on other sites

Evgeney, 7/10 среднее, неплохой стан + полный блок скиллов противника..

 

2 секунды стана раз в 20(!!!) секунд, при условии, что вараг будет от тебя на дистанции от 3 до 5 ярдов. Это же так круто звучит, когда тебя крамсает паладин или бд или с расстояния 1 клетки держит в корнях друид.
Link to comment
Share on other sites

Alik, У варвара больше ХП, есть блок, который работает очень часто и скиллы очень неплохие..

 

Ну тут как посмотреть на все это,вот на твой взгляд варвар чей антипод и кто антипод варвара?
Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Во-первых в 3х, во-вторых, что за цифры такие? С откуда взяты? Теоррия, либо самообман - даже не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Alik, Бд. Они, примерно, равны. Главное - уметь играть, ну и не бегать с +4 2р эспадоном НП..
Link to comment
Share on other sites

Alik, Бд. Они, примерно, равны. Главное - уметь играть, ну и не бегать с +4 2р эспадоном НП..

 

Хорошо,назови примерный уровень физической защиты у БД и Варвара с учетом что оба в арено сэтах,затем я возьму и посчитаю базовый урон с 1р +10 19лвл топора с арены и два глада 19лвл +10 с арены,далее возьмем скилы базовые и новые экспертные.
Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, Во-первых в 3х,

 

Опечатка, исправлю.

Isley Chrysamere, во-вторых, что за цифры такие? С откуда взяты? Теоррия, либо самообман - даже не знаю.

 

20сек кд рывка, 2,5сек -приблизительное время стана рывка при прокакачке на 5.

 

Link to comment
Share on other sites

Думал ты о шансе.

 

Алик, Кноксвилль набивал 11к защиты ( это под бафами, правд, но много не снимет) . Урон с +10 чеканом нп 394, шанс блока - 12.7 , урон по том бд 230, урон бд 310, 2 клина НП +10, пробив неизвестный. И еще, одевать фул арену на варвара - нубство. Нужен минимум полусэт геройки к щиту, щит с арены, и фул блок.

 

Не знаю, не Кнокс, Не Элепс, НеЭлитенакС, никогда не писали, что вар - слабый класс. А ЭлитенакС проиграл всего одному рею , и только одному бд. Варвар - просто неубиваемый класс для милишников, если им уметь играть.

Link to comment
Share on other sites

Думал ты о шансе.

 

Алик, Кноксвилль набивал 11к защиты ( это под бафами, правд, но много не снимет) . Урон с +10 чеканом нп 394, шанс блока - 12.7 , урон по том бд 230, урон бд 310, 2 клина НП +10, пробив неизвестный. И еще, одевать фул арену на варвара - нубство. Нужен минимум полусэт геройки к щиту, щит с арены, и фул блок.

 

Не знаю, не Кнокс, Не Элепс, НеЭлитенакС, никогда не писали, что вар - слабый класс. А ЭлитенакС проиграл всего одному рею , и только одному бд. Варвар - просто неубиваемый класс для милишников, если им уметь играть.

 

Я бы хотел посмотреть видео боев этих варваров.У нас на топазе хороших варваров мало,нигас,ларв,кубик да и все,остальные подражатели,но и они проигрывали бд......Я так думаю что дк с палицей и щитом+темный щит имеет на много больше шансов чем варвар.
Link to comment
Share on other sites

Не сказал бы, Элит выйграл 1 на 1 топ дк амбера (Макспэйна) , но это давно было, давно не заходил на амбер, ничего не скажу сейчас.

Нужно будет навестить , опишу всю ситуацию, что думают о варваре на Амбере.

Link to comment
Share on other sites

2 секунды стана раз в 20(!!!) секунд, при условии, что вараг будет от тебя на дистанции от 3 до 5 ярдов. Это же так круто звучит, когда тебя крамсает паладин или бд или с расстояния 1 клетки держит в корнях друид.

 

качну ко я вара гг и докажу что  ты днарь)
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, при том билде о котором ты говоришь варвар никакой как атакующая боевая единица. А оборона это уже поражение. В щите ходить можно, но для пвп цифры блока и защиты будут несколько иными.

 

 

качну ко я вара гг и докажу что  ты днарь)

 

 

 

Го на топазе и пвп

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, о чём я говорю, урон будет не на много меньше, но сам варвар - непробиваемый.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, я на полном серьёзе тебе говорю что слаб он в атаке будет) Точность маленькая так выходит, как не крути. Если сойтись с бд забитым уклоном - задолбает мазать. Но для пве, да, совершенно и абсолютно непробиваем. В 5 на 5 потанковать неслабо может, если криты исход не решат
Link to comment
Share on other sites

Я варваром не меньше твоего играл, и знаю, что урон будет нормальным.

У меня для тебя предложение есть, сейчас в Л.С напишу.

Link to comment
Share on other sites

качну ко я вара гг и докажу что  ты днарь)

 

Прям интересно стало. Го на Топазе пвп.
Link to comment
Share on other sites

Проверил. Мнения о варваре на Амбере не изменились, всё так-же .

 

Кстати, теперь Мракориз мини модератор этого подраздела .

Link to comment
Share on other sites

Capillano, если имеются предензии - в личку мне озвучь. Глава упряжки.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...