Jump to content

Заклинатель в маг дд не играбельный


Recommended Posts

На данный момент заклинатель в палку является хорошим хиллом и станером,но хватает ли в нём  дамага?

В чём закл имбовый в посох PvP, про PvE я просто промолчу... . Узнайте в моей теме:

Имею такого заклина:

image.png.87036b02a3cbfd2382e4b2ef78dde4ab.pngimage.png.61cc84c1cb6fd3e3e7be5a20b5bf2407.png

Тестировал на таком паладине:

Ps:Не стоит в дальнейшем писать что паладин в веле и в Тритонах, Нужно смотреть на Кольца и Устой

unknown.pngunknown.png

Не кажется ли вам что Базовые и Экспертные навыки 15штук из 3-х на Палку Как-то очень Слабо,как у других классов Навыки наносящий урон от 5 и больше

Заклинатель в посох имеет хорошего пета. который наносит магический урон и очень весомо хилит персонажа, у заклинателя есть дефолтный хил, хил слабее в 2 раза чем у шамана и друида, но я бы сказал , что у закла в палку имеются хороших станов, но он не имеет фактического урона по противникам.
1-йimage.png.5fb80099fab10d359b9d511c709e1da9.png Базовый навык идёт угнетение зависит от магической силы наносит слабый урон по противнику. 

image.thumb.gif.5f17cfea7b4c58a88cfd5759df18800d.gif

2-й image.png.4c23b1c42ee153f1638c744ee6c15c40.pngСтан идёт с пассивки "знания мертвеца" зависит от физической силы, (напомню что заклы в булаву этот навык не качают, а заклинатели эту пассивку выкачивают для стана). Предлагаю сделать, чтобы урон зависел от магического урона также.

image.thumb.gif.0946a702273a0cba0cee040431fd576c.gif

3-й image.png.19ae243dff19f02888d3c4dc3d94d540.pngСтан каменное проклятье кидает выбранного человек в камень, по которому нельзя раздамажить цель и как-то в дальнейшем его контрить , так как после отката камня противник может юзнуть скилл моментально (зажимает скиллы).

4-й image.png.f8a59a46093ccb588a54af7d2c192f3b.pngНавык наносящий урон и с каким-то шансом (35% 4/4) может дать баш.

image.thumb.gif.d9dc0131b5c501d26959a22922a9a003.gif

Вроде бы прочитав Верхнее прочитав выше можно сделать выводы, что нужна заклина в палку бафать, а именно переработать скиллы урона и раскрыть маг дд потенциал заклинателя. Я думаю , что разработчики подумают об мете закла в палку, так как в палку персонаж не популярен из-за сложной реализаций, а так все люди играют в физ закла и ковыряя в носу спамят собаками.

1.Предлагаю "Угнетению" увеличить на 20-25% Маг урона

2.В "Знание мертвеца" зависил от маг дд

3.Потусторонний Огонь Удар был 4*4 Ядра увиличить его урон на 15-30%

Ps. и не нужно писать что Потусторонний Огонь апнули и так,Нет его не апнули где зделали таким каким он должен быть с начала выхода Этой Экспертки,Но вот Урон конечно не добавили,

Я надеюсь изменю ваше мнение к заклину в палку и будет апп в этой мете.

Какие есть Магические навыки наносящий магический урон у Заклинателя?
1-й Темная призма 2-й Угнетение 3- Потусторонний огонь ( Есть ещё Знания мертвеца наносящий от 20 до 50дд,Ведь Зависит от Физз дд, но заклы его качают потому-что там есть Приятный + в Стане)

Под этой теме я просил апнуть https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/324051-потусторонний-огонь/ Метеоры как все пишут что Заклинателю хватает урон или у меня не такая сборка, что вы думаете написав об этом?

В основном заклины раскачивают скиллы так: 

1-й (ГВГ, 5х5, 4х4, 3х3 и для масс замесов).
Базовые: хилл 5/5 Угнетение 5/5 Слабость 3/5
Экспертные: Птица4/4 Знания мертвеца 4/4 Метеоры 4/4 камень 2/4
2-й (2х2 , 3х3, 1х1).

Базовые: хилл 5/5 Угнетение 5/5 Слабость 3/5
Экспертные: Птица 4/4 Знания мертвеца 4/4 Камень 4/4 Благо 2/4

 

@Holmes Просьба почитать внимательно,и зделать выводы

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

15 пробива 0 свирепа тест урона на паладине, дальше не читал

иба нету смысла

нужно больше тем делать какой же заклен слабый

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

15 пробива 0 свирепа тест урона на паладине, дальше не читал

иба нету смысла

нужно больше тем делать какой же заклен слабый

Про какой свиреп идёт речь? У Других Хиллов таких как Некры/Шаманы я не вижу палки в свиреп в них фулл маг дд и наносят они очень хороший урон,Думай перед тем что пишешь

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kanitowka сказал:

Про какой свиреп идёт речь? У Других Хиллов таких как Некры/Шаманы я не вижу палки в свиреп в них фулл маг дд и наносят они очень хороший урон,Думай перед тем что пишешь

да тут особа думать не надо шобы посматреть на то шо ты пишеш уже каторую тему падряд и эта проста бредятина

подточись для начала

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

да тут особа думать не надо шобы посматреть на то шо ты пишеш уже каторую тему падряд и эта проста бредятина

подточись для начала

+9 Точка в пухе,а шмот с бижей +10,плохой показатель?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kanitowka сказал:

+9 Точка в пухе,а шмот с бижей +10,плохой показатель?

да на гифке видна и так 253 урона с авты шо там показывать

Link to comment
Share on other sites

756 маг дд при веле(плащ,кольцо) и +9 пухе, 7к хп, 3% точности и 15% пробива. Чел жалуется на нехватку урона.

 

Я, конечно, закла не имею, и связи с этим мое мнение не очень то и объективно, но я занимаюсь таким мазохизмом, как собирание друида в дд и могу сказать вам одну вещь - если вы хотите себе много урона, вы будете брать шмот на дд, будете брать кольца с дд статами, вы не будете бегать в 29 шмоте с лг и с кольцами надеги. Поэтому вот вам мой совет - соберите шмот сначало, а потом уже поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Если хочешь урон наносить то следует лучше одеть булаву. 

Урон заклу в палку будет как мне кажется очень имбово. 

7 часов назад, Kanitowka сказал:

На данный момент заклинатель в палку является хорошим хиллом и станером

Ты сам говоришь что закл имеет хороший хил и контроль. А прикинь если ещё урон добавить такому заклу. Имба!!!

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vadokus сказал:

15 пробива 0 свирепа тест урона на паладине, дальше не читал

иба нету смысла

нужно больше тем делать какой же заклен слабый

ору хаахха

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zicco сказал:

Если хочешь урон наносить то следует лучше одеть булаву. 

Урон заклу в палку будет как мне кажется очень имбово. 

Ты сам говоришь что закл имеет хороший хил и контроль. А прикинь если ещё урон добавить такому заклу. Имба!!!

А что если мне не нравится закл в Булаву, Мне нравится Посох

6 часов назад, Nmac сказал:

756 маг дд при веле(плащ,кольцо) и +9 пухе, 7к хп, 3% точности и 15% пробива. Чел жалуется на нехватку урона.

 

Я, конечно, закла не имею, и связи с этим мое мнение не очень то и объективно, но я занимаюсь таким мазохизмом, как собирание друида в дд и могу сказать вам одну вещь - если вы хотите себе много урона, вы будете брать шмот на дд, будете брать кольца с дд статами, вы не будете бегать в 29 шмоте с лг и с кольцами надеги. Поэтому вот вам мой совет - соберите шмот сначало, а потом уже поговорим.

У мен пвп сэт...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kanitowka сказал:

У мен пвп сэт...

Ну он точно так же как и с лг выглядит...:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

все равно, вопрос про то, как можно иметь 756дд с +9 и полубижей велы, остается открытым

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Ну он точно так же как и с лг выглядит...:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

все равно, вопрос про то, как можно иметь 756дд с +9 и полубижей велы, остается открытым

у него баш в палке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nmac сказал:

Ну он точно так же как и с лг выглядит...:eating-crazy-rabbit-emoticon:

 

все равно, вопрос про то, как можно иметь 756дд с +9 и полубижей велы, остается открытым

В палке баш,А почему? потому-что Баш единственный чем делает Заклинателя полезный в Замесах, Лучше буду станить чем наносить на 30 Урона больше

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kanitowka сказал:

Не кажется ли вам что Базовые и Экспертные навыки 15штук из 3-х на Палку Как-то очень Слабо,как у других классов Навыки наносящий урон от 5 и больше

Храмовник в палку с 1 дд навыком поперхнулся😅

Link to comment
Share on other sites

1. А чем ты собрался его пробивать? 

У тебя ни свирепа, ни пробива, свиреп режет устой, а пробив деф, у тебя при этом ни того, ни другого.

 

2. Закл в палку в пвп, это как раз перс основанный на контроле и сапорте, но и урон так же есть, который реализуется через птицу как правило, правда вот птица для урона берёт статы хозяина, т.е. свиреп и устой, ну и дд соответственно зависит от твоего, а у тебя ничего нет.

 

Вывод: Возьми пуху арены 31ю с пробивом (которые скоро будут), воткни туда свиреп, точни на +8-9 и перестань писать такие вот темы 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Kanitowka сказал:

Лучше буду станить чем наносить на 30 Урона больше

 

9 часов назад, Kanitowka сказал:

нужна заклина в палку бафать, а именно переработать скиллы урона и раскрыть маг дд потенциал заклинателя

Вот с этого и начинается. Палка без свирепа, кристалл на баш, пробива минимум (шо там, с палки+баф ги и всё?). Ты выше сравнивал урон с некрами и шамами, я тебя уверяю, некры без свирепа и пробива не наносят урон, разве что заразой раз в ~13-14 сек (если повезёт). А шамы из-за манополя могут себе позволить ставить в кольца пробив + качают дд скилы, поэтому имеют чуть больше урона. Но сомневаюсь, что без свирепа урон шамов кому-то навредит. Хочешь дамажить, упарывайся в свиреп, пробив, качай дд скил. Не хочешь упарываться? Играй как саппорт

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Kanitowka сказал:

А что если мне не нравится закл в Булаву, Мне нравится Посох

А мне нравится жрец, а не искатель, но я хочу урон, что мне делать? Такой же бредовый вопрос)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Храмовник в палку с 1 дд навыком поперхнулся😅

Чего молчишь,Жалуйся на форум

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kanitowka сказал:

Чего молчишь,Жалуйся на форум

 

Там не на что жаловаться) 50% пробива, акты неплохие+баф урона. Хотя мб в некоторых навыках просто дать гибридность)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

А мне нравится жрец, а не искатель, но я хочу урон, что мне делать? Такой же бредовый вопрос)

Никакого бреда здесь не вижу,Сравнить Жреца с иском Это Уже тебе лижби написать,Но Когда 1 Псина лупит по 1300 А птица по 500-700, Знания Мертвеца лупит по 1к дд в роскачне 1/4 Тем болеет псов можно вызвать 3 псины,У. Закла 3 птицы звать нельзя, Магического урона нету нормально

1 час назад, Pokerface сказал:

 

Вот с этого и начинается. Палка без свирепа, кристалл на баш, пробива минимум (шо там, с палки+баф ги и всё?). Ты выше сравнивал урон с некрами и шамами, я тебя уверяю, некры без свирепа и пробива не наносят урон, разве что заразой раз в ~13-14 сек (если повезёт). А шамы из-за манополя могут себе позволить ставить в кольца пробив + качают дд скилы. Хочешь дамажить, упарывайся в свиреп, пробив, качай дд скил. Не хочешь упарываться? Играй как саппорт

Уж нет,Есть много Шаманов и Некров одеты как я,Но шаманов оч трудно слить ,Я их сливаю да потому-что у меня много станов,Но если я снесу ему пол лица и он Критом хильнёт себя Надо опять лить его 1-2 минуты

Поиграйте на закле хоть раз на Заклинателе в палку , Не нужно писать как правильно играть на нём,если вы не знаете даже Какие у него навыки есть

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kanitowka сказал:

Никакого бреда здесь не вижу,Сравнить Жреца с иском Это Уже тебе лижби написать,Но Когда 1 Псина лупит по 1300 А птица по 500-700, Знания Мертвеца лупит по 1к дд в роскачне 1/4 Тем болеет псов можно вызвать 3 псины,У. Закла 3 птицы звать нельзя, Магического урона нету нормально

Это разные сборки называется. Магия - саппорт, физика - урон.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kanitowka сказал:

Никакого бреда здесь не вижу,Сравнить Жреца с иском Это Уже тебе лижби написать,Но Когда 1 Псина лупит по 1300 А птица по 500-700, Знания Мертвеца лупит по 1к дд в роскачне 1/4 Тем болеет псов можно вызвать 3 псины,У. Закла 3 птицы звать нельзя, Магического урона нету нормально

Уж нет,Есть много Шаманов и Некров одеты как я,Но шаманов оч трудно слить ,Я их сливаю да потому-что у меня много станов,Но если я снесу ему пол лица и он Критом хильнёт себя Надо опять лить его 1-2 минуты

Поиграйте на закле хоть раз на Заклинателе в палку , Не нужно писать как правильно играть на нём,если вы не знаете даже Какие у него навыки есть

Покажи мне хоть одного некра и Шама, тебе подобного по сборке, без свирепа и пробива (если такие существуют), которые будут пробивать пала со скрина.

 

И вообще какой смысл сравнивать закла с палкой с шамом и некром, если это принципиально разные персонажи по отыгрышу, а то это сравнение на уровне жигулей и Мерседеса...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Это разные сборки называется. Магия - саппорт, физика - урон.

Не в этом суть,У Заклинателя не хватает просто урона,Я не прошу чтобы Добавили время Станов или много Хила или Баффы,Увиличить урон на 50-100% Я бью по Заклинателю по +9 по 300дд это метеоры

Угнетение лью по 230

Призмой по 180,Скажи свиреп так сильно добавит урона? как минимум буду наносить на 100-150 урона это не о чем, Возьму много свирепа будет не достатка в Маг уроне для хила,зато наношу на 100 урона Болдёж

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Покажи мне хоть одного некра и Шама, тебе подобного по сборке, без свирепа и пробива (если такие существуют), которые будут пробивать пала со скрина.

 

И вообще какой смысл сравнивать закла с палкой с шамом и некром, если это принципиально разные персонажи по отыгрышу, а то это сравнение на уровне жигулей и Мерседеса...

 

IMG_20220513_121753.jpg

Почему шаманы в кольца ставят Пробиву, Да потому-что навыки у них есть на ману у заклов этого нету

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

Не в этом суть

Мда.. запущенный случай. Как раз таки суть в этом, ты хочешь урон, но собираешь атакующие статы.

 

Да и шам со скрина, мягко говоря не раваен твоему персу 

Link to comment
Share on other sites

На Амбере есть Такой Человеу как Raiderpvp Чё 29 

5к дф у меня 38% свирепа 18 пробива Автой наношу по 441

Метеоры 369

Угнетение 289

Призма 470

Подскажите может мне купить Много Книг?

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Мда.. запущенный случай. Как раз таки суть в этом, ты хочешь урон, но собираешь атакующие статы.

 

Да и шам со скрина, мягко говоря не раваен твоему персу 

 

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Мда.. запущенный случай. Как раз таки суть в этом, ты хочешь урон, но собираешь атакующие статы.

 

Да и шам со скрина, мягко говоря не раваен твоему персу 

На Амбере есть Такой Человеу как Raiderpvp Чё 29 

 

5к дф у меня 38% свирепа 18 пробива Автой наношу по 441

 

Метеоры 369

 

Угнетение 289

 

Призма 470

 

Подскажите может мне купить Много Книг?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kanitowka сказал:

Призмой по 180,Скажи свиреп так сильно добавит урона? как минимум буду наносить на 100-150 урона это не о чем, Возьму много свирепа будет не достатка в Маг уроне для хила,зато наношу на 100 урона Болдёж

Мало пробива, 0 свирепа) Все что нужно знать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kanitowka сказал:

На Амбере есть Такой Человеу как Raiderpvp Чё 29 

5к дф у меня 38% свирепа 18 пробива Автой наношу по 441

Метеоры 369

Угнетение 289

Призма 470

Подскажите может мне купить Много Книг?

 

На Амбере есть Такой Человеу как Raiderpvp Чё 29 

 

5к дф у меня 38% свирепа 18 пробива Автой наношу по 441

 

Метеоры 369

 

Угнетение 289

 

Призма 470

 

Подскажите может мне купить Много Книг?

Я сверху уже писал что тебе надо, возьми пуху арены и собери статы нормально. Играй от контроля и спорта, а уроном займётся птица 

 

Ну и выкинь баш из палки, он заклу не нужен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Мало пробива, 0 свирепа) Все что нужно знать

Я зделал 38 свирепа 21 пробив,Думаю Это уже нормально,Вывод По некру с 4к Бы я наношу по 

Метеоры 369

Угнетение 289

Призма 470

Авта 435

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Я сверху уже писал что тебе надо, возьми пуху арены и собери статы нормально. Играй от контроля и спорта, а уроном займётся птица 

 

Ну и выкинь баш из палки, он заклу не нужен

Чел повторяю У Закла нету дд с свирепом и пробивом или просто баш,Баш будет полезнее чем Свиреп, Потому-что лучше буду много станить чем наносить на 100 урона больше

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kanitowka сказал:

А что если мне не нравится закл в Булаву, Мне нравится Посох

ну это твое желание не более. То что тебе хочется быть безсмертным, держать противника в фулл контроле и наносить очень много урона это будет ломать баланс. Ибо зачем тогда одевать булаву чтобы терять контроль и хил если можно палку если урона будет так же. Логики в этом нету. А то что ты просто хочешь, ну такое....

 

Если хочешь больше чем другие, ну ты уже должен что то придумывать и так же одевать шмот, книги чтобы увеличить урон по максимуму, а не ныть на форуме что нету урона и меняйте скиллы, это смешно просто...

 

А то что у тебя нету возможности это реализовать то это твои проблемы, не разрабов. У других же вышло...

 

Мог бы попросить совета насчет палки, у более опытных заклов что и как, а не настаивать только на своем...

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

Я зделал 38 свирепа 21 пробив,Думаю Это уже нормально,Вывод По некру с 4к Бы я наношу по 

Метеоры 369

Угнетение 289

Призма 470

Авта 435

Чел повторяю У Закла нету дд с свирепом и пробивом или просто баш,Баш будет полезнее чем Свиреп, Потому-что лучше буду много станить чем наносить на 100 урона больше

Ну тоесть ты про птицу чисто принципиально забываешь? Урон твой в пвп зависит как раз от неё, потому что именно твоя задача это как раз контроль и сапорт, а основной урон идёт от птицы, это если мы говорим про пвп конечно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

Чего молчишь,Жалуйся на форум

 

Зачем, я и так себя неплохо чувствую

2 часа назад, DariusDeGer сказал:

А чем ты собрался его пробивать? 

У тебя ни свирепа, ни пробива, свиреп режет устой, а пробив деф, у тебя при этом ни того, ни другого.

Свиреп не режет устой,это независимые параметры)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xramulya сказал:

Зачем, я и так себя неплохо чувствую

Свиреп не режет устой,это независимые параметры)

Да, не зависимые, но т.к. свиреп повышает входящий урон по игроку, а устой снижает входящий, то они соответственно контрят друг друга (это грубо говоря). Но расписывать конкретно как работают статы в данной ситуации не вижу смысла, тут суть темы в том, что человек не понимает почему нет у него урона, поэтому проще написать так, как я и выразился выше 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

Да, не зависимые, но т.к. свиреп повышает входящий урон по игроку, а устой снижает входящий, то они соответственно контрят друг друга (это грубо говоря). Но расписывать конкретно как работают статы в данной ситуации не вижу смысла, тут суть темы в том, что человек не понимает почему нет у него урона, поэтому проще написать так, как я и выразился выше 

Ну человек не понимает что классы все разные, если ты хочешь одно берешь один класс, другое-другой.

А он хотет, чтобы все классы могли все: и урон давать и с контроля не выпускать, и хилить и тд.

Довольно прагмотично)

Link to comment
Share on other sites

@KanitowkaАвтор не хочет подстраиваться под мету, и это нормально. Разработчики дали возможность играть заклинателем как хочешь, но при этом сделали один билд сильнее второго. Сильная сторона закла в магдд по словам игроков - хил и контроль, но известно что навыки контроля уже не такие сильные как были раньше поэтому остается только хил, но можно получить большую выживаемость благодаря щиту поэтому и это не сильная сторона.

1 минуту назад, Xramulya сказал:

Ну человек не понимает что классы все разные, если ты хочешь одно берешь один класс, другое-другой.

А он хотет, чтобы все классы могли все: и урон давать и с контроля не выпускать, и хилить и тд.

Довольно прагмотично)

Нет, он хочет чтобы класс, который изначально задумывался разработчиками как гибридный, имел свойственную ему вариативность. Ну давай ты сначала качнешь дд, перехочешь - хила, надоест - танка, или создашь храма/закла и играй или как танк, или как хил, контроллер и дд. Как душе угодно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Cute priest сказал:

@KanitowkaАвтор не хочет подстраиваться под мету, и это нормально. Разработчики дали возможность играть заклинателем как хочешь, но при этом сделали один билд сильнее второго. Сильная сторона закла в магдд по словам игроков - хил и контроль, но известно что навыки контроля уже не такие сильные как были раньше поэтому остается только хил, но можно получить большую выживаемость благодаря щиту поэтому и это не сильная сторона.

Ну с рея не сделаешь хила как бы не хотел, как бы класс должен иметь границы.

Можно было бы понять если бы он одел самый лучший шмот, точнулся и одел все необходимые книги и жаловался бы что нету урона.

Конечно хочется больше но с этим не поделаешь, значит не просто так разработчики так сделали.

Вот пример есть, я не видел лично чтобы он на что-то жаловался, ну него даже есть свой гайд на магического закла, прошу ознакомиться.

image.png.08c58c24ad74a3e373d690797375f829.png

 

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

Возьми палку арены с пробивом, точни на +10, собери кд нормально. Держи по кд две птицы и будет тебе урон в пвп. Птице после ребаланса добавили урон, это основной навык урона и хила для закла в палку, от неё он и играет всегда. 

 

Закл в палку это в первую очередь саппорт. Ты можешь с ним наносить урон, конечно не такой как роги или заклы в булаву, но этот урон будет нормальным за счёт двух птиц. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Возьми палку арены с пробивом, точни на +10, собери кд нормально. Держи по кд две птицы и будет тебе урон в пвп. Птице после ребаланса добавили урон, это основной навык урона и хила для закла в палку, от неё он и играет всегда. 

 

Закл в палку это в первую очередь саппорт. Ты можешь с ним наносить урон, конечно не такой как роги или заклы в булаву, но этот урон будет нормальным за счёт двух птиц. 

Ждём комент про то что нельзя держать двух птиц 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DariusDeGer said:

Ждём комент про то что нельзя держать двух птиц 

Я чет забыл упомянуть что у закла есть ещё слабость, которая на половину режет защиту врага... Так что грех жаловаться тут даже

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Kanitowka сказал:

На данный момент заклинатель в палку является хорошим хиллом и станером,но хватает ли в нём  дамага?

В чём закл имбовый в посох PvP, про PvE я просто промолчу... . Узнайте в моей теме:

Имею такого заклина:

image.png.87036b02a3cbfd2382e4b2ef78dde4ab.pngimage.png.61cc84c1cb6fd3e3e7be5a20b5bf2407.png

Тестировал на таком паладине:

Ps:Не стоит в дальнейшем писать что паладин в веле и в Тритонах, Нужно смотреть на Кольца и Устой

unknown.pngunknown.png

Не кажется ли вам что Базовые и Экспертные навыки 15штук из 3-х на Палку Как-то очень Слабо,как у других классов Навыки наносящий урон от 5 и больше

Заклинатель в посох имеет хорошего пета. который наносит магический урон и очень весомо хилит персонажа, у заклинателя есть дефолтный хил, хил слабее в 2 раза чем у шамана и друида, но я бы сказал , что у закла в палку имеются хороших станов, но он не имеет фактического урона по противникам.
1-йimage.png.5fb80099fab10d359b9d511c709e1da9.png Базовый навык идёт угнетение зависит от магической силы наносит слабый урон по противнику. 

image.thumb.gif.5f17cfea7b4c58a88cfd5759df18800d.gif

2-й image.png.4c23b1c42ee153f1638c744ee6c15c40.pngСтан идёт с пассивки "знания мертвеца" зависит от физической силы, (напомню что заклы в булаву этот навык не качают, а заклинатели эту пассивку выкачивают для стана). Предлагаю сделать, чтобы урон зависел от магического урона также.

image.thumb.gif.0946a702273a0cba0cee040431fd576c.gif

3-й image.png.19ae243dff19f02888d3c4dc3d94d540.pngСтан каменное проклятье кидает выбранного человек в камень, по которому нельзя раздамажить цель и как-то в дальнейшем его контрить , так как после отката камня противник может юзнуть скилл моментально (зажимает скиллы).

4-й image.png.f8a59a46093ccb588a54af7d2c192f3b.pngНавык наносящий урон и с каким-то шансом (35% 4/4) может дать баш.

image.thumb.gif.d9dc0131b5c501d26959a22922a9a003.gif

Вроде бы прочитав Верхнее прочитав выше можно сделать выводы, что нужна заклина в палку бафать, а именно переработать скиллы урона и раскрыть маг дд потенциал заклинателя. Я думаю , что разработчики подумают об мете закла в палку, так как в палку персонаж не популярен из-за сложной реализаций, а так все люди играют в физ закла и ковыряя в носу спамят собаками.

1.Предлагаю "Угнетению" увеличить на 100-150% Маг урона

2.В "Знание мертвеца" зависил от маг дд

3.Потусторонний Огонь Удар был 4*4 Ядра увиличить его урон на 100-150%

Ps. и не нужно писать что Потусторонний Огонь апнули и так,Нет его не апнули где зделали таким каким он должен быть с начала выхода Этой Экспертки,Но вот Урон конечно не добавили,

Я надеюсь изменю ваше мнение к заклину в палку и будет апп в этой мете.

Какие есть Магические навыки наносящий магический урон у Заклинателя?
1-й Темная призма 2-й Угнетение 3- Потусторонний огонь ( Есть ещё Знания мертвеца наносящий от 20 до 50дд,Ведь Зависит от Физз дд, но заклы его качают потому-что там есть Приятный + в Стане)

Под этой теме я просил апнуть https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/324051-потусторонний-огонь/ Метеоры как все пишут что Заклинателю хватает урон или у меня не такая сборка, что вы думаете написав об этом?

В основном заклины раскачивают скиллы так: 

1-й (ГВГ, 5х5, 4х4, 3х3 и для масс замесов).
Базовые: хилл 5/5 Угнетение 5/5 Слабость 3/5
Экспертные: Птица4/4 Знания мертвеца 4/4 Метеоры 4/4 камень 2/4
2-й (2х2 , 3х3, 1х1).

Базовые: хилл 5/5 Угнетение 5/5 Слабость 3/5
Экспертные: Птица 4/4 Знания мертвеца 4/4 Камень 4/4 Благо 2/4

 

@Holmes Просьба почитать внимательно,и зделать выводы

757 дд 0% свирепы и 15,5% пробива, даже я больше бить буду

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, DariusDeGer сказал:

Ну тоесть ты про птицу чисто принципиально забываешь? Урон твой в пвп зависит как раз от неё, потому что именно твоя задача это как раз контроль и сапорт, а основной урон идёт от птицы, это если мы говорим про пвп конечно. 

Птица лупит по 460 по чк с 46 Устоя 4к дф, Думаю ничего имбового не вижу

 

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Я чет забыл упомянуть что у закла есть ещё слабость, которая на половину режет защиту врага... Так что грех жаловаться тут даже

Я уже качал слабость на 5/5, и скажу разница оч маленькая по Некру в 50% Устоя 4400 Устоя Я автой и навыками лью на 20-35дд больше, кажется бред что -60% Дфа заберает слабость и так мало урона,Не пойму что за бред 

(Статы были 38 Свирепа 21% Пробива)

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Возьми палку арены с пробивом, точни на +10, собери кд нормально. Держи по кд две птицы и будет тебе урон в пвп. Птице после ребаланса добавили урон, это основной навык урона и хила для закла в палку, от неё он и играет всегда. 

 

Закл в палку это в первую очередь саппорт. Ты можешь с ним наносить урон, конечно не такой как роги или заклы в булаву, но этот урон будет нормальным за счёт двух птиц. 

Ждём 31 пуху арены (

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...