Jump to content

Новый скил, который очень напрашивается)


Recommended Posts

Здравствуйте, есть предложение нового скила для стража, сам играю им давно, и недавно собрал его в скорость и авто атаку с двуручным мечом, единственный, как по мне, адекватный вариант проявить себя в ДД составляющей,с учётом наличия только кражи силы, как норманого ДД скила. 

Хотелось бы иметь у стража актив/пассив навык на скорость атаки, 15 %, это вполне разумные цифры, чтобы кап скорости можно было собрать только с книгой скорости. Ну а 20% было бы вообще здорово) Так, вкупе с кражей силы и скилом на скорость атаки страж заиграл бы другими красками в пве сигменте в качестве ДД) 

P. S. Зачем стражу вообще скил наказание?) 

Edited by Givemefiree
Забыл дописать
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Givemefiree сказал:

Здравствуйте, есть предложение нового скила для стража, сам играю им давно, и недавно собрал его в скорость и авто атаку с двуручным мечом, единственный, как по мне, адекватный вариант проявить себя в ДД составляющей,с учётом наличия только кражи силы, как норманого ДД скила. 

Хотелось бы иметь у стража актив/пассив навык на скорость атаки, 15 %, это вполне разумные цифры, чтобы кап скорости можно было собрать только с книгой скорости. Ну а 20% было бы вообще здорово) Так, вкупе с кражей силы и скилом на скорость атаки страж заиграл бы другими красками в пве сигменте в качестве ДД) 

P. S. Зачем стражу вообще скил наказание?) 

Я считаю, что танк должен оставаться танком)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я считаю, что танк должен оставаться танком

И это в игре где танки не нужны 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DariusDeGer сказал:

И это в игре где танки не нужны 

И типо из-за того, что уважаемые разработчики не могут сделать норм контент, будем все классы в ДД превращать?

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2022 в 11:32, Horimiya сказал:

Я считаю, что танк должен оставаться танком)

Тем не менее у вара все эти скилы на ДД есть, и как танк он не хуже, а у стража наказание, которое режет точность, подмена, и защита стража без полезная

Link to comment
Share on other sites

On 5/13/2022 at 11:32 AM, Horimiya said:

Я считаю, что танк должен оставаться танком)

А значить вара не щитаем за танка?:huh: (20% скорости 20% пробива с одно руч, 20% дд 20% пробива дво руч и все ето с одного скила)

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2022 в 11:46, Horimiya сказал:

И типо из-за того, что уважаемые разработчики не могут сделать норм контент, будем все классы в ДД превращать?

Ну да получается, все к этому идет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

А значить вара не щитаем за танка?:huh: (20% скорости 20% пробива с одно руч, 20% дд 20% пробива дво руч и все ето с одного скила)

А всех танков есть скилы на буст ДД, чтобы вы в соло так же могли что-то. 

Вар - буст скоры, пробива и урона

Страж - буст авты

Да - буст урона

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2022 в 11:46, Horimiya сказал:

И типо из-за того, что уважаемые разработчики не могут сделать норм контент, будем все классы в ДД превращать?

Главное чтоб в физ дд

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:

А всех танков есть скилы на буст ДД, чтобы вы в соло так же могли что-то. 

Вар - буст скоры, пробива и урона

Страж - буст авты

Да - буст урона

Палы заплакали где-то

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dart сказал:

Палы заплакали где-то

Палы... А палы.... Палы хил имеют... А он их)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Horimiya сказал:

А всех танков есть скилы на буст ДД, чтобы вы в соло так же могли что-то. 

Вар - буст скоры, пробива и урона

Страж - буст авты

Да - буст урона

На деле выходит, что у вара этих бустов куда больше, чем у стража, и было бы справедливым дать ему скил на скорость, чтобы он мог нормально себя реализовывать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Палы заплакали где-то

Палы неплохие саппорт скилы имеют, в те-же тритоны пал более предпочтительней из-за скилов саппорта, и знамени, который урон для всей пати по цели увеличивает. 

Edited by Givemefiree
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Givemefiree сказал:

На деле выходит, что у вара этих бустов куда больше, чем у стража, и было бы справедливым дать ему скил на скорость, чтобы он мог нормально себя реализовывать

МММ, все классы разные у всех и бусты разные

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
On 5/15/2022 at 10:07 PM, Horimiya said:

МММ, все классы разные у всех и бусты разные

Ти ето уде давно писал и я смотрел но не хотел отвечать, так вот @Givemefire все же разраби дослушались до ево и дали вместо навика талант да ещо в отличний навик кражу сили, да и не только ево слушали разраби многие говорили о бетом так что...

Может класи и разние но буст на скорость стражу все же дали)))

Link to comment
Share on other sites

Дайте Вару буст на авту, а то как ДД не может себя вообще реализовать😁

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 5/12/2022 at 11:27 PM, Givemefiree said:

Здравствуйте, есть предложение нового скила для стража, сам играю им давно, и недавно собрал его в скорость и авто атаку с двуручным мечом, единственный, как по мне, адекватный вариант проявить себя в ДД составляющей,с учётом наличия только кражи силы, как норманого ДД скила. 

Хотелось бы иметь у стража актив/пассив навык на скорость атаки, 15 %, это вполне разумные цифры, чтобы кап скорости можно было собрать только с книгой скорости. Ну а 20% было бы вообще здорово) Так, вкупе с кражей силы и скилом на скорость атаки страж заиграл бы другими красками в пве сигменте в качестве ДД) 

P. S. Зачем стражу вообще скил наказание?) 

Про наказание, в моём пвп скиллбилде наказания 5/5, это более для тимплея, то есть, представим ситуацию, арена 2/2, варвар, рог vs страж, (любой другой перс), я как страж возьму приоритет атаки на рога, находим рога, даём ему стан, подходит варвар и ему прилетает наказание, -55% точности, каждая атака выкидывает уклон, рог в это время за 5/6 сек стана от 5/5  навыка оглуша уже падает, вара добиваемᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
В 13.05.2022 в 11:27, Crybaby сказал:

Норм, новая дд мета 

уважаемые разработчики добавили +15 скорости в кражу 4/4. Что то стражей больше от этого не стало. Про Мету - вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NoDamage сказал:

уважаемые разработчики добавили +15 скорости в кражу 4/4. Что то стражей больше от этого не стало. Про Мету - вообще молчу.

Ну количество стражей не говорит о том, что урона у них мало. Причины их меньшинства могут быть разными

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

Ну количество стражей не говорит о том, что урона у них мало. Причины их меньшинства могут быть разными

Причин много. Согласен. 

Основная: отсутствие необходимости в танкоклассах. А ДД из стража...как из говна пуля. С виду норм, а по факту УГ.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
В 13.05.2022 в 11:32, Horimiya сказал:

Я считаю, что танк должен оставаться танком)

И это когда его нерфят несколько лет подряд

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 14.05.2022 в 23:27, Horimiya сказал:

А всех танков есть скилы на буст ДД, чтобы вы в соло так же могли что-то. 

Вар - буст скоры, пробива и урона

Страж - буст авты

Да - буст урона

Как то однобоко у вас молодой человек получается. 
Вары имеют выживаемость не хуже стражей и вносят боьше них урона это норма. Являясь танками прекрасно носят двуруч это тоже норма. 
ДК сейчас имеют выживаемость лучше стражей. Вносят больше урона. Прекрасно носят двуруч. Опять закрываем глаза. Оба класса можно собрать в дд.

 

Но наедайте бог где то напишут что стражу надо повысить урон, дать нормальные дд скилы, переписать их под двуруч. Тут же приходите вы и заявляете что страж это танк, и дамажить не должен. Кстати почему то игнорируя тот факт что уважаемые разработчики предоставили нам ДД ветку развития. А если есть ветка значит и должен быть конкурентноспособный ДД.

 

Я вот вам что предлагаю. Вы же как и я хотите добиться баланса на Аринаре? Но считаете что стражу совсем не нужно увеличение ДД характеристик? Ну так давайте учтем общие интересы и выкатим пост.

В нем мы постараемся обосновать что в игре должен быть баланс. А это значит что вар имея выживаемость стража должен вносить точно такой же урон, не в коем случае не больше. Как с двуручен так и без. ДПС придется обрезать.  На порядок. Возможно убить пару кнопок. Но вам не кажется что это будет справедливо? 

ДК это отдельный разговор. Самый живучий танк в игре на данный момент. Соответственно и ДПС должен быть ниже чем у стража. 
 

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в данном направлении. ДК жалко конечно. Мне вот на страже ппц как тяжело и нудно дейлики Альмахада делать, динамки вообще не возможно по причине низкого урона. Каждый раз ищу дд. Даже не так, долго и нудно делать пятый сектор, неактуальный контент. Но, справедливость требует жертв. У танков не должно быть урона, и чем выше выживаемость тем меньше его должно присутствовать…. Сверх возможности агрить конечно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Database сказал:

должен быть конкурентноспособный ДД.

Кому? Другим танкам? Точно не профильным дд.

4 часа назад, Database сказал:

Вары имеют выживаемость

Она хуже стражей.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Кому? Другим танкам? Точно не профильным дд.

Она хуже стражей.

Каким другим танкам? Причем тут ветка ДД и танкование? Ветка дд подразумевает в себе персонажа ДД,  как например вар в двуруч (он же танк?)

 

 

У Вара не меньшая выживаемость если брать пве сегмент. Увы после бесконечных нерфов стража начавшихся в 2019 году, и последующими апами Вара, в пве мы равны. В плане танкования. А значит и урон должен быть в пве соответствующий. Ковырять безлика минут 20 и никаких двуручей!

 

Вы не ответили на главный вопрос. Когда будем сотрудничать по поводу поста о срез урона танков гор?  
 

И что за сборка Вара в дд? Если бы у меня небыло перса на горах я бы и не знал что вар это не танк а вполне конкурентноспособный дд. При желании. Танк должен оставаться танком! Я бы вообще у них двуруч отобрал.
 

Пожалуйста не игнорируйте тему нерфа варов и дк. 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Database сказал:

Каким другим танкам? Причем тут ветка ДД и танкование? Ветка дд подразумевает в себе персонажа ДД,  как например вар в двуруч (он же танк?)

 

 

У Вара не меньшая выживаемость если брать пве сегмент. Увы после бесконечных нерфов стража начавшихся в 2019 году, и последующими апами Вара, в пве мы равны. В плане танкования. А значит и урон должен быть в пве соответствующий. Ковырять безлика минут 20 и никаких двуручей!

 

Вы не ответили на главный вопрос. Когда будем сотрудничать по поводу поста о срез урона танков гор?  
 

И что за сборка Вара в дд? Если бы у меня небыло перса на горах я бы и не знал что вар это не танк а вполне конкурентноспособный дд. При желании. Танк должен оставаться танком! Я бы вообще у них двуруч отобрал.
 

Пожалуйста не игнорируйте тему нерфа варов и дк. 

 

Расскажите подробнее по поводу высокого дд и выживаемости дк

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Database сказал:

Ветка дд подразумевает в себе персонажа ДД

Она подразумевает дд, но лишь с ослабленной версией, ведь защиту ты не сильно потерял. Условный страж форту и тяж шмот не теряет, как и вар кожу и дк щит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Она подразумевает дд, но лишь с ослабленной версией, ведь защиту ты не сильно потерял. Условный страж форту и тяж шмот не теряет, как и вар кожу и дк щит. 


страж теряет  как минимум 2 кнопки, оставшисьь без мастера блока что есть главный отхил этого самого танка. Также мы теряем и бросок щита никак не связанный с двуручем. Есть ли подобное на других танках? Это не справедливо. А учитывая что дух стража и наказание почти бесполезные кнопки так и вдвойне. Докучить добавим руку являющуюся оном сапоги скилом (тут вопрос спорный но мое мнение не в пользу нее для дд). Добавим не работающиий нормально масс дд скил и получим огромные проблемы класса.

 

Уважаемый хористы вы попросту игнорируете мой вопрос. Я вот поддерживаю ваше мнение по поводу того что танк должен оставаться танком и стражу не нужно увеличение урона. Почему же вы никак не реагируете на нервы дамага Вара и ДК?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Muca сказал:

Расскажите подробнее по поводу высокого дд и выживаемости дк


По поводу выживаемости и дд дикея на данный момент мною готовится статья по сравнению всех танков в игре. Где я все подобно распишу. Конкретезируйте пожалуйста свой вопрос, ибо он больше похож на попытку слить аппонента с форума.

 

Если кратко: постоянные нервфы выживаемости стража, усиление дк как токового, плюс обладание последним одной из лучших веток талантов в игре привело к тому что ДК стал самым выживаемым танком в игре. Я даже не мог представить что это нужно доказывать.

И это все при том что ДК имеет вполне играбельные ДД сборки, надеюсь по этому поводу вы не будете спорить. В заключение это то что ДК имеет мощьнейший контроль (вопрос спорный рассматривать надо в сравнении а паладинов никто не отменял).

 

Я же предлагаю уважаемому(ей) Хоримии не апп стража как на мой взгляд совершенно справедливо просят … кхм… (коллеги стало словом ругательным у ухна Амбере) товарищи по классу. В сравнении со стражем любой горский танк имеет тонну урона. При равной точке конечно.

 

Я предлагаю нерф других танков до уровня стража. Разве не справедливо просить баланса?
Стража возможно собрать в двуруч, но не возможно реализовать. По многим и очень многим причинам, начиная с отсутствия скилов…

 

Если страж не имеет урона, и дд скилов, почему они должны быть у других танков? Если стража невозможно реализовать в двуруч почему дикей или вар должны себя с ним прекрасно чувствовать.

 

Танк должен оставаться танком

 

                                       (с) Хоримия

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Database сказал:


По поводу выживаемости и дд дикея на данный момент мною готовится статья по сравнению всех танков в игре. Где я все подобно распишу. Конкретезируйте пожалуйста свой вопрос, ибо он больше похож на попытку слить аппонента с форума.

 

Если кратко: постоянные нервфы выживаемости стража, усиление дк как токового, плюс обладание последним одной из лучших веток талантов в игре привело к тому что ДК стал самым выживаемым танком в игре. Я даже не мог представить что это нужно доказывать.

И это все при том что ДК имеет вполне играбельные ДД сборки, надеюсь по этому поводу вы не будете спорить. В заключение это то что ДК имеет мощьнейший контроль (вопрос спорный рассматривать надо в сравнении а паладинов никто не отменял).

 

Я же предлагаю уважаемому(ей) Хоримии не апп стража как на мой взгляд совершенно справедливо просят … кхм… (коллеги стало словом ругательным у ухна Амбере) товарищи по классу. В сравнении со стражем любой горский танк имеет тонну урона. При равной точке конечно.

 

Я предлагаю нерф других танков до уровня стража. Разве не справедливо просить баланса?
Стража возможно собрать в двуруч, но не возможно реализовать. По многим и очень многим причинам, начиная с отсутствия скилов…

 

Если страж не имеет урона, и дд скилов, почему они должны быть у других танков? Если стража невозможно реализовать в двуруч почему дикей или вар должны себя с ним прекрасно чувствовать.

 

Танк должен оставаться танком

 

                                       (с) Хоримия

 

 

 

 

 Дд сборка через вторую ветку?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Muca сказал:

Расскажите подробнее по поводу высокого дд и выживаемости дк

Высокая там только выживаемость, какой дд...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Высокая там только выживаемость, какой дд...

Не знаю, поэтому и спрашиваю:hw20CATLURK:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Muca сказал:

 Дд сборка через вторую ветку?

У кого? Будьте пожалуйста добы более развернуто задавать вопросы.

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Высокая там только выживаемость, какой дд...

В сравнение со стражем огромный.... ДК  брустер как пример.

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Database сказал:

В сравнение со стражем огромный.... ДК  брустер как пример

У дк просто есть массовый дд и все, в остальном по меркам обычных дд - он слабак.

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 22:04, Muca сказал:

 Дд сборка через вторую ветку?

Тестировал на последнем тесте.

Если вы помните, то последний ключевой талант даёт буст урона каждые 3

сек.

Спойлер

Резонирующая техника

Каждые 5 сек. персонаж получает положительный эффект "Резонирующая техника". Эффект увеличивает физическую силу персонажа на 25% до следующей автоатаки, или атаки навыком с мгновенным уроном. Максимальное количество эффектов - 2. За каждые 3 сек. нахождения в бою частота получения эффекта снижается на 0.5 сек., но не более, чем на 3 сек.

Если собраться в КД

Что бы хоть как то реализовать баф с 2 ветки стража, ему надо убить в 0 скорость атаки и поднять до 120+КД.

Если скорость нанесения ударов будет хотя бы 2,9сек, то реализовать потенциал данной ветки не получится. А теперь самое интересное: какие ДД умения есть у стража? Из всего 3: Мощный удар (при фул прокачке + таланты даёт 160% в соло цель), Мощный выпад (168% в соло цель и 75% по противнику в радиусе 1ярда), Бросок щитом (140% в соло цель). Два из них - экспертные, а значит имеют гкд в 2сек. 120кд даёт нам использовать умения с 1/2кд от номинала:

Удар 3,5сек

Выпад 6,5сек

Бросок 7сек

Бросок сразу откладываем, так как у него анимация умения 1,8сек. 

Остаётся два умения Удар и Выпад.

Допустим: мы добились 150кд и начали спамить этими ударами по противнику. И тут начинается самое интересное - мы упираемся в тот самый ключевой талант ДД ветки, который нам руинит весь урон. Так как +25% урона может попасть на автоатаку и мы потеряем +40-68% урона, если бы применяли умение.

Если собираться в скорость, то данная прибавка +25% к каждому 4-5 удару будет не заметна.

Расчёт по чучелу: 1000фдд, скорость атаки 70, окно между ударами 0,68сек.

3/0,68=4,41удар за 3сек. Примем в расчет, что каждый 5 удар получает прибавку +25% к урону.

Без 2 ветки:

1000+1000+1000+1000+1000=5000

С 2 веткой:

1000+1000+1000+1000+1000*25%=5250

Разница в уроне между качаной и не качаной ветками:

5250/5000=1,05%

Офигенный буст! 

Вывод о актуальности второй "ДД" ветки талантов Стража сами делайте.

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 22:56, Horimiya сказал:

У дк просто есть массовый дд и все, в остальном по меркам обычных дд - он слабак.

Как можно бесконечно уходить от вопроса? Причем тут по меркам ДД? В сравнении со стражем при лучшей выживаемости урона больше. Факт. Раз выживаемость больше, контроля больше следлвательно что? ДК надо резать урон. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Database сказал:

Как можно бесконечно уходить от вопроса? Причем тут по меркам ДД? В сравнении со стражем при лучшей выживаемости урона больше. Факт. Раз выживаемость больше, контроля больше следлвательно что? ДК надо резать урон. 

Во первых урона больше по массе, в соло таргет - меньше. Во вторых, контроль есть у стража, контроль есть у дк. Ток страж имеет фул сопру ещё, что в отличии от дк не позволяет его кайтить через контроль.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Во первых урона больше по массе, в соло таргет - меньше. Во вторых, контроль есть у стража, контроль есть у дк. Ток страж имеет фул сопру ещё, что в отличии от дк не позволяет его кайтить через контроль.


Неужели? Допустим. Страж отказывается от танковой бижи, что явно на порядок срезает самоотхил стража. Надевает фулл кожу, иначе параметры хаст, крит, пробив (нормальное количество пробива на страже собрать практически не реально даже с книгой) будут на таком уровне что урон будет минимальный. Надеваем фулл бижу в авту и одноручный/двуручный меч с весны. Незабываем что от мастера блока тоже придется отказатся, опять же выживаемость. Ну а что мы хотели? Мы же собираемся в ДД?

А теперь проведем сравнительную характеристику по скилам 

 Страж 

 

1. Мощный удар 

2.  Кража силы (увеличение автоотаки на 40% скорости на 15%, также со вкачанным таликом имеем прибавку в 12% точности) скил котоый имеет явную проблему ввиду того что является бафом который работает от таргета.


3. Бросок щита атака, наносящая противнику физический урон в размере 140% от физической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на 3.5 сек. Для применения навыка необходимо экипировать щит.

 

4. Мошный выпад  атака, наносящая физический урон цели в размере 160% от физической силы персонажа и 75% от этого урона всем противникам в радиусе 1 ярда от цели.
Скил сломан, работает кое как благодаря великом и могучему рассинхрону.

На этом по стражу все.


ДК

 

1. Шип смерти


2. Аура ненависти. увеличивает физическую и магическую силу на 10%, физическую и магическую защиту на 15 и параметр "Точность" на 15%., при вкачанном талике работает на 25 процентов слабее, но в соло талик не используется а в пати есть некр, еще есть талик  добавляющий 2 процента к урону так что смело щитаем 12% а не 10 %) не является аурой что в плане нанесения урона яаляется несомненным плюсом. Аура не просто увеличивает авту а бафает все атакующие скилы что в процентном соотношении учитывая количество кнопок на мой взгляд намного лучше).

3. Выдох мрака  130 магг дд плюс 130% магг дд и стан на 4 сек

4. Нити тмы увеличивают входящий урон по цели на 12% с таликом на 15% также имеет контроль.

5. Ураган стали атака
 наносящая всем противникам физический урон в размере 135% от физической силы персонажа или 175% от магической силы персонажа в радиусе 1 ярда. Тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа.


6.  Острая тень атака, наносящая магический урон противнику в размере 190% от магической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на 3.5  сек. Если персонаж находится под эффектом от навыка "Насыщение", то он дополнительно восстанавливает себе 20% здоровья от максимального. (стражу кстати такой отхил за раз даже и не снился)

7. Удар безмолвия 25% к следующей атаке плюсс масс сало на 7 секунд.

8. Зов смерти а
така, наносящая магический урон в размере 35% от магической силы персонажа каждые 1.5 сек. всем целям вокруг персонажа и накладывающая отрицательный эффект "Агрессия" на 6 сек.

 

9. Проклятие рыцаря: Накладывает отрицательный эффект "Поцелуй смерти" на противника на 6 сек. Эффект увеличивает любой входящий урон по противнику на 25%. По окончании времени действия эффекта возле противника образуется проклятая зона на 15 сек. Все противники, находящиеся в зоне, получают магический урон в размере 85% от магической силы персонажа каждые 1.5 сек.


Хоримия вы серьезно? По итогу на  страже мы имеем 1 стандартный удар, 1 удар со станом работающий только с щитом, неудобный бафф от таргета и неработающую массу. Не забываем помножить все это на лютое КД навыков. Добавим к этому неработающие дд и пвп ветки, огромный срез выживаемости. И все вот это против арсенала ДК? Который бафается аурой, которая бафает все его кнопки? Который не получает такого удара по выживаемости? Скорее поддерживает ее? А как насчет рабочих веток талантов ДК, которые по сути являютсе одними из лучших в игре?


Все что имеет страж по сравнению с дикеем это сопру. Малополезную в пве и да, отлично показывающую себя в пвп.
Хоримия вы не забыли ваше недавние высказвание что страж не представляет для вас опасности за исключением его сопры?

Итак вернемся к  началу.

ДК в сравнение со стражем имеет огромный арсенал навыков наносящих урон, увеличивающих урон по цели, и все  это в перемешку с контролем, лучшей выживаемостью, меньшей потерей выживаемости в ДД, и рабочими ветками талантов.
Я же помнится предлагал нерфить ДК в сравнении со стражем, руководствуясь вашими высказываниями.  Разве потенциал нанесения урона стражем не ущербен если сравнивать его с дк? Может все таки пересмотреть стража и дать ему адекватный урон по сравнению с другими танками? Починить скилы? Дать возможность без несопостовимо огромного ущерба носить двуруч? Возможность собиратся в дд на уровне вара и дк? Мне кажетя вот это и был бы  баланс. 

 






 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Database сказал:

Хоримия вы не забыли ваше недавние высказвание что страж не представляет для вас опасности за исключением его сопры?

Как и дк не представляет проблем, за исключением контроля. 

22 минуты назад, Database сказал:

Возможность собиратся в дд на уровне вара и дк? Мне кажетя вот это и был бы  баланс

Ток дк мусор по урону и ток Вары чот могут, что вы там хотите? Я наоборот за нерфы урона у танков.

Кстати, обычно страж идёт в фул скорость и топор - ты не теряешь мастера блока. Несостыковочка?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...