Jump to content

[2022.05.12] Итоги третьего года обучения в Школе Магии


Recommended Posts

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

 Ну как бы даже не знаю что лучше, думать что ивентовый контент нафиг никому не упёрся, или думать что все же это пиковый онлайн и кол-во активных игроков на серверах))) 

Ни то, ни сë) Просто мировая соба интересна не всем. Во время еë прохождения было полно народу и на остальном острове, и даже на ирсе. Так что я имел ввиду, что количество человек находящихся на последней стадии собы не равно общему онлайну. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Ни то, ни сë) Просто мировая соба интересна не всем. Во время еë прохождения было полно народу и на остальном острове, и даже на ирсе. Так что я имел ввиду, что количество человек находящихся на последней стадии собы не равно общему онлайну. 

Ну так то я лично знаю людей, которые за сундуками заходили онлайн с нескольких персов, но все равно, если 1кк игроков разделить на все сервера, ну вот совсем грубо... то на каждом сервере должно быть больше 100к игроков... и в пике вся эта толпа набирает 1.6к на Амбере))) Либо контент был дико скучный, либо все забили на игру, ну или все же рекламка обманывает))

У приложения 5кк скачиваний... При этом я сам уже десятки раз скачивал с гугла эту игру, да при каждой обнове скачивают все...

Так что не похоже на миллионы игроков...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну как бы путём несложных вычислений на калькуляторе получаем онлайн всех серверов в пике... 6195...

Ну как бы может все же с гугл магазина убрать пафосную рекламку, а то явно враньём попахивает...

 2017168693_Screenshot_20220512-221724_GooglePlayStore.jpg.1dd8a1cf4fe7b1f5408b30fd253200fb.jpg

Никакого пафоса, в игре реально милионы акков созданы и на них есть персы.

Онлайн в игре мне кажется всегда был не слишком большим и этого никогда не скрывали.  Но это не мешает игре прекрасно жить, а игрокам играть.

Было бы печально есле бы онлайн всегда был как на той собе, представляешь какие это лаги в портах и какая очередь в выполнении дейлов?)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так то я лично знаю людей, которые за сундуками заходили онлайн с нескольких персов, но все равно, если 1кк игроков разделить на все сервера, ну вот совсем грубо... то на каждом сервере должно быть больше 100к игроков... и в пике вся эта толпа набирает 1.6к на Амбере))) Либо контент был дико скучный, либо все забили на игру, ну или все же рекламка обманывает))

У приложения 5кк скачиваний... При этом я сам уже десятки раз скачивал с гугла эту игру, да при каждой обнове скачивают все...

Так что не похоже на миллионы игроков...

Ну я собственно про миллионы ничего и не говорил. Лишь то, что стата по собе не = общему онлайну. 

А по факту выше правы - Аринар не столь большой мир, чтобы вмещать разово миллионы пользователей. Для комфортной игры людей более чем достаточно. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, было бы интересно посмотреть наибольшее количество заработанных знаний игроком за ивент на серверах

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Maid сказал:

То чуство когда у меня на закле 2:23 рекорд ((((((:whyyy1:

Самое смешное что я инст всегда без банок и петов бегал, на чиле тупо 😁

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Linkor сказал:

что стата по собе не = общему онлайну.

Есть 3 интересных цифры. Количество созданных за все время существования игры акков, количество активных акков за какой-то период, и количество акков, прошедших собы. Если взять данные онлайна за период собы и вычесть из них количество на эту собу пришедших, то получим весьма внушительную цифру проигнорировавших. Я вот, к примеру, ни разу не был ни на одной. Но это цифры хотя бы сравнимые, а вот зачем Змей приплел сюда общее количество созданных, это непонятно. Их реально миллионы, и эти миллионы заброшены кидами, спамерами, просто бросившими игру, забиты торговцами никами и десятками твинов. Это как по размеру городского кладбища судить о количестве пришедших сегодня на футбол. Но эта цифра правдива, и используется рекламой по назначению, глупо было бы.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dr Strange сказал:

icon_class_05.png.58d8d785880d6ec19341d9ebaf9826a5.png Разбойник, Oqpqp (RU-Amber) - 2 мин 7 сек;

Рог в кд если что

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ViralBans сказал:

Самое смешное что я инст всегда без банок и петов бегал, на чиле тупо 😁

У меня закл +6:grinning: был бы +10 тогда, возможно, рекорд был бы за мной:piggy:

11 часов назад, Змеймаг сказал:

и в пике вся эта толпа набирает 1.6к на Амбере)))

очень много людей которым  image.png.2f1f23dfb8e889130354dd37f849db95.png на мировую собу

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

У меня закл +6:grinning: был бы +10 тогда, возможно, рекорд был бы за мной:piggy:

очень много людей которым  image.png.2f1f23dfb8e889130354dd37f849db95.png на мировую собу

 

Наверное статистика из первых дней, а там даже самые ленивые были. У самого интерес погас только когда завершил все стадии обучения 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Наверное статистика из первых дней

Когда еще сервера падали

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, игрок в копье сказал:

Рог в кд если что

Который так и не пробежал инст с замком битвой и без лутания сундуков XD. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

А кто больше всех колпаков набил?

доживи до нового года и узнаешь уже в инфографике

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kykjl сказал:

Который так и не пробежал инст с замком битвой и без лутания сундуков XD. 

Сундучки с катализаторами это святое 

:christmassanta:

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, PeKsiK сказал:

Уу я на 1 месте можеь в такую честь снимете бан с форума?

А!!!! Как!!!!! Же!!!!! Слоты!!!!!!!!! 

Слооооооооотыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! 

Не зря решил проверить раздел новостей. Казалось бы, статистика после ивента, что может быть проще, но на сколько это всё круто

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, DaviINK сказал:

@Konditer Всё же без Чупа -чупса...

Так эта чтобы ты не расстраивался ну…

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2022 в 21:01, Linkor сказал:

Ничего личного, но как показала практика, после амнистии люди возвращаются к прежнему стилю общения и через непродолжительное время опять получают бан:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

П.с. это просто мнение, магией разбана я не обладаю. 

Знать б где и что я нарушил

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shwapsss сказал:

А!!!! Как!!!!! Же!!!!! Слоты!!!!!!!!! 

Слооооооооотыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! 

Не зря решил проверить раздел новостей. Казалось бы, статистика после ивента, что может быть проще, но на сколько это всё круто

Мои слоты вне ивента. Видешь свиреп? Я тоже не вижу. Интересно где же он. Пока нету масовой поддержки насчёт данного вопроса ничено не будет. Мб об этом заговорят в следующем году)

Screenshot_20220514-002424_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220514-002711_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, PeKsiK сказал:

Мои слоты вне ивента. Видешь свиреп? Я тоже не вижу. Интересно где же он. Пока нету масовой поддержки насчёт данного вопроса ничено не будет. Мб об этом заговорят в следующем году)

Screenshot_20220514-002424_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220514-002711_Warspear Online.jpg

Не, я понимаю, что ты за правое дело. Особенно, если предмод тебе дали именно за это, то вообще имба. Тема на протяжении многих лет дублируется, поднимается, нельзя сказать,, что нет массовой поддержки. Но тут всплывает и вторая сторона медали: раз админы просят не долбить их одним и тем же, значит на то есть причины. А так я тебя не со зла, всё норм

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 00:27, PeKsiK сказал:

Мои слоты вне ивента. Видешь свиреп? Я тоже не вижу. Интересно где же он. Пока нету масовой поддержки насчёт данного вопроса ничено не будет. Мб об этом заговорят в следующем году)

Screenshot_20220514-002424_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220514-002711_Warspear Online.jpg

Ну можно по разному подходить к вопросу про слоты, и если не долбить постоянно однотипными темами про слоты, то и премодерацию не дадут, и ответ от админов можно получить... вот как пример...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2022 в 00:27, PeKsiK сказал:

Мои слоты вне ивента. Видешь свиреп? Я тоже не вижу. Интересно где же он. Пока нету масовой поддержки насчёт данного вопроса ничено не будет. Мб об этом заговорят в следующем году)

Screenshot_20220514-002424_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220514-002711_Warspear Online.jpg

Пиксик, у тебя разве нет внеклассовых книг?

:christmasrudolf:

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи, чтобы добавить слоты дополнительные под скилы и расходники , нужно полностью игру перерабатывать 😐. Иначе давно бы уже нарисовали доп панель слотов

Link to comment
Share on other sites

 

В 14.05.2022 в 00:27, PeKsiK сказал:

Мои слоты вне ивента. Видешь свиреп? Я тоже не вижу. Интересно где же он. Пока нету масовой поддержки насчёт данного вопроса ничено не будет. Мб об этом заговорят в следующем году)

Screenshot_20220514-002424_Warspear Online.jpg

Screenshot_20220514-002711_Warspear Online.jpg

@Holmes Почему у ханта такие красивые иконки скилов а у рея сплошной минимализм?:Penguin3:

image.png.4af49e15ecbe4b8929be0a36bba24d62.png

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alaen сказал:

 

@Holmes Почему у ханта такие красивые иконки скилов а у рея сплошной минимализм?:Penguin3:

image.png.4af49e15ecbe4b8929be0a36bba24d62.png

Может потому что хант создан позже рея?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Может потому что хант создан позже рея?

Пора бы уже редизайном всего старого начать заниматься

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аккерман сказал:

Пора бы уже редизайном всего старого начать заниматься

а зачем собственно? Это же чисто дикор

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Ajin сказал:

Ходят слухи, чтобы добавить слоты дополнительные под скилы и расходники , нужно полностью игру перерабатывать 😐. Иначе давно бы уже нарисовали доп панель слотов

Если это так, а я не верю в это, то игра состоит из говна и палок. Какая-то слишком тупая зависимость

Только что, Derzkaya Татьяна сказал:

а зкчем собственно? Это же чисто дикор

Ну в игре "чисто дикор" стоит иногда миллионы. Напомню. 

Link to comment
Share on other sites

Думаю разработчикам есть чем заняться, нежели перерисовывать старые иконки навыков

1 минуту назад, Аккерман сказал:

Если это так, а я не верю в это, то игра состоит из говна и палок. Какая-то слишком тупая зависимость

Ну в игре "чисто дикор" стоит иногда миллионы. Напомню. 

Если ты за костюмы то да, некоторые стоят милионы, чтоб попонтаваться . А навыки как выглядят иконки никто не увидит, только ты

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Думаю разработчикам есть чем заняться, нежели перерисовывать старые иконки навыков

Если ты за костюмы то да, некоторые стоят милионы, чтоб попонтаваться . А навыки как выглядят иконки никто не увидит, только ты

А перерисовка начального острова и Ирса? К какой категории отнесешь? "просто дикор"? 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Аккерман сказал:

Если это так, а я не верю в это, то игра состоит из говна и палок. Какая-то слишком тупая зависимость

Холм вроде как-то писал , что добавить новые слоты под скилы это очень сложно. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Думаю разработчикам есть чем заняться, нежели перерисовывать старые иконки навыков

Если ты за костюмы то да, некоторые стоят милионы, чтоб попонтаваться . А навыки как выглядят иконки никто не увидит, только ты

ага только когда чел играет на всем кроме билдов в скорость то смотрит на навыки 90% времени игрового процесса, а это чтото да значит

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, DaviINK сказал:

А перерисовка начального острова и Ирса? К какой категории отнесешь? "просто дикор"? 

🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

ага только когда чел играет на всем кроме билдов в скорость то смотрит на навыки 90% времени игрового процесса, а это чтото да значит

Вы подтолкнули на идею)) 

Нужно продавать анимированые скины на скилы)) Ну типа с инста чтоб падали анимированые иконки скилов... Типа и вам хорошо, раз минимализм не прет, и разрабам денюжка... В инстах и так хлам падает, а тут еще и скины скилов будут валится)) 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

Вы подтолкнули на идею)) 

Нужно продавать анимированые скины на скилы)) Ну типа с инста чтоб падали анимированые иконки скилов... Типа и вам хорошо, раз минимализм не прет, и разрабам денюжка... В инстах и так хлам падает, а тут еще и скины скилов будут валится)) 

вообще то это должно быть бесплатно... такими темпами можно и за обновленные текстурки ирса чм просить, и за переработанный нуб тоже, но как это понравится игрокам это уже другой вопрос

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

вообще то это должно быть бесплатно... такими темпами можно и за обновленные текстурки ирса чм просить, и за переработанный нуб тоже, но как это понравится игрокам это уже другой вопрос

 

 

В нормальных проектах донат не должен влиять на игровой процес, а только на такие вот внешние украшательства... И если есть возможность рубить денег на перфекционистах которым не нравится внешний вид скилов, так пусть лучше делают деньги на этом, а не урезают точку пух чтоб собрать побольше бабла))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вы подтолкнули на идею)) 

Нужно продавать анимированые скины на скилы)) Ну типа с инста чтоб падали анимированые иконки скилов... Типа и вам хорошо, раз минимализм не прет, и разрабам денюжка... В инстах и так хлам падает, а тут еще и скины скилов будут валится)) 

и как же понять какой навык применил враг или союзник, если он визуально будет изменнен? Как разобраться в том венигрете со скиновы даже одного навыка? Особенно новичку.

Мне кажется идея не совсем хорошо подходит для варспы.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

В нормальных проектах донат не должен влиять на игровой процес, а только на такие вот внешние украшательства... И если есть возможность рубить денег на перфекционистах которым не нравится внешний вид скилов, так пусть лучше делают деньги на этом, а не урезают точку пух чтоб собрать побольше бабла))

да, но если разработчики будут брать деньги с игроков за каждую мелочь игроки будут недовольны... прикинь люди могут купить ААА игру, и не одну, за те деньги которые просят разработчики за макс пак чм... а за этот даже скидочный пак чм не купишь в игре все что хочешь, этого иногда не хватает даже на заточку пухи с +9 до +10... одним словом не стоит с игроков вытягивать средства такими способами, они это видят, и это негативно сказывается на их впечатлениях от игры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...