Jump to content

[2022.05.16] Событие недели “Учебная лихорадка” уже началось!


Recommended Posts

  • Administrators

guildevent_02.thumb.png.92b6b5f0b84c4d1b4dc8436864e40bba.png.e1e27e91fb7807728597e824b9526bb4.png

 

Друзья!

 

Хотя Школа Магии уже официально закрыта на каникулы, не стоит забрасывать книги на дальнюю полку до следующего учебного года! Набраться новых знаний или закрепить уже пройденное поможет учебная лихорадка, которая охватила весь Аринар! Только на этой неделе у вас есть уникальный шанс пополнить свою личную библиотеку по-настоящему ценным фолиантом:

  • во все Подземелья мифического уровня сложности добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • во все Подземелья высокого, героического и мифического уровней сложности добавлены учебники с экспертными навыками для всех классов (162 вида!);
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Улучшенный критический удар", "Сила духа" и "Сила жизни" из сокровищниц за гильдейские события "Вторжение Хаоса", "Музыка Магии" и "Дикая Охота";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Абсолютная прочность" и "Могущество глубин" из Пиратских сундуков;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения внеклассовых учебников "Магическая пролонгация", "Магическое противодействие", "Физическая протекция", "Магическая протекция", "Улучшенный критический урон" и "Улучшенная точность" из рейдовых боссов Оркинус, Капитан Спрут, Инженер и Чёрный Вяз;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения классовых учебников из боссов Кладбища кораблей;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий.

 

Кроме того, не забывайте о 10 призовых местах в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий

4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

 

Время события и турнира: 16.05 14:00 МСК - 23.05 13:00 МСК

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Опять? В РБ дна повышаем шанс на книги а на остальных плевать. Почему очередная лихорадка не затрагивает РБ вне дна? Объясните мне глупому @Holmes 

@Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Diper сказал:

Опять? В РБ дна повышаем шанс на книги а на остальных плевать. Почему очередная лихорадка не затрагивает РБ вне дна? Объясните мне глупому @Holmes 

@Dr Strange

Эммм, так повышен шанс на книги у РБ, в которых есть книги. Логично же:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Эммм, так повышен шанс на книги у РБ, в которых есть книги. Логично же:snack-crazy-rabbit-emoticon:

в сатрапах и понтах тоже есть книги

Link to comment
Share on other sites

Блин так не хочется в инст но прийдется:whyyy1:

28 минут назад, Poga сказал:

ну вот и началось лето с бесконечными событиями...

Школьники торжествуют

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

в сатрапах и понтах тоже есть книги

Но, насколько я помню, там есть ограничения по лвлу. Думаю в этом дело. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cute priest сказал:

Друидов это тоже касается?🙂

?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Cute priest сказал:

Друидов это тоже касается?🙂

Смысл друида качать в пве?)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Cute priest сказал:

Друидов это тоже касается?🙂

?

4 минуты назад, Fathomage сказал:

Смысл друида качать в пве?)

Проблемы?

В 12.05.2022 в 14:21, LeeLoo сказал:

"Улучшенная пробивная способность", "Улучшенная скорость атаки" и "Улучшенная перезарядка навыков"

 

В 12.05.2022 в 14:21, LeeLoo сказал:

учебники с экспертными навыками для всех классов

Спасибо спасибо очень вкусно я пакушал:smiley_11::Penguin6:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Gdevela сказал:

?

Проблемы?

 

Спасибо спасибо очень вкусно я пакушал:smiley_11::Penguin6:

А что, нет проблем? Мусор в пве друид

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fathomage сказал:

А что, нет проблем? Мусор в пве друид

Знаете, одно время плакали на стража, что он не играбелен в ПвП и скучен в ПвЕ. Я вкачал его, и оказалось, что это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

Также на форуме ходят слухи, что ЧК ватный недоДД. У меня сейчас есть ЧК, и знаете, это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

У меня нет дру, но что то мне подсказывает, что дело не в персонаже:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Знаете, одно время плакали на стража, что он не играбелен в ПвП и скучен в ПвЕ. Я вкачал его, и оказалось, что это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

Также на форуме ходят слухи, что ЧК ватный недоДД. У меня сейчас есть ЧК, и знаете, это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

У меня нет дру, но что то мне подсказывает, что дело не в персонаже:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Красава! Но ты согласен с тем, что иск в пвп хуже друида, а друид хуже иска в пве?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Знаете, одно время плакали на стража, что он не играбелен в ПвП и скучен в ПвЕ. Я вкачал его, и оказалось, что это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

Также на форуме ходят слухи, что ЧК ватный недоДД. У меня сейчас есть ЧК, и знаете, это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

У меня нет дру, но что то мне подсказывает, что дело не в персонаже:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Мне понравилась недавняя фраза попугая «мне все классы нравятся».

Действительно, нет плохих классов-есть глупые школьники, играющие на них неправильно

:Snorlax:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Linkor сказал:

недоДД

Таковым его считают увы другие) а чк это приходится терпеть) то как их не берут в инсте, спрашивают зач они там нужны). До сих пор помню, как меня +9 с таликами и подводной пухой +9 взяли в тритоны "на пробу", послал эту пати нахрен, когда оказалось, что я нанес норм урон. Не спорю, что класс интереснейший:)

Но баланс штука привередливая и вряд ли когда нибудь будет идеальной) так что сейчас слабые, завтра сильны... Какая разница, главное класс чтобы нравился... Скок хочу с чк уйти - не могу, класс уникален слишком и приколен.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Linkor сказал:

Знаете, одно время плакали на стража, что он не играбелен в ПвП и скучен в ПвЕ. Я вкачал его, и оказалось, что это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

Также на форуме ходят слухи, что ЧК ватный недоДД. У меня сейчас есть ЧК, и знаете, это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

У меня нет дру, но что то мне подсказывает, что дело не в персонаже:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Та за стража наныли. Раньше это было н консервная банка, которую хрен сольешь.. а сейчас он ещё и станит, и дд нехилый имеет при этом его невозможно слить. Тупо. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2022 в 07:04, GrafValar сказал:

Та за стража наныли. Раньше это было н консервная банка, которую хрен сольешь.. а сейчас он ещё и станит, и дд нехилый имеет при этом его невозможно слить. Тупо. 

 

Как и вара на минутку

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2022 в 17:41, Linkor сказал:

Также на форуме ходят слухи, что ЧК ватный недоДД. У меня сейчас есть ЧК, и знаете, это интереснейший персонаж, при правильном подходе. 

Так про ватность по факту самый картонный клас в игре,0 защитных скилов 0 защитных рел.Ну в пве чк может наносить неплохой урон,но доты в любом случае нужно переработать у чк их 4 штуки,мало того что там приросты мизерные,так  ещо их  в инсте до рб бросить невозможно,мобы падают раньше чем прокает дот...А в пвп от дот урона ещо меньше толку,чисто страх себе сбивать и стопить некотрых милишников.

 

В 16.05.2022 в 23:00, Horimiya сказал:

Таковым его считают увы другие) а чк это приходится терпеть) то как их не берут в инсте, спрашивают зач они там нужны). До сих пор помню, как меня +9 с таликами и подводной пухой +9 взяли в тритоны "на пробу", послал эту пати нахрен, когда оказалось, что я нанес норм урон. Не спорю, что класс интереснейший:)

Но баланс штука привередливая и вряд ли когда нибудь будет идеальной) так что сейчас слабые, завтра сильны... Какая разница, главное класс чтобы нравился... Скок хочу с чк уйти - не могу, класс уникален слишком и приколен.

Начните уже аренить,мнение немного поменяеться...

Link to comment
Share on other sites

Ребята а где книга спрута / орка на топазе? 1год 3 месяца без спрута. И больше чем полтора года без орка

Screenshot_20220519_121754_org.telegram.messenger.jpg

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, bereza00 сказал:

Ребята а где книга спрута / орка на топазе? 1год 3 месяца без спрута. И больше чем полтора года без орка

Screenshot_20220519_121754_org.telegram.messenger.jpg

Не ошибка

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bereza00 сказал:

Ребята а где книга спрута / орка на топазе? 1год 3 месяца без спрута. И больше чем полтора года без орка

Screenshot_20220519_121754_org.telegram.messenger.jpg

Орк и спрут приняли ислам

Link to comment
Share on other sites

Х2 шанс на книги из пиратских сундуков и скидка на вынос в сб, неожиданно и неприятно🙄

Link to comment
Share on other sites

В 17.05.2022 в 07:04, GrafValar сказал:

Та за стража наныли. Раньше это было н консервная банка, которую хрен сольешь.. а сейчас он ещё и станит, и дд нехилый имеет при этом его невозможно слить. Тупо. 

 

Страза невозможно слить… Может нормально точнуться? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2022 в 16:21, Syrvivor сказал:

Как и вара на минутку

А что с варом ?

Я вара тащу, против него есть шансы.

А вот такой же страж- его просто не убить.

Тупо не убить. У него и защиты дофига- имею в виду скилы, и бьет он сильно. 

Ещё и станит.. 

Ещё и полусет снимающий дебафы🤦🏻 

Ладно бы, танки были танками. Т.е.- защиты много, деф есть, Но дд не так, как у топ ддшников.. 

уважаемые разработчики залажали по полной.

 

В 18.05.2022 в 16:21, Syrvivor сказал:

Как и вара на минутку

А что с варом ?

Я вара тащу, против него есть шансы.

А вот такой же страж- его просто не убить.

Тупо не убить. У него и защиты дофига- имею в виду скилы, и бьет он сильно. 

Ещё и станит.. 

Ещё и полусет снимающий дебафы🤦🏻 

Ладно бы, танки были танками. Т.е.- защиты много, деф есть, Но дд не так, как у топ ддшников.. 

уважаемые разработчики залажали по полной.

 

19 часов назад, Timto сказал:

Страза невозможно слить… Может нормально точнуться? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

У меня перс +10 с крит рунами в веле. 

Не смешно. 

А ты видел стражей в арене?

Нубов, без шмота я не рассматриваю. 

Таких было много, особенно в начале, когда нубостраж фармил все, что хотел, практически голый! 

Привыкли к шаре. Наныли

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2022 в 04:06, GrafValar сказал:

Ещё и полусет снимающий дебафы

В нем вся проблема) без этого сета страж не более чем консервная банка, которую несложно вскрыть:)

Link to comment
Share on other sites

Да как бы полусэт тяж слишком имбалансный на арене сори в сранении с кожей и тканью

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2022 в 16:01, bereza00 сказал:

Да как бы полусэт тяж слишком имбалансный на арене сори в сранении с кожей и тканью

Именно имбаланс. Почему разработчики ничего не делают?

Почему шмот величия- не ценится, т е. Собрав фулл величия- у меня нет преимущества над тем, кто взял пве полусет. Не справедливо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...