Jump to content

Праведный огонь.


Recommended Posts

Окружает себя или союзника волшебным пламенем на некоторое время, огонь наносит урон всем противникам поблизости. Если цель окажется под действием навыка Священный щит, то восстановит здоровье в зависимости от прочности щита, а пламя угаснет.

Базовый урон - 5/10/15/20ед.
Урон от маг.силы - 15/18/21/24%.
Наносит урон каждые 2 сек.
Дальность урона - 1/2/2/3ярд.
Длительность - 7/9/11/13сек.
Исцеление от прочности щита - 25/40/60/75%.
Перезарядка - 23сек.
Расход маны - 17/19/21/23ед.
Дальность применения - 4ярд.
Макс.игроков - 3/4/4/5чел.

 

Цель навыка - усилить пользу жреца как масс.дд и хила.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Kaom сказал:

Окружает себя или союзника волшебным пламенем на некоторое время, огонь наносит урон всем противникам поблизости. Если цель окажется под действием навыка Священный щит, то восстановит здоровье в зависимости от прочности щита, а пламя угаснет.

Базовый урон - 5/10/15/20ед.
Урон от маг.силы - 15/18/21/24%.
Наносит урон каждые 2 сек.
Дальность урона - 1/2/2/3ярд.
Длительность - 7/9/11/13сек.
Исцеление от прочности щита - 25/40/60/75%.
Перезарядка - 23сек.
Расход маны - 17/19/21/23ед.
Дальность применения - 4ярд.
Макс.игроков - 3/4/4/5чел.

 

Цель навыка - усилить пользу жреца как масс.дд и хила.

Хила жреца в нынешнем контенте более чем достаточно:) Но навык интересный

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Хила жреца в нынешнем контенте более чем достаточно:) Но навык интересный

Друид в разы превосходит жреца, как по численности, так и по эффективности хил-навыков. Если раньше фишкой жреца служили два сильных баффа, то сейчас разница не столь существенна. Про "достаточно" не согласен, в прошлом ребалансе все базовые хилы порезали, а у жреца напомню их всего две штуки, второй никто не качает из-за высокого кд.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kaom сказал:

Друид в разы превосходит жреца, как по численности, так и по эффективности хил-навыков. Если раньше фишкой жреца служили два сильных баффа, то сейчас разница не столь существенна. Про "достаточно" не согласен, в прошлом ребалансе все базовые хилы порезали, а у жреца напомню их всего две штуки, второй никто не качает из-за высокого кд.

Да, у друида больше хил навыков,  но меньше личного урона. Да и насчёт лечения, я не знаю зачем нужно ещё что-то помимо этих двух лечений, когда контент в игре итак скатился к "соло" похождениям. Да и урон обычно в инстах только танк должен получать.

57 минут назад, Kaom сказал:

масс.дд

Мне вот это понравилось:) Жц ведь слезы нерфанули, а так норм альтернатива будет. Знать бы какой навык пришлось бы не качать...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Знать бы какой навык пришлось бы не качать...

Напомню, что жрец выбрасывает 2 очка навыков в мусорку, чтобы открыть возможность их распределить между экспертными навыками. 

 

Насчёт предложения не против. Хотя урона маловато будет, надо будет поднять. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Напомню, что жрец выбрасывает 2 очка навыков в мусорку

Слезы и перемир 5\5, хил на 3\5, не вижу мусорок. В пве хил особо никому не нужен, тем более если иметь полусет там и так фул хп одной кнопкой, в пвп банка хила и реликвии закрывают недостачу. Где тут мусорки то.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Horimiya сказал:

Да, у друида больше хил навыков,  но меньше личного урона. Да и насчёт лечения, я не знаю зачем нужно ещё что-то помимо этих двух лечений, когда контент в игре итак скатился к "соло" похождениям. Да и урон обычно в инстах только танк должен получать.

Мне вот это понравилось:) Жц ведь слезы нерфанули, а так норм альтернатива будет. Знать бы какой навык пришлось бы не качать...

Меньше? У друида все навыки критуют, это раз, два - их больше. Кроме того есть пэт. Единственное преимущество жреце в плане урона - базовый дд навык с кд 6сек, всё.
Хил тут просто как дополнительный бонус, как у Яд.щита некра.

 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Напомню, что жрец выбрасывает 2 очка навыков в мусорку, чтобы открыть возможность их распределить между экспертными навыками. 

 

Насчёт предложения не против. Хотя урона маловато будет, надо будет поднять. 

Не знаю какие % у Яд.щита, хотелось бы примерно такие же.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaom сказал:

усилить пользу жреца как масс.дд

Да да да ведь Жрецу это так нужно

1 час назад, Kaom сказал:

Друид в разы превосходит жреца, как по численности

Бесполезный мусор, Покров и Барьер всё, из 4 эксп хилок только эти 2 норм

1 час назад, Kaom сказал:

из-за высокого кд.

30 сек не так уж и много

27 минут назад, Kaom сказал:

У друида все навыки критуют, это раз, два - их больше.

Все навыки Хила? Чел ты рофлишь? Критует только Роса, не одна эксп хилка Друида не критует) если это про дд скиллы то можно узнать какие дд скиллы жреца не критуют?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Почините арену сказал:

Да да да ведь Жрецу это так нужно

Да, я считаю что жрецу не хватает ещё одного дд навыка и хила.

13 минут назад, Почините арену сказал:

Бесполезный мусор, Покров и Барьер всё, из 4 эксп хилок только эти 2 норм

Ну, как бы это половина, что уже само по себе неплохо. А связь сейчас используется скорее как навык на баф, а не хил.

20 минут назад, Почините арену сказал:

Все навыки Хила? Чел ты рофлишь? Критует только Роса, не одна эксп хилка Друида не критует) если это про дд скиллы то можно узнать какие дд скиллы жреца не критуют?)

Уточню - речь всё таки шла про дд-навыки. У жреца не критует метка и расплата.
Блин, учитывая что ты играешь на друиде, складывается ощущение будто ты боишься апа жреца, чтоб не чувствовать конкуренцию.:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Насчёт предложения не против. Хотя урона маловато будет, надо будет поднять. 

Аха, ещё один фан сделать из жреца ДД, но имеющий сборку в хп и поэтому ноющий на то, какой жц слабый) напомню, у некра нет бустов тимейтов и его щит вешается обычно на танка, то есть некр нацелен на баф танка, а жц на баф ДД.

И да, жц нормально сейчас бьёт) для саппорта норм.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kaom сказал:

Окружает себя или союзника волшебным пламенем на некоторое время, огонь наносит урон всем противникам поблизости. Если цель окажется под действием навыка Священный щит, то восстановит здоровье в зависимости от прочности щита, а пламя угаснет.

Базовый урон - 5/10/15/20ед.
Урон от маг.силы - 15/18/21/24%.
Наносит урон каждые 2 сек.
Дальность урона - 1/2/2/3ярд.
Длительность - 7/9/11/13сек.
Исцеление от прочности щита - 25/40/60/75%.
Перезарядка - 23сек.
Расход маны - 17/19/21/23ед.
Дальность применения - 4ярд.
Макс.игроков - 3/4/4/5чел.

 

Цель навыка - усилить пользу жреца как масс.дд и хила.

А если кажый жрец на гвг возьмёт фул пати, это даст ушам преимущество против гор?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaom сказал:

Ну, как бы это половина, что уже само по себе неплохо

Меньше половины, всего хил навыков 5

 

1 час назад, Kaom сказал:

связь сейчас используется скорее как навык на баф, а не хил

Связь решила сразу 2 проблемы (кстати не полностью) отсутствия массового хила и баффа, связь приходится кидать по кд т.к 20 сек времени действия это ничто поэтому всё равно получается что ты хилишь тимейтов.

1 час назад, Kaom сказал:

Блин, учитывая что ты играешь на друиде, складывается ощущение будто ты боишься апа жреца, чтоб не чувствовать конкуренцию.

Какая конкуренция? Я сейчас не играю а до этого играл в пвп и лишь в начале играл в пве.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Чего так?

Ноги на +10 не зашли.... устал от дейлов и фарма рб, когда задоню почку вернусь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Почините арену сказал:

Ноги на +10 не зашли.... устал от дейлов и фарма рб, когда задоню почку вернусь:troll_face1:

Займи у друга) и попади в мою долговую яму

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cute priest сказал:

А если кажый жрец на гвг возьмёт фул пати, это даст ушам преимущество против гор?

Не уверен, урона наносит маловато для этого.

 

32 минуты назад, Почините арену сказал:

Меньше половины, всего хил навыков 5

А базовый хил чем тебе не угодил?)

 

33 минуты назад, Почините арену сказал:

Связь решила сразу 2 проблемы (кстати не полностью) отсутствия массового хила и баффа, связь приходится кидать по кд т.к 20 сек времени действия это ничто поэтому всё равно получается что ты хилишь тимейтов.

Знаешь сколько ударов успеет сделать иск за эти 20сек? Плюс у навыка кд 22сек, т.е постоянный бонус на пробив у 5х игроков. В чём собственно проблема?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Займи у друга) и попади в мою долговую яму

Не я всё ещё долг не отдал одному челу да и быть в долгах не очень люблю.

 

2 минуты назад, Kaom сказал:

А базовый хил чем тебе не угодил?)

Так у меня качен базовый и покров

3 минуты назад, Kaom сказал:

Знаешь сколько ударов успеет сделать иск за эти 20сек? Плюс у навыка кд 22сек, т.е постоянный бонус на пробив у 5х игроков. В чём собственно проблема?

1) у пробива есть кап

2) бафф распределяется рандомно

3) у моба дф может быть меньше чем пробива у перса

4) у норм дд есть полусеты с которыми они могут собрать себе кап

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Почините арену сказал:

Так у меня качен базовый и покров

Роса, покров, барьер - 3 из 5, больше половины, если не учитывать связь.

 

43 минуты назад, Почините арену сказал:

1) у пробива есть кап

2) бафф распределяется рандомно

3) у моба дф может быть меньше чем пробива у перса

4) у норм дд есть полусеты с которыми они могут собрать себе кап

У всех статов есть кап, и что с того? Докинешь иску 10% и будет у него максимум, разве это плохо?
4)Скорее у топ дд, увы, но полусэты тритонов есть не у всех, по разным причинам, да и бафф накладывается на всю пати, не только на дд с "капом".

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaom сказал:

Роса, покров, барьер - 3 из 5, больше половины, если не учитывать связь

И что мы получим? Бесполезный мусор без урона? Ну зато живём много)

1 час назад, Kaom сказал:

У всех статов есть кап, и что с того

У дд есть кап? У крит крита есть?

1 час назад, Kaom сказал:

4)Скорее у топ дд, увы, но полусэты тритонов есть не у всех, по разным причинам, да и бафф накладывается на всю пати, не только на дд с "капом".

Сильно увеличит скорость прохождение если я баффну пробив стражу?

1 час назад, Kaom сказал:

Докинешь иску 10% и будет у него максимум, разве это плохо?

Может 10% а может 14% и тогда 4% уйдут в никуд 

 

2 часа назад, Почините арену сказал:

2) бафф распределяется рандомно

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Слезы и перемир 5\5, хил на 3\5, не вижу мусорок. В пве хил особо никому не нужен, тем более если иметь полусет там и так фул хп одной кнопкой, в пвп банка хила и реликвии закрывают недостачу. Где тут мусорки то.

Хил 3/5? Что за мусорный скилбилдинг? 

Мир ситуативный навык, был бы выбор - вообще бы не качал на жц. Но выбора нет. Либо помойный перемир, либо помойный щит, либо ещё более помойный манажор. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Почините арену сказал:

И что мы получим? Бесполезный мусор без урона? Ну зато живём много)

Росу качают по дефолту, покров уже на первом уровне хилит 30%. Барьер также можно оставить на первом уровне, вроде хилит 900~ хп, точно не помню. 

 

1 час назад, Почините арену сказал:

У дд есть кап? У крит крита есть?

Крит урон на одну цель,  аура на дд единственное преимущество жреца, помимо реса.

1 час назад, Почините арену сказал:

Сильно увеличит скорость прохождение если я баффну пробив стражу?

Разумеется, если страж качнул кражу 4\4, то это неплохая прибавка к урону. Но ты не учитываешь себя и ещё 2х членов группы.

1 час назад, Почините арену сказал:

Может 10% а может 14% и тогда 4% уйдут в никуд 

Тяжелый случай, ну ничего, у жреца тоже шанс.крита и часть атакспида в никуда уходит.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kaom сказал:

Росу качают по дефолту, покров уже на первом уровне хилит 30%. Барьер также можно оставить на первом уровне, вроде хилит 900~ хп, точно не помню. 

Тогда уже не фига не лучше жц 900 хп рил? Сколько мобы бьют чистым уроном? 30% хп посчитай сколько это будет.

8 минут назад, Kaom сказал:

Тяжелый случай, ну ничего, у жреца тоже шанс.крита и часть атакспида в никуда уходит.

Но всё ещё остаётся аура и крит крита

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Хил 3/5? Что за мусорный скилбилдинг?

Ты после "хил 3/5" перестал читать? Я расписал почему так. У меня в ги некры и шамы есть с холом 1/5 ваще. Кому 3/5 мало - подточитесь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Почините арену сказал:

Тогда уже не фига не лучше жц 900 хп рил? Сколько мобы бьют чистым уроном? 30% хп посчитай сколько это будет.

900 щита и хила для навыка 1/4 это сильно, как и 30% от МАКС здоровья, возьмём в пример 5000 хп, 30% от этой суммы - 1500. Если тебе мало, то я не знаю какие цифры удовлетворят тебя.

1 час назад, Почините арену сказал:

Но всё ещё остаётся аура и крит крита

Выше писал - крит.урон на одну цель.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaom сказал:

30% от этой суммы - 1500

5к хп хотя дд бегают с 4.4к + хп это чють больше 1к с кд скила в 20-30 сек

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ты после "хил 3/5" перестал читать? Я расписал почему так. У меня в ги некры и шамы есть с холом 1/5 ваще. Кому 3/5 мало - подточитесь.

Заточишься на +10, а тебе это никак не поможет против пачки мобов. У шама кд и манарег, у друида пробив, у некра яд щит и дождь не уходят в уклон. А что есть у жреца? Честно, меня выбешивает, когда мне тычут на жрецов, которые ВНИМАНИЕ наносят урон с минимальным количеством точности и хп, и при этом утверждая, что у жреца есть урон. Хотя я сам бегаю жрецом с 28% точности, и даже с 33%, но все равно большая часть моих атак уходила в уклон. И это я ещё молчу, что жрец с 4,5к хп - чучело для мобов. Что там за танцы с бубнами устроили, чтобы жрец с маленьким количеством точности, хп и пробива наносил огромный урон в инсте и жил, как +10 дд с вампом? Честно, попахивает откровенным враньём. 

 

Хил не качать - тупизм. На 1/5 и 3/5 скилл мало хилит, а танк не будет принимать на себя масс урон вместо других. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

с минимальным количеством точности

Возьми палку х2 точность с весеннего ивента. В ней и пробив есть, и отсутствует крит, которого и так за глаза.

 

16 минут назад, King Sombra сказал:

Что там за танцы с бубнами устроили, чтобы жрец с маленьким количеством точности, хп и пробива наносил огромный урон в инсте и жил, как +10 дд с вампом? Честно, попахивает откровенным враньём. 

 

Хил не качать - тупизм. На 1/5 и 3/5 скилл мало хилит, а танк не будет принимать на себя масс урон вместо других.

Тебе не нужны танцы с бубном, тебе надо нормальную пати в инст, где у танка iq хватает на прожатие масс агра, или дд с пухами выше +7 и умением быстро менять цель, чтобы даже в случае агра мобов на жреца они их быстро уничтожали.

21 минуту назад, King Sombra сказал:

Хил не качать - тупизм. На 1/5 и 3/5 скилл мало хилит

Прочитай первый пост мой по поводу хила. Такого его количества как сейчас в игре не надо. Зачем тебе крит хил на условные 7к в пве, когда у всех нормальных дд до 5к хп, а танков как правило ваще не пробивают мобы? Какой-то парадокс получается, все поголовно жалуются что хилы никому не нужны в инсте, но не качать навыки лечения на фул - тупизм) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

У шама кд и манарег, у друида пробив, у некра яд щит и дождь не уходят в уклон. А что есть у жреца?

Недавно осознал истину, каждый человек думает, что у других классов все круче) Ну что же, открою тебе секрет - у жц есть крутой буст Крит ДД, скорости и самого Крита, навык с низким кд (слезы) и под ги такой жц будет иметь 35% скорости+слезы с кд 3,75 сек. 

Забавно, что шама, некра и друзья ты считаешь за ДД, но единственное место, где они показывают свой урон - инст, где условия специфичны и там даже чк перебивает топовых хантов и рог, ибо прокастовый урон и массовый там рулит. У некра есть масс ДД, который можно повесить на условного вождя несущегося впереди всего - +куча урона для некра, у шама так же есть щит, а манаполе далеко не такой полезный навык в инсте, как ты думаешь. Некр, дру, шам вне инста - такие себе ДД(точнее вообще никакие).

1 час назад, King Sombra сказал:

ВНИМАНИЕ наносят урон с минимальным количеством точности и хп

Ну да, наносят урон игнорируя точность - в этом все некра. Только вот есть у некра навык на буст статов? Нет. Да и урон некра хорош лишь по скоплению монстров, либо с крутым бегуном впереди.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Хотя я сам бегаю жрецом с 28% точности, и даже с 33%, но все равно большая часть моих атак уходила в уклон

Жалуешься на ДД, но когда тебя спросили сборку - ответил что в хп, когда в нынешних реалиях 5к хп± достаточно. Ты решил собрать больше плотности - твои траблы, твой билд не под урон. Не смей жаловаться, если не смог составить хороший билд.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

жрец с 4,5к хп - чучело для мобов.

Я прошел тритоны соло с 4200-4800 хп и знаешь, норм себя чувствовал) уверен, на жц было бы даже удобнее.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

маленьким количеством точности, хп и пробива наносил огромный урон в инсте и жил, как +10 дд с вампом? Честно, попахивает откровенным враньём. 

Опять же, ты собрал тупой билд и теперь орёшь что-то? Ну глупо как-то))

 

1 час назад, King Sombra сказал:

Хил не качать - тупизм. На 1/5 и 3/5 скилл мало хилит, а танк не будет принимать на себя масс урон вместо других

Ну нашел чел удобную себе кому навыков...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Возьми палку х2 точность с весеннего ивента. В ней и пробив есть, и отсутствует крит, которого и так за глаза.

Не возьму, мне надоело играть за жреца. Сейчас он просто для ивентов вроде балагана и предела, чтобы вын сливать. 

 

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тебе не нужны танцы с бубном, тебе надо нормальную пати в инст, где у танка iq хватает на прожатие масс агра, или дд с пухами выше +7 и умением быстро менять цель, чтобы даже в случае агра мобов на жреца они их быстро уничтожали.

А случаи, когда приходится бегать в 4 дд и 1 хил, кто будет масс агр кидать? Жц что-ли? 

 

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Прочитай первый пост мой по поводу хила. Такого его количества как сейчас в игре не надо. Зачем тебе крит хил на условные 7к в пве, когда у всех нормальных дд до 5к хп, а танков как правило ваще не пробивают мобы? Какой-то парадокс получается, все поголовно жалуются что хилы никому не нужны в инсте, но не качать навыки лечения на фул - тупизм) 

У танка зачастую больше 5к хп. Выхилить половину хп танку одним нажатием того стоит. Да и тем более хил не всегда критует. Кому нужен хил, который не в состоянии выхилить танка, которому снесли почти всё хп? 

 

8 часов назад, Horimiya сказал:

Недавно осознал истину, каждый человек думает, что у других классов все круче) Ну что же, открою тебе секрет - у жц есть крутой буст Крит ДД, скорости и самого Крита, навык с низким кд (слезы) и под ги такой жц будет иметь 35% скорости+слезы с кд 3,75 сек. 

Забавно, что шама, некра и друзья ты считаешь за ДД, но единственное место, где они показывают свой урон - инст, где условия специфичны и там даже чк перебивает топовых хантов и рог, ибо прокастовый урон и массовый там рулит. У некра есть масс ДД, который можно повесить на условного вождя несущегося впереди всего - +куча урона для некра, у шама так же есть щит, а манаполе далеко не такой полезный навык в инсте, как ты думаешь. Некр, дру, шам вне инста - такие себе ДД(точнее вообще никакие).

Крылья ВСЕГДА КИДАЮТСЯ НА ДД. Тебя выкинут из пати за то, что ты кидаешь на себя крылья. Я не знаю, как тебе ещё объяснить, что эффективнее кинуть крылья на условного дд, чем на жц?

Я шама, друида и некра за дд не считаю, я считаю, что у них больше урона и больше свободы в плане сборок. Некру не нужна точность, потому что его дот урон от дождя и щита в уклон не уходит. Шаму не важен манареген и кд, потому что есть манаполе: есть возможность собраться в точность и пробив. У друида есть связь с 18% пробива и сопля. Что у жреца? Крылья, которые в большинстве случаев висит на дд? Хороший скилл, но не я же под крыльями, а дд? Так в чем смысл твоего ответа на мое сообщение? 

Расплата и урон метки до сих пор не критуют, а собираясь в атакующие статы теряется важный жир благодаря, которому жрец может выжить в инсте от шальных ударов мобов или рб. 

 

А насчёт последнего не согласен. Шам, дру и некр вне инста, как дд будут получше жреца. 

8 часов назад, Horimiya сказал:

Жалуешься на ДД, но когда тебя спросили сборку - ответил что в хп, когда в нынешних реалиях 5к хп± достаточно. Ты решил собрать больше плотности - твои траблы, твой билд не под урон. Не смей жаловаться, если не смог составить хороший билд.

5,7к хп, 28% точности, под замком 33% точности. ПОЧЕМУ МОИ АТАКИ ПРОДОЛЖАЮТ УХОДИТЬ В УКЛОН? 

У меня на случай есть 2 пары колец с л1: с точностью или с хп. Огромное преимущество в 200 маны - я могу спамить скиллами не боясь, что мана закончится. Раньше я так скиллами спамил, что мана заканчивалась довольно таки быстро и приходилось ждать пока отрегенится. 

8 часов назад, Horimiya сказал:

Я прошел тритоны соло с 4200-4800 хп и знаешь, норм себя чувствовал) уверен, на жц было бы даже удобнее.

Чк не жц. Ты в тритонах на жц упадешь. 

Можешь даже поискать видео, как жрец в тритоны в соло бегает(я такого не видел, но видел некра. Но у него там побольше 4,5к хп было, 7к хп было). 

8 часов назад, Horimiya сказал:

Опять же, ты собрал тупой билд и теперь орёшь что-то? Ну глупо как-то))

Мой билд на живучесть. И показывает себя оно достойно, в отличии от мифических жрецов, которые попадают по мобам с 11% точности. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А случаи, когда приходится бегать в 4 дд и 1 хил, кто будет масс агр кидать? Жц что-ли? 

 

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

дд с пухами выше +7 и умением быстро менять цель, чтобы даже в случае агра мобов на жреца они их быстро уничтожали.

 

2 минуты назад, King Sombra сказал:

У танка зачастую больше 5к хп. Выхилить половину хп танку одним нажатием того стоит.

 

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

а танков как правило ваще не пробивают мобы

Прокачка хила 5\5 может приносить пользу только для мидл и ниже жрецов (в плане экипировки), которые только начинают играть, еще копят на полусет и точку выше +7, чиля в ги до 10 лвла где основной состав игроков примерно такие же по бусту. Да, там придется хилить и танка, и скорее всего себя. Но надо же стремится куда-то...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

 

 

 

Прокачка хила 5\5 может приносить пользу только для мидл и ниже жрецов (в плане экипировки), которые только начинают играть, еще копят на полусет и точку выше +7, чиля в ги до 10 лвла где основной состав игроков примерно такие же по бусту. Да, там придется хилить и танка, и скорее всего себя. Но надо же стремится куда-то...

Качая жреца я стремился к поддержке группе. А в итоге стал очередным петом за 8к~14к голды. :too_much_cuteness: 

 

Да что там пет! Хватит 4 дд и 1 танка с петами, чтобы роль жреца или любого хила полностью скатился ко дну!:rage:

Теперь передумал шама качать:too_much_cuteness:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Качая жреца я стремился к поддержке группе. А в итоге стал очередным петом за 8к~14к голды. :too_much_cuteness: 

 

Да что там пет! Хватит 4 дд и 1 танка с петами, чтобы роль жреца или любого хила полностью скатился ко дну!:rage:

Теперь передумал шама качать:too_much_cuteness:

Ты из той касты игроков, которые за всё берутся, чужая трава зеленее, ничего не доводят до конца, а я бывало еще с тобой о чем-то спорил... 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DaviINK сказал:

Ты из той касты игроков, которые за всё берутся, чужая трава зеленее, ничего не доводят до конца, а я бывало еще с тобой о чем-то спорил... 

Жрец и иск 32 уровня, в хорошей сборке и хорошо заточены. А доводить до полу сета тритон - банально долго и дорого. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, King Sombra сказал:

Крылья ВСЕГДА КИДАЮТСЯ НА ДД. Тебя выкинут из пати за то, что ты кидаешь на себя крылья. Я не знаю, как тебе ещё объяснить, что эффективнее кинуть крылья на условного дд, чем на жц?

А в чем проблема у тебя их кинуть на ДД? В инсте на дд кинешь, в соло контенте на себя) Проблем не вижу)

55 минут назад, King Sombra сказал:

Шаму не важен манареген и кд, потому что есть манаполе: есть возможность собраться в точность и пробив

Ну, вставил вместо маны ты пробив, а точность откуда?

56 минут назад, King Sombra сказал:

Некру не нужна точность, потому что его дот урон от дождя и щита в уклон не уходит

Навыки наносят небольшой урон и становится он большим только в скоплениях монстров.

56 минут назад, King Sombra сказал:

У друида есть связь с 18% пробива и сопля.

Тут по аналогии с заклом - пет это тонельный урон, а в инсте рулит прокастовый, в котором у жц все норм.

57 минут назад, King Sombra сказал:

Что у жреца? Крылья, которые в большинстве случаев висит на дд? Хороший скилл, но не я же под крыльями, а дд? Так в чем смысл твоего ответа на мое сообщение? 

Расплата и урон метки до сих пор не критуют, а собираясь в атакующие статы теряется важный жир благодаря, которому жрец может выжить в инсте от шальных ударов мобов или рб. 

Ну, для начала когда я играл на жц меня не кикали, да и всем важна лишь аура в основном) Но только вопрос, ты собрал жц в жир и теперь хочешь на него крылья бросать? Странно, как ни посмотри. Был бы в дд - ладно.

Насчет жира - чк, 4200 хп, гоняю везде где хочу, покоряю все, что хочу) У жц проблем не будет вообще при грамотной сборке в дд

1 час назад, King Sombra сказал:

А насчёт последнего не согласен. Шам, дру и некр вне инста, как дд будут получше жреца.

Шам, чем? Кд у первого скила больше чем у жц, нет стойки на урон, тотем имеет большое кд, нет навыка на срез брони. Шам хорош как дд только на арене...

Некр - только по скоплениям мобов, друид мб и обгонит по урону, все-таки там не прокаст урон, а тонельный

1 час назад, King Sombra сказал:

5,7к хп, 28% точности, под замком 33% точности. ПОЧЕМУ МОИ АТАКИ ПРОДОЛЖАЮТ УХОДИТЬ В УКЛОН? 

У меня на случай есть 2 пары колец с л1: с точностью или с хп. Огромное преимущество в 200 маны - я могу спамить скиллами не боясь, что мана закончится. Раньше я так скиллами спамил, что мана заканчивалась довольно таки быстро и приходилось ждать пока отрегенится. 

В хай лвл контенте даже при 36% мой чк ловил уклоны иногда, сейчас уже 40 и больше уклонов нет...

1 час назад, King Sombra сказал:

Чк не жц. Ты в тритонах на жц упадешь. 

Можешь даже поискать видео, как жрец в тритоны в соло бегает(я такого не видел, но видел некра. Но у него там побольше 4,5к хп было, 7к хп было). 

Чел бафался на хп) проверил, банка на хп, зелья на хп) Шмот тоже на жир, но и видео то уже старое) По моему чк ни одного крита не было, мобы - не пачками, так что изи жц его пройдет)

1 час назад, King Sombra сказал:

Мой билд на живучесть. И показывает себя оно достойно, в отличии от мифических жрецов, которые попадают по мобам с 11% точности. 

У жц в дд минимум 36% точности) Фиговые у вас жц

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Заточишься на +10, а тебе это никак не поможет против пачки мобов. У шама кд и манарег, у друида пробив, у некра яд щит и дождь не уходят в уклон. А что есть у жреца? Честно, меня выбешивает, когда мне тычут на жрецов, которые ВНИМАНИЕ наносят урон с минимальным количеством точности и хп, и при этом утверждая, что у жреца есть урон. Хотя я сам бегаю жрецом с 28% точности, и даже с 33%, но все равно большая часть моих атак уходила в уклон. И это я ещё молчу, что жрец с 4,5к хп - чучело для мобов. Что там за танцы с бубнами устроили, чтобы жрец с маленьким количеством точности, хп и пробива наносил огромный урон в инсте и жил, как +10 дд с вампом? Честно, попахивает откровенным враньём. 

 

Хил не качать - тупизм. На 1/5 и 3/5 скилл мало хилит, а танк не будет принимать на себя масс урон вместо других. 

А у жц стойка и крылья не уходят в уклон.... Ого.... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

А у жц стойка и крылья не уходят в уклон.... Ого.... 

Если нет точности, то и смысла от этих баффов никакого. Или контент дальше 3 сектора удалили? 

 

Хотите урона на жц - придется чему-то жертвовать. И в данный момент жрец ради урона жертвует выживаемостью. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Если нет точности, то и смысла от этих баффов никакого. Или контент дальше 3 сектора удалили? 

 

 

Так собирай точность. На ханте ~30% точности, уклоны летят но крайне редко, а у жц особая точность чтоль... Хз... 

Да и к чем это тоже хз, ведь ты говоришь что баффы шама не уходят в уклон, и я как бы намекнул что у всех так с бафами... 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Хотите урона на жц - придется чему-то жертвовать. И в данный момент жрец ради урона жертвует выживаемостью. 

В этой игре всегда приходится чем то жертвовать. Ддшники тоже ради урона ходят по 4-5к хп. У тебя есть выбор что собирать, и если ты предпочёл сборку на хп сборке на урон, то нечего ныть. Я же тоже могу много на что ныть, но обосновано ли? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

Так собирай точность. На ханте ~30% точности, уклоны летят но крайне редко, а у жц особая точность чтоль... Хз... 

Да и к чем это тоже хз, ведь ты говоришь что баффы шама не уходят в уклон, и я как бы намекнул что у всех так с бафами... 

Благодаря манаполе шама можно не упарываться в манареген и ставить пробив в кольца, в голову точность, палку х2 точность или пробив брать(последнее смотря какая сборка). Друид себе баффает пробив. Урон от яд щита и дождя некра даже с 0 точностью не уходят в уклон. 

 

Жрец баффает себе крит, крит урон, скорость атаки и мдд, но какой от них толк, если собирая точность ты теряешь пробив, а собирая пробив теряешь точность? Собирая оба теряешь хп. В последнем случае вообще нет сейвов: щит урона мало держит, перемир только на 1 моба, а по жрецу летят по 1400 урона(не крит). Жрец все же тряпка, урон слабовато держит(хотя видел жреца-танка, но он в жир упёрся и с банками агра бегает инст(сейчас уже вроде не бегает)). В этом плане 3 другим классам больше повезло: у друида дохрена хила, у шама дот урон и замлетряс стопящий мобов, а у некра вообще 2 дот урона. А как мы знаешь, дот урон стопит мобов/игроков. Поэтому считаю жреца слабым в плане урона и живучести. 

22 минуты назад, Crybaby сказал:

В этой игре всегда приходится чем то жертвовать. Ддшники тоже ради урона ходят по 4-5к хп. У тебя есть выбор что собирать, и если ты предпочёл сборку на хп сборке на урон, то нечего ныть. Я же тоже могу много на что ныть, но обосновано ли? 

Вот только у этих ддшников есть 20% вампа и дамажат они зачастую больше 1к урона, и критуют неслабо(а может и больше 2к автой или скиллом)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Вот только у этих ддшников есть 20% вампа и дамажат они зачастую больше 1к урона, и критуют неслабо(а может и больше 2к автой или скиллом)

Открою тайну, жц способен Критом слез выдать под 8-9к без замка. С авты будут криты по 4к±. Пихнул чутка вампа и не жизнь, а рай.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Открою тайну, жц способен Критом слез выдать под 8-9к без замка. С авты будут криты по 4к±. Пихнул чутка вампа и не жизнь, а рай.

Ты сначала попади по мобу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...