Jump to content

администраторы отзовитесь


Loksley

Recommended Posts

Уважаемая администрация игры просьба дочитать данную тему доконца не называя ее похожей на другие,в теме использованы ранее написанные элементы из других тем . Вообще я пытаюсь собрать воедино все что нашол на этом сайте и на других фан сайтах игры чтобы услышать наконец чоткосформулированный ответ. Думаю я имею право на это учитывая свою финнасовую поддержку проэкта. Мой вопрос касается платформы sumbayn. До обновления 3.13.2 все было прекрасно,но в данный момент игра доставляет меньше удовольствия и я прошу сказать конкретно,без неопределённостей,намеков и попыток увести разговор в другое русло. Стоит ли мне и другим игрокам тратить свои деньги на этот проэкт? Я не требую быстрого исправления всех ошибок,не прошу дать мне новый клиент чтобы я был всем доволен. Я прошу внести ясность с платформы sumbаyn игра как и ранее будет доступна или вы решили поставить на ней крест? Есь масса вариантов избежать потери этого % игроков к примеру самый оптимальный это запуск сервера непосредствено для данной платформы(недовольств написаных горячими парнями от 9до 16 поначалу будет много,но современем все нормализуется и придет в норму. Прошу ответьте пожалуйста стоит ли мне вкладывать свои средства в ваш проэкт? Если да то что конкретно планируете сьделать с комфортабельностью игры с данной платформы? Не требую сроков и.т.д. Хочу видет адекватный чотко сформулированный ответ на эти 2вопроса

Link to comment
Share on other sites

купи андроид, влаживать сюда есть деньги, а на новый телефон нету?

 

п.с бери пример с витикота 2 андроида по 25к руб, а ему ток 15 лет, и кукушка у него быстро сообразила что симба скоро сдохнет.

Link to comment
Share on other sites

Забили на симбу,была бы нужда,при первой возможности занялись исправлением ошибок с этой платформой,но как  видишь все вот так.

Link to comment
Share on other sites

Какбэ уже говорилось ранее , что этот год последний когда на симбу будет выходит обновка. Т.е. С нового года на симбу наложать сами знаете что.

Link to comment
Share on other sites

Попытаюсь дать четко сформулированный ответ. Действительно, сейчас многие пользователи Symbian испытывают проблемы с работой клиента Warspear на этой платформе. И мы делаем все, что в наших силах, чтобы эти проблемы устранить. Но наши силы не безграничны по той простой причине, что Symbian сейчас переживает не лучшие времена. Если она их вообще когда-то переживала.

 

Эта платформа морально устарела, она не может конкурировать с современными системами. На Symbian не производят современных мощных устройств, Ovi Store дышит на ладан полной грудью, обновления системы тоже не выходят. То есть фактически эта ОС доживает свои последние дни и вряд ли ее кто-то планирует воскресить.

 

Вот и получается, что наши программисты поддерживают работу на далеко не самом передовом и стабильно работающем продукте. Как сообщалось на форуме после одного из последних обновлений: на Symbian игра будет работать так, как работает. Это самое честное и конкретное замечание которое можно сделать в отношении Symbian сегодня. Мы делаем все что можем, но не можем гарантировать стабильности, просто в силу того что сама ОС давно стоит на месте, а игра развивается.

 

Что делать в этой ситуации? Лучший совет - переходить на устройство с другой ОС. Либо терпеть возможные падения клиента, надеясь на то, что все недостатки, над устранением которых мы работаем, будут исправлены. Чего никто, к сожалению, не может обещать.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Эта платформа морально устарела, она не может конкурировать с современными системами.

 

Речь идет не о конкуренции же.

 

 

Ovi Store дышит на ладан полной грудью

Как наличие\отсутствие онлайн магазина может влиять на вылеты в игре?

 

На Symbian не производят современных мощных устройств

Огласите тогда, пожалуйста, какие системные требования у варспира? Почему-то Quake 3 на симбианах нормально летает...и не вылетает каждые 4 минуты.

 

Link to comment
Share on other sites

проще говоря, с каждой обновой, лепить клиент для симбы все сложнее и сложнее

Link to comment
Share on other sites

Горячие парни от 9 до 16 это не слабо. Петер и не только он всё сказали, какая разница Квейк - не Квейк, платформа Symbian не для варспы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Речь идет не о конкуренции же.

 

Как наличие\отсутствие онлайн магазина может влиять на вылеты в игре?

 

Огласите тогда, пожалуйста, какие системные требования у варспира? Почему-то Quake 3 на симбианах нормально летает...и не вылетает каждые 4 минуты.

 

 

1. Речь о функционале, а не о популярности ОС.

2. Разработчики официально перестали поддерживать данную ОС, магазин для обновлений/добавления новых приложений был закрыт более полугода назад. К сожалению, Symbian, как платформа, мертв.

3. Несколько некорректное сравнение. Да и Warspear всего 6 лет, а Quake 3 - 15 :)

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас написал вместо симбиан - симбаюн? И просишь обьяснений? Браво!

Link to comment
Share on other sites

Огласите тогда, пожалуйста, какие системные требования у варспира? Почему-то Quake 3 на симбианах нормально летает...и не вылетает каждые 4 минуты.

 

Глупый пример, если честно. Квака писалась давным-давно для тех компов, которые были в то время. Они, кстати, слабее современных телефонов были.  Сибма просто не в состоянии выдерживать современные требования к приложениям, вот и все. И это уже не исправить, ибо, как уже заметили, на эту платформу официально забили сами ее разработчики.
Link to comment
Share on other sites

Сибма просто не в состоянии выдерживать современные требования к приложениям

 

Ок, какие требования у варспира?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ок, какие требования у варспира?

 

Системные требования - не самый главный критерий.
Link to comment
Share on other sites

snorlax, ми давно поняли што на симбу уже не будет виходит нових обновлений,но у меня такой вопрос!

 

Будет доступна игра на самом последнем клиенте што чейчас? тоесть когда ви остаточно перестанете ейо подержувать можна будет ешо заходит в игру с старим клиентом или варспа капут на симбе?

Link to comment
Share on other sites

1. Речь о функционале, а не о популярности ОС.

2. Разработчики официально перестали поддерживать данную ОС, магазин для обновлений/добавления новых приложений был закрыт более полугода назад. К сожалению, Symbian, как платформа, мертв.

3. Несколько некорректное сравнение. Да и Warspear всего 6 лет, а Quake 3 - 15 :)

 

Раз уж на то пошло,

возможно ли лишить платформу симбиан новшеств,

например всячески облегчить игру для этой платформы,

убрать башню,

или топи, хоть они и не новые,

но на них всёравно выкидывает,

не вводить как я написал выше новшеств, связанных с улучшением клиента игры, таких как яхосеты доспех,

да и даже айвондил,

урезать игру до того момента когда она не так ужасно вылетала на симбиан,

тем самым игроки платформы симбиан, смогут аренить,

ходить в пвп,

делать то чем занимались раньше.

Тем самым игра ещё будет производиться на эту платформу,

но уже на любителя,

как бы хочешь играй,

не хочешь играть будучи ущемлённым, покупай андройд!

Link to comment
Share on other sites

зачем убирать всё,упростить анимацию и этого хватит,просто клиент на симбу тогда придётся собирать отдельно,как раньше,а это ведь затраты,симбиановоды столько не донят наверное,хотя я не доню как раз из-за лагов

Link to comment
Share on other sites

Раз уж на то пошло,

возможно ли лишить платформу симбиан новшеств,

например всячески облегчить игру для этой платформы,

убрать башню,

или топи, хоть они и не новые,

но на них всёравно выкидывает,

не вводить как я написал выше новшеств, связанных с улучшением клиента игры, таких как яхосеты доспех,

да и даже айвондил,

урезать игру до того момента когда она не так ужасно вылетала на симбиан,

тем самым игроки платформы симбиан, смогут аренить,

ходить в пвп,

делать то чем занимались раньше.

Тем самым игра ещё будет производиться на эту платформу,

но уже на любителя,

как бы хочешь играй,

не хочешь играть будучи ущемлённым, покупай андройд!

 

 

а как вы будете видеть линк ях сетов,да и вообще их на персонажах видеть?помнишь как ввели склад он как бы был но им пользоваться нельзя было,так и тут все равно нужен пакет с этим.И линк рун с топей без топей как будет?

Link to comment
Share on other sites

 

а как вы будете видеть линк ях сетов,да и вообще их на персонажах видеть?помнишь как ввели склад он как бы был но им пользоваться нельзя было,так и тут все равно нужен пакет с этим.И линк рун с топей без топей как будет?

 

Линк будет,No Icon,вот и все.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

а как вы будете видеть линк ях сетов,да и вообще их на персонажах видеть?помнишь как ввели склад он как бы был но им пользоваться нельзя было,так и тут все равно нужен пакет с этим.И линк рун с топей без топей как будет?

 

В таком случае владельцы Symbian не смогут играть на 1м сервере с другими игроками.
Link to comment
Share on other sites

В таком случае владельцы Symbian не смогут играть на 1м сервере с другими игроками.

 

ясно
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax, а если просто убрать анимацию ?

 

Дело не в анимации и системных требованиях. Warspear - высоконагруженное клиент-серверное приложение, поэтому некоторые проблемы не имеют такого простого решения, как отключение какой-либо анимации, например.

 

Link to comment
Share on other sites

Дело не в анимации и системных требованиях. Warspear - высоконагруженное клиент-серверное приложение, поэтому некоторые проблемы не имеют такого простого решения, как отключение какой-либо анимации, например.

 

(решил вставить своё "Я")

А чем собственно она загружена? Есть игры и визуально по мощнее намного.

Как бы написать, чтобы не реклама... данджеонхантер2 например или асфальт6. Достаточно весомые игры, а так же есть онлайн режим клиент-сервер (поверьте, проверял, не взламываеться :crazy: в онлайне).

Так, а как же тогда? Получается пиксельная графа весом 40 +- МБ и описание предметов там же МОЩНЕЕ, чем скажем полу HD текстуры весом 400-600 МБ и описанием предметов/машин/эффектов.

татата ДАААА...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

(решил вставить своё "Я")

А чем собственно она загружена? Есть игры и визуально по мощнее намного.

Как бы написать, чтобы не реклама... данджеонхантер2 например или асфальт6. Достаточно весомые игры, а так же есть онлайн режим клиент-сервер (поверьте, проверял, не взламываеться :crazy: в онлайне).

Так, а как же тогда? Получается пиксельная графа весом 40 +- МБ и описание предметов там же МОЩНЕЕ, чем скажем полу HD текстуры весом 400-600 МБ и описанием предметов/машин/эффектов.

татата ДАААА...

 

Ну я ведь же написал, что дело не в системных требованиях и "весе" ресурсов. И не "загружена", а нагруженное.

И в асфальте я как-то не видел несколько тысяч машин, которые фармили трассы и ходили в данжны ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...