Jump to content

Семья "Vantage", Ru-Ruby.


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток. Пилим небольшой обзор на гильдию Vantage.

 

Сервер: Ru-Ruby.

Фракция: Легион (Проклятые, Горные Кланы).

Дата создания: 13 мая 2013

"Глобальный состав гильдии": Основная гильдия "Vantage", академия "Vantages" (2 лвл, склад ++), две гильдии-склада, твинк-гильдия "Eclipse".

 

Целями гильдии не являются покорение планки "Топ 1 Ги серва" или же "А у нас больше!". Основная цель гильдии - создание и укрепление дружного взаимопомогающего коллектива, для приятной и комфортной игры. Хотя и классными быть желание есть :3

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Несколько фактов о гильдии:

  • Неграндиозные цели (аля захват мира) абсолютно не мешают гильдии осваивать и проходить весь новый контент исключительно в первых рядах, иметь опыт во всех сферах игры и весело проводить время.
  • Средний уровень точки членов гильдии: +8, при этом донатов в гильдии - можно пересчитать по трём пальцам левой руки.
  • Никаких сборов, никаких поборов, ежедневных принудительных походов на фарм, обязательных ""подарков"" и прочего, только коллектив и фан.
  • Онлайн гильдии не находится только в определённом промежутке, разве что рано утром по Мск мало кто в сети. У нас есть и ""дневные"" юзеры, и ""полуночники"", играющие до 5-6 утра.
  • У нас нет серьезных требований к вашему уровню или шмоту. Для коллектива важнее внутренние качества и отношение к гильдии, а также стремления, а вот картинки - это наживное.
  • Средний возраст членов гильдии - 20 лет.
  • Гильдия преследует важный пункт в своём развитии - самостоятельность. Мы ни под кем не ходим, никого не боимся, необоснованная клевета на одного из участников гильдии - выкидывается в мусорку. Нам гораздо более свойственно защитить своего, даже если он не прав. Его неправота будет на его совести.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начальные требования для вступления:

I. Основное и головное требование - пройти собеседование. (ЛС в игре) Проводится только с лидером Гильдии, Лидер оставляет за собой право задавать любые дополнительные вопросы на своё усмотрение.

 

II. Короткий список "условий":

  • а) Возраст от 17 лет
  • б) Знание русского языка (Увы, сильно раздражают "напишЫ мне пАжалуСТО" в чате) (Не забываем про знаки препинания, это не так уж и сложно, поставить "?")
  • в) Самостоятельность (Вы должны быть в состоянии собрать пати себе на кв/помощь без участия гильдии, мы не соц.служба помощи и люди тоже бывают заняты). Бессрочных кредитов на второй день нахождения в гильдии мы также не выдаём. Это коллектив, а не нахлеб-агенство
  • г) Желание развиваться. (Не интересуют заявки вида: "Я 5 лвл, играю полгода, зато я ареню 2 раза в день!!!")"
  • "В собеседовании будьте готовы дать ответ на следующие вопросы: "Имя/Возраст/Часовой пояс/Опыт Игры/Онлайн в день (примерный)", а также подробно: "Зачем вам гильдия" или даже "А нах те ги епта?"
Для вступающих:

Ребят, хорошие люди, конечно, в цене, но не стоит писать мол: "Ну так уж и быть, я, весь такой крутой, пойду в вашу ги, давай кидай мне инвайт". Мы обойдёмся. На данный момент гильдия не испытывает острой необходимости в чём-либо, и насколько бы вы круты и обточены не были - не стоит считать, что нас это покорит. У нас своих понтов хватает, лидер гильдии - человек с нихеровым ЧСВ :D

 

Основные внутренние правила гильдии:

1. Принимает только Лидер гильдии. Даже замену основы - через Лидера.

2. Уважать согильдейцев.

3. Будучи кикнуты лично лидером по согласованию с согильдейцами, либо при самостоятельном уходе ""хлопнув дверью"" - возвращение назад - исключается. Хотя, как показывает практика, для каждого человека в этом правиле единожды (!) находится исключение.

 

Дополнительные правила гильдии:

  • Основа - в основе, твинки либо в свободном плавании, либо в твинк-гильдиях самой гильдии. Не интересуют личности, у которых 4 чара, все в разных ги, и они качают всё везде, играя по полчаса на каждом. Будете замечены в подобных вещах - будете исключены. Уважайте себя в первую очередь. Если нам нужны будут подобные проститутки - мы их закажем, проще и больше кайфа.
  • Касаемо чата: Чат свободный, присутствуют и маты и разговоры о прекрасном, и даже обсуждение какашек. Главное - постарайтесь не перебарщивать, т.е. мат через слово это, всё-таки, не очень.
  • Поведение вне гильдии: Опять же, жестких условий нет, но давайте обойдёмся без капсовых обсираний кого-либо в Мировом чате, а также без ежедневных попыток развода кого-либо. Хотя бы через день :D
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Исключая некоторые последующие вопросы:

а) Наше отношение к турниру гильдий.

"После ввода обновления Х.ХХ и появления турнира гильдий - хотелось опробовать, при немалой конкуренции мы взяли уверенное второе место по серверу, уступив только гильдии ""Cmapuku"". Гильдия Вантаж посчитала нецелесообразным НАСТОЛЬКО много донить и не спать неделю."

Получив за кучу вложений (и игрового и реального голда) и множество часов дейлинга - по костюму и 10 знаков - мы задумались над целесообразностью участия и получения призовых мест. Как показала практика, кубки и их количество не впечатляют даже совсем зассаных школьников 13 лет, начавших играть ради самоутверждения. Поэтому кубками выпендриться не выйдет. А костюмы, как правило, сильно отличаются от чего-то красивого (Хеллоуин, Новый Год), да и складировать их трудно (Выкинуть - жалко, ведь это куча усилий, а деть некуда, носить тоже впадлу).

Второй раз гильдия заняла 2ое место на турнире, когда мы поставили цель: апнуть 3 лвл. Параллельно ещё и место, лишним не было.

В ближайшее время гильдия не планирует участвовать в турнирах за 1-2-3 места, в этом нет смысла. Будет в наградах что-то адекватное и окупающее затраты - можно будет попотеть.

 

б) Сайт-форум

"Гильдия пока не имеет 3-4 заполненных составов, поэтому бессмысленно создавать сайт и форум для оповещения большого кол-ва народу, не стоит предлагать их создать, пытаясь тем самым выиграть для себя ""очки вступления"", мы в состоянии их создать, но нам достаточно и своего коллектива, новости распространяются через людей или сообщение Гильдии, сломанный телефон - не, не слышал."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Теперь к сути:

На данный момент в гильдии имеются свободные места для нескольких человек, в основной состав. Находим меня в игре, Testfive, либо находим любого из членов гильдии и просим меня вытащить, если меня долго нет. Обычно я онлайн после 16:00 по Мск до позднего вечера-ночи.

 

P.S. Доп. условие, все вступившие платят налог - Ламборджини Диабло (чёрный цвет, диски с оранжевой неоновой подсветкой) в полный размер - лидеру по почте :3

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я б не сказал что яхи это не кул.Костюмы и оболочки купите :З лично яхи коплю ради прикидов,а не шмота.Ибо в игре рулит валюта и прикид , а не шмот! 8)

Link to comment
Share on other sites

Теплый Коллектив,Приятное времяпровождение в такой гильдии,нечем не напрягают,всегда найдутся "лишние руки" для помощи...отличная гильдия. Вступил - не жалею.

Link to comment
Share on other sites

б) Знание русского языка (Увы, сильно раздражают "напишЫ мне пАжалуСТО" в чате) (Не забываем про знаки препинания, это не так уж и сложно, поставить "?")

В конце предложения не стоит никакой знак препинания. Я бы не обратил на это ни малейшего внимания, если бы не фраза, его (предложение) открывающая.

" "?" " не является никаким членом предложения, являясь цитатой.

Да, я грамотный. -_-

Link to comment
Share on other sites

он же сам школььник(

 

Я и не отрицал, что я школьник. -_-
Link to comment
Share on other sites

Теплый Коллектив,Приятное времяпровождение в такой гильдии,нечем не напрягают,всегда найдутся "лишние руки" для помощи...отличная гильдия. Вступил - не жалею.

 

Ты на Рубин ушёл?)
Link to comment
Share on other sites

В конце предложения не стоит никакой знак препинания. Я бы не обратил на это ни малейшего внимания, если бы не фраза, его (предложение) открывающая.

" "?" " не является никаким членом предложения, являясь цитатой.

Да, я грамотный. -_-

 

 

Кушай, умник  :blush: :

 

 

§ 128. Точка ставится в конце рубрик перечисления (и в том случае, когда оно следует за двоеточием), если рубрики эти являются достаточно развитыми и особенно если они представляют собой самостоятельные предложения и если внутри их уже есть какие-либо знаки препинания, например:Резюмируя все изложенное выше, можно сказать:1. Двести лет тому назад в нашей академии наук зародилась теория корабля в виде двухтомного сочинения Л. Эйлера «Scientia Navalis». 2. Через несколько лет появилось и первое сочинение по строительной механике в виде мемуара того же Эйлера «Examen des efforts qu`ont a supporter...».

 

Я как-то не шибко заметил, что перечисления аля: "Возраст от 17 лет" являются большими распространёнными самостоятельными предложениями.

А в официальных документах точка вообще редко ставится в рубриках перечисления.

Я использовал в начале поста - два перечисления, в первом, как ты можешь увидеть - везде стоит точка, потому что это предложения.

Во втором же я не использовал точки, т.к. это другой тип перечисления слов. Ты грамотный на свой уровень, но это не значит, что ты умнее всех. Удивлю, но в 8ом классе изучают далеко не все варианты знаков препинания и их постановки.

 

Про "?" я вообще так и не понял, к чему ты вёл и в чём ты хотел меня уличить. Не надо выделять знак с двух сторон?

 

И да, я как-то не понял, где ты вычитал фразу "Знание русского языка вплоть до табуляции и отсутствия ошибок в любых запятых/точках". Я вполне чётко указал, какие фразы выводят из себя, а также указал на проблему отсутствия знаков вопроса в самих вопросах. Поэтому все свои придирки, высосанные из пальца - оставь в своей же школе, грамотный ты наш. Я не требую от людей знания русского того уровня, который ты безуспешно пытался показать. :tease:

 

И ещё, по твоему крутому посту:

Если бы не фраза, его (предложение) открывающая. Шта? Там 3 слова в "предложении", дальше идёт уточнение отдельными скобками, как 3 слова могут открывать предложение, если оно из него и состоит?

 

Не стоит никакой знак препинания - Тебя Даль убьёт за такое, кто учил строить отрицания? Не стоит "никакого знака препинания" - вот что пишется.

Да, ты грамотный. :unknw:

 

 

И да, конечно, я школьник со стажем, пох, что школу закончил. У МагМакса "школьник" это самое грязное ругательство, по себе судит, ему до слёз обидно :)

Link to comment
Share on other sites

Знаков вопроса.

 

Какие "знаки вопроса" ты знаешь, кроме вопросительного?  ;D

Думаю, этого достаточно. :)

Link to comment
Share on other sites

Какие "знаки вопроса" ты знаешь, кроме вопросительного?  ;D

Думаю, этого достаточно. :)

 

Realm: RU-Amber, разве это не означает, что вы играете на сервере Амбер? Так почему же вас интересует гильдия с Рубина? :blush:

 

Мне кажется цель ваших комментариев, попросту поиздеваться, высматривая самые мелкие ошибки сделанные в описании гильдии.

 

Так если вы как человек - какашка, какая речь о грамматике?  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Какие "знаки вопроса" ты знаешь, кроме вопросительного?  ;D

Думаю, этого достаточно. :)

 

Да, действительно, просто униженный школьник.

Ты начал выкобениваться, я тебя распотрошил, и ты после всего моего поста смог только как нищий придраться к одному метафорическому обороту. Уволен, уйди.  :facepalm:

Достаточно как раз того поста, в котором я ознакомил тебя с правилами русского языка, которые ты не знал. А тебе думать - очень даже вредно.

Не засоряй тему гильдии своими попытками самореализации и обиженными фантазиями, пож. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, просто униженный школьник.

Ты начал выкобениваться, я тебя распотрошил, и ты после всего моего поста смог только как нищий придраться к одному метафорическому обороту. Уволен, уйди.  :facepalm:

Достаточно как раз того поста, в котором я ознакомил тебя с правилами русского языка, которые ты не знал. А тебе думать - очень даже вредно.

Не засоряй тему гильдии своими попытками самореализации и обиженными фантазиями, пож. Спасибо заранее.

 

Оскорбил, унизил, РАСТОПТАЛ! :cray:

Realm: RU-Amber, разве это не означает, что вы играете на сервере Амбер? Так почему же вас интересует гильдия с Рубина? :blush:

 

Мне кажется цель ваших комментариев, попросту поиздеваться, высматривая самые мелкие ошибки сделанные в описании гильдии.

 

Так если вы как человек - какашка, какая речь о грамматике?  :pardon:

 

Да, я какашка. И такое бывает.
Link to comment
Share on other sites

 

И да, конечно, я школьник со стажем, пох, что школу закончил. У МагМакса "школьник" это самое грязное ругательство, по себе судит, ему до слёз обидно :)

 

У МагМакса? Откуд инфа? мне она пригодится, когда он будет свои попытки троллить мне показывать.
Link to comment
Share on other sites

Серафимов®, злой школьник в первую очередь назовет тебя школьником. Инфа 100%.
Link to comment
Share on other sites

Серафимов®, злой школьник в первую очередь назовет тебя школьником. Инфа 100%.

 

Ти шкалата озозаз!!1!
Link to comment
Share on other sites

Серафимов®, злой школьник в первую очередь назовет тебя школьником. Инфа 100%.

 

Нет... Злой школьник скажет "Маму е**л" а агро школьник скажет "ТЫ ШКОЛОЛО" :spiteful:

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

И да, конечно, я школьник со стажем, пох, что школу закончил. У МагМакса "школьник" это самое грязное ругательство, по себе судит, ему до слёз обидно :)

 

я вобщето о твоем поведении в чате рубина сказал... типо требуеш адекватов, а сам то далеко не одекват ...

п. с. я редко использую оскорбления ... и никогда не матерюсь...

Link to comment
Share on other sites

<...> адекватов, а сам <...> не одекват <...>

 

Даже не знаю, как ЭТО назвать...
Link to comment
Share on other sites

я вобщето о твоем поведении в чате рубина сказал... типо требуеш адекватов, а сам то далеко не одекват ...

п. с. я редко использую оскорбления ... и никогда не матерюсь...

 

Даже если это так, по крайнем мере он умеет писать без ошибок, чего к сожалению не умеешь ты :'(
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю, как ЭТО назвать...

 

это спецом так написано... в след раз в скобки буду такие слова брать%)
Link to comment
Share on other sites

Коробок, да, Амбер слишком осточертел. не планирую возвращаться.
Link to comment
Share on other sites

Коробок, да, Амбер слишком осточертел. не планирую возвращаться.

 

СЛВБАК
Link to comment
Share on other sites

Коробок, да, Амбер слишком осточертел. не планирую возвращаться.

 

Ну вот че за идиотизм. Я тебя пол года просил свалить,ты сидел :search: как я свалил,ты тоже :facepalm: ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 10 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...