Jump to content

Мысли про Чернокнижника...


Recommended Posts

Дело было вечером, делать было нечего...

В общем призадумался я что-то о том, что хотел бы чтобы изменили в чернокнижнике, ибо с ребаланса прошло так порядочно времени и уже есть понимание всей картины.

 

1. Понерфленный круг на удивление прижился и по прежнему является отличным навыком как в PvE, так и в PvP. Надеюсь его не тронут больше и он останется таким, какой есть.

2. Зона. Зона получила очень сильные нерфы, что в принципе было логично из-за силы навыка в массовых сражениях, но разработчики забыли одну важную деталь - навык использовался не только в PvP, но и в PvE. Раньше навык позволял чернокнижнику быть прям очень неплохим дамагером, ибо снижал 80% маг защиты врага и вдабавок запрещал использовать боссам навыки на все время действия. По итогу срез маг дф уменьшили до 50% и длительность так же порезали, что сразу же сказалось в нанесении урона - его ощутимо стало меньше и теперь зона. Считаю по прежнему этот нерф PvE аспекта неоправданным и необдуманным, так как взамен нерфа зоны ЧК ничего не получил в плане урона. Предлагаю либо дать чернокнижнику в навык "Сила покоя" немного пробива, либо вернуть старый срез маг дф от зоны или хотя бы сделав его таким же как у гримуара, но не вернув длительность. Так же, пожалуйста поправьте уже шанс прохождения навыка на боссах, а то порой может и по два раза подряд уйти у них в сопру.

3. Связка Порча+Печать после аппа стала имбой. Нет, ничего не изменилось, связка по прежнему очень слабая. Мало того, что надо прождать 8 секунд до начала действия немоты от порчи, так ещё надо подойти на 4 ярда к врагу, чтобы дать печать(напомню что даже порча дается с 5 ярдов). Предлагаю дать печати 5 ярдов и как-то переосмыслить данную комбинацию, ибо очень сложно ее реализовать.

4. Камень. Ну камень как был гробом - так и остался. По прежнему плачу по утерянной возможности переодевать вещи внутри него(это был баг, я знаю) и по потерянным двум секундам действия камня. Раньше в камне можно было спокойно переждать антик мага, вара и вождя, а теперь это стало сложнее. Повысили лечение от камня - круто, но качать смысла нет, так как команда теряет тимейта на 10 секунд ради его фул хп, да и чк получит стан при выходе с него. Предлагаю дать чернокнижнику имунитет к любым дебаффам(как у босса ЛГ5) на 1-2 секунды после выхода из этого гроба. 

5. Сила покоя. Навык срезает слишком много маны по сравнению с другими навыками(стойка рея), но даёт меньше статов(стойка рея), так что хотел бы либо срезать срез маны с 16>14, либо дать навыку 4 - 6 - 8 - 10 бонусного критического урона. На арене не скажется, а вот в PvE отлично себя покажет.

6. Увядание и лужа - не юзабельно на арене. Сейчас у всех врагов есть сопра, а для комбинации надо чтобы три раза подряд сопра не проходила, но это бывает крайне редко, а против забафанных челиков - почти никогда. Переработайте как-то эту связку, а то я уже просто увядание заменил другой книгой.

 

Пишите, обсуждайте и предлагайте свои идеи, мб Холмс и Стрэнж заметят нас.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

У чк кроме зоны есть грим, что практически снижает дэф до нуля, зачем тебе столько снижения? Добавь 20-30пробива и будешь наносить чистый урон(если не учитывать устой у боссов).

Не понимаю почему некоторые чернокнижники до сих пор ноют, вам понерфили одно, но апнули другое, баланс в общем.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, MightTheSight сказал:

У чк кроме зоны есть грим, что практически снижает дэф до нуля, зачем тебе столько снижения? Добавь 20-30пробива и будешь наносить чистый урон(если не учитывать устой у боссов).

Найди мне хотя бы одного топ чк, что играл через грим этой весной на блаже и получишь конфетку...

Зона блочит навыки, а грим даёт повышенный хил, у каждого своя особенность. Только вот если раньше зона была для ДД Чк, то сейчас она стала скорее сапорт навыком для отключения навыков босу) 

Грим же создан для игроков без вампа, ибо я хз зач мне бесполезный хил, которого итак хватает с головой).

36 минут назад, MightTheSight сказал:

но апнули другое

Апнули вытяг на 10% и лужу(которую никто не качает по прежнему), а так же порчу наконец поправили. Видишь апп ради которого стоит говорить новичкам "Качайте класс"? Я нет)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Найди мне хотя бы одного топ чк, что играл через грим этой весной на блаже и получишь конфетку...

Зона блочит навыки, а грим даёт повышенный хил, у каждого своя особенность. Только вот если раньше зона была для ДД Чк, то сейчас она стала скорее сапорт навыком для отключения навыков босу) 

Грим же создан для игроков без вампа, ибо я хз зач мне бесполезный хил, которого итак хватает с головой).

Апнули вытяг на 10% и лужу(которую никто не качает по прежнему), а так же порчу наконец поправили. Видишь апп ради которого стоит говорить новичкам "Качайте класс"? Я нет)

Грим снижает оба дэфа на 75% и висит почти без кд, кого мне искать? Зона масс навык, а грим одиночный, в этом вся разница.

Новичку в принципе качать кого угодно, кроме хила - сомнительная затея, особенно если он не планирует финансировать настоящие деньги в своего перса.

Спойлер

icon_skill_life_drain.png Вытягивание жизни

  • Увеличен урон от навыка на ~10% на всех уровнях развития.
  • Увеличено лечение от навыка: было 35 \ 45  \ 55 \ 65 \ 75 % от урона, стало 45 \ 55 \ 65 \ 75 \ 85 % от урона. 
  • Увеличена дальность применения навыка: было 4 ярда, стало 5 ярдов.

icon_talent_78.png Насыщение жизнью

  • Увеличено время действия эффекта: было 5,5 сек, стало 6,5 сек.
  • Увеличено время действия эффекта, если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар": было 11 сек, стало 13 сек. 

icon_skill_shadow_pool.png Лужа мрака

  • Увеличен урон навыка от маг. силы: было 104 \ 106 \ 108 \ 110 \ 112 %, стало 110 \ 115 \ 120 \ 125 \ 130 %.
  • Исправлена ошибка, из-за которой накладывалось оглушение от навыка на любого замедленного противника, а не только на цель под эффектом навыка “Увядание”. 
  • icon_skill_0138.png Каменное тело
  • Увеличено количество восстанавливаемого здоровья: было 2 \ 3 \ 4 \ 5 % каждые 2 сек, стало 6 \ 8 \ 10 \ 12 % каждые 2 сек.
  • Уменьшено время действия навыка: было 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек, стало 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек.
  • Исправлена ошибка, которая позволяла Чернокнижнику выходить из состояния боя во время действия навыка. 
  • icon_skill_withering.png Увядание

  • Увеличена длительность оглушения при использовании навыка "Лужа мрака" на замедленного противника: было 1 \ 2 \ 3 \ 4 сек, стало 2 \ 3 \ 4 \ 5 сек.
  • icon_skill_shadow_sphere.png Теневая Сфера 

  • Уменьшены затраты энергии на 4 уровне развития: было 20 ед, стало 18 ед. 
  • icon_skill_curse.png Порча

  • Уменьшены затраты энергии: было 24 \ 25 \ 26 \ 27 ед, стало 22 \ 23 \ 24 \ 25 ед. 
  • Теперь ДОТ-урон навыка не может уйти в защитный параметр “Сопротивление”.
  • icon_skill_lock_curse.png Темная печать  

  • Повышен показатель уменьшения урона от комбинации, когда цель навыка находилась под эффектом немоты навыка “Порча”: было 10 \ 15 \ 20 \ 25 %,  стало 20 \ 25 \ 30 \ 40 %.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MightTheSight сказал:

Грим снижает оба дэфа на 75% и висит почти без кд, кого мне искать? Зона масс навык, а грим одиночный, в этом вся разница.

Новичку в принципе качать кого угодно, кроме хила - сомнительная затея, особенно если он не планирует финансировать настоящие деньги в своего перса.

  Показать контент

icon_skill_life_drain.png Вытягивание жизни

  • Увеличен урон от навыка на ~10% на всех уровнях развития.
  • Увеличено лечение от навыка: было 35 \ 45  \ 55 \ 65 \ 75 % от урона, стало 45 \ 55 \ 65 \ 75 \ 85 % от урона. 
  • Увеличена дальность применения навыка: было 4 ярда, стало 5 ярдов.

icon_talent_78.png Насыщение жизнью

  • Увеличено время действия эффекта: было 5,5 сек, стало 6,5 сек.
  • Увеличено время действия эффекта, если цель находилась под эффектом от навыка "Гримуар": было 11 сек, стало 13 сек. 

icon_skill_shadow_pool.png Лужа мрака

  • Увеличен урон навыка от маг. силы: было 104 \ 106 \ 108 \ 110 \ 112 %, стало 110 \ 115 \ 120 \ 125 \ 130 %.
  • Исправлена ошибка, из-за которой накладывалось оглушение от навыка на любого замедленного противника, а не только на цель под эффектом навыка “Увядание”. 
  • icon_skill_0138.png Каменное тело
  • Увеличено количество восстанавливаемого здоровья: было 2 \ 3 \ 4 \ 5 % каждые 2 сек, стало 6 \ 8 \ 10 \ 12 % каждые 2 сек.
  • Уменьшено время действия навыка: было 6 \ 8 \ 10 \ 12 сек, стало 4 \ 6 \ 8 \ 10 сек.
  • Исправлена ошибка, которая позволяла Чернокнижнику выходить из состояния боя во время действия навыка. 
  • icon_skill_withering.png Увядание

  • Увеличена длительность оглушения при использовании навыка "Лужа мрака" на замедленного противника: было 1 \ 2 \ 3 \ 4 сек, стало 2 \ 3 \ 4 \ 5 сек.
  • icon_skill_shadow_sphere.png Теневая Сфера 

  • Уменьшены затраты энергии на 4 уровне развития: было 20 ед, стало 18 ед. 
  • icon_skill_curse.png Порча

  • Уменьшены затраты энергии: было 24 \ 25 \ 26 \ 27 ед, стало 22 \ 23 \ 24 \ 25 ед. 
  • Теперь ДОТ-урон навыка не может уйти в защитный параметр “Сопротивление”.
  • icon_skill_lock_curse.png Темная печать  

  • Повышен показатель уменьшения урона от комбинации, когда цель навыка находилась под эффектом немоты навыка “Порча”: было 10 \ 15 \ 20 \ 25 %,  стало 20 \ 25 \ 30 \ 40 %.

 

Грим был саппорт навыком, ибо снижал оба дефа и на РБ он действует лишь 50% своего времени.

Зона была навыком на увеличение ДД самого чк по зоне+приятный Мут навыков. Сейчас и грим саппортит и зона. Я просто хочу, чтобы зоне либо вернули старое, либо хоть как-то увеличили снижение маг дф) ибо убрать 30% одним апдейтом - слишком. Ну не вернут, буду и дальше играть через этот навык, ибо сам по себе мне он нрав+гильдии нужен.

Link to comment
Share on other sites

Касательно зоны:

Низачто. Ее понерфили именно из-за пвп. И так вожди тупо проносят все и вся из-за пик.войска(по антиком с кожей), а под чк и шанса не оставляют.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Касательно зоны:

Низачто. Ее понерфили именно из-за пвп. И так вожди тупо проносят все и вся из-за пик.войска(по антиком с кожей), а под чк и шанса не оставляют.

Зона и вправду хороша на GvG. Но тогда надо менять что-то другое, чтобы вернуть чк утерянный урон...

1. Мб нерф гримуара до 60% и добавление 6% пробивной способности в Силу Покоя.

2. Разделить урон зоны по мобам и игрокам и выдать разные снижения тем и другим - на словах самый простой вариант, но для разрабов будет сложнааа.

3. Дать гримуару тот же эффект, что есть у зоны - Мут навыков, но чтобы он действовал только на мобов. Бред вроде

4. Не упаковываться в пробив... И сделать что-то другое...

В принципе у меня на чк сейчас 34% пробива, но хоть это и выше на целых 9%, чем у меня было до фикса - урон упал даже так)

Короч, хз, жить то можно и дальше) но хотелось бы, чтобы всё-таки что-то дали взамен срезанных 30% у зоны....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Зона и вправду хороша на GvG. Но тогда надо менять что-то другое, чтобы вернуть чк утерянный урон...

1. Мб нерф гримуара до 60% и добавление 6% пробивной способности в Силу Покоя.

2. Разделить урон зоны по мобам и игрокам и выдать разные снижения тем и другим - на словах самый простой вариант, но для разрабов будет сложнааа.

3. Дать гримуару тот же эффект, что есть у зоны - Мут навыков, но чтобы он действовал только на мобов. Бред вроде

4. Не упаковываться в пробив... И сделать что-то другое...

В принципе у меня на чк сейчас 34% пробива, но хоть это и выше на целых 9%, чем у меня было до фикса - урон упал даже так)

Короч, хз, жить то можно и дальше) но хотелось бы, чтобы всё-таки что-то дали взамен срезанных 30% у зоны....

Можно намного проще: понерфить вождя, и зону откатят обратно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nmac сказал:

Можно намного проще: понерфить вождя, и зону откатят обратно:troll_face1:

Ты видел урон маг дк? Я вот видел от них кучу фрагов на дефе) замка

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты видел урон маг дк? Я вот видел от них кучу фрагов на дефе) замка

Честно? Нет. Всех маг дк(даже в пвп) которых я встречал, я перехиливал(до первого стана в 3+ секунды).

 

А вот вождями я уже сыт по горло.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Честно? Нет. Всех маг дк(даже в пвп) которых я встречал, я перехиливал(до первого стана в 3+ секунды).

 

А вот вождями я уже сыт по горло.

Так ты же не PvP друид....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

У чк кроме зоны есть грим, что практически снижает дэф до нуля, зачем тебе столько снижения? Добавь 20-30пробива и будешь наносить чистый урон(если не учитывать устой у боссов).

Не понимаю почему некоторые чернокнижники до сих пор ноют, вам понерфили одно, но апнули другое, баланс в общем.

Ыыы можна узнать что чернокнижникам апнули? 

Иди узнаю лутше про роботу грима и зоны они не срезают прибавки от скилов и ги  если зона срезает у челика с 5500 мдф то у нево останеться 3600 это на 10-13% среза дф то грим срежит всего на 4-5% больше,только от хоч прикол? Наши уважаемые разработчики добавили рб противодействие из-за чего грим на рб висит даж меньше зоны...У чк что милион очков навыков что он в ваших мечтах апает и стойку и 2 армора и сферу для сильнейшего дд в игре...Я напомню что у чк нет возможности собрать много пробива

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

много пробива

У меня пока ток 34%, я в кольцах убрал Ману и поставил вел чары пробива. Теперь сижу на бутылке банках маны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MightTheSight сказал:

Грим снижает оба дэфа на 75% и висит почти без кд, кого мне искать? Зона масс навык, а грим одиночный, в этом вся разница

Будеш сидеть в топ ги я посмотрю на тебя с гримом...грим не висит по кд,отхил от этой комбы слишком рандомный(лично для меня он мусор)Грим играет свою роль ток на рб в отличии от зоны что можна юзать и до рб набивая урон на толпах мобов...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Связка Порча+Печать после аппа стала имбой. Нет, ничего не изменилось, связка по прежнему очень слабая. Мало того, что надо прождать 8 секунд до начала действия немоты от порчи, так ещё надо подойти на 4 ярда к врагу, чтобы дать печать(напомню что даже порча дается с 5 ярдов). Предлагаю дать печати 5 ярдов и как-то переосмыслить данную комбинацию, ибо очень сложно ее реализовать.

А то что мы всрали 6 очков навыков ради среза урона от авты на 7 сек тебя не смущает?Худшая в игре комба..

1 минуту назад, Maid сказал:

Предлагаю нерф чк

:vp-hehe:

Предлагаю удалить чк из игры и всем тем кто играл на чк,выдать по 1 новому класу.. 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Можно впринципе дать чк комбу на разрывную сферу, чтобы условно при комбо "какой-то скилл" + сфера, сама сфера получала доп аое урон:piggy: как у закла собаки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Можно впринципе дать чк комбу на разрывную сферу, чтобы условно при комбо "какой-то скилл" + сфера, сама сфера получала доп аое урон:piggy: как у закла собаки

А давай без комбы,хватит нам уже комб у нас и так их 3 шт и почти все полный мусор

@Horimiyaты про дань забыл...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

А давай без комбы,хватит нам уже комб у нас и так их 3 шт и почти все полный мусор

@Horimiyaты про дань забыл...

Ну так взрывная сфера неплохо звучит, в отличии от среза авты на 7 секунд за 6 очков навыка

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Maid сказал:

Ну так взрывная сфера неплохо звучит, в отличии от среза авты на 7 секунд за 6 очков навыка

Прикольно но я б по прежнему хтел защиту .

И переработать печать в зону анти хила...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Грим был саппорт навыком, ибо снижал оба дефа и на РБ он действует лишь 50% своего времени.

Зона была навыком на увеличение ДД самого чк по зоне+приятный Мут навыков. Сейчас и грим саппортит и зона. Я просто хочу, чтобы зоне либо вернули старое, либо хоть как-то увеличили снижение маг дф) ибо убрать 30% одним апдейтом - слишком. Ну не вернут, буду и дальше играть через этот навык, ибо сам по себе мне он нрав+гильдии нужен.

Там изначально должно было быть 50%, 80% при 12сек чересчур много.

1 час назад, Salamander сказал:

Ыыы можна узнать что чернокнижникам апнули? 

Иди узнаю лутше про роботу грима и зоны они не срезают прибавки от скилов и ги  если зона срезает у челика с 5500 мдф то у нево останеться 3600 это на 10-13% среза дф то грим срежит всего на 4-5% больше,только от хоч прикол? Наши уважаемые разработчики добавили рб противодействие из-за чего грим на рб висит даж меньше зоны...У чк что милион очков навыков что он в ваших мечтах апает и стойку и 2 армора и сферу для сильнейшего дд в игре...Я напомню что у чк нет возможности собрать много пробива

 

Всё, кроме круга и зоны.

Хорошо, на игроках эти навыки действуют хуже, я точно не знаю как оно всё устроено, но точно знаю что у боссов нет бонусов от ги.

7.5сек, за это время группа из 5 успеет нанести достаточно много урона, а противодействие действует на все навыки с отрицательным эффектом, так что справедливо.

У чк? Нет возможности? Забавно, и что же ему мешает?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MightTheSight сказал:

Всё, кроме круга и зоны.

Снизили маножор порчи и сферы на 1 еденицу маны...

Увиличили на 1 сек стана,не юзабельную комбу.

Ап лужи был оправдан на 5/5 она имела всего 108% от дд это смешно...

Пофиксили страх,зону,камень,круг одним словом апнули все что не работало и пофиксили все что работало гениально.. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2022 в 21:29, Holmes сказал:

Увядание и Кровавая дань будут переработаны к следующему ребалансу, тут очевидно согласен. 

Edited by Pharaoh
Оставлю это тут
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MightTheSight сказал:

Хорошо, на игроках эти навыки действуют хуже, я точно не знаю как оно всё устроено, но точно знаю что у боссов нет бонусов от ги.

Зато у босов есть свои скрытые параметры которые не дадут чк бить чистым уроном ...И срез на рб будет почти таким же самым только на пару % больше.Кап пробива который есть у любой кожи даст намного больше прироста в уроне чем наш армор особенно на рб по типу л5 или в'язе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Horimiyaты про дань забыл...

Так Холмс писал, что они над ней уже работают... Поздно что-то по ней предлагать - я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MightTheSight сказал:

У чк? Нет возможности? Забавно, и что же ему мешает?

Ну для начала не возможность носить палку с х2 пробивом через наличие крита(у чк сильные переборы с критом 20% полусет,10% стойка 6% ги,5% базовые,1% талант и то го 42% с воздуха а терь вспомни что в 2 шмотках гарантированый крит это +7,5% а терь собери на чк норм пробива не зайдя в перекап крита и не потеряв статы),неплохой маножор через который я не могу как маг засунуть во все места пробив и жить на пофигах...

7 минут назад, Horimiya сказал:

Так Холмс писал, что они над ней уже работают... Поздно что-то по ней предлагать - я так думаю.

Ничего не позно,мы точно не знаем что там хотят намудрить уважаемые разработчики и начали ли они переработку вообще,так что напиши свою идею мож их будет вдохновлять твоя идея...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Salamander сказал:

Ничего не позно,мы точно не знаем что там хотят намудрить уважаемые разработчики и начали ли они переработку вообще,так что напиши свою идею мож их будет вдохновлять твоя идея...

Идей нет... Мне нравится то, что навык сжигает Ману, но не нравится урон)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Идей нет... Мне нравится то, что навык сжигает Ману, но не нравится урон)

На 1/4 он почти не сжигает маны.. .И дань не сжигает ману пока цель не юзнет скил.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

На 1/4 он почти не сжигает маны.. .И дань не сжигает ману пока цель не юзнет скил.

 

Я бы сделал, чтобы с каждым тиком урона у врага сжигался определенный % от маны+наносился дополнительный урон в зависимости от количества сложенной маны)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Я бы сделал, чтобы с каждым тиком урона у врага сжигался определенный % от маны+наносился дополнительный урон в зависимости от количества сложенной маны)

Зделать дань пасивной,чтоб каждные 5 сек давала баф на 1 атаку,после каждной атаки с таким бафом вешалась бы дань такой как она есть сейчас

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Зделать дань пасивной,чтоб каждные 5 сек давала баф на 1 атаку,после каждной атаки с таким бафом вешалась бы дань такой как она есть сейчас

Мне главное, чтобы сжигание маны вообще не убрали... Всё-таки это недооцененная способность, что в принципе и понятно с такими циферками

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Salamander сказал:

Зато у босов есть свои скрытые параметры которые не дадут чк бить чистым уроном ...И срез на рб будет почти таким же самым только на пару % больше.Кап пробива который есть у любой кожи даст намного больше прироста в уроне чем наш армор особенно на рб по типу л5 или в'язе.

Правильнее будет *всем. Ну смотри, у босса 9000дэфа, это условно 60%, 9000-75%=2250/26%. Т.е чк одним навыком уменьшил срез урона на 34%, этого мало?

36 минут назад, Salamander сказал:

Ну для начала не возможность носить палку с х2 пробивом через наличие крита(у чк сильные переборы с критом 20% полусет,10% стойка 6% ги,5% базовые,1% талант и то го 42% с воздуха а терь вспомни что в 2 шмотках гарантированый крит это +7,5% а терь собери на чк норм пробива не зайдя в перекап крита и не потеряв статы),неплохой маножор через который я не могу как маг засунуть во все места пробив и жить на пофигах...

Собрал по быстрому, как тебе? https://wsdb.xyz/calc/ru/81647

Сколько статов по твоему я потерял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, MightTheSight сказал:

Собрал по быстрому, как тебе? https://wsdb.xyz/calc/ru/81647

Сколько статов по твоему я потерял?

Хрень сборка) по всем пунктам

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Хрень сборка) по всем пунктам

Можно чуть подробнее? Особенно про пункты.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MightTheSight сказал:

Можно чуть подробнее? Особенно про пункты.

20% точности и 25% пробива,не мало ли маны? Даж при условии что у вас 140 мрега в бою регена у вас будет под 35 при среднем маножоре скилов в 15 маны я напомню вы кастер клас,ну и как небольшой плюсик сфера будет бить немного больше если будет больше маны...На дне почти у всех мобов уклон уходит почти в кап

13 минут назад, MightTheSight сказал:

Правильнее будет *всем. Ну смотри, у босса 9000дэфа, это условно 60%, 9000-75%=2250/26%. Т.е чк одним навыком уменьшил срез урона на 34%, этого мало?

На бумаге красиво,только в игре эти цифры будут другие...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, MightTheSight сказал:

Можно чуть подробнее? Особенно про пункты.

Точности 21% - катастрофически мало.

Пробив 25% - мало

Бижа с бала - не нужна чк)

Крита - слишком много)

19 минут назад, MightTheSight сказал:

Можно чуть подробнее? Особенно про пункты.

Тут не 50% точности - баф с динамки. Личной точности - 40%.

Screenshot_20220511-112508_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.772feff034fdd631ba717ee3754d4a09.jpgScreenshot_20220511-112514_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.62bf87326992d7dca4a58e24e67abb3e.jpg

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

20% точности и 25% пробива,не мало ли маны? Даж при условии что у вас 140 мрега в бою регена у вас будет под 35 при среднем маножоре скилов в 15 маны я напомню вы кастер клас,ну и как небольшой плюсик сфера будет бить немного больше если будет больше маны...На дне почти у всех мобов уклон уходит почти в кап

11 минут назад, Horimiya сказал:

Точности 21% - катастрофически мало.

Пробив 25% - мало

Кд - мало

Крита - слишком много)

Так лучше? https://wsdb.xyz/calc/ru/81659
Проблему манарега решаете шаманом с энерго полем 4\4.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MightTheSight сказал:

Так лучше? https://wsdb.xyz/calc/ru/81659
Проблему манарега решаете шаманом с энерго полем 4\4.

Тоже не очень) Точности пусть и 32-33%, но мазать будете) В идеале иметь 36+.

Крита... Было много, стало мало, ибо теперь не кап.

Мало ярости) это как бы тоже буст урона. 

А вообще поверь, моя сборка - лучшая по статам, единственное что в ней вариативно - бижутерия, хотя я считаю что кольца с кд - мастхэв, а амулет с ярой приятное дополнение к урону)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MightTheSight сказал:

Так лучше? https://wsdb.xyz/calc/ru/81659
Проблему манарега решаете шаманом с энерго полем 4\4

Отвечу вам в стиле ух,у нас что всегда в пати шам (маг,жц)что за тупость....

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, MightTheSight сказал:

Так лучше? https://wsdb.xyz/calc/ru/81659
Проблему манарега решаете шаманом с энерго полем 4\4.

Вот, держи https://wsdb.xyz/calc/ru/81663 , можно там и амулет авты поставить, но я яру лучше считаю.

Правда я себе в кольца пробив поставил, ибо после ивентов море банок маны осталось, да и инст на блаже не требовал маны почти вообще) везде хватало

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...