Jump to content

[2022.05.10] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Блаженный остров до следующего года!


Recommended Posts

  • Administrators

news_2_1200x630.png


Воины! 

 

Пришло время попрощаться с Блаженным островом: завтра, 11.05.22, в 10:00 МСК игровые серверы будут перезагружены в связи с окончанием Чествования Весеннего Короля. По итогам перезагрузки будет отключен праздничный остров, а также после обновления игрового клиента до версии 10.3.4 станут доступны следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой изменения при выборе активного набора реликвий не сохранялись.

Напоминаем, что после включения серверов для вас станут недоступны ивентовые ремесленные задачи и праздничные предметы в Чудо-лавке, а также будет обнулено количество репутации “Магистры Порталов и Магозоологии”.

 

Игра будет недоступна ориентировочно 2 часа.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время. 

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Путиник сказал:

Эх, чуда не будет. 

image.jpeg.17cc0972ded116fae8859c27679dab6a.jpeg

Прощай нормальный ивент.

Нормальный?))) Разнообразие игрового контента да и только) несколько друзей с игры ливнули из за этого ивента)))

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики. А можно в предстоящую версию клиента, добавить(вернуть) emissar.png.30686abc1bc71aecb8ea8a779748ac39.png красивую спину костюму "Эмиссар Хаоса" ? Помнится, в осенних обновлениях прошлого года, оперативно фиксились, непредвиденные изменения именно этого костюма. А тут спина ещё)

Спасибо за внимание )

Link to comment
Share on other sites

Прощай блаж, мы будем скучать! 

Уважаемая администрация, прошу, наверное не первый) не оставляйте без внимания такой большой интерес игроков к соло инстам😉очень хочется увидеть что-то подобное на постоянной основе. Порадуйте интровертов и людей с неудобным режимом) спасибо вам за все)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Skyborne сказал:

Прощай блаж, мы будем скучать! 

Уважаемая администрация, прошу, наверное не первый) не оставляйте без внимания такой большой интерес игроков к соло инстам😉очень хочется увидеть что-то подобное на постоянной основе. Порадуйте интровертов и людей с неудобным режимом) спасибо вам за все)

Поддержу, в особенности режима моей жизни и работы, не могу пойти в инст фул патей.

 

Так как требуется время на сбор, чаще всего ходят на 2 часа, а я с большей долей вероятности, 2 часа ну никак не отсижу, подставлять кого-то не есть хорошо.

 

Хожу в инсты, исключительно во время блажа, либо древо лайт в соло, для набивания ежедневного капа знаний.

 

Пусть соло инст будет с расходниками и петами какими модными, этого хватит, лучше чем лайт бить и надеятся на слиток с рб.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Хожу в инсты раз в году весной. И то время не хватает. Обидно, что о нас позабыли.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Amagood сказал:

Холмс неподскажите примерно когда выйдут новые персонажи?

Не подскажет. Судя по предыдущим подобным обновам, это будет конец лета, там большой перерыв между ивентами и прочими новыми годами. Но не время года решает, конечно, а готовность.

Link to comment
Share on other sites

Ивент получился просто отличным, все было здорово. Спасибо разработчикам и всем, кто имел непосредственное отношение к разработке=) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dr Strange сказал:

порталы, бб

А если ивентовое ремесло крафтилось, оно тоже пропадает???

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Pharaoh сказал:

требуется время на сбор, чаще всего ходят на 2 часа, а я с большей долей вероятности, 2 часа ну никак не отсижу, подставлять кого-то не есть хорошо.

У очень многих знакомых такая ситуация в игре) берем плакаты, ждем админов🙉

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Dr Strange сказал:

 

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

 

А  можно  спустя  столько  лет  сделать  так, что бы  выносливость   регенилась  за сутки, вся, а не 4 штуки?   Можно  наконец-то сделать так, что бы при выходе  из игры твои личные  бафы, по типу опыта пета и т.д. ставились  на паузу. Во многих  проектах  такое есть.  пойдите на встречу игрокам

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Не подскажет. Судя по предыдущим подобным обновам, это будет конец лета, там большой перерыв между ивентами и прочими новыми годами. Но не время года решает, конечно, а готовность.

Мне кажется конец сентября, там и сундуки в лавке появляются, где косты храма и вождя, добавят в них косты новых персов как раз. Ну ет мое рациональное мнение: раз уж сундуки оставили то и появление новых героев будет подведено к этой тематике. А вообще гадать сложно я зимний ребаланс ждал ещё в конце прошлого лета.:haha:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alistarh666 сказал:

Загон был единственной радостью, на блаже. Жаль, что только на полтора месяца:drama-crazy-rabbit-emoticon:

ну вот , можно же сделать не только на ивентах пвп локу , было бы хорошо 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Skyborne сказал:

У очень многих знакомых такая ситуация в игре) берем плакаты, ждем админов🙉

Толку не будет. Администрация осознанно выбрала курс на коммунизм и всеобщее принудительное счастье. Провела коллективизацию, загнала всех в колхозы, отдав их олигархам, убила любую индивидуальную инициативу. Все как реале. Остается ждать перестройку или революцию.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dr Strange сказал:

порталы, бб

image.gif

Доктор почему не был открыт последний портал в тестовое измерение? Чтобы полностью попрощаться с блаженным островом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Толку не будет. Администрация осознанно выбрала курс на коммунизм и всеобщее принудительное счастье. Провела коллективизацию, загнала всех в колхозы, отдав их олигархам, убила любую индивидуальную инициативу. Все как реале. Остается ждать перестройку или революцию.

Ну тут такое себе... 

Я более чем уверен, что если введут соло инсты на постоянной основе, то 90% людей будут сидеть именно в них. Это приведёт к тому, что большая часть контента будет пылиться. А т.к. это у нас ММОРПГ, то юзаться должна больше социальная часть контента, а не соло. 

Я вижу это так. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну тут такое себе... 

Я более чем уверен, что если введут соло инсты на постоянной основе, то 90% людей будут сидеть именно в них. Это приведёт к тому, что большая часть контента будет пылиться. А т.к. это у нас ММОРПГ, то юзаться должна больше социальная часть контента, а не соло. 

Я вижу это так. 

Ввести ограничение, или кд на поход в такой инст и дело решиться.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, акм said:

Толку не будет. Администрация осознанно выбрала курс на коммунизм и всеобщее принудительное счастье. Провела коллективизацию, загнала всех в колхозы, отдав их олигархам, убила любую индивидуальную инициативу. Все как реале. Остается ждать перестройку или революцию.

Жаль ты не Сойка пересмешница, а попугай который любит бухать🙄

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Жаль ты не Сойка пересмешница, а попугай который любит бухать🙄

Завидовать грешно.

Link to comment
Share on other sites

Соло инсты прикольно, но кооператив тоже должен быть, в соло инсте роль своего перса особо не поотыгрываешь, а в пати да. Не понимаю почему многим сложно собирать пати.. если инст популярен то найти туда игроков дело 1 минуты.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Ну тут такое себе... 

Я более чем уверен, что если введут соло инсты на постоянной основе, то 90% людей будут сидеть именно в них. Это приведёт к тому, что большая часть контента будет пылиться. А т.к. это у нас ММОРПГ, то юзаться должна больше социальная часть контента, а не соло. 

Я вижу это так. 

Если 90% хотят другого, то зачем их насиловать? Кому долг и за что? Лозунг какой-то времен развитого социализма. К тому же, возможность играть соло не отменяет возможности организовать банду и ходить в пати. В банде проще и удобнее, но не всегда это возможно для некоторых, а альтернативы нету 11 месяцев в году. Да и не всегда хочется общения, тем более, с нашим замечательным контингентом.  

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:

UPD. Серверы запущены!

Быстро...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Strange сказал:

UPD. Серверы запущены!

С Вашим приходом Доктор, скорость обновления начала набирать мичтически высокую скорость, спасибо за временные сдвиги 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Только если веришь в бога:dry:

Тогда завидуй, я пошел за пивом.

 

5 минут назад, Dr Strange сказал:

UPD. Серверы запущены!

e22a7db7360ed8ede8e3bc8089b93d5e.gif.7835a4604bf06156fc2994cd2b546c89.gif

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

для некоторых

Подай валерьянку... Слишком задело мою одинокую натуру....😅

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Saddd сказал:

А если ивентовое ремесло крафтилось, оно тоже пропадает???


Нет. Уже начатые задачи выполнятся в любом случае. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Isaev сказал:

С Вашим приходом Доктор, скорость обновления начала набирать мичтически высокую скорость, спасибо за временные сдвиги 

Камень времени творит чудеса получается

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

Толку не будет. Администрация осознанно выбрала курс на коммунизм и всеобщее принудительное счастье. Провела коллективизацию, загнала всех в колхозы, отдав их олигархам, убила любую индивидуальную инициативу. Все как реале. Остается ждать перестройку или революцию.

Ну полностью отказываться от коллективного контента в пользу сольного конечно не стоит, это сведет игру в веселую ферму, но на весеннем ивенте были и коллективные собы и гвг и сольный инст с дейлами, портал же можно было ходить как соло, так и коллективно, именно этим и зашел этот ивент. Хотелось бы, чтоб в игре вообще начали придерживаться этого курса, особенно в гильдиях. У многих в ги есть люди которых нельзя назвать неактивными, они активны, играют ежедневно, много, но проживают например на ДВ, т.е в то время когда начинаются все эти гильдийные собы у него 3 утра, а у другого наоборот 5 вечера и он еще сильно на работе. Может топ ги и могут себе позволить кикать таких людей, а более мелкие нет, да и не хотелось бы, за что собсна. И вот было бы очень здорово, если б все-таки начались обновления про гильдии, очень хотелось бы, чтоб в них учитывались такие люди, ну вот на Блаже они не могли присутствовать на гвг, но могли бить шляпки, брать для ги место в туре. Может введут наконец какие кланхолы, чтоб такие люди могли выполнять в них соло какие то квесты, там я не знаю руду для пушек добывать или еще что, ядра из нее отливать, чтоб их соги могли ими на гвг из пушек пуляться. Ну это конечно мечты..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...