Jump to content

[2022.05.10] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Блаженный остров до следующего года!

Recommended Posts

• Administrators

news_2_1200x630.png

Воины! 

Пришло время попрощаться с Блаженным островом: завтра, 11.05.22, в 10:00 МСК игровые серверы будут перезагружены в связи с окончанием Чествования Весеннего Короля. По итогам перезагрузки будет отключен праздничный остров, а также после обновления игрового клиента до версии 10.3.4 станут доступны следующие изменения:

• исправлена ошибка, из-за которой изменения при выборе активного набора реликвий не сохранялись.

Напоминаем, что после включения серверов для вас станут недоступны ивентовые ремесленные задачи и праздничные предметы в Чудо-лавке, а также будет обнулено количество репутации “Магистры Порталов и Магозоологии”.

Игра будет недоступна ориентировочно 2 часа.

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время. 

AIGRIND

3 часа назад, Путиник сказал:

Эх, чуда не будет. 

image.jpeg.17cc0972ded116fae8859c27679dab6a.jpeg

Прощай нормальный ивент.

Нормальный?))) Разнообразие игрового контента да и только) несколько друзей с игры ливнули из за этого ивента)))

Ув. разработчики. А можно в предстоящую версию клиента, добавить(вернуть) emissar.png.30686abc1bc71aecb8ea8a779748ac39.png красивую спину костюму "Эмиссар Хаоса" ? Помнится, в осенних обновлениях прошлого года, оперативно фиксились, непредвиденные изменения именно этого костюма. А тут спина ещё)

Спасибо за внимание )

Прощай блаж, мы будем скучать! 

Уважаемая администрация, прошу, наверное не первый) не оставляйте без внимания такой большой интерес игроков к соло инстам😉очень хочется увидеть что-то подобное на постоянной основе. Порадуйте интровертов и людей с неудобным режимом) спасибо вам за все)

1 минуту назад, Skyborne сказал:

Прощай блаж, мы будем скучать! 

Уважаемая администрация, прошу, наверное не первый) не оставляйте без внимания такой большой интерес игроков к соло инстам😉очень хочется увидеть что-то подобное на постоянной основе. Порадуйте интровертов и людей с неудобным режимом) спасибо вам за все)

Поддержу, в особенности режима моей жизни и работы, не могу пойти в инст фул патей.

Так как требуется время на сбор, чаще всего ходят на 2 часа, а я с большей долей вероятности, 2 часа ну никак не отсижу, подставлять кого-то не есть хорошо.

Хожу в инсты, исключительно во время блажа, либо древо лайт в соло, для набивания ежедневного капа знаний.

Пусть соло инст будет с расходниками и петами какими модными, этого хватит, лучше чем лайт бить и надеятся на слиток с рб.

Аналогично. Хожу в инсты раз в году весной. И то время не хватает. Обидно, что о нас позабыли.

10 часов назад, Amagood сказал:

Холмс неподскажите примерно когда выйдут новые персонажи?

Не подскажет. Судя по предыдущим подобным обновам, это будет конец лета, там большой перерыв между ивентами и прочими новыми годами. Но не время года решает, конечно, а готовность.

Ивент получился просто отличным, все было здорово. Спасибо разработчикам и всем, кто имел непосредственное отношение к разработке=) 

13 часов назад, Dr Strange сказал:

порталы, бб

А если ивентовое ремесло крафтилось, оно тоже пропадает???

32 минуты назад, Pharaoh сказал:

требуется время на сбор, чаще всего ходят на 2 часа, а я с большей долей вероятности, 2 часа ну никак не отсижу, подставлять кого-то не есть хорошо.

У очень многих знакомых такая ситуация в игре) берем плакаты, ждем админов🙉

17 часов назад, Dr Strange сказал:

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

А  можно  спустя  столько  лет  сделать  так, что бы  выносливость   регенилась  за сутки, вся, а не 4 штуки?   Можно  наконец-то сделать так, что бы при выходе  из игры твои личные  бафы, по типу опыта пета и т.д. ставились  на паузу. Во многих  проектах  такое есть.  пойдите на встречу игрокам

11 минут назад, акм сказал:

Не подскажет. Судя по предыдущим подобным обновам, это будет конец лета, там большой перерыв между ивентами и прочими новыми годами. Но не время года решает, конечно, а готовность.

Мне кажется конец сентября, там и сундуки в лавке появляются, где косты храма и вождя, добавят в них косты новых персов как раз. Ну ет мое рациональное мнение: раз уж сундуки оставили то и появление новых героев будет подведено к этой тематике. А вообще гадать сложно я зимний ребаланс ждал ещё в конце прошлого лета.:haha:

13 минут назад, Alistarh666 сказал:

Загон был единственной радостью, на блаже. Жаль, что только на полтора месяца:drama-crazy-rabbit-emoticon:

ну вот , можно же сделать не только на ивентах пвп локу , было бы хорошо 

16 минут назад, Skyborne сказал:

У очень многих знакомых такая ситуация в игре) берем плакаты, ждем админов🙉

Толку не будет. Администрация осознанно выбрала курс на коммунизм и всеобщее принудительное счастье. Провела коллективизацию, загнала всех в колхозы, отдав их олигархам, убила любую индивидуальную инициативу. Все как реале. Остается ждать перестройку или революцию.

13 часов назад, Dr Strange сказал:

порталы, бб

image.gif

Доктор почему не был открыт последний портал в тестовое измерение? Чтобы полностью попрощаться с блаженным островом

1 минуту назад, акм сказал:

Толку не будет. Администрация осознанно выбрала курс на коммунизм и всеобщее принудительное счастье. Провела коллективизацию, загнала всех в колхозы, отдав их олигархам, убила любую индивидуальную инициативу. Все как реале. Остается ждать перестройку или революцию.

Ну тут такое себе... 

Я более чем уверен, что если введут соло инсты на постоянной основе, то 90% людей будут сидеть именно в них. Это приведёт к тому, что большая часть контента будет пылиться. А т.к. это у нас ММОРПГ, то юзаться должна больше социальная часть контента, а не соло. 

Я вижу это так. 

1 минуту назад, Linkor сказал:

Ну тут такое себе... 

Я более чем уверен, что если введут соло инсты на постоянной основе, то 90% людей будут сидеть именно в них. Это приведёт к тому, что большая часть контента будет пылиться. А т.к. это у нас ММОРПГ, то юзаться должна больше социальная часть контента, а не соло. 

Я вижу это так. 

Ввести ограничение, или кд на поход в такой инст и дело решиться.

9 minutes ago, акм said:

Жаль ты не Сойка пересмешница, а попугай который любит бухать🙄

Только что, Darkdogyy сказал:

Жаль ты не Сойка пересмешница, а попугай который любит бухать🙄

Завидовать грешно.

Соло инсты прикольно, но кооператив тоже должен быть, в соло инсте роль своего перса особо не поотыгрываешь, а в пати да. Не понимаю почему многим сложно собирать пати.. если инст популярен то найти туда игроков дело 1 минуты.

Edited by Alaen

5 минут назад, Linkor сказал:

Ну тут такое себе... 

Я вижу это так. 

Если 90% хотят другого, то зачем их насиловать? Кому долг и за что? Лозунг какой-то времен развитого социализма. К тому же, возможность играть соло не отменяет возможности организовать банду и ходить в пати. В банде проще и удобнее, но не всегда это возможно для некоторых, а альтернативы нету 11 месяцев в году. Да и не всегда хочется общения, тем более, с нашим замечательным контингентом.  

6 минут назад, Dr Strange сказал:

UPD. Серверы запущены!

Быстро...

6 минут назад, Dr Strange сказал:

UPD. Серверы запущены!

С Вашим приходом Доктор, скорость обновления начала набирать мичтически высокую скорость, спасибо за временные сдвиги 

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Только если веришь в бога:dry:

Тогда завидуй, я пошел за пивом.

5 минут назад, Dr Strange сказал:

UPD. Серверы запущены!

e22a7db7360ed8ede8e3bc8089b93d5e.gif.7835a4604bf06156fc2994cd2b546c89.gif

18 минут назад, акм сказал:

для некоторых

Подай валерьянку... Слишком задело мою одинокую натуру....😅