Jump to content

Потусторонний Огонь


Recommended Posts

Здравствуйте дорогие Разработчики,Хотелось бы Апнуть метеоры Они. Не игрательный навык Нету Урона и мало Ядров Удара,Предлагаю зделать Хороший Урон увиличить его на 120-150% по урону   +-

Потому-что вкачан он на 4/4 а Бьёт по Ханту с 4-5к дф по 300-350 это очень мало Почему? А я расскажу если по Ханту ударит мой метеорит снесет ему 300хп он даст по мне автой чем уже вампом себя хильнул, Увиличить Ядры Метеоритов,На Данный момент он бьёт 3х3 ядра, Предлагаю зделать 4х4 ядра

Ведь Тотем шамана бьёт по 1к + Урона 4/4,А метеоры очень слабые, Оглушения уберать не стоит

 

IMG_20220510_163001.jpg

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kanitowka сказал:

Здравствуйте дорогие Разработчики,Хотелось бы Апнуть метеоры Они. Не игрательный навык Нету Урона и мало Ядров Удара,Предлагаю зделать Хороший Урон увиличить его на 120-150% по урону   +-

Потому-что вкачан он на 4/4 а Бьёт по Ханту с 4-5к дф по 300-350 это очень мало, Увиличить Ядры Метеоритов,На Данный момент он бьёт 3х3 ядра, Предлагаю зделать 4х4 ядра

Ведь Тотем шамана бьёт по 1к + Урона 4/4,А метеоры очень слабые, Оглушения уберать не стоит

 

IMG_20220510_163001.jpg

У шамана тотем - главное ядро его пушки. А еще ядра шамана не башат.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

Потому-что вкачан он на 4/4 а Бьёт по Ханту с 4-5к дф по 300-350 это очень мало,

Тем временем лужа чк бьющая по 150 дд так ещо уходящая в сопру...

1 час назад, Kanitowka сказал:

Ведь Тотем шамана бьёт по 1к + Урона 4/4,А метеоры очень слабые, Оглушения уберать не стоит

Тотем шама бьёт 1 цель,а не всю толпу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kanitowka сказал:

Потому-что вкачан он на 4/4 а Бьёт по Ханту с 4-5к дф по 300-350 это очень мало,

а какие у тебя параметры 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Собрав палку с башем закл прокачав метеор 4/4 на гвг начинает творить грязь. 4 тика станов с шансов 35% по 8 целей. при палке с башем и башем в ногам будет 4 тика по 8ми целям с шансом 50% почти по кд, с промежутком 2-3 сек.

Это хороший скилл, хоть и рандомный

Цель скила не дамажить по другим игрокам а вносить контроль

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

У шамана тотем - главное ядро его пушки. А еще ядра шамана не башат.

у него есть Шар Который башит если по нему бить

5 часов назад, King Sombra сказал:

Жирно…

У закла нет проблем с уроном, не надо тут. 

Ещё как есть... Урона практически нету в посох не кто не играет в пвп,Но в пве не кого не вижу

5 часов назад, King Sombra сказал:

Жирно…

У закла нет проблем с уроном, не надо тут. 

Ещё как есть... Урона практически нету в посох не кто не играет в пвп,Но в пве не кого не 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kanitowka сказал:

в посох не кто не играет в пвп,Но в пве не кого не вижу

это невозможно. Заклы с маг булавой играют, а ты говоришь что с палкой нету заклов....

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zicco сказал:

это невозможно. Заклы с маг булавой играют, а ты говоришь что с палкой нету заклов....

 

Заклы с маг бувалой ? Ты о чем вообще, где ты нашёл закла с маг бувалой ? Покажи ка хоть одного такого, будет над чем посмеяться на вечер

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лон сказал:

Заклы с маг бувалой ? Ты о чем вообще, где ты нашёл закла с маг бувалой ? Покажи ка хоть одного такого, будет над чем посмеяться на вечер

ну как альтернативная особо одаренная сборка в танка - достойно существовать

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Лон сказал:

Заклы с маг бувалой ? Ты о чем вообще, где ты нашёл закла с маг бувалой ? Покажи ка хоть одного такого, будет над чем посмеяться на вечер

image.png.39513f1a3ef3ddb4f871b618c52e1f66.png

Я лично до пвп играл заклом с маг булавой в роли танка, так же имеются пару булав. В этом есть смысл если умно собрать

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Zicco сказал:

image.png.39513f1a3ef3ddb4f871b618c52e1f66.png

Я лично до пвп играл заклом с маг булавой в роли танка, так же имеются пару булав. В этом есть смысл если умно собрать

Шаришь:pigface:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Zicco сказал:

image.png.39513f1a3ef3ddb4f871b618c52e1f66.png

Я лично до пвп играл заклом с маг булавой в роли танка, так же имеются пару булав. В этом есть смысл если умно собрать

Это полный бред если сравнивать физ закла и маг закла через бувалу, дай угадаю 934 маг дд это с битвой замком + включённый полусет тряпки ?

И зачем заклу танковать для пвп ? 
Это сборка чисто ради прикола можно собрать ну ни как не для большей эффективности чем физ Закл 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Тотем шама бьёт 1 цель,а не всю толпу

Тотем фокусится на 1 цель при условии, что ты вдарил по этой цели автоатакой. 

 

3 часа назад, Kanitowka сказал:

Ещё как есть... Урона практически нету в посох не кто не играет в пвп,Но в пве не кого не вижу

Собирайся в атакующие параметры и в физ урон. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kanitowka сказал:

Здравствуйте дорогие Разработчики,Хотелось бы Апнуть метеоры Они. Не игрательный навык Нету Урона и мало Ядров Удара,Предлагаю зделать Хороший Урон увиличить его на 120-150% по урону   +-

Потому-что вкачан он на 4/4 а Бьёт по Ханту с 4-5к дф по 300-350 это очень мало, Увиличить Ядры Метеоритов,На Данный момент он бьёт 3х3 ядра, Предлагаю зделать 4х4 ядра

Ведь Тотем шамана бьёт по 1к + Урона 4/4,А метеоры очень слабые, Оглушения уберать не стоит

 

IMG_20220510_163001.jpg

Ага, слабый скил на который работает параметр "Оглушение". Не вижу причин апа, навык силен в массовых сражениях.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Лон сказал:

Это полный бред если сравнивать физ закла и маг закла через бувалу, дай угадаю 934 маг дд это с битвой замком + включённый полусет тряпки ?

И зачем заклу танковать для пвп ? 
Это сборка чисто ради прикола можно собрать ну ни как не для большей эффективности чем физ Закл 

бред не бред, но оно есть (этот закл не только маг булава, его сборки это вообще отдельный вид искусства). И если заменить там пве сборка. Зачем ты упоминаешь пвп, что за танкование для пвп я сам не понимаю. Говорю что до того как начал делать пвп закла до этого играл заклом танком с маг булавой

Link to comment
Share on other sites

Я увидел извращенца с руби,который повернут на маг дд)

Понял что я не один такой дурачок в плане неадекватных сборок)

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Zicco сказал:

image.png.39513f1a3ef3ddb4f871b618c52e1f66.png

Я лично до пвп играл заклом с маг булавой в роли танка, так же имеются пару булав. В этом есть смысл если умно собрать

Яз понимаю,,но не у каждого Заклинателя есть много денег Чтобы так одеться как на данном скрине

10 часов назад, King Sombra сказал:

Тотем фокусится на 1 цель при условии, что ты вдарил по этой цели автоатакой. 

 

Собирайся в атакующие параметры и в физ урон. 

Зачем Играть в Физ булаву если её будут фиксить? На*уя Тогда посох заклам? к примеру есть Люди Которые не умеют играть в Булаву я один из из них,У меня все куплено на физ бижу нужная булава на +9/+10 Но норм играть не получается,А посох почти не игрательный хочешь прекрасно себя чувствовать Одень фулл велу и пару книг, Ну это полный бред🙄

10 часов назад, Horimiya сказал:

Ага, слабый скил на который работает параметр "Оглушение". Не вижу причин апа, навык силен в массовых сражениях.

Поиграй на закле в посох,Это единственный Скилл Который наносит урон у закла,Или ты предлагаешь Пофиксить Закла в посох,А Булаву дальше улучшать?

9 часов назад, Zicco сказал:

бред не бред, но оно есть (этот закл не только маг булава, его сборки это вообще отдельный вид искусства). И если заменить там пве сборка. Зачем ты упоминаешь пвп, что за танкование для пвп я сам не понимаю. Говорю что до того как начал делать пвп закла до этого играл заклом танком с маг булавой

Бред ты несёшь,Чтобы Играть в пве Маг дд ты предлагаешь заклам Одевать фулл полу сэт тритонов Пу бижу на вамп и точить на +10?, скажи сколько таких людей на Амбере тогда будет? Не больше 1-2 И то вряд ли такую сборку будут делать

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kanitowka сказал:

Поиграй на закле в посох,Это единственный Скилл Который наносит урон у закла,Или ты предлагаешь Пофиксить Закла в посох,А Булаву дальше улучшать?

Я что-то предполагал пофиксить? Нет вроде... А оно есть))

Я против апа огня, трогайте другие скилы, а этот бесячий, особенно на гвг, когда у чела посох с башем+Кристал с башем, чисто баши)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Maid сказал:

 

Собрав палку с башем закл прокачав метеор 4/4 на гвг начинает творить грязь. 4 тика станов с шансов 35% по 8 целей. при палке с башем и башем в ногам будет 4 тика по 8ми целям с шансом 50% почти по кд, с промежутком 2-3 сек.

Это хороший скилл, хоть и рандомный

Цель скила не дамажить по другим игрокам а вносить контроль

Тогда скажи как играть заклам в посох Пве? если я хочу играть нормально и на своё удовольствие поиграть в посох а не бегать с Этим зоопарком не интересным зная на 100% что их фиксанут🤔как-то не умел зделано( Булава для Пве/пвп)(Посох пвп)

Полный Бред

1 час назад, Horimiya сказал:

Я что-то предполагал пофиксить? Нет вроде... А оно есть))

Я против апа огня, трогайте другие скилы, а этот бесячий, особенно на гвг, когда у чела посох с башем+Кристал с башем, чисто баши)

Да но вы все жалуетесь на огонь,Хоть не играли не разу походу на закле в посох и не понимаете что в пве на закле тоже хочется поиграть

1 час назад, Horimiya сказал:

 

 

Хочу сказать что все челы которые писали на этом Форуме,Все видят что все пишут он очень хороший в Массовых гвг Сражение,Но не одно Пве,Надо качать в посох Пве😭

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kanitowka сказал:

Да но вы все жалуетесь на огонь,Хоть не играли не разу походу на закле в посох и не понимаете что в пве на закле тоже хочется поиграть

Проси апа или получения навыка с моментальным уроном, этот не трож)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Проси апа или получения навыка с моментальным уроном, этот не трож)

Тогда прийдется покупать книгу забвения чтобы перекачать навыки на пве а потом ещё покупать что бы качнуть навыки на пвп,Почему у булавы сборка подходит идеально под пвп так и под пве, Ты предлагаешь Тратить бабки Чтобы менять скиллы???, когда Заклинатель в посох Пи*дец какой Не игрательный😐

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kanitowka сказал:

когда Заклинатель в посох Пи*дец который Не игрательный???😐

3 месяца уже посохом играю, нигде себя ущемленным не чувствую. Что в инсты хожу с гильдией, что по боссам. В каком месте не играбельный то?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

3 месяца уже посохом играю, нигде себя ущемленным не чувствую. Что в инсты хожу с гильдией, что по боссам. В каком месте не играбельный то?

Покажи скрин как ты одет

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kanitowka сказал:

Тогда прийдется покупать книгу забвения чтобы перекачать навыки на пве а потом ещё покупать что бы качнуть навыки на пвп,Почему у булавы сборка подходит идеально под пвп так и под пве, Ты предлагаешь Тратить бабки Чтобы менять скиллы???, когда Заклинатель в посох Пи*дец какой Не играть😐

Ну, знаешь ли все (почти) классы либо сидят в гибридах либо перекачивают навыки) Так что обжалование отклонено

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну, знаешь ли все (почти) классы либо сидят в гибридах либо перекачивают навыки) Так что обжалование отклонено

Все классы игрательные там может и есть смысл покупать книгу забвения,Но я не вижу прикокола покупать книгу забвения на котором не кто не играет в посох ( Большенства из 80% Заклов (Возможно и больше)) Играют в булаву как в пве/пвп

 

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Kanitowka сказал:

Зачем Играть в Физ булаву если её будут фиксить? На*уя Тогда посох заклам? к примеру есть Люди Которые не умеют играть в Булаву я один из из них,У меня все куплено на физ бижу нужная булава на +9/+10 Но норм играть не получается,А посох почти не игрательный хочешь прекрасно себя чувствовать Одень фулл велу и пару книг, Ну это полный бред🙄

Тогда мага качни, раз уж хочется урон с палки наносить. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kanitowka сказал:

Тогда скажи как играть заклам в посох Пве? если я хочу играть нормально и на своё удовольствие поиграть в посох а не бегать с Этим зоопарком не интересным зная на 100% что их фиксанут🤔как-то не умел зделано( Булава для Пве/пвп)(Посох пвп)

Лол. Собери полусет тряпку себе просто, урона будет немеренно.

 

Если тебе не ндравится закл может быть тебе стоит сменить клass

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kanitowka сказал:

Все классы игрательные там может и есть смысл покупать книгу забвения,Но я не вижу прикокола покупать книгу забвения на котором не кто не играет в посох ( Большенства из 80% Заклов (Возможно и больше)) Играют в булаву как в пве/пвп

 

Саппорт закл в палку, а не ДД) Терпите)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

Яз понимаю,,но не у каждого Заклинателя есть много денег Чтобы так одеться как на данном скрине

У тебя недавно появилась книга Кд сомнительным неизвестным путем.

 Продай ее лол и будет голд на полусет:grinning:

Только что, Horimiya сказал:

Саппорт закл в палку, а не ДД) Терпите)

Можно заклом в палку тритоны танковать:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Можно заклом в палку тритоны танковать:fuck_that:

Ну вот, танкуйте) у вас куча хила...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ViralBans сказал:

image.thumb.png.5af679ca45f4da296dcf6374162bea21.png

Красивое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kanitowka сказал:

Бред ты несёшь,Чтобы Играть в пве Маг дд ты предлагаешь заклам Одевать фулл полу сэт тритонов Пу бижу на вамп и точить на +10?, скажи сколько таких людей на Амбере тогда будет? Не больше 1-2 И то вряд ли такую сборку будут делать

Ну я вроде нечего не говорил что нужно одевать тритоны, просто скрином подкрепил что есть даже заклы что с маг булавой ходят, а ты говоришь что с посохом нету, вот к чему я

Если ты говоришь что нету возможности одеться в топовый шмот и имееть точку, то к чему апать скилл? Что ты жалуешься что мало урона. Может не в скилле проблема, а в том что ты ещё не одет как следует?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Тогда мага качни, раз уж хочется урон с палки наносить. 

подный бред пишешь чел... Какой маг

1 час назад, Maid сказал:

У тебя недавно появилась книга Кд сомнительным неизвестным путем.

 Продай ее лол и будет голд на полусет:grinning:

Можно заклом в палку тритоны танковать:fuck_that:

К сожелению книгу кд я её одел(

1 час назад, ViralBans сказал:

image.thumb.png.5af679ca45f4da296dcf6374162bea21.png

И ты предлагаешь всем заклам в посох так одеться? Чтобы тебя везде брали..., Думаю не у Каждого есть такие деньги,

1 час назад, Zicco сказал:

Ну я вроде нечего не говорил что нужно одевать тритоны, просто скрином подкрепил что есть даже заклы что с маг булавой ходят, а ты говоришь что с посохом нету, вот к чему я

Если ты говоришь что нету возможности одеться в топовый шмот и имееть точку, то к чему апать скилл? Что ты жалуешься что мало урона. Может не в скилле проблема, а в том что ты ещё не одет как следует?

Кроме этого Закла можешь показать мне норм Заклинателя? В посох

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kanitowka сказал:

подный бред пишешь чел... Какой маг

Тебе же урона мало? Иди мага качай, будет тебе урон. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kanitowka сказал:

Кроме этого Закла можешь показать мне норм Заклинателя? В посох

Доги... Ещё парочку видел точно, но ники не помню)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...