Jump to content

Преимущество рейнджера в топях, перед всеми классами альянса "Легион"


Recommended Posts

Смотрите тактику, сливания гор в топях ;D

1. Ставим капкан.

2.Ждём гора.

3.При попадании горца в капкан юзайте* дезу*.

4. ВУАЛЯ :crazy:  ВЫ СЛИЛИ ГОРЦА

Ниже расписал значение слов, которые могут быть непонятны нубам* :)

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Юзать - Использовать\нажимать

Деза - Способность контролировать противника( Вспышка шамана, Страх чк, и т.д.)

Нуб - Новичок

Link to comment
Share on other sites

Показать как он круто "нагебаит" в топях своим реем 14

 

Я всеголишь подсказал новичкам как мстить коварным горцам :cray:
Link to comment
Share on other sites

Серафимов®, шам и чк смогут так же, но там надо чтобы под фиром цель шла куда надо.

 

Ну... шамом и чк сложно его на обелиски загнать.... поэтому это и преимущество рея...
Link to comment
Share on other sites

Прикинь, попадает в кап рог и сразу (!!!) юзает инвиз (да, такое реально). Прыгает к тебе, и ВУАЛЯ! Фокус "от@@и е@@ана" прошел успешно!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, попадает в кап рог и сразу (!!!) юзает инвиз

 

Переход между локациями занимает больше времени, чем тыкнуть на цель. Но такое возможно, если рей будет сидеть с GPRS.

 

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, попадает в кап рог и сразу (!!!) юзает инвиз (да, такое реально). Прыгает к тебе, и ВУАЛЯ! Фокус "от@@и е@@ана" прошел успешно!!! ;)

 

Какова вероятность, что рог успеет юзнуть инвиз, прежде чем я юзну на него дезу?
Link to comment
Share on other sites

Какова вероятность, что рог успеет юзнуть инвиз, прежде чем я юзну на него дезу?

 

Ты на топазе играешь? 100%

Да и потом. Если ты юзнешь дезу в кап, то она попросту не пройдет. В таком случае тебя даже некры порвут, как Тузик грелку.

Link to comment
Share on other sites

Ну, как бы... Деза - это дезориентирующий выстрел... А не все контроль скиллы...

Link to comment
Share on other sites

надеюсь ты все еще там, ибо я иду по твою душу своим рогой

 

Обломись ;)  Моего рея взламали, и угнали акк, теперь я рог, тот что сейчас у меня на аве(Ru-Amber)

Подписи под постами надо читать ;)

Link to comment
Share on other sites

Обломись ;)  Моего рея взламали, и угнали акк, теперь я рог, тот что сейчас у меня на аве(Ru-Amber)

Подписи под постами надо читать ;)

 

Ага, "взламали".  :lol: Хакеры везде.  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Нубогайд от нуба

Но ведь я неписал гайд :nea:

Внимательнее надо читать, если хочешь обосрать тактику :snorlax: 

Link to comment
Share on other sites

Ага, "взламали".  :lol: Хакеры везде.  :pleasantry:

 

Ну тогда если не взломали, то я ночью сам встал, поменял пароль или логин, лёг спать. А на утро я бился головой об стену, чтобы забыть то, что был вчерашней ночью... Как тебе такой вариант? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда если не взломали, то я ночью сам встал, поменял пароль или логин, лёг спать. А на утро я бился головой об стену, чтобы забыть то, что был вчерашней ночью... Как тебе такой вариант? :facepalm:

 

Я всегда встаю в 2 часа ночи, чтобы поменять логин и пароль от моего топ дру  АЖ 8 ЛВЛ!!!
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда если не взломали, то я ночью сам встал, поменял пароль или логин, лёг спать. А на утро я бился головой об стену, чтобы забыть то, что был вчерашней ночью... Как тебе такой вариант? :facepalm:

 

помоему ты просто бился головой об стену... без лишних слов и движений... довольно долго... а потом мамка пришла памперс менять)
Link to comment
Share on other sites

помоему ты просто бился головой об стену... без лишних слов и движений... довольно долго... а потом мамка пришла памперс менять)

 

Это попытка унизить или затраллить? или у тебя БОМБАРДОУ? :nea:
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда если не взломали, то я ночью сам встал, поменял пароль или логин, лёг спать. А на утро я бился головой об стену, чтобы забыть то, что был вчерашней ночью... Как тебе такой вариант? :facepalm:

 

Конечно, как же могло быть иначе. Сперва у тебя угнали два элитных аккаунта с персами 6 и 8 лвл. Ну а теперь дошла очередь и до топ-рея 14 лвл. "Хакеры" они такие - знают, где вкусно, у кого уганять лучше. Например, мои два несчастных аккаунта никто и никогда не то, чтобы угнать, а даже попытаться угнать не пробовал. Жаль, что я такой неудачник и мои днищенские персы никого не привлекают.  :(

 

З.Ы. на самом деле, думаю, что у тебя случился неудачный обмен аккаунтами и тебя напросто кинули. Или ты пытался кинуть, а не получилось. Ну что-то в этом роде и заявлять в техподдержку, естественно, ты не будешь, потому что сам виноват. А если бы легенда про "взламали" была правдой, то ты бы уже строчил десятки писем в компанию и может даже темы на форуме создавал. А так - тишина и покой)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно, как же могло быть иначе. Сперва у тебя угнали два элитных аккаунта с персами 6 и 8 лвл. Ну а теперь дошла очередь и до топ-рея 14 лвл. "Хакеры" они такие - знают, где вкусно, у кого уганять лучше. Например, мои два несчастных аккаунта никто и никогда не то, чтобы угнать, а даже попытаться угнать не пробовал. Жаль, что я такой неудачник и мои днищенские персы никого не привлекают.  :(

 

З.Ы. на самом деле, думаю, что у тебя случился неудачный обмен аккаунтами и тебя напросто кинули. Или ты пытался кинуть, а не получилось. Ну что-то в этом роде и заявлять в техподдержку, естественно, ты не будешь, потому что сам виноват. А если бы легенда про "взламали" была правдой, то ты бы уже строчил десятки писем в компанию и может даже темы на форуме создавал. А так - тишина и покой)))

 

Хочешь секрет? я уже написал в тп, чтоб акк вернули. Проси кузмича, чтоб он мой лс прочитал весь, с кеми я переписывался в игре, и он увидит, что нечего об обмене небыло написано... и да, зачем мне менять аккаунт, который мне очень был нужен, так как я хотел бд аренить.

А где ты увидел что мой рей топ? или ты так, слова на ветер, трепло короче говоря...

Link to comment
Share on other sites

А где ты увидел что мой рей топ? или ты так, слова на ветер, трепло короче говоря...

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Ага, "взламали".  :lol: Хакеры везде.  :pleasantry:

 

Спасибо тебе. Именно со слов Ага, "взламали". :lol: Хакеры везде. :pleasantry: я понял, что взломать нереально, у других же невзламывают :)

Начал вводить варианты логина и пароля.... Сначала я попал на левый акк, тоже с реем, правда нубореем, потом я попал на свой :)

Спасибо, и + у тебя в карме уже стоит ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе. Именно со слов Ага, "взламали". :lol: Хакеры везде. :pleasantry: я понял, что взломать нереально, у других же невзламывают :)

Начал вводить варианты логина и пароля.... Сначала я попал на левый акк, тоже с реем, правда нубореем, потом я попал на свой :)

Спасибо, и + у тебя в карме уже стоит ;)

 

Если это правда, то ты сделал мой день.  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Если это правда, то ты сделал мой день.  :lol:

 

Я просто поменял логин, и забыл его ;D  всякое бывает :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Я просто поменял логин, и забыл его ;D  всякое бывает :pardon:

 

Еще лучше...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...