Jump to content

Вар или дк


Tyzzuk

Recommended Posts

Я рылся в форуме и так и не могу понять кто сильнее вар или дк, вроде кажется что у вара больше хп, но и дк тоже не плох Выскажите своё мнение пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

А кто лучше танчит (тот же лаб, например)? В игре невозможно адекватный ответ получить)

Link to comment
Share on other sites

Шмот одинаковый для обоих, пухи тоже, разница в скилах, и из всех скилов нужно сравнивать "Крик" варвара и "Тёмный щит" дк.

Варвар и ДК должны бить одного и того же моба по очереди применяя скил, результаты сравнивать и выбирать из того что понравится.

Link to comment
Share on other sites

Все вары говорят, что ВАР- шустрее, быстрее и мобильнее дк.

В чем это заключается, кроме возможности выпрыгнуть иногда из пачки мобов? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Мрак, вар машина смерти в перспективе. Ну а сейчас дк.

 

он просто боится осознать, что вары были дном ими и останутся...
Link to comment
Share on other sites

он просто боится осознать, что вары были дном ими и останутся...

 

А как насчет сравнения вара с дк?

P.S. Мракориза даже без пух убили :tease: 

www.youtube.com/embed/9h-VmxeDFiU

Link to comment
Share on other sites

он просто боится осознать, что вары были дном ими и останутся...

 

Да вары были таким дном,что ушастые весь форум в 2011 заливали прося по нерфить рывок...наныли....вар действительно стал днищем.
Link to comment
Share on other sites

ДиКэй !

по скилам у Дк все кул,кроме щита,(кому как),а у вара пустить кровь фигня по сравнению  с  подрезом бд,рывок тоже фигня,рогам лучше скилл дали!ну + что дамаг срезает массам в отличии от бд  да  и все.Не получается вара с дк сравнить,только с бд так как они антиклассы друг другу.

Link to comment
Share on other sites

дк нынче канает только с булавой с вкачнным щитом. в пве поглощает много дамаги. на арене гораздо живучее. главное одеть в скорость( плащ+пояс)

Link to comment
Share on other sites

TooLate, просто убивает когда чел меня не знающий вообще никак (даже как набор пикселей), чето вякает, да ещё так. Что называется "в спину". Ну и плюс в основе имеет жреца (Прошлый форумный ник - Priist, или как-то так), по-видимому варом вовсе не играл такие суждения выдавать. Умеешь жрецом, это круто, у каждого свой излюбленный класс, но в чужой огород лезть со своими представлениями - глупо.

 

 

Таких тут много, "затычки" называются.

 

 

ДК хорош, но если разрабов понапрягать, думаю всё же можно добиться движения с их стороны по корректировке Варвара.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю кому как,но мне дк нравиться так же сильно как и пал,дк с булавой,вкачанным щитом,с упором на дф и скорость на многое способен,но если бы разработчики не резали вара то моё предпочтение было больше к вару нежели к дк,у вара много хп,и если правильно одеть вполне неплохой танк получиться,но опять же с частым несрабатыванием рывка,вара каждый второй бд при равной точке ложит.... да и друли скажем +5 могут без проблем ложить вара +8,ну да,дру это сапорт класс с неплохим контролем,а с мили не так то и сложно,но всё же у других мили в пвп шансов на победу больше,нежели у вара.

Вывод из этого такой что вара нужно апать изза дисбаланса других мили по сравнению с этим классом.

А других танков я считаю резать не стоит,потому как лучше апнуть одного нежели порезать остальных и сделать хуже другим игрокам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...