Jump to content

багряные яхонты


imperatore

предложение маголиона рела и войны легиона 5. сильнейшие и сила мстителя 10. стелы трактат 15. святы крепось и лог 20  

31 members have voted

  1. 1. предложение маголиона рела и войны легиона 5. сильнейшие и сила мстителя 10. стелы трактат 15. святы крепось и лог 20

    • согласен
      17
    • согласен но надо доработать
      4
    • против
      11


Recommended Posts

Guest Filgat

согласен с тем что яхи выжили, потому что нет стоящих доспехов за яхи, было бы крута обменять каждый ях на тысяч голд, если бы была такая возможность)))

Link to comment
Share on other sites

Что бы яхи жили надо шмот за них обновлять , а этого наверное никто делать не будет ...

Link to comment
Share on other sites

а вчём проблемс? все ленивые? разработчики разленились или после празничные отходняки у них и поэтому ничего не хотят менять?

Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме: Я считаю,надо было шмот с арены изначально сделать яхонским ,только загнуть на них цену (Скажем композит бы стоил 1500-2000 ях). И теже яхонты пихнуть в лавку за ЧМ. При существующих сейчас наградах за реликвию,стрелы и т.п. мало бы кто стал задрачиваться на этих кв ,и, также (фактически) покупали б шмот за ЧМ... И такая радость как арена осталась б доступна для всех... но чет я не о том погнал :pardon: 

С голосованием не согласен. В частности стрелы , тракт и сильнейшие одинаковы по сложности,следовательно и награда должна быть одинакова. Кроме того, если поднять награды за яхоКВ, поднимут и цены на шмот, ибо ареновсие тряпки должны остаться востребованы (надеюсь не надо объяснять почему?)...

Link to comment
Share on other sites

В частности стрелы , тракт и сильнейшие одинаковы по сложности

 

не согласен  трактат ухам  очень сложно сделать

Link to comment
Share on other sites

Легче на арене набить 5к на пуху или лук, так как можно купить 600чм (150рублей если быть точнее) и купить 200пропусков на арену, таким образом на пуху соберете за 2-3 часа, и 150 рублей не такие уж и большие деньги я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...