Jump to content

багряные яхонты


imperatore

предложение маголиона рела и войны легиона 5. сильнейшие и сила мстителя 10. стелы трактат 15. святы крепось и лог 20  

31 members have voted

  1. 1. предложение маголиона рела и войны легиона 5. сильнейшие и сила мстителя 10. стелы трактат 15. святы крепось и лог 20

    • согласен
      17
    • согласен но надо доработать
      4
    • против
      11


Recommended Posts

ув. разработчики нахрена было  делать  так что за кв Реликвия деревни 5 ях. Это ж нериально  заработать  на оружея которые по 250 и 500 ях.  Самый тупой кв на яхи это созвездия уш лучше на убийство каждый день  чем святы. или уж вернити 10 ях  за реликвию. :diablo: 

Link to comment
Share on other sites

Раньше помню народ просил уменьшить награду за реликвии) теперь просят увеличить)

Как по мне...вполне соответствующая награда...наилегчайший квест

Link to comment
Share on other sites

у меня мысля  за кв сильнейшие из сельнейших  увилить колличество ях так как не очень то и лекго 18 донатов валить

Link to comment
Share on other sites

у меня мысля  за кв сильнейшие из сельнейших  увилить колличество ях так как не очень то и лекго 18 донатов валить

 

0_0 тоже легкий квест... вообще я их так по сложности разграничиваю:

Ультралегко: "Реликвии деревни", "Войны легиона"

Легко: "Сильнейшие из сильных", "Сила Мстителя"

Средне: "Стелы Мстителя", "Трактат Беренгара"

Сложно: "Святилища Созвездий"

 

И хотелось бы им всем в зависимости от сложности награду разную...Соответственно 5, 10, 15 и 20 яхонтов.

Link to comment
Share on other sites

0_0 тоже легкий квест... вообще я их так по сложности разграничиваю:

Ультралегко: "Реликвии деревни", "Войны легиона"

Легко: "Сильнейшие из сильных", "Сила Мстителя"

Средне: "Стелы Мстителя", "Трактат Беренгара"

Сложно: "Святилища Созвездий"

 

И хотелось бы им всем в зависимости от сложности награду разную...Соответственно 5, 10, 15 и 20 яхонтов.

 

а Пумий лог/Крепость рыцарей Динальта? :)

Link to comment
Share on other sites

а Пумий лог/Крепость рыцарей Динальта? :)

 

Точно, забыл) они "Сложно"
Link to comment
Share on other sites

Magolion  я полностью согласен с тем что святилеща ты отнес к сложному. Но  святилеще легко может сделать только рога купив фул комплект  и пробежать нанести руны. но другим то  классам  не очень лехко проходить.  и всеровно надо за некоторые кв увеличить  получения ях

Link to comment
Share on other sites

Но  святилеще легко может сделать только рога купив фул комплект  и пробежать нанести руны. но другим то  классам  не очень лехко проходить.

 

Ну, тут я согласен :) но эту проблему легко можно решить как и в лабиринте: сделать мобов, видящих рог...

и всеровно надо за некоторые кв увеличить  получения ях

 

Не спорю :) но не за реликвии)
Link to comment
Share on other sites

Ну, тут я согласен :) но эту проблему легко можно решить как и в лабиринте: сделать мобов, видящих рог...

 

  вот этого не надо 
Link to comment
Share on other sites

Бросьте это дело, за яхи ничего править не будут. Это уже мертвая валюта.

Link to comment
Share on other sites

Бросьте это дело, за яхи ничего править не будут. Это уже мертвая валюта.

 

Либо ты недавно играешь, либо еще что-то, но раньше оружие за яхи было самым лучшим, так что не надо зарекаться...

Вот запустят новый остров и будут там оружие и шмот за яхи, а может еще раньше, ведь это мои догадки.

Одно я знаю точно: ничего не делается просто так.

Раньше я думал: зачем вообще нужны в игре руны мрака? И вообще, при чем тут мрак и зачем нужна защита от него?.. Вот тебе пожалуйста: новый апдейт, а там как раз и нужен деф от мрака...

Link to comment
Share on other sites

0_0 тоже легкий квест... вообще я их так по сложности разграничиваю:

Ультралегко: "Реликвии деревни", "Войны легиона"

Легко: "Сильнейшие из сильных", "Сила Мстителя"

Средне: "Стелы Мстителя", "Трактат Беренгара"

Сложно: "Святилища Созвездий"

 

И хотелось бы им всем в зависимости от сложности награду разную...Соответственно 5, 10, 15 и 20 яхонтов.

 

ну а на пумий лог и крепость по 25 ях
Link to comment
Share on other sites

Я помню мы все раньше дружно ныли чтоб увеличили награду за кв "созвездия". В итоге уменьшили награду за реликвию... Лучше помолчи,а... А то я на перчи вообще никогда не накоплю... ;D

================================================

А если серьездно,то награда за яхонты вполне обоснована с точки зрения разробов: на одних "реликвиях" по 5ях далеко не уедешь.  Надо делать тракты,созвездия,стрелы и теже елки. а это банки и ремсвитки (потому что за голд даже нуб чиниться не будет)... Там все продуманно без нас ;) ... еще вопросы? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я на тапки еще не капил  ;D  и не че всего то 20 ях набрал так через неделю другую и тапки появятся :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Раньше помню народ просил уменьшить награду за реликвии) теперь просят увеличить)

Как по мне...вполне соответствующая награда...наилегчайший квест

 

 

Раньше не было других луков, а щас аренный лук можно за полтора часа набить, а лук за яхи, он хуже и 30 дней, о чём ты говоришь?

Link to comment
Share on other sites

 

Раньше не было других луков, а щас аренный лук можно за полтора часа набить, а лук за яхи, он хуже и 30 дней, о чём ты говоришь?

 

чтобы набить на  лук надо вдонатить хорошо  а зя яхи без  доната
Link to comment
Share on other sites

чтобы набить на  лук надо вдонатить хорошо  а зя яхи без  доната

 

так вот тебе и главный вопрос: яхи то щас нужны или нет?
Link to comment
Share on other sites

так вот тебе и главный вопрос: яхи то щас нужны или нет?

 

это уже дело выбора хочеш донать или хочеш копи яхи . По мойму нужны яхи :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

И все-таки,как на яхолук без доната-то? :wacko:  Траксты,стрелы и созвездия. А это банки и ремсвитки ... Последних,кстати уйдет ой как немало ;D . В итоге лук за яхи тоже влетит в копеечку. Немного дороже нааренить будет

Link to comment
Share on other sites

Лук за яхонты стоит 500 ях, а лук с арены стоит 5000 очков. Оба лука на 15 уровень. Если качать нубо-перса, то к 15 уровню 5000 очков арены накопишь, потому что их собираешь с 4 уровня, если не тратить на нубо-аренный сет и пухи. Может даже на шмот останется. Яхи очень долго копить, причем их можно брать не раньше 14 уровня (а может и то позже, когда 15 уровень будет и будет необходимость купить норм пуху для усложненных квестов) а главное-тяжело копить их из-за таких квестов, как святилища созвездий, крепость рыцарей Динальта и эти кв которые у горов. Для малоуровневых (с 14 лвл до 16, называю их малоуровневыми по сравнению с сильнейшими-от 18лвл) также отмечу квесты сильнейшие из сильных и войны Легиона. Кв реликвии деревни вообще бесполезный, за него мало ях дают и тратить время на бессмысленную беготню по всему острову мне не хочется (бессмысленную потому что реально к 15 лвл набрать очки на пухи). Квест этот можно взять несколько раз за день, причем следующий берешь только после выполнения и сдачи предыдущего (на день 2-3 раза по моему). Было бы реально круто если добавили еще сет за яхи на 20 лвл и выше. На данный момент копите на сет арены или бейте шмот на 17 лвл...

Link to comment
Share on other sites

чтобы набить на  лук надо вдонатить хорошо  а зя яхи без  доната

 

И все-таки,как на яхолук без доната-то? :wacko:  Траксты,стрелы и созвездия. А это банки и ремсвитки ... Последних,кстати уйдет ой как немало ;D . В итоге лук за яхи тоже влетит в копеечку. Немного дороже нааренить будет

 

Пачку билетов купил всего 1 раз, на банки и свитки чм не тратил. Есть два посоха: ареновский и за яхонты. Вопрос: что я делаю не так? :)
Link to comment
Share on other sites

есть ещё 1 вопрос... мне надо каждый день копить по 5ях на реликах (эт примерно 100раз кв пройти как типа набрать 1000 опыта) всего то... но я буду стариком если буду каждый день по 5 ях собирать... у меня 3месяца и 10дней пройдёт на то чтобы купить лук за яхи... а если у вас есть друзья то можно на арене побывать и за неделю (с донатом) собрать 5000 очков или за мес самому собрать столько же.... так што лучше? ях или арена? ( только не говорите что щас кинете в игру 1000р и купите лук яховский и ареновский за 1-2часа )

Link to comment
Share on other sites

Я отвечу на твой вопрос.. Дело в том, что лук с арены намного лучше лука за яхонты (по характеристикам). Ты можешь не копить на лук за яхонты, а "отдонатить" и взять лук с арены. Вопрос только в деньгах и во времени-чем больше денег Ты вложишь в игру, тем быстрее Ты сможешь приобрести хорошую экипировку. Сейчас уже почти все бегают в сетах арены-за время существования арены вполне реально можно было купить всю аренную экипировку из магазина. Вообще-как я уже говорил, если качать нового персонажа (с 1 левела), то намного легче качать очки арены-все равны Тебе, ведь у всех еще мало очков, а покупать билеты бессмысленно-если на 15-18 уровнях можно получить по 30-40 очков, то тут 5-15, однако донат и тут успел побывать-на этот раз улучшения и заточка. Есть смысл затачивать оружие на "нубо-острове"-вещи редко оказывают отрицательный эффект, а сферы можно бесплатно получить в посылке от наставника. Также их можно приобрести в чудо лавке, сферы усиления урона 1, конечно, дешевле сфер усиления урона 2.  Я отошел от темы. В общем, сейчас тяжело получить что-либо из лавки арены (все бегают в полном комплекте), да и сейчас появился лук из астрального лабиринта.

Link to comment
Share on other sites

:spiteful: Да но лук с астрального на  высокий лвл. Притом его еще надо выбить. А у ух чтобы фармить нужна хорошая пуха с заточкой о пять же донат....

Link to comment
Share on other sites

Естественно-сейчас донат влияет на балланс. Чтобы выбить что-нибудь хорошее, сначала надо купить все самое лучшее и максимально улучшить и заточить, либо ходить в лабиринт всей фракцией...

Link to comment
Share on other sites

и опять же касаясь темы.... получается яхонты теперь мёртвая валюта... тогда кв за яхи не нужны...(????)

Link to comment
Share on other sites

Гг а вы покупайти оружие с арены а вещи за яхи я легко набиваю  8) вчера 40 набил :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Гг а вы покупайти оружие с арены а вещи за яхи я легко набиваю  8) вчера 40 набил :rofl:

 

ЗАДРОТ 8) ;D
Link to comment
Share on other sites

:spiteful:  каму нужны каму то не нужны....  кто то привык донатить покупая хлам за арену,  а кто то трудится зарабатывая  яхи. но валюта яхи не умрет!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я против, я делаю только реликвия, сильнейши из сильнейши и войны лигиона и получается я лишаюсь пять яхов хотя мне всё равно, но я против

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...