Jump to content

[2014.06.18] Профилактика игровых серверов и окончание праздника


Recommended Posts

И если совершить ошибку в строке кода то её можно найти.

 

Решения два.

Вариант 1: перелопатить сотни строк кода на поиск ошибки.

Вариант 2: сказать, что система устарела и это в ней проблема, т.к. *нетянет* .

Link to comment
Share on other sites

Если под WM понимается Windows Mobile то я не понимаю в чем проблема. Одно из устройств у меня работает на этой платформе и играть с него мне наиболее комфортно в силу наличия резистивного дисплея и стилуса. Версия игры в настоящий момент стоит 3.13. Крафт в наличии, вылетов нет. Были проблемы с прошивкой 6.5.3. Снес ее, откатился на мод прошивки 6.1 от Evgenij 0.8 (за точность ника не ручаюсь) google поможет, если что. Все последние обновления прошли на ура. Работает стабильно и уверенно. Пробуйте, возможно кому-то поможет. Буду рад))))

Link to comment
Share on other sites

Если под WM понимается Windows Mobile то я не понимаю в чем проблема. Одно из устройств у меня работает на этой платформе и играть с него мне наиболее комфортно в силу наличия резистивного дисплея и стилуса. Версия игры в настоящий момент стоит 3.13. Крафт в наличии, вылетов нет. Были проблемы с прошивкой 6.5.3. Снес ее, откатился на мод прошивки 6.1 от Evgenij 0.8 (за точность ника не ручаюсь) google поможет, если что. Все последние обновления прошли на ура. Работает стабильно и уверенно. Пробуйте, возможно кому-то поможет. Буду рад))))

 

Ну у мя 6.5.5 Pro, и теперь че, мне после каждого кэша постоянно прошивку менять искать после каждого кэша подходящую прошивку? Мне кажется им легче пролистать кэш со Снорларом и посмотреть в чем проблема, т.к. после него у мя перестала запускаться игра. Либо им этот кэш легче впихнуть в прогу с самой игрой, т.к. ихние кэши всегда были кривыми. Раньше они некоторые кэши пихали в игру, и после этого начинало работать все замечательно. А щас им что, лень впихнуть этот кэш в саму прогу игры? Мне не жалко потратить трафик ради норм игры! 29Мб … и больше, я изза трафика не парюсь. И ведь есть же игры которые весят намного больше, они ведь работают, но я люблю эту игру и не хочу уходить с нее. "Если разработчики сами не выгонят с игры".

Link to comment
Share on other sites

И недавно прочел в книге по программированию на c++, что если случайно совершить молейшую ошибку в программе, то ее потом практически невозможно найти, и в дальнейшем программа будет всегда работать с той же ошибкой всегда, пока ее не устранят!!!

Так вот эти ошибки не критичны для ПК, но они критичны для тлф. И ПК умеют обходить некоторые не критические ошибки сама, а тлф не умеет.

 

Шта? :shok: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я на симбу игры ставил от приставки sony playstation и все норм работало:)тут же вечно какие проблемы.через год только с одного пк можно будет играть с такими темпами улучшений

Link to comment
Share on other sites

я на симбу игры ставил от приставки sony playstation и все норм работало:)тут же вечно какие проблемы.через год только с одного пк можно будет играть с такими темпами улучшений

 

 

"Улучшения" сомневаюсь что это улучшениями можно назвать,что сейчас происходит

Link to comment
Share on other sites

Когда уже забанят Z/d_t_eeeeee_m.ppppp01584 ? :facepalm:

 

его забанять но появится  Z/d_t_eeeeee_m.ppppp01585

это бот

Link to comment
Share on other sites

Он же регулярно появляется и наглым образом загаживает весь форум, неужели не могут решить эту проблему?

Link to comment
Share on other sites

Он же регулярно появляется и наглым образом загаживает весь форум, неужели не могут решить эту проблему?

 

 

это уже традиция)его и так забанили персов,смилуйтесь народ :(

Link to comment
Share on other sites

Кто это такой? бот? Не разу незамечал

 

скрипт всего на всего
Link to comment
Share on other sites

 

Ну у мя 6.5.5 Pro, и теперь че, мне после каждого кэша постоянно прошивку менять искать после каждого кэша подходящую прошивку? Мне кажется им легче пролистать кэш со Снорларом и посмотреть в чем проблема, т.к. после него у мя перестала запускаться игра. Либо им этот кэш легче впихнуть в прогу с самой игрой, т.к. ихние кэши всегда были кривыми. Раньше они некоторые кэши пихали в игру, и после этого начинало работать все замечательно. А щас им что, лень впихнуть этот кэш в саму прогу игры? Мне не жалко потратить трафик ради норм игры! 29Мб … и больше, я изза трафика не парюсь. И ведь есть же игры которые весят намного больше, они ведь работают, но я люблю эту игру и не хочу уходить с нее. "Если разработчики сами не выгонят с игры".

 

Воткнуть кеши в основной пак можно и самостоятельно, только не думаю что это решит проблему. Надо логи смотреть, где собака зарыта. Есть ошибки в обработке клиентских данных некоторыми версиями прошивок WM. Логи отсылал в ТП?
Link to comment
Share on other sites

  Воткнуть кеши в основной пак можно и самостоятельно, только не думаю что это решит проблему. Надо логи смотреть, где собака зарыта. Есть ошибки в обработке клиентских данных некоторыми версиями прошивок WM. Логи отсылал в ТП?

 

  Какой, этот чтоль: Warspear_systemlog.txt ?

  Говориш в ТП, они уже давно походу мои письма не читают, ток при отсылке получаю автоответ, и больше от них никаких вестей. Какой толк писать туда, если они ща не отвечают, у мя 8 писем лежат неотвеченых, правда давних. Раньше они отвечали хоть както, а ща нет.

 Да и уже было такое, что при скачке кэша игра перестовала работать, и они кэш тогда пихали сразу в прогу, и когда скачевал прогу все работало, а с кэшем не запускался клиент.

 

И вот что последнее в том логе, далее вылет с приложения.

Link to comment
Share on other sites

его забанять но появится  Z/d_t_eeeeee_m.ppppp01585

это бот

 

Это скрипт.

Link to comment
Share on other sites

зед у нас легендарный мультовод,кто на амбере года 4-5 назад играл,помнят

Link to comment
Share on other sites

 

  Ты скажи, они первые версии игр писали на c++ (к примеру), так скажи теперь че они пишут на c+++++++++++. В чем развитие? Это к примеру говорить с Америкосом на Америкоском, прошло два года, Амерекосы говорят на Америкоском, а у тя вдруг язык развился, что Америкосы тя терь не пониают? Это тупость о чем вы говорите здесь.

Или че, 2д изображения терь работают в 3д графике? Система осталась одна и язык программирования на ней один, так они и должны писать программы на том же языке, а не придумывать новый. Они ток могут запудрить мозги нам и системе, что она как и мы их терь не понимаем!

 

Ну как же? Любое усовершенствование ведёт за собой последствие:

1) С++ имеет компилятор который переводит на машинный язык, специфицеских и корректных для мобильных платформ я не видел.

2) Постоянно обновляемые библиотеки, которые не факт что проверялись на всех разновидностях платформы.

3)WM отдельная история т.к Microsoft постоянно выпускает обновления с заплатками (живой пример Win XP который не смотря на тучу обновлений привёл к отказу от поддержки производителя)

4) Есть ещё один небольшой нюанс (производитель железа и соответствует ли оно заявленным, этих примеров много, решение только прошивкой более новой версии которая умеет работать с железом)

5) Не вижу проблемм с Simbian т.к. с неё легко перейти на тот же Win PE, Android, или WM, Win Phone.

Link to comment
Share on other sites

Профилактика на игровых серверах может быть и чаще (если помогает устранить баги) почему бы и нет? ::)

Только плохо что сперва отключение серверов, а потом объявление на форуме...

...буду ждать осень и Айвондил (скорей бы сентябрь) :blush: (об этом уже намекали просто форум внимательнее читать надо)  ;)

Link to comment
Share on other sites

Профилактика на игровых серверах может быть и чаще (если помогает устранить баги) почему бы и нет? ::)

Только плохо что сперва отключение серверов, а потом объявление на форуме...

...буду ждать осень и Айвондил (скорей бы сентябрь) :blush: (об этом уже намекали просто форум внимательнее читать надо)  ;)

 

Даа, интерес появится, как никогда, большой...
Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что в сентябре Айвондил выйдет :snorlax:

Профилактика на игровых серверах может быть и чаще (если помогает устранить баги) почему бы и нет? ::)

Только плохо что сперва отключение серверов, а потом объявление на форуме...

...буду ждать осень и Айвондил (скорей бы сентябрь) :blush: (об этом уже намекали просто форум внимательнее читать надо)  ;)

 

Link to comment
Share on other sites

с чего ты взял что в сентябре Айвондил выйдет :snorlax:

 

В августе вийдет,наверна :blush: но разраби знають если накосячать многа кошельков покинет игру
Link to comment
Share on other sites

В ВК в конкурсе "Мис и Мистер ..." накрутка у участницы под номером 3, у нее утром меньше чем у 4 участницы было, а терь у нее намного больше чем у лидировших (под номерами 1 и 5), за пол дня накрутила лайков себе. Снимите с участия номер 3. Накрутка очевидна!!!
Link to comment
Share on other sites

Liioon, картежник тогда тоже накручивал, апасный вчера с отрывом шел.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...