Jump to content

Небольшое улучшение "Защиты крови" (Повышаем мобильность ДК)


Recommended Posts

  Доброго дня всем читателям!

 

В этой теме я бы хотел коснуться проблемного вопроса для рыцаря смерти. Думаю многие знают о мобильности ДК и о том, что даже страж, благодаря своему навыку "Подмена", передвигается быстрее чем он.

  Прочитав несколько тем в которых затрагивалась мобильность ДК и проанализировав их, я бы хотел предложить свое маленькое улучшение навыка "Защита крови". Суть улучшения в том, что при активации навыка, на персонажа, помимо среза урона, будет вешаться бафф, который позволит ДК игнорировать замедление от ударов мобов\игроков на время действия самого навыка.

  В итоге мы получим так сильно недостающее для ДК увеличение мобильности, которое к тому же не сильно повлияет на общий баланс игры, но при этом очень поможет ДК в инстах с большим количеством мобов, т.к. очень часто он не успевает из-за своей скорости под толпой мобов помочь союзнику нитями (если мы говорим о танко-сборке ДК). Либо это просто поможет ДК успевать реализовать свой урон (если говорить о дд-сборке ДК). Ну и разумеется такое улучшение банально сделает игру на персонаже приятнее и удобнее.

 

  P.S. Если я в чем-то не прав или заблуждаюсь, прошу меня поправить, т.к. очень хотелось бы увидеть данное улучшение в игре (либо что-то похожее).

 

На этом всё, спасибо за внимание!

Edited by Kreomar
Исправил орфографические ошибки
Link to comment
Share on other sites

  • Kreomar changed the title to Небольшое улучшение "Защиты крови" (Повышаем мобильность ДК)
  • 2 weeks later...

Я хз можно ли вообще это замедление от полученных ударов убрать.

Сам я предлагал перед зимним ребалансом подобную механику «Темному щиту» добавить(типо все уменьшенные удары «не стопят» )

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2022 в 09:03, Kreomar сказал:

В итоге мы получим так сильно недостающее для ДК увеличение мобильности, которое к тому же не сильно повлияет на общий баланс

Не повлияет? Я бы не был так уверен. Играть от кайта врага через доты - фишка некоторых классов, а ты хочешь взять и накрыть медным тазом ее в пвп. Так что мб как-то всё-таки сделать навык только под пве?

4 минуты назад, игрок в копье сказал:

все уменьшенные удары «не стопят

Это реально было бы слишком сильно) Нужно сделать класс мобильнее в PvE, но никак не в PvP. Хотя в PvE я не очень понимаю какие проблемы с мобильностью, разве что кроме лаба, но не мне тут судить.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Horimiya сказал:

Не повлияет? Я бы не был так уверен. Играть от кайта врага через доты - фишка некоторых классов, а ты хочешь взять и накрыть медным тазом ее в пвп. Так что мб как-то всё-таки сделать навык только под пве?

Это реально было бы слишком сильно) Нужно сделать класс мобильнее в PvE, но никак не в PvP. Хотя в PvE я не очень понимаю какие проблемы с мобильностью, разве что кроме лаба, но не мне тут судить.

в принципе мысль верная, я согласен на то, чтобы это работало только в ПВЕ.

41 минуту назад, игрок в копье сказал:

Я хз можно ли вообще это замедление от полученных ударов убрать.

Сам я предлагал перед зимним ребалансом подобную механику «Темному щиту» добавить(типо все уменьшенные удары «не стопят» )

Ну если и добавлять подобную механику "Темному щиту", то только удары которые уходят в "0" и при этом только в ПВЕ

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kreomar сказал:

в принципе мысль верная, я согласен на то, чтобы это работало только в ПВЕ.

Ну если и добавлять подобную механику "Темному щиту", то только удары которые уходят в "0" и при этом только в ПВЕ

Если только в пве, тогда любую уменьшенную атаку, а не только уменьшенную в ноль, поскольку в актуальном контенте ты мало какой урон сделаешь нулевым. Но в лабе да, хотелось бы побыстрее бегать

:christmassanta:хоть я там и не бываю от слова совсем..

Для пвп можно сделать, что типо только уменьшенные в ноль, тк это не такой уж и широкий спектр способностей классов выйдет..

хз короче

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, игрок в копье сказал:

Если только в пве, тогда любую уменьшенную атаку, а не только уменьшенную в ноль, поскольку в актуальном контенте ты мало какой урон сделаешь нулевым. Но в лабе да, хотелось бы побыстрее бегать

:christmassanta:хоть я там и не бываю от слова совсем..

Для пвп можно сделать, что типо только уменьшенные в ноль, тк это не такой уж и широкий спектр способностей классов выйдет..

хз короче

12 часов назад, Kreomar сказал:

Ну если и добавлять подобную механику "Темному щиту", то только удары которые уходят в "0" и при этом только в ПВЕ

13.3к дф, щит закачан по последнему слову техники + рела на 40% эффективности под яростью + полусет тритонов. И вот вся эта связка от синих мобов может давать заветные 0, однако зелёные мобы уже пробивают пускай и слабо (зелёные мобы брались под портом гор на дне).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...