Jump to content

Переработка 3-х параметров


Recommended Posts

Изменения описанные так:

1. Сила атаки - увеличивает урон от заклинаний персонажа на указанный процент (магическое оружие);

 

2. Пронзающая атака - позволяет персонажу проигнорировать физическую и магическую защиту противника при атаке навыками;

 

3. Отражение - возвращает противнику указанный процент от автоатак и навыков противника, наносящих мгновенный урон по персонажу и его защитному барьеру. Возвращенный урон не уменьшается защитными параметрами ппротивника;

 

Данные правки не вносят дисбаланса в игру и дают больше вариативности при сборке персонажа.

Edited by Cute priest
;
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Cute priest сказал:

1. Сила атаки - увеличивает урон от заклинаний персонажа на указанный процент (магическое оружие);

 

2. Пронзающая атака - позволяет персонажу проигнорировать физическую и магическую защиту противника при атаке заклинаниями;

Неа

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cute priest сказал:

Поч

 

1 час назад, Cute priest сказал:

Сила атаки - увеличивает урон от заклинаний персонажа на указанный процент (магическое оружие);

У иска есть стойка на силу атаки в размере 20%. Иск не прокастер, да к тому же физушник. Переработка этого параметра просто выставит скилл в разряд бесполезных(а у иска таких скиллов в пве многовато). 

 

1 час назад, Cute priest сказал:

2. Пронзающая атака - позволяет персонажу проигнорировать физическую и магическую защиту противника при атаке навыками;

А против этого ничего не имею. Случайно и его процитировал. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

У иска есть стойка на силу атаки в размере 20%. Иск не прокастер, да к тому же физушник. Переработка этого параметра просто выставит скилл в разряд бесполезных(а у иска таких скиллов в пве многовато). 

Я имел ввиду изменение параметра только для магического оружия, условия срабатывания бонуса для физ. остается преждним.

🥺 И исков же иногда собирают с двуручем я много таких видел🥺

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, lemonage сказал:

Вносят :come_on:

Не существенная прибавка урона ничего не изменит, темболее для классов которые были созданы для игры в пати. Командной игры в варспире больше нет, она исчезла, все классы могут все соло, с разницей в том что дд убьёт быстрей. Танкам не нужны хилы, хилам не нужны танки, дд ни в ком вообще не нуждаются, но вы придерживаетесь правила - чары не должны и близко стоять по урону к физушникам, хотя в реалиях игры это совершенно не так

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cute priest сказал:

Не существенная прибавка урона ничего не изменит

Думаю пронза с этим не согласится. Там прибавится много урона и при этом ещё и рандомного, что ещё больше бесит. 

 

На арене и так пронза с авты вылетает иногда больно, скилами так вообще жесть будет. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cute priest сказал:

🥺 И исков же иногда собирают с двуручем я много таких видел🥺

Иск в 2р бесполезный мусор. Слабейший прокастер из всех прокастеров. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cute priest сказал:

чары не должны и близко стоять по урону к физушникам

По законам логики должны,не делжен чел с зубочисткой выдавать больше урона чем люди с магией ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

По законам логики должны,не делжен чел с зубочисткой выдавать больше урона чем люди с магией ...

Го подеремся, я тебя буду зубочисткой тыкать, а ты пробуй магией ударить по мне, посмотрим кто кого:piggy:

 

7 часов назад, Cute priest сказал:

Не существенная прибавка урона ничего не изменит, темболее для классов которые были созданы для игры в пати. Командной игры в варспире больше нет, она исчезла, все классы могут все соло, с разницей в том что дд убьёт быстрей. Танкам не нужны хилы, хилам не нужны танки, дд ни в ком вообще не нуждаются, но вы придерживаетесь правила - чары не должны и близко стоять по урону к физушникам, хотя в реалиях игры это совершенно не так

Прибавка будет ой какой существенной, ты думаешь только про пве, а я тебе скажу что в пвп какой-нибудь вождь с 20% авты которая бустит урон от навыков, сломает тебе лицо быстрее чем ты поймешь в чем ты сейчас не прав.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shaman King сказал:

а я тебе скажу что в пвп какой-нибудь вождь с 20% авты которая бустит урон от навыков, сломает тебе лицо быстрее чем ты поймешь в чем ты сейчас не прав.

А откуда ей взяться там? Разгонишь ты её, только пожертвовав другими статами, которые сильнее этой авты.

Link to comment
Share on other sites

 На счёт силы навыков... Типоу давно предлагался такой новый стат. И я вприницпе "за" новый стат как был так и остаюсь. 

 Насчёт переработки пронзы... Тоже предлагалось, и я как был "за" так и остаюсь 

 

Link to comment
Share on other sites

Лично я хочу такое изменение пронзы - полное игнорирование всей защиты, включая от навыков - щитов, барьера мага, тёмного щита дк, форты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...