Jump to content

Трагедия


Kapakypm

Recommended Posts

Ну собственно возникла проблема:

Захотелось качнуть танка и тут я внезапно осознал я вообще хз че там надо делать в логове,учится мне лень а мой скилл совершенно уничтожен многолетней игрой на дд где кроме бью это бью вот это не хе и не нужно.

Ну думаю может за сапа поиграть и тут опять же чет я не помню чтоб мне там нужны были эти сапы, че мне эти проценты итак все отлетает, или че жить ради похилить танка на орке или че там эти сапы делают режут деф где у дд кап пробива,жц качать чтоб дд бафать силу крита,хз кароч не то.

Ну и не на всех дд же поиграл а тут и хоба после вождя то все очень не быстро, даже совсем не быстро (да я просто извелся весь пока с другого класса по айву шел).

Ну и танки один краше другого 

Вар какой то не понятный половина с вампом ходить с щитом вторая половина с двуручем и хп че за чем:/

Страж ну это недовар с толчком рога

Дк два раза пробывал так и не вышел с ирса самый не самый 

Пал ну его уважаемые разработчики похоже по приколу шатают каждый ребаланс самый нестабильный

Бд это ваще хер с кучей 20 секундных бафов (фу таким быть).

Ну вот такая вот у меня проблема может, мне кто что подскажет как мне жить в аринаре(новые классы ваще хз когда появятся может летом может осенью а че делать то все лето).

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2022 в 17:17, Kapakypm сказал:

мне кто что подскажет как мне жить в аринаре

Что ещё можно подсказать ухогору.. Лечите шизофрению и определяйтесь с выбором альянса. Играть станет в разы интересней. :like_a_sir1:

 

Link to comment
Share on other sites

Странно. А мне наоборот, все классы нравятся. Каждый по своему хорош. Мож дело в вас, в общем восприятии действительности? Или мож персов до ума не доводили? Покопайтесь в себе, должны быть причины такого негатива. А с классами и игрой все ок.

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2022 в 17:17, Kapakypm сказал:

Ну собственно возникла проблема:

Захотелось качнуть танка и тут я внезапно осознал я вообще хз че там надо делать в логове,учится мне лень а мой скилл совершенно уничтожен многолетней игрой на дд где кроме бью это бью вот это не хе и не нужно.

Ну думаю может за сапа поиграть и тут опять же чет я не помню чтоб мне там нужны были эти сапы, че мне эти проценты итак все отлетает, или че жить ради похилить танка на орке или че там эти сапы делают режут деф где у дд кап пробива,жц качать чтоб дд бафать силу крита,хз кароч не то.

Ну и не на всех дд же поиграл а тут и хоба после вождя то все очень не быстро, даже совсем не быстро (да я просто извелся весь пока с другого класса по айву шел).

Ну и танки один краше другого 

Вар какой то не понятный половина с вампом ходить с щитом вторая половина с двуручем и хп че за чем:/

Страж ну это недовар с толчком рога

Дк два раза пробывал так и не вышел с ирса самый не самый 

Пал ну его уважаемые разработчики похоже по приколу шатают каждый ребаланс самый нестабильный

Бд это ваще хер с кучей 20 секундных бафов (фу таким быть).

Ну вот такая вот у меня проблема может, мне кто что подскажет как мне жить в аринаре(новые классы ваще хз когда появятся может летом может осенью а че делать то все лето).

Делай чк и я гарантирую у тебя будет очень веселая жизнь:) Эффект 100%

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Horimiya said:

Делай чк и я гарантирую у тебя будет очень веселая жизнь:) Эффект 100%

И вам того же и потому же месту

 

2 hours ago, акм said:

Странно. А мне наоборот, все классы нравятся. Каждый по своему хорош. Мож дело в вас, в общем восприятии действительности? Или мож персов до ума не доводили? Покопайтесь в себе, должны быть причины такого негатива. А с классами и игрой все ок.

Ну я это еше без негатива пытался написать,хотя я все эти классы хочу мне просто лень))

 

2 hours ago, lemonage said:

Что ещё можно подсказать ухогору.. Лечите шизофрению и определяйтесь с выбором альянса. Играть станет в разы интересней. :like_a_sir1:

 

Итак горные кланы выходцы из избранных ушедшие к другому богу а проклятые это ожившие избранные поклоняющиеся демону. Все мы ухогоры.И вообще кто эт тут шизик.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kapakypm сказал:

Итак горные кланы выходцы из избранных ушедшие к другому богу а проклятые это ожившие избранные поклоняющиеся демону. Все мы ухогоры.

И как я понял вы поклоняетесь сразу всем :fuck_that:

 

Ну успехов в вашем не лёгком деле. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2022 в 00:17, Kapakypm сказал:

Дк два раза пробывал так и не вышел с ирса самый не самый

Если с фантазией туго за ДК лучше не играть. Разочарование настигнет в самый неприятный момент.

Link to comment
Share on other sites

Закла качай,класс для людей с шизой)

Всегда можно сделать уникальное нечто просто качнув разные скилы и надев другой шмот.

 

Link to comment
Share on other sites

Создай несколько акков, потом создай всех персов всех фракций, и каждого доведи до ирса. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Создай несколько акков, потом создай всех персов всех фракций, и каждого доведи до ирса. Удачи)

Довести перса до ирса это щас вообще не показатель, большинство классов без эксперток не раскроют потенциал

Link to comment
Share on other sites

Задонать 1кк рублей, собери каждый класс +10

И потом уже выберешь на чем удобнее играть

 

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, lemonage said:

И как я понял вы поклоняетесь сразу всем :fuck_that:

 

Ну успехов в вашем не лёгком деле. 

Я уже будучи достаточно опытным предстал перед этим наглым демоном и не желая прекланятся пред ним, раз за разом оскорбляя его я звал его на бой,но так и нечего и не добившись,я стал заложником этого проклятого острова не имея сил покинуть его, я решил стать фармером нуба и в сей момент я услышал звук падения чего-то твёрдого в что-то жидкое 

 

10 hours ago, Lansky said:

Если с фантазией туго за ДК лучше не играть. Разочарование настигнет в самый неприятный момент.

Ну я уже дк опять качаю,хочу вот сделать дк в дд с кожей

 

9 hours ago, Sladostb said:

Закла качай,класс для людей с шизой)

Всегда можно сделать уникальное нечто просто качнув разные скилы и надев другой шмот.

 

Хз очем вы, для меня закл это тот же иск такой же унылый и скучный гемплей с смотрением в экран 

 

6 hours ago, Maid said:

Задонать 1кк рублей, собери каждый класс +10

И потом уже выберешь на чем удобнее играть

 

Да за такие деньги ко мне должны лично приехать разработчики и рассказать плюсы и минусы игры за игровые классы))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kapakypm сказал:

Да за такие деньги ко мне должны лично приехать разработчики и рассказать плюсы и минусы игры за игровые классы))

Не приедут

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kapakypm сказал:

Кто как думает стоит ли вообще сейчас начинать играть на руби?

А какая разница? Игру можно на любом сервере пройти

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Cute priest сказал:

А какая разница? Игру можно на любом сервере пройти

Так пройти это не главное. После "пройти" начинается самое интересное. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Linkor сказал:

Так пройти это не главное. После "пройти" начинается самое интересное. 

Удаление игры?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Cute priest said:

Удаление игры?

Бесконечный гринд и фарм (повторение одних и тех же действий)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Cute priest сказал:

Удаление игры?

 

8 минут назад, Kapakypm сказал:

Бесконечный гринд и фарм (повторение одних и тех же действий)

Ребят, я не понимаю, если вам не нравятся условия ММОРПГ-игр, то что, боюсь спросить, вы здесь делаете? :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

 

Ребят, я не понимаю, если вам не нравятся условия ММОРПГ-игр, то что, боюсь спросить, вы здесь делаете? :head-crazy-rabbit-emoticon:

Да мы так, по фану ноем, ничего плохого 😎

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Linkor said:

 

Ребят, я не понимаю, если вам не нравятся условия ММОРПГ-игр, то что, боюсь спросить, вы здесь делаете? :head-crazy-rabbit-emoticon:

 

one-punch-man-saitama.gif

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Cute priest said:

Да мы так, по фану ноем, ничего плохого 😎

Заставляеш человека нервничать

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Kapakypm сказал:

Кто как думает стоит ли вообще сейчас начинать играть на руби?

Да

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Marginale сказал:

Да

Да?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...